Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 час назад, В мою пользу! сказал:

если уж быть объективными, вспомните, как  дама ( балерина, что ли, из Петербурга) предъявляла в студии фото с Караченцовым, как доказательство их многолетней связи

Так если та балерина дура, решила старыми трусами встряхнуть на публике, разве это делает выход Поргиной на передачу с сомнениями в отцовстве своего сына менее отвратительным?

Объективно, позорится Поргина и память о Караченцове позорит.

Его по ролям хоть народ помнит, скандалы полезли, когда он в беспомощности был и ответить, опровергнуть и заткнуть дурных этих баб не мог.  А Поргину - исключительно по вот этому вот всему.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Енотишка сказал:

что при желании сын мог бы и заткнуть рот этому Долгачеву, и убедить мать не принимать участия в этом балагане.

Думаете? Я вообще не понимаю, как у таких психопатов мог родится такой бесцветный парень. На публике бесцветный. Или они его забили с рождения своей активностью, или они семейка оборотней. Может он их дома строил втихушку? Не понимэ. Ну в чем-то модная нынче травма детская должна проявиться.

И не по рангу в таких передачах принимать участие членам семьи Караченцова. Видимо Люсю так долго затыкали, что всё накопленное вырывается и вырывается. Несчастная женщина, без подкола.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы Поргина не была, а то, что она тащила, будучи сама пожилой женщиной, больного Караченцова, делает ей честь. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Конди said:

Какая бы Поргина не была, а то, что она тащила, будучи сама пожилой женщиной, больного Караченцова, делает ей честь. 

Насколько я в курсе, именно она сагитировала Караченцова на полёт под шофе.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Конди сказал:

акая бы Поргина не была, а то, что она тащила, будучи сама пожилой женщиной, больного Караченцова, делает ей честь. 

Я изначально тоже была за неё. Как могла, как чувствовала, она делала.  

Но сейчас клоунада. У меня центральное ТВ было включено, пока я убиралась сегодня. Боже, что я только не услышала. И сын не от Караченцова, и любовники, и обернувшись, я увидела эти волосы розовые.

Что с нами происходит?

Ещё и Куравлёва стали полоскать. Новый сериал. 

Хочу сохранить от всех любимых мной актёров  хорошее, доброе и настоящее впечатление. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

Видимо Люсю так долго затыкали, что всё накопленное вырывается и вырывается.

Да не то чтобы прямо затыкали, но вынуждена была жить в тени таланта и личности мужа. А муж был харизматичный, энергия там, что называется, пёрла. 

А уж когда муж превратился в живой манекен, тут Людмила и развернулась, пришло её время, вышла на главную роль, стала при "Коленьке" кукловодом. Карабас Барабас,  только без бороды. Отыгралась за все годы, блистала и лезла везде. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лояльная сказал:

Насколько я в курсе, именно она сагитировала Караченцова на полёт под шофе.

Небожители. Один оказался после "полёта" глубоким инвалидом, другой срок мотает. Вроде и вторая авария была тоже под градусом, но в исполнении уже Поргиной. Хоть убейте, но по физиономии видно, что любить она крепко тяпнуть.

Вот после таких художеств наших артистов я не могу слушать их проповеди, про их веру в Бога. Про то, что несут они в народ светлое и чистое. Несут, да, но у некоторых не то в душе и руках. Одна монахиня Васильева чего стоит (безумно талантливая актриса). Да дамочка из "Бумбараша" она. И Поргина тоже верующая истинно, она куклу в спектакле выносила молча, так теперь светится божественным светом. Ей все можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лояльная сказал:

Насколько я в курсе, именно она сагитировала Караченцова на полёт под шофе.

 

Она и расплатилась долгим уходом за тяжелым больным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она и расплатилась долгим уходом за тяжелым больным. 

Думаешь, она своими руками ухаживала? 

С ДНК такая мерзость, я в себя не могу прийти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эмбер сказал:

Думаешь, она своими руками ухаживала? 

С ДНК такая мерзость, я в себя не могу прийти. 

Ну, своими не своими, но таскала везде.

С ДНК мерзость, тут согласна

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

И это она на такое дно полезла???

Это как раз понятно. Зарабатывает бабосы любой ценой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лояльная сказал:

Насколько я в курсе, именно она сагитировала Караченцова на полёт под шофе.

 

Ну не то, чтобы сагитировала. Может, подтолкнула. Вообще водитель принимает решение и вся ответственность на нём.

Взрослый человек, понимать должен,  чем пьяный "полёт" по городу может обернуться.

Заплатили оба, и Караченцов, и Поргина, огромную цену за его безответственность.

Страшно, на самом деле. Тут уж, что называется, врагу не пожелаешь.

Конечно, это не оправдывает многолетней мерзкой клоунады с тасканием глубокого инвалида по телешоу, и тем более, всех этих посмертных разоблачений старых постельных грешков. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в конце этой передачи запустили кадры хроники с Караченцовым до и после, это невозможно было смотреть без слез. Настолько огромный контраст.

А так, каждый зарабатывает, как может. И если сын не останавливает эту вакханалию, значит, не считает это нужным. Имеет право делать то, что хочет, как и его мать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Временно безработная сказал:

каждый зарабатывает, как может.

Да, к сожалению, мы сейчас так живём. Это факт. 

Сопливо конечно, но скажу. Как же здорово было мне, ребёнком, смотреть и подпевать Караченцову: "я вот к ней и так и эдак, со словами и без слов. Обломал немало веток, наломал немало дров". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Муля Газированная said:

Как же здорово было мне, ребёнком, смотреть и подпевать Караченцову: "я вот к ней и так и эдак, со словами и без слов. Обломал немало веток, наломал немало дров". 

А я подпевала "Кленовый лист, кленовый лист..." И -"Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду". По-моему, Захаров говорил про Караченцова - "красивый обезьян". Так и было - море мужского шарма и обаяния.

А корова Поргина таскала его полупарализованного на шоу. Просто растоптала его реноме.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын...Сын Караченцева последние года так-то не особо и работал, его адвокатская лицензия отозвана, он больше занимался организацией лечения отца и помогал матери. Так что вполне возможно, что участие Людмилы Поргиной в различных шоу им только одобряется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лояльная сказал:

 

А корова Поргина таскала его полупарализованного на шоу. Просто растоптала его реноме.

Реноме артиста цело. Его не растопчешь. Но история поучительная. Сколько всего надо в жизни предусмотреть, но вряд ли получится.

Не мог же Николай предупредить жену, что в случае моей недееспособности не таскай меня в люди, пусть запомнят таким, каким я был.

Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

А сыну все равно, это понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

А сыну все равно, это понятно

Деньги не пахнут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Караченцова запомнила с фильма про Электроника. Может, и раньше видела, но вот в этом фильме обратила на него внимание.

А Поргина сейчас чудит, конечно. То ли очередной повод заставить говорить о себе, то ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лояльная сказал:

А я подпевала "Кленовый лист, кленовый лист..." И -"Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду". По-моему, Захаров говорил про Караченцова - "красивый обезьян". Так и было - море мужского шарма и обаяния.

 

Он великолепен  был, да.  Одного уровня  с Бельмондо  и Челентано. Тот же магнетизм.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вятская сказал:

То ли очередной повод заставить говорить о себе, то ли...

..крыша поехала. Не может женщина в здравом уме нарядиться таким пугалом. Это же картинка из фильма ужасов - крашенные розовые волосы, глубокие морщины и огромный отвратительный рот. И кокетничает при этом, как подросток. Ужас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×