Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акваmarin

Он в Германии, на 15 лет старше, езжу за свой счёт

Recommended Posts

Тесла

думаю мы сейчас так накрутим автора, что она не поленится, поедет снова, но уже набить морду этому козлу

lol_1.giflol_1.gif Валяюсь... А вообще, было бы здорово. Может, самоуважение себе вернула бы. Ну нельзя быть такой бесхребетной, ну нельзя! Просто удивительно, как низко себя ценят русские женщины. Немка, небось, тому персонажу уже бы морду расцарапала. Нет, вру, в суд подала бы. За унижение женского достоинства laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

Но видимо у них такой минталитет, мама подруги забеременела и родила. То есть ушла в декрет. Денег брать неоткуда. Но мужчина этого не понимает, женщина ходит весной в зимней обуви, потому что он говорит что нет денег. Зато покупает себе каждый вечер бутылочку пива на ужин. Он так привык ТАМ, в Германии.

У переехавших в Германию российских "немцев"-возможно, мЕнталитет жлобов, много слышала разговоров, что за копейку удавятся, но и то я поостереглась бы говорить, что они все такие, а Вы так безапелляционно. wink.gif

Так что все они такие. Видимо считают каждый зарабатывает для себя сам.

Правда? music_whistling.gif У коренных европейцев этого и в помине нет. Да, они не бросают деньги на ветер, но никогда ни один нормальный, подчёркиваю, НОРМАЛЬНЫЙ европеец (а таких подавляющее большинство) не зажмёт денег на свою жену и детей. И ходить жена европейца зимой в летней обуви не будет, и сидеть с пустым холодильником тоже. А если это и случится, то это будет их последний день совместной жизни, терпеть европейка такое не будет. Более того, мужчина сам предложит зайти в обувной магазин, потом в супермаркет за покупками, а после, вполне вероятно, приготовит сам ужин. Я только таких в своём окружении вижу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мы сейчас так накрутим автора, что она не поленится, поедет снова, но уже набить морду этому козлу

Валяюсь... А вообще, было бы здорово. Может, самоуважение себе вернула бы.

А его жена, практически бывшая - так и сделала - не поленилась прилететь из Москвы и напала на него с ножем... eek.gif

Но мне такие страсти чужды, увы.... wink.gif

А что сразу козел-то? Сидит себе дяденька в лесу, никого не трогает.

именно поэтому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

думаю мы сейчас так накрутим автора, что она не поленится, поедет снова, но уже набить морду этому козлу

А что сразу козел-то? Сидит себе дяденька в лесу, никого не трогает. Ну ездит к нему молодуха за минетами. hmm.gif

Кто б отказался? Разве что гей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вам обязательно нужно запинать автора? Ну она и так многое поняла, зачем так изголяться-то в остроумии?

Акваmarin

Но мне такие страсти чужды, увы

Да можно и виртуально его опустить, не обязательно туда ехать biggrin.gif Только заденет ли это его, вот в чем вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Спасибо за поддержку))

Да можно и виртуально его опустить, не обязательно туда ехать biggrin.gif Только заденет ли это его, вот в чем вопрос...

Тут скорее вопрос а надо ли? g.gif мне кажется гораздо конструктивнее своей жизнью заняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Кто б отказался? Разве что гей.

В принципе, да. А что, сидит, не отсвечивает пока он гуляет, еще и жрать не просит, прямо как в поговорке. Но по мне - все таки урод. Вот это вот отчитывание с сумочкой... Вообще, сколько знаю нормальных мужиков... Многие любят прихвастнуть, да, но вот каждый бы тупо постеснялся говорить про то, что отказывается спонсировать. Даже жадина нашел бы более тактичные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Дамы, вам обязательно нужно запинать автора?

Простите, а кто пинал? Жестко, но исключительно поддержка. Редкий,кстати случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да можно и виртуально его опустить

Зачем? blink.gif Тут еще писали по скайпу ему все объяснить перед тем, как заблокировать. Ну ЗАЧЕМ? Он все равно ничего не поймёт, заблокировать и жить своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Тут скорее вопрос а надо ли?    мне кажется гораздо конструктивнее своей жизнью заняться... 

Да конечно! Найти красавчега поближе. А немцу сообщить, чтобы он, как настоящий друг, разделил вашу радость. И фотку послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Тут скорее вопрос а надо ли?  мне кажется гораздо конструктивнее своей жизнью заняться...

Ну и замечательно, если вам это не надо. Лучше свои силы потратить на поиски новой работы. И заняться личной жизнью с учетом прошлых ошибок. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Тут скорее вопрос а надо ли?  мне кажется гораздо конструктивнее своей жизнью заняться...

Да не надо, конечно, это мы шутим. Послать просто к чёрту и всё. Ничего не объяснять, перебьётся, просто везде заблокировать. И найти хорошего мужика smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin, а я б оставила этот кадр себе в качестве десерта в отпуске. Чем вам плох такой вид сексуального туризма? Нормальный русский чувак, сумевший пробиться и уехать за границу.. Не какой-нибудь там "арабский жеребец", а наш, с которым и поговорить есть о чем, и приятно провести время.

Имхо, всем он хорош, если не воспринимать его как спонсора или потенциального мужа. Просто любовник. Занимаетесь полгода у себя на родине работой, своими делами, а потом в приятное путешествие на пару неделек. И усе, а с подарочками - утрется. Много он сам-то дарит? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Имхо, всем он хорош, если не воспринимать его как спонсора или потенциального мужа. Просто любовник

Так она ж пишет - минет, и усе. Ему секса не надо sad.gif

Далековато все же за минетом мотаться и накладно тоже. Ну разве на Германию посмотреть... а с другой стороны - чего там смотреть? Она все равно в лесу сидит, по ее словам. unsure.gif

Все же, я прихожу к выводу, что языки (иностранные) они не лишние.

Не была бы я такой порядочной дамой, я бы весь мир уже объездила shiz.gif И уж конечно же, не за свой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не была бы я такой порядочной дамой, я бы весь мир уже объездила  И уж конечно же, не за свой счет.

Ну, это уметь надо. Мне было бы неприятно зависеть от мужчины. Типа заплатил - отрабатывай. А если я человек настроения и не захочу ничего отрабатывать? Скажете не заставит?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Ну, это уметь надо. Мне было бы неприятно зависеть от мужчины. Типа заплатил - отрабатывай. А если я человек настроения и не захочу ничего отрабатывать? Скажете не заставит?.. 

Не знаю biggrin.gif Меня еще никто не принуждал отрабатывать, наверное, я везучая. И я в принципе не связываюсь с несимпатичными мне мужчинами, которые не вызывают моего желания.

А, вру. Я однажды познакомилась по переписке милльонЭром с целью выйти замуж по расчету, но он приезжал сам.

Я показала ему город, мы расстались друзьями, он на меня тратился, не скрою, но секса у нас не было. Притом, что мы оставались наедине и даже в его номере. Не знаю, как-то он не стал на меня нападать.

Отношений в итоге не сложилось, ибо хотя он оказался очень хорошим человеком, но очень для меня асексуальным, спать я бы с ним не смогла.

Ну а если я знакомлюсь с изначально интересным и привлекательным в сексуальном плане мужчиной, у меня не может быть с ним платонических отношений.

Это как муж мой, тогда еще будущий, заявил мне в процессе виртуального общения, что если мы встретимся и унас не сложится... будет одним другом больше... на что я ему категорически заявила, что рассчитываю на него по крайней мере как на любовника.

Прилетел. Восемь лет женаты официально (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что здесь еще проблема в наших эмигрантах, многие из них уезжали в 90-е, когда в России действительно была тяжелая жизнь. Вот им и кажется, что за возможность уехать на запад, девушка пойдет на любые унижения.

Да и сами они живут, как правило, не очень хорошо. Я сталкивалась с теми, кто ехал из Латвии на работу в Англию. Работают там чернорабочими, грузчиками, горничными. А уж понтов, и взгляда свысока, они же в Англии!

Ну и что, что работа на конвейере рыбьи кишки сортировать, мы априори из "рашки" должны завидовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так она ж пишет - минет, и усе. Ему секса не надо

Что-то никто про этот минет забыть не может laugh.gif Автор же пояснила - это было единожды. А почему запомнилось - был ее день рождения. Ждала, видимо, что ее ублажать будут, а вышло наоборот...

А насчет секса не надо... Ну вот просто представить. Жила 25-летняя девушка с мужем, скорее всего близким ей по возрасту, а потом бац - и 40-летний laugh.gif Все ж таки есть разница.

Скрытый текст
Хотя бывают такие 40-летние, что уух))) rolleyes.gif 

Rilanda

многие из них уезжали в 90-е, когда в России действительно была тяжелая жизнь. Вот им и кажется, что за возможность уехать на запад, девушка пойдет на любые унижения.

Да и сами они живут, как правило, не очень хорошо.

Согласна. Сами европейцы вынуждены считать, а уж эмигранты... Да простые работяги... Не шикуют, да. Хотя тут, конечно, на лицо то, что на себя мужчина тратит, балует самого себя хотелками. Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rilanda

Мне кажется, что здесь еще проблема в наших эмигрантах, многие из них уезжали в 90-е, когда в России действительно была тяжелая жизнь. Вот им и кажется, что за возможность уехать на запад, девушка пойдет на любые унижения.

Ну пусть не идет. Он же не пистолетом к виску ее на унижения толкает. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

А его жена, практически бывшая - так и сделала - не поленилась прилететь из Москвы и напала на него с ножем... eek.gif

Но мне такие страсти чужды, увы....

Ну и то правда. Вы без страстей вполне обходитесь: мотаетесь к нему как оглашенная, минетик на свой день рождения делаете, В тряпокчу сморкаетесь и жалуетесь, что он плохой, но не так уж чтобы совсем ужот-ки... laugh.gif И смех и грех.

История не особо талантливо писана, постарайтесь выдумать что-то покруче, когда в следующий раз к своему красавцу полетите через 33 туды-сюды. Вот у вас именно страсти... А у бывшей жены, так себе. Не вам чета! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки!!!

Мне тут столько всего написали, что пару дней сидела в шоке и думала g.gif

Поэтому хочу начать раз уж разбираться с предыстории, а я действительно хочу понять, почему так произошло.

Познакомились мы на Мамбе... Я там зарегистрировалась после того, как ушла от мужа, просидела всего недели 2 и опыта таких знакомств естественно не имела. Писали многие, из моего города в основном, но для некоторых была проблема заехать за девушкой в соседний район... Потом появляется он, мало того что внешности идеальной, еще и через месяц где-то переписки серьезно так засобирался в Россию ко мне знакомиться... (а тут же контраст - кто-то из соседнего района не может приехать, а кто-то аж из Германии едет... )))

По Скайпу разговаривали часами - тогда не было такой фигни, что поговорить ему в лом -обсуждали абсолютно любые темы, и у нас как ни странно тогда казалось было много общего...) Дошло до того что он выспрашивал, где у нас боулинги хорошие, рестораны, изучил досконально карту моего города итп...

Сказал даже что документы на российскую визу подал, до этого неделю рассказывал, как собирает все бумажки, и пропал..

Потом появился, через недельку где-то и с убитым видом сообщил что денег у него нету ехать, много надо за развод платить, извинялся даже... Меня к себе не звал, справедливости ради и вряд ли думал что у меня такие деньги есть туда ехать..

Но у меня деньги то были, общались довольно долго, я ему доверяла, спросила, хочешь приеду? он не отказался. Я и поехала...

Неужели я тогда уже была неправа? g.gif

Думала, поддержу уже практически любимого человека в непростой ситуации больше ценить будет, и когда деньги появиться, меня начнет уже баловать. И считала что для любого нормального мужчины, ситуация, когда женщина, покупает билеты, едя к нему, ненормальна в принципе, и как только у него финансы наладятся, он это всенепременно возьмет это на себя, хотя тут уже хорошо сказали про это:

Дык, то "нормальный" и "любимой". А тут ни того, ни другого не наблюдается.

Хотя сейчас думаю уже что точно не поехала бы к мужику сама знакомиться, как бы он не выглядел и что бы не плел... censored.gif Но тогда, не имея опыта, как говориться. unsure.gif

А в тот раз - первая поездка прошла идеально - он мне еще больше чем по Интернету понравился, и по общению, и внешне, все выходные со мной проводил, а когда на работе был сам старался меня куда-нибудь в соседний город отправить, что бы я там погуляла, а не дома сидела, билеты на поезд брал, распечатывал мне все расписания, я же дуб дубом тогда была в этих немецких поездах, в магазинах спокойно брала что хотела, раз уж тут так это обсуждается, на дискотеку даже ходили, друзей я в глаза не видела, сразу же с сыном познакомил...

Так что вот такого вот:

И так 7 раз. Убиться об стену!

не было ни разу...

А вот это вот:

А разве не с пофигизма все начиналось?

Цитата

ну и я поехала к нему сама, за свои деньги, в первый раз знакомиться, любовь же... А несчастный обездоленный через 3 дня после моего отъезда, уехал в отпуск в другую страну аж на 2 недели, что по цене намноооого дороже чем до России билет....  Вот так всё началось...

То как говориться один случай это еще не показатель, может премию неожиданно дали или еще чего... Неужели тогда еще надо было уходить??? unsure.gif

И интересно, что сейчас делать? Линять от любого мужика, заслышав про финансовые трудности, дабы не было повторения??? ну это так уже, чисто на будущее.....g.gif

Неземная красота

Что-то никто про этот минет забыть не может laugh.gif Автор же пояснила - это было единожды. А почему запомнилось - был ее день рождения. Ждала, видимо, что ее ублажать будут, а вышло наоборот...

Очередное Вам спасибо - всё так и было, по моему из первого поста это вполне понятно и сама уже это дальше в теме говорила неоднократно.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

И интересно, что сейчас делать? Линять от любого мужика, заслышав про финансовые трудности, дабы не было повторения???

Ну почему же. Спокойно подождать, когда он решит свои трудности и нормально пригласит на свидание. Но никак не бежать решать его проблемы самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Сказал даже что документы на российскую визу подал

А у него нет российского гражданства? Можно же двойное гражданство иметь

g.gif

Трудно сказать по вашему рассказу - собирался ли он на самом деле приехать или изначально нет. Хоть я и сама довольно доверчивый человек, но мне почему-то кажется, что нет. Хотя бывают такие мужчины - искренне хотят, пока до дела не доходит.

Мне вот что интересно. Ну ладно, съездили познакомиться в реале, все прошло замечательно. Но следующие поездки - это только ваша инициатива? Как он вас приглашал? Настаивал? Или говорил просто - будет возможность, приезжай еще. Сам больше, как понимаю, инициативы приехать к вам не проявлял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая Лисица

Ну почему же. Спокойно подождать, когда он решит свои трудности и нормально пригласит на свидание. Но никак не бежать решать его проблемы самой.

И Вы правы ведь)

Но в той ситуации это означало бы ждать от полугода до года, то есть ждать непонятно чего, раз мы еще даже не виделись... Если бы я тут любовника завела, это бы тоже наверно было бы не совсем правильно... В общем была возможность, решила съездить и посмотреть, к тому же была уверенна, что это моя Судьба.

Сейчас понимаю что не надо было так делать, приехал бы сам разок, посидел бы тут один, пока я работаю или с другом пью drinks_cheers.gif , гораздо больше бы ценил... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Я искренне не понимаю, о чем вы еще размышляете? В вашей ситуации, учитывая все детали однозначное решение должно было прийти после его слов "я не собираюсь тебя больше содержать". Ибо это вопиющий бред, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×