Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Минздрав

Стыдно признаться, но сын меня бьёт

Recommended Posts

Минздрав

О Господи... Еще и моральный прессинг. Еще неизвестно, что хуже- просто побои или вынос мозга.

У вас есть возможность в данный момент жить одной? Или его выпроводить или самой куда- нибудь деться? Или пожить у родственников- друзей пару недель, пока ситуация не выйдет на юридическую сторону?

Вам нельзя, ни в коем случае нельзя с ним находиться на одной территории. Судя по всему, он хоть и алкаш, но не дурак. А это страшно.

Спровоцирует вас на какие- нибудь действия, выведет из себя и... или в психушку попытается упечь, или еще что.

Пожалуйста, Рита, если у вас есть хоть малейшая возможность- разделитесь.

Страшно за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

А он прописан в вашем доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минздрав
Но не бил.
Вот этих ваших слов меня в жар бросило. Решил морально добивать. Нет у вас возможности сделать на свою комнату замок и не пускать его?
Отстал когда согласилась квартиру и дом ему не то подарить, не то завещать, его слова - отписать... Достал он меня, я вчера бы всё подписала.
Подпишете дарственную - окажетесь на улице, напишете завещание, тоже не лучше. Не делайте этого. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю вещи, уйду в тот дом. С субботы будет легче, младший сын воды принести может на всю неделю. Сегодня попрошу соседа принести и питьевой и технической воды. Могла бы и сама технической набрать, да колодец напротив нашего дома сломан, столбы зимой рухнули, а ремонтировать некому или никому не надо. У всех есть индивидуальные колодцы. А питьевой колодец один на всю деревню.

И дождевой воды нет в этом году, совсем нет дождей.

Отопление друзья мои отремонтируют, там сварка нужна.

Не думала что у меня так много, даже необходимых, вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

Вот и хорошо, что уходите. А у старшего есть ключи от дома, куда вы уходите?

И я так и не поняла- вы сняли побои, написали заявление? У вас есть заключение врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

миленькая, Вам очень тяжело, я Вам безмерно сочувствую. Не знаю, поможет ли, но я хочу Вам рассказать одну вещь. По нашим каналам пару лет назад крутили лекцию одного врача-нарколога - женщины. Она рассчитана была на подростков и популярно рассказывала о механизме влияния алкоголя и наркотиков на организм. Кстати, потом долго искала в инете эту лекцию - очень популярно и доступно там все разложено, надо бы всем посмотреть.

Так вот, в первую очередь у алкоголика/наркомана вымываются какие-то вещества и он абсолютно теряет все чувства, относящиеся к любви, дружбе, сочувствию. То есть, вот вы помните, что он неплохой и работящий и все такое. Но тут ключевое слово БЫЛ. На самом деле уже нет ни сыновних чувств, ни любви, ничего такого.

Это уже абсолютно чужой человек, с желанием выпить/уколоться или выдавить денег. Они становятся манипуляторами - иногда ласковыми, иногда жестокими, как в Вашем случае, но надеяться на пробуждение сыновьих чувств - бесполезно.

Тут поможет только жесткость или даже жестокость, в какой-то мере. Забывайте о розовых пятках и милых кудряшках. Исправить (если хотите это сделать) можно только силой. Кстати, если даже он закодируется, эти связи чувств где-то лет пять восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав, возможно я ошибаюсь, но вашему сыну не мешало бы сделать томограмму головного мозга. Немотивированные вспышки злобы и агрессии могут быть признаком процессов в лобных долях головного мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

там не томографию, а лоботомию нужно делать. Страшно, что он агрессивен даже в трезвом состоянии. Поэтому, я считаю - Минздрав нужно вывезти не просто практически все, а полностью - все. Оставить раскладушку, плиту и ковшик. Она говорила, что друзья есть, в крайнем случае - нанять машину, не так уж дорого встанет.

Ёлки, какая же плохая ситуация, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

Собираю вещи, уйду в тот дом.
То что лучше оставляете сыну, а сами уходите в дом, где ещё ремонт нужен? Правильно я поняла, что здоровье у вас не очень? Это давно или после побоев?

Хорошо, что есть друзья. Как же должно быть горько матери в такой ситуации.

Ваша историю напомнила мне об однокласснике брата. Его воспитывали мама и бабушка. Словами моего отца "в попу дули". Вот и вырос свин из мальчишки. Бабушка хоть не дожила до его взрослой жизни, а мать хлебнула по полной. Мама умерла не без его помощи. Бил её, вытрясал душу за деньги на пропой. Соседи подозревали, что ещё и другие непотребные вещи творил.

Матери давно нет, он бомжует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подозрение, что старшой и в этот дом припрется, к маме. Надо обороняться замки новые, решетки на окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не увидела - а младшему сколько лет? Может его привлечь в сторонники? В смысле если он достаточно взрослый, то может помочь матери задвинуть зарвавшегося братца на место. Или он еще маленький и его самого нужно от братца защищать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Нигде не увидела - а младшему сколько лет? Может его привлечь в сторонники? В смысле если он достаточно взрослый, то может помочь матери задвинуть зарвавшегося братца на место. Или он еще маленький и его самого нужно от братца защищать?

Болен он, аутизм если я правильно поняла. Рита писала в начале ветки и в специальной.

Минздрав

Собираю вещи, уйду в тот дом. С субботы будет легче, младший сын воды принести может на всю неделю.

Я не понимаю, почему вы, а не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, если я правильно поняла-он уже выжил вас с младшим из квартиры. Что теперь с той квартирой? Как вы с вашим здоровьем зимовать в деревне без воды и удобств собираетесь?

Может, посоветуетесь с врачом, он же у вас питается-подмешивать ему какие-то препараты успокаивающие? У меня вон бабушка буянит, я ей балатаминал по полтаблетки таблетки даю-она и успокаивается.

Эти вспышки агрессии-тревожный симптом. Об этом мы с вами уже говорили. А платных психиатров нет у вас? Так, чтоб быстро приехал по звонку, типа, знакомый или мастер, и понаблюдал за ним?

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвечу всем сразу.

Сын ушёл в тот дом, с собакой, я собиралась - ушёл он. Там они живут.

Собака его очень любит и будет сидеть рядом с ним хоть сутки, если он в поле пьяным валяться станет. Ни за что не уйдёт и никого к нему не подпустит. Чем питается сам? Его головная боль. Кости собаке я даю раз в день, он собаке кашу варит сам.

Собирался уехать на работу вахтовым методом, собаку мне бы привёл, не уехал. Сегодня вроде бы у соседке что-то там делает.

Да, из той, городской квартиры считай он нас выжил тогда. Это потом, когда он приехал и прожил здесь полгода, я стала её сдавать.

Пил ли он за эти дни в том доме? Не знаю. Ко мне пока поползновений не устраивал. Устроит - вызову сразу наряд полиции. Он знает, чем ему это обернётся.

Про шизофрению. Думаю, что при желании любого можно подвести под диагноз или шизофрению найти у каждого. Обычный у сына алкоголизм, третья скорее всего стадия или уже последняя, четвёртая. Сам себя так запустил. (Два года назад он от меня пьяным прятался, а может от себя) Приступы ярости в трезвом виде, а трезвый ли. Старые дрожжи бродят. Выпить хочется, а нету. Вот и ярость. Ну а пьяный он вообще дурак. И не хочет это признать. И лечиться или кодироваться не желает. Как всех алкашей "лень его одолела" и враньё.

Про зимовку.

Привыкла я уже и к печке и к воде в колодце. В городе мне зимой всегда холоднее было. Всё детство и юность в панельном дырявом доме с чуть тёпленькими батареями прожила. Всегда как капуста укутаны, куча порток или портков и кофт, и вечно ледяные ноги и руки. В нашей городской квартире пока не стоял счётчик на тепло было даже жарко, теперь уже тепла такого нет. Так что по теплу, даже выигрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

Как у Вас дела? Все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав, выскажу и я свои слова поддержки.

Сама в похожей ситуации, только не сын донимает, а отец. Совсем от него житья нет. Бить, правда, не бьёт, но изводит морально, с завидным постоянством. Мама терпела, ни к чему хорошему не привело. Я же терпеть не намерена, но что делать, пока тоже не знаю. Но, что- то делать надо, однозначно.

Людям, высказавшим своё мнение в данной теме, огромное спасибо. Кое-что полезное я почерпнула и для себя тоже.

Минзрав, действуйте, любым , предложенным способом.

Изменено пользователем Белая роза
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю душевно, очень-очень, того или тех, кто, вечером второго ноября пришёл ко мне на помощь.Тем у кого были мои координаты. Спасибо! notworthy.gif Интернет это сила!

А и в правду не знаю того кто меня спас, или все вместе, спасибо огромное!!!

(Полицейские были злые, и на всё и на на контролирующего, а я то не знала кто вызвал их. Ещё и при мне звонили им, спрашивали что и как. Пожаловалась я в сети, не на форуме, на сына и на то что он творил, и...)

Ребята, спасибо! Забрали его, моего старшего сына, а время то, два часа пока он буянил, пересидела у соседей.

Без телефона я теперь, нет нигде, и не позвонить, разрядилась батарея.

Было не раз, как напивался он, сын, и отнимал у меня телефон ипрятал. И теперь сложно найти.

Спасибо всем, кто принял участие в моей непростой ситуации. Моя ночь будет спокойной, благодарю Мою Семью. (Полицейские сказали, про Форум "Моя Семья" и что им звонили с него).

Ещё раз Спасибо!

notworthy.gif

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, отмучилась... Царствие Небесное ей...

Интересно, сынок- то хоть что понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Баклажан сказал:

Бедная Рита. Перечитала ветку и слезы душат...

 

3 минуты назад, счастье есть! сказал:

Да уж, отмучилась... Царствие Небесное ей...

Интересно, сынок- то хоть что понял?

А что с ней случилось? Неужели погибла от рук сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черный список сказал:

А что с ней случилось? Неужели погибла от рук сына?

Рита умерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство небесное и светлая память нашим девочкам... Кулижанка, ШаНайс, No Future, Рита... больно, как больно.

  • Нравится 4
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эллега сказал:

Царство небесное и светлая память нашим девочкам

Светлая память. На форуме как в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×