Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Всерукодельные Сюрпризы

Recommended Posts

И я, и я получила smile.gif!!! Иришка мне вручила очень хорошую девочку))), супер-рукодельницу, а еще, что очень радует, у меня очень большое раздолье для придумывания сюрприза wink.gif. Я рукоделку, уже писала, начала, причем изначально я ее продумала в цветовом решении, и наугад начала творить smile.gif. И так здорово, что я угадала любимые (ый) цвет(а) моей лапочки-девочки!!!

Пошла дальше шить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

И я получила! Спасибо, Ириш, девочка мне досталась чудесная, да у нас других и не водится biggrin.gif

Я сегодня работала, полдня со смартфоном не расставалась, отслеживала почту, а потом замоталась и пропустила письмо, увидела только дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я позорище, забыла, что сегодня получательниц раздают laugh.gif Мы вчера так душевно встретили китайский новый год, что я вообще сначала не поняла, что случилось и почему мне Иришка написала blush.gif Но я такая довольная своей девочкой, ммммм rolleyes.gif У нас все самые замечательные в сюрпризе, так что я рада была бы любой из вас. Все равно или поздно мы все друг друга осюрпризим laugh.gif Но девочка у меня в этот раз очень интересная и что самое главное - неожиданная!

Кьяра, Иришка, как всегда спасибо тебе in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила. Вот только хобби ее меня поставило в тупик. g.gif Посмотрела подходящие товары на сайтах где себе заказываю - на одном вообще ничего нет, а на другом всякая ерунда. Но время есть - что-нибудь придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу, читаю сообщения моей девочки с момента ее регистрации на форуме, и нахожу много параллелей со своей жизнью, как ни странно. Не буквально, конечно, но очень близко и похоже во многих моментах. Да и по анкете посмеялась - ряд совпадений налицо rolleyes.gif

Ириш, какое-то шестое чувство тебя ведет при выборе наших визави не иначе. Не может в этом быть только логика и расчет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила анкету. И я такая счастливая!!! Девочка у меня замечательная-презамечательная. Даже и не думала, что именно она у меня будет. wub.gif И у меня уже столько задумок что ей подарить!!! Надеюсь, она немного обалдеет при получении посылочки. А что вышить - я уже знаю. biggrin.gif

Иришка-Кьяра, спасибо за такую девушку замечательную!!! Ты прямо мысли мои прочитала. rolleyes.gif

Интересно, кому же я досталась. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила!

biggrin.gif

Мне такая девочка досталась!!! rolleyes.gif

Ирочка! Спасибо тебе огромное! Вот умеешь ты подобрать! Посмотрела, а у нас некоторые увлечения совпадают. Приятно!

Вот только хобби ее, меня поставило в тупик.

Аналогично. Меня хобби моей девчонки тоже немного ставит в тупик.

А вообще, я очень довольна.

Ну, понеслось!

music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Вот только хобби ее меня поставило в тупик.

EVOCHKA

Аналогично. Меня хобби моей девчонки тоже немного ставит в тупик.

Хи-хи. А никто не обещал, что будет легко. laugh.gif А вообще-то, в этом есть свой смысл: ознакомитесь с новым для себя рукоделием, глядишь - тоже попробовать захочется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

А вообще-то, в этом есть свой смысл: ознакомитесь с новым для себя рукоделием, глядишь - тоже попробовать захочется. 

Ириша, я так и поняла!

Я просто очень до всего падкая, скоро будет, хоть разорвись между всеми хобби, которые я мечтаю попробовать!

Где взять время? Хи-хи-хи.

Еще парочку сюров и при заполнении анкет (в разделе- какой вид рукоделия будет делаться для сюра будем писать ВСЕ!!!

Ох, замануха!!! Ой, боюсь, что пока буду изучать хобби моей визави сама подсяду...... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Иришка, я получила! Девочка, как и у всех, замечательная! Я тоже задумалась g.gif Сильно blink.gif

Хи-хи. А никто не обещал, что будет легко.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила! clap_1.gif Завтра же отправляюсь за подарками для своей девочки за много километров, в Тай полечу. Девочки подержите за меня кулачки, чтобы эта поездка прошла успешно. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже составила целый список - кому что шить-вязать-лепить-покупать, для всех членов семьи, плюс животных туда включила. Теперь нужно дождаться выходных (а то я 3 дня работать буду) - и начну...

С этими сюрпризами так интересно всегда получается - начинаешь читать сообщения своей девочки, понимаешь, насколько она интересный и разносторонний человек, дальше больше... Благодаря сюрпризным веткам и случайным просьбам-вопросам и т.д.от форумчанок я столько интересных людей узнала! Это так здорово! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Оксаночка, держим кулачки и желаем тебе удачной поездки! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила rolleyes.gif

Шоб голова не лопнула от мыслей, пойду попью кофе и вернусь...

Иришка, спасибо тебе, хотя эффект неожиданности был, не знаю почему brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за оперативность! Почти все подтверждения получены. smile.gif Осталось только два человека, думаю, что завтра и они отпишутся. wink.gif

Богатая горожанка

А то не спалились! Так быстро открыжить все сообщения можно буквально у пары участниц)))

Да нееее, это опечатка. Думаю, что Зуля имела в виду, что она открыла все сообщения. wink.gif Так что, Мариш, погоди радоваться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Но я уже открыжила все сообщения своей визави, побегу распечатывать и читать, выделять буду необходимое и ориентироваться на написанное.

Я тоже решила вообще ничего не писать, а то спалюсь, как пить дать shiz.gif

А то не спалились! Так быстро открыжить все сообщения можно буквально у пары участниц)))

Например, у меня)))

Нета

Но я такая довольная своей девочкой, ммммм rolleyes.gif У нас все самые замечательные в сюрпризе, так что я рада была бы любой из вас. Все равно или поздно мы все друг друга осюрпризим laugh.gif

Я безумно довольна! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наконец в курсе! Только пришла с работы, выгнала маму из-за компа и тадам! вот моя девочка. Ириш, спасибо. Ты права, девочка замечательная. biggrin.gif

Девушки, у меня сразу вопросы blush.gif Отпишитесь все, или в личке доставать буду music_whistling.gif Раз по репкам не пройтись, давайте в веточке вопросы задавать.

Первый: какие запахи вы любите? Варианты: цветочные, цитрусовые, хвойные, фруктово-ягодные, пряные (имбирь, корица, кардамон), экзотические (сандал, нероли, иланг-иланг), съедобные (шоколад, карамель, кофе), травяные (мята, герань, розмарин). Можно выбрать несколько и рассказать, что любят другие члены вашей семьи.

Второй: домашнего вина хотите? Имеются в наличии: виноградное, малиново-ежевичное, сливовое, яблочное. А как насчет наливочки домашней (крепкая)?

Пока всё biggrin.gif Жду ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

О, домашнее вино brows.gif Если мне - то и того, и другого, и всего побольше biggrin.gif Обожаю домашние вина и настоечки, но почему-то просто уверена, что меня вопрос не касается blush.gif

Но и по запахам отвечу - цитрус и карамель, кофе - вне конкуренции.

А я вот и не знаю пока что спросить... вроде все понятно по анкете, но и картинка пока не сложилась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я получила wink.gif

Фиджи

нахожу много параллелей со своей жизнью, как ни странно

И у меня такое же ощущение сегодня было laugh.gif И даже одну историю из жизни своей девочки прочитала - такое впечатление что это я писала, я думала у меня глюк laugh.gif

Датини

Ну так как у нас теперь нет анонимки, надо всем отвечать, может кому другому и понадобится...

Я вообще люблю нейтральные запахи, чем его меньше, тем лучше. Потому что у меня очень сильная реакция на запахи, вплоть до аллергии. Поэтому и сложно мне с косметическими средствами - практически не пользуюсь. А вообще люблю ваниль просто понюхать blush.gif

Домашнее вино и наливочка - всего и побольше, и можно без хлеба!

Скалярия

А у меня картинка идеально сложилась, прям точно знаю что буду делать и покупать. Даже спрашивать пока нечего smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Первый: какие запахи вы любите?

Цитрусовые, вообще все свежие, с кислинкой запахи)

как насчет наливочки домашней (крепкая)?

Тоже кажется, не ко мне вопросы, но вдруг - к наливочке положительно, наши местные настойки - морошковая, клюквенная, мне очень нравятся.

Мыдволфп

А у меня картинка идеально сложилась, прям точно знаю что буду делать и покупать. Даже спрашивать пока нечего

И у меня так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Запахи: цитрусовые, хвойные, мята, лаванда, кофе.

К настойкам отношусь осторожно, так как крепче пива ничего не пью. Не знаю как мой организм воспримет, в общем. Хотя наверное домашнее винцо вкусное.

Девочки, а у меня тоже вопрос. Стандартный smile.gif. Чего желает ваш хомяк?

Начну приглядываться уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахи: кофе, цитрусовые и цветочные.

К настойкам и домашнему вину отношусь положительно.

Хомяк вышивальный зажиревший, если только карандаш для разметки водорастворимый. Для вязального нитки ни когда не лишне будут. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Запахи: у меня любимые кофе, ваниль, апельсин, морские, свежести. Как-то так.

Против домашнего винца ничего не имеем против, мням. wink.gif Малиново-ежевичное не отказались бы попробовать.

Рыжик-пыжик

Мне лично про хомяка очень сложно, потому как для одного, мыловарного все есть, а для другого, букеты из конфет, все очень объемное. hmm.gif В идеале лично я отказалась бы от этого пункта, дабы не усложнять задачу своей девочке.

Ну или если посылать, то всегда нужны отдушки, пигментные пасты, либо просто пигменты (только не пищевые красители).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

Чего желает ваш хомяк?

Ооо, мой хомяк тварь ненасытная. Ему всегда нужны красители и ароматизаторы. Красители любые (пигменты, мики, глиттеры), кроме водорастворимых, ими я запаслась на год вперед. Мечтаю попробовать неоновые и флуоресцентные. Ароматизаторы тоже любые (отдушки, эсенции, эфирные масла), все в дело пойдет. Штампики для мыла, только твердые, ударные, силитконовые не подойдут. Формы тоже всегда нужны, только не пластиковые, они для мыла с нуля не годятся.

Очень нужен струнный резак для мыла, и волнистая пластина-нож для тех же целей. До обморока был бы рад хомячок бесконтактному термометру или РН-метру, но это вещи дорогие, так что перебьется. Пишу на всякий случай, вдруг у моей феи есть возможность достать недорого, например в Китае заказать. Я пробовала, но у меня не вышло cry_1.gif А нет, так и не заморачивайтесь. А ещё таблеток хомяку от жадности и побольше, побольше! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×