Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Всерукодельные Сюрпризы

Recommended Posts

Мыдволфп

Ну вооот, а меня никто кроме Карандашика не подозревает Как всегда

Лорик! Не грусти! Меня тоже никто и никогда не по дозреваетconfused_1.gifhuh.gif

Вот честно. Я бы тебя поподозревала, но не могу я же Козявкину подозреваю

у меня же дедуктивный метод.

Так, что Мадам Козявкина под 100% моим подозрением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Очень рада, что вы наконец-то всё получили и что всё понравилось.

Сразу напишу про икону. Ты же в анкете писала, что хочешь покровительницу семьи и чтобы можно было за детей молиться. Я перед вышивкой благословение беру у батюшки, о мне и посоветовал Ксению Петербургскую вышить. А с освящением вообще чудеса были. У меня работы много было, никак не получалось в храм приехать, несколько раз с батюшкой договаривалась и всё не получалось. И вот за несколько дней до отправки посылки он мне звонит и говорит, чтобы я дома его ждала. Он со всем необходимым приехал и икону дома освятил rolleyes.gif

С вареньем я тоже удивилась. Мы его почти не едим. А в этом году решила крыжовенного закрыть несколько баночек. И когда увидела в анкете просьбу о таком варенье для мужа, даже Ирише-Кьяре писала, как она всё ладненько подобрала.

календари с моими детьми (они все удивлялись - откуда ЭТО? Откуда? КАК?)

Я сувенирку сама делаю (род деятельности у меня такой smile.gif ), поэтому всегда говорю - выкладывайте в социальных сетях и на форумах больше фотографий, они могут вашим дарителям пригодиться biggrin.gif А у тебя на форуме фотографий не много, я уже хотела Иришу просить, чтобы ты через неё фото передала, а ты как раз с Великого Устюга фото выложила.

Как удачно - одна Ириша - Кьяра подобрала мне такую хорошую Снегурочку - другую Иришу Жену

Наташ, мне было очень приятно готовить подарок для тебя и для твоей замечательной семьи in_love.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Он со всем необходимым приехал и икону дома освятил
Ой, спасибо, здОрово как!

Мы в принципе варенье тоже не особо едим - так, иногда в охотку. А тут муж задался целью именно из крыжовника найти. Он летом его искал, потом еще, спустя время и недавно тоже вспоминал - вот хорошо бы! А тут - прямо по заказу. )))

Да, фотографий у нас практически и нету, моих так точно нет, мужа - тем более, только детей редко выкладываю.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Вот честно. Я бы тебя  поподозревала, но не могу  я же Козявкину подозреваю

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Да я не грущу, меня никто никогда не подозревает, я привыкла - вечно сюрпризом shiz.gif

Девочки, как точно посылочки доходят - именно тому, кому надо! И с вареньем, и с грибочками, и со всем остальным - просто фантастика какая-то!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

как точно посылочки доходят - именно тому, кому надо! И с вареньем, и с грибочками, и со всем остальным - просто фантастика какая-то!!!!!

Ну фантастику-то своими руками делаем... tongue.gif Я спрашивала в веточке, кому грибочков? А ты ответила положительно. Ой, убила романтику? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф! Гостей проводила и бегу, наконец-то к вам с фотоотчетом. smile.gif

У меня был бешеный декабрь, думать от кого будет сюр мне было абсолютно некогда. Сначала мы переезжали, потом разбирали вещи, доделывали все что нужно (все равно еще не все сделали), а под конец месяца еще и ребенок заболел, да так, что я 2 ночи не спала, была температура 39,9. С нетерпением ждала 1 января, чтобы просто тупо отсыпаться. Большой неожиданностью стало для меня извещение в ящике 31 декабря. Наверно, дед Мороз решил, что с меня хватит laugh.gif У нас было морозно, поэтому подождав мужа с работы, мы решили попытать счастья на почте. И вот выносят мне посылку, а она тяжеленькая biggrin.gif Хорошо, что я пешком не пошла. Принесла домой и поставила под елочку. Усыпив сына, я пошла смотреть свои богатства!

А там... Вот сама коробка user posted image

Чего там только не было!!! Например, мишура и елочные игрушки user posted image Мишуру такую маленькую я у нас не видела, а еще недавно она была очень мне нужна, чтобы украсить колокольчик для детского сада. У себя все перерыла, пришлось какую-то старую малость отчекрыжить.

Сладости. Шоколадок-то сколько!!! Мужу я их не показала, а то бы уже ни одной не увидела laugh.gifuser posted image Мужу чай, мне кофе, мой как раз на днях закончился. Если честно, то сладости еще даже не доставали

А Илюшке-то сколько подарков! Я не стала ему отдавать их просто так, а положила в новогоднюю ночь под елку вместе с нашими подарками.user posted image Книжки только не успели почитать еще. Хорошо, что я ему книжку про Ойку не купила, так смотрела на нее в магазине, но почему-то решила пока не брать.

А эта красота для нас с мужем. user posted image Не знаю что там ему было, но решила отдать только набор, коробочку для мелочей и фонарик, хотя над фонариком пока думаю laugh.gif Очень красивая открытка с теплыми и душевными словами, которые растрогали меня до слез. Сердечко Оля делала сама, я почему-то сначала решила, что это саше, все обнюхала его laugh.gif . Временно пока повесила его на елку. Полотенчики найдут свое место на кухне, их никогда много не бывает, а салфетки очень пригодятся для уборки нашей большой квартиры.

Подарки для моего хомяка. user posted image Очень красивые наборы! У меня руки так и зачесались повышивать rolleyes.gif

Олечка и Машенька! Спасибо вам огромное от меня и моей семьи!!!! С Новым годом вас!!! drinks_cheers.gif

ПыСы. Беда какая-то с фотками, постараюсь исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

У меня осталось 5 подозреваемых - Мадам Козявкина, Злобный карлик, Рыжая леди, Вероничка, Жена. Во-о-от.

Оль, Рыжую леди вычеркивай laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Моя посылка сегодня получена и я сегодня посылку получила 

Фух, можно выдохнуть rolleyes.gif Надеюсь, угодила blush.gif

Тюшечка

Катюш, как-то фотки неправильно загрузились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшечка

Оль, Рыжую леди вычеркивай

Та уже. Остались Мадам Козявкина, Злобный карлик, ты сама и Аматерасу. Ждем-с. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! И я дождалась презентации, так сказать smile.gif.

Тетя-с-Мотей

Наташа, а конфеты и крем для рук это нашенское, тагильско-уральское производство (хвастану, чего уж там smile.gif). Я их к географическо-магнитной части всем посылаю ))).

А тооненькие такие полосочки в намотке (на фотке с хомячьей частью) - это не для рукоделок (хотя можно наверное и подумать), это для маникюра декор. Я читала, что ты всякие украшалки для ногтей любишь.

Я-то, наивная, думала, что носки мужу (тем более - размер 43-46), но не тут-то было. Матвей посмотрел на календарь, достал из упаковки носки, соответствующие дню недели, надел, а остальную упаковку припрятал себе на полку.

Вот это богатырь! Ну, все - папа в пролете biggrin.gif. У меня вообще и Матвею веселые носки были припасены. А потом в какой-то теме, в последний момент я прочитала, что ты ему вещи берешь на рост 152 см. и убрала носочки-то эти, на которых написано было, что они на возраст 6-8 лет. Таак жаль мне было - я лоханулась, конечно, с размером.

Я эти носки потом распечатала и на Злату примерила - только чуток велики, вот бы оконфузилась, если бы послала. Матвей бы сильно удивился увидев такие микро-носки ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я немного порассуждаю?

Интересно. А почему никто не подозревает нашу дорогую ведущую?

Я же вроде ничего не пропустила?

Видимо кто-то сидит и тихо подозревает (на 100%) Кьяру?

Ольке -Меандр вроде бы подозревать Иришку смысла не т. к. они в одной рукодельной тематике творят. Но, вдруг Иришка решила закрутить интригу. Ведь она еще и вышивает... Но с другой стороны тогда в сюрпризе теряется один из мастеров-мишоделок. А их, как известно у нас на перечет.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Интересно. А почему никто не подозревает нашу дорогую ведущую?

А вот, кстати, да: меня что, совсем-совсем никто не подозревает? blink.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Но с другой стороны тогда в сюрпризе теряется один из мастеров-мишоделок. А их, как известно у нас на перечет.

Вот именно этим я и руководствовалась, вычеркнув сразу всех девочек из своего заветного списЬка, кто хоть раз засветился с мишками. Нас мало, чтоб еще друг с другом ставить в Дарительницы. biggrin.gif Пока мало. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас С Новым годом! Какие же замечательные у всех сюрпризы! thumb_yello.gif Меня тут два дня не было, и я думала, что мою посылочку уже получили. А нет, она пропала, как была отметка от 16 числа, что она из Москвы ушла, так и все. Я уже переживать начала. shiz.gif Вот закончатся праздники, пойду на почту разбираться. cry_1.gif

И меня вообще ни кто не подозревает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

Не то слово, что угодила! Я в нереальном восторге! Кошки просто волшебные, уже стоят на полочке в спальне, к цветовой гамме которой они замечательно подошли. Дочка вчера выпросила их поспать с собой - хоть разок smile.gif)) - при том, что детине почти 9 лет laugh.gif

У меня интернет тупит, фото вообще не грузятся sad.gif Как нормально работать будет, сразу подробный фотоотчёт напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Дочка вчера выпросила их поспать с собой - хоть разок )) - при том, что детине почти 9 лет  

Подумаешь, 9 лет, моя доча Сплюшку от Светы-Шпиенки некоторое время с собой спать укладывала - 15 ей на тот момент точно было, а может и 16 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня посылка приснилась. rolleyes.gif Стою я уже дома с большущей синей коробкой, пытаюсь её открыть, руки трясутся от нетерпения... Достаю кучу подарков, ищу письмо... А там ма-а-аленькая такая записочка! Я даже ник запомнила - Куклаваня. laugh.gif

Посмотрела сейчас в список - нет, не угадала! Масла что-ли подсознательно хочется? biggrin.gif

Ох, не хватает анонимной голосовалки... Пока любуюсь чужими сюрпризами и томлюсь в ожидании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Давай я тебя поподозреваю. Ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек

Посмотрела сейчас в список - нет, не угадала! Масла что-ли подсознательно хочется?

Подсознание шутить не любит laugh.gif

Список подозреваемых сужается на глазах. Судя по всему скоро будем точно знать будем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет наконец-то порадовал скоростью, пишу отчёт.

Вот такую посылочку муж притащил с почты.

user posted image

В ней было огромное множество всяких вкусностей, приятностей и прочего.

Огромная гора сладостей smile.gif

user posted image

Новогодняя часть: мишура, полотенчик, игрушки, снежинки, сапожок (я так думаю рукодельный), открытка.

user posted image

Это - геграфическая часть. Моя дарительница из славного города Ахтубинска.

user posted image

Это подарки для моего супруга. Подушка (рукодельная smile.gif), салфетки для клавиатуры, кофе и ковёр для мыши, в который можно вставить фото.

user posted image

Это подарочки для дочки. Набор для изготовления браслетов из резиночек, бусинки (очень красивые, Оля из них уже браслетов наплела), набор для вышивания (она у меня тоже юная рукодельница) и блокнот.

user posted image

А это мой младший любимец - Сахарок, с подарками smile.gif Очень приятно, что Вероника и для наших кошаков подарочки приготовила.

user posted image

Это опять мои приятности.

Скраб (уже опробован), "вонючка" в мой автомобильчик, блокнот и мыло.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кухонные радости. Силиконовый коврик, кисть, мерные ложечки (классные такие!).

user posted image

Радость для моего хомяка.

Набор для вышивания именного оберега, контейнеры для бисера.

user posted image

И вот этот чудный наборчик. Называется он "Алмазная живопись". Весьма интересная вещь, даже мой супружник заявил : "Я бы с ним тоже поковырялся biggrin.gif ".

user posted image

И самая главная, расчудесная часть.

Прелестная овечка.

user posted image

И не менее прелестная её филейная часть smile.gif

user posted image

И кошаки! Я вообще ненормальная кошатница, обожаю кошек и всё, что с ними связанно. И вот я получила в подарок пару красавцев (имена пока не придуманы). Они шикарны! Одежка у них в цветовой гамме нашей с мужем спальни, там они и будут жить.

user posted image

Вероничка! Моя прекрасная Фея! Спасибо тебе большое, за чудесные подарки. Очень приятно было мужу и дочке, что подарки для них в отдельных подписанных пакетиках. Все подарки так гармонично подобраны. А рукоделки вообще - сказочные! in_love.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Ну теперь могу спать спокойно, а то всегда неловко себя чувствую, если сама сюрприз уже получила, а отправленный мной еще где-то едет. Ириш, я с большим удовольствием готовила для тебя этот сюрприз и буду очень рада, если подарки пригодятся - выбирала как для себя smile.gif В наборе для плетения браслетов инструкция, как мне показалось, невнятная, посмотри на Ютубе мастер-классы - так, наверное, проще будет разобраться. Еще раз с Новым годом вас и с наступающим Рождеством lips.gif

Ирочка-Кьяра так удачно соединила нас, меня как раз на котов потянуло со страшной силой laugh.gif, так что попадание было стопроцентным. Спасибо ей за это огромное in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я наконец-то забрала мою посылочку. Приезжала 3го в пустую, сегодня час отстояла, но всё-таки она у меня. Прям через терни к звёздам shiz.gif Я ещё с таким трудом у почты посылки не изымала, далее следуют непечатные слова!

Дорогая, Ириша Колпосик! Спасибо тебе огромное за сюрпризеще lips.gif Я его разобрала, всё посмотрела, потрогала, орешки уже жую и готовлю отчет. Сын уже с паровозом играет, муж сидит в шапке и пытается распробовать курт biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный карлик

Раз присутствует курт, значит снегурочка - Колпосик? biggrin.gif

Скоро и моя получательница получить посылочку, по идее уже должно извещение сегодня-завтра прилететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×