Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Летняя ночь

Не могу говорить с будущим мужем о деньгах

Recommended Posts

Турчанка

Он меня знаете в чём упрекает? Что я ушла без предупреждения.

Аха, а он не успел подготовиться к вашему уходу. Так и вижу как он бегает по квартире со словами: "на кого ж ты меня покинула..."

А как бы мне было еще уходить, как не под покровом ночи, если он взялся прятать документы и ключи от моей машины?

Мужской поступок, да. Вместо того, чтобы сделать всё, чтобы доказать вам делами, что он - именно тот, кто вам нужен, проще спрятать ключи и документы от ВАШЕЙ машины...

Вик, ещё раз простите, но это - не ваш мужчина. Вам самой некомфортно с ним, просто два года - не шутка, вы с ним больше по привычке, нежели из любви и уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что еще говорил? "Когда-нибудь ты очень пожалеешь о том, что променяла меня, человека, который был бы с тобой до конца жизни, на свою жадность. Ради каких-то 30-40 тысяч рублей в месяц, которые я сам же и заработал, ты предпочла разрушить отношения. Да, я считал, что у нас семейный бизнес, и вкладывался в твое предприятие как в свое. Если я был наемной силой, зачем мне было решать какие-либо вопросы с арендаторами, спорить с ними, какие ворота ставить, разруливать конфликтные ситуации с клиентами? Зачем, если это все не имеет ко мне отношения?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, на прошлой неделе уезжала на море - вспомнила почему-то о Вашей ситуации, даже зашла в эту ветку посмотреть, нет ли чего новенького.

Вернулась - а Вы тут опять с этим Сергеем.

Хотелось бы верить, что на этот раз окончательный разрыв - но очень сомнительно unsure.gif

Кстати, а Сергей снова не прочитает эту тему? Может он прочитает снова здесь Ваши претензии, быстренько "исправится" или подготовит аргументы, почему нет и вуаля! - Вика снова зачем-то окажется в чужом доме с чужими братьями, мамами и котами, где ее собственный сынок будет ютиться в маленькой комнате на раскладной кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Вик, на мой характер - отдала бы я ему этот грузовик в качестве прощального подарка. Деньги вы заработаете, продать грузовик по хорошей цене - ну не знаю, правда. Отдайте, пусть умоется.

Только уж и не возвращайтесь, переставайте быть посмешищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

Нет, в этот раз окончательно. Я, наивная чукотская девочка, думала - ну а вдруг что-то изменится/улучшится? В конце концов, отправной точкой для того, чтобы не завершить отношения еще тогда, стало его предложение о расширении фирмы, мол, ты меня упрекаешь, что я альфонс, так давай еще один офис откроем? И что? Дальше бла-бла дело не пошло! Ничего не изменилось, вооьще, стало только хуже.

Вот как у него выглядел рабочий день в последнее, когда мало клиентов? Приехал на работу к 11-11:30. Включил компьютер и пошел в магазин за угол за едой и сигаретами (еды на 500 руб., сигареты самые дорогие). Вернулся. Сел читать автомобильный форум, поел, покурил. Может быть оформил пару документов, если кто пришел. И пошел на стоянку ковыряться с грузовиком - вещички в кунге переставлять, прикидывать где что в нем будет. Вернулся. Пошел в магазин. Пообедал. Сел читать автомобильный форум.

Вечер. Почитал форум, покурил, поел, может оформил еще пару документов. Поехал домой.

Полярная лиса

Отчасти под уговорами своих родителей я не завершила отношения тогда. Они мне все - вот, мол, хороший парень, умный, молодой, может подумаешь еще, не уходи от него, тебе все-таки 38, пора бы определиться. Ну и ему все - Сереженька, Сереженька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как у него выглядел рабочий день, когда мало клиентов? Приехал на работу к 11-11:30. Включил компьютер и пошел в магазин за угол за едой и сигаретами (еды на 500 руб., сигареты самые дорогие). Вернулся. Сел читать автомобильный форум, поел, покурил. Может быть оформил пару документов, если кто пришел. И пошел на стоянку ковыряться с грузовиком - вещички в кунге переставлять, прикидывать где что в нем будет. Вернулся. Пошел в магазин. Пообедал. Сел читать автомобильный форум.

Вечер. Почитал форум, покурил, поел, может оформил еще пару документов. Поехал домой.

laugh.gif Один в один мой бывший начальник. Не..ну а че. Приехал после работы, забрал выручку. Я с утра в кассу - а там фига, денег на детали нет. Он хозяин, право имеет. g.gif

Апофигеем стало, когда пропал на несколько недель, а потом бабу с дитем приволок прямо в офис. Это при наличии основной семьи. Работничек laugh.gif

А потом: ой..вы плохо работаете, у меня бизнес загибается. Конечно загнется, расходники на свои покупать никто не будет. Даже за электричество и основные платежи нечем было платить, потому что денег не было, вся касса "испарялась" к утру.

Нам даже провода приходили обрезать, за неуплату. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Отчасти под уговорами своих родителей я не завершила отношения тогда. Они мне все - вот, мол, хороший парень, умный, молодой, может подумаешь еще, не уходи от него, тебе все-таки 38, пора бы определиться.

Вика, ориентируйтесь на то, что хотите вы. Именно вы. Не ориентируйтесь на чье-то мнение, даже если это самые близкие люди.

На мой взгляд, люди сами знают ответы на свои вопросы, просто надо сесть, подумать, понять саму себя. Вас так ломает, потому что вы сами чувствуете, что не хотите быть с ним. Каждый человек должен быть счастлив, но для счастья надо самой создать условия, убрать лишнее из жизни.

На работу он к вам не приезжает?

Мама его вам не звонила? Не уговаривала вернуться как в прошлый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелкохвостик

не звонила? Не уговаривала вернуться как в прошлый раз?

К счастью нет. Незадолго до моего ухода она произнесла такую фразу "Ты только от Сергея не уходи, я тут одна всех не прокормлю".

Вся в отца

Кстати, а Сергей снова не прочитает эту тему? Может он прочитает снова здесь Ваши претензии, быстренько "исправится" или подготовит аргументы, почему нет

Вполне может, не исключено, что уже читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему. У некоторых к сожалению создалось впечатление, что я пользуюсь молодым человеком из каких-то своих соображений, но поверьте это совершенно не так.

Я уже писала об этом - молодой человек просил меня не устраивать ему качели, говорил, что ему хватило качелей в отношениях с предыдущими его женщинами, и ему нужна уверенность в партнере, что завтра он не развернется не уйдет/не пойдет налево/не предаст. Невозможно жить постоянно начеку. А я снова это ему устроила.

Его мама еще вот что говорила - "А ты не думаешь о том, что следующий может быть хуже? Почему ты думаешь, что он будет лучше?". И при этом сама она его постоянно ругает - и неаккуратный, и лентяй, и грубиян.

Вы знаете, девочки, у меня по ходу дежавю - мой предыдущий мужчина, с которым мы в начале 2013 году расстались, также работал у меня, правда, он работал за зарплату, проценты от выручки. Та было все четко - сколько наработал, столько и получил, ни копейкой больше. Проработал что-то около года, и начал заговаривать о том, что "Я не хочу у тебя работать за зарплату, я хочу развивать наше общее дело". Ну и был мною отправлен...

Когда познакомились с нынешним и когда он спустя несколько месяцев после знакомства потерял работу и начал немного помогать мне, он сразу сказал - "Я не буду брать себе никакую зарплату, все деньги в кассу, ну, на сигареты и еду разве что". Поначалу так и было, а потом началось - на машину одно, на машину другое, кроссовки, джинсы, новый телефон. И на выходе получилось, что уж лучше бы как предыдущий на четко фиксированных процентах сидел!

Вообще я до него раньше много раз пыталась сначала объяснениями донести, потом на повышенных тонах, что сначала мне нужно 1. Оплатить квартиру 2. Оплатить учебу старшему 3. Купить необходимое для детей и родителей, включая продукты 4. Купить кошкам корм, наполнитель. И он вроде соглашается, но потом начинается "Надо нам НАКОПИТЬ 6 (7, 10, 12 тысяч) на что-то-очередное-для-машины".

Корень зла - машины эти его. Такое ощущение, что человек дорвался до покупок всего на машины, видимо, у него никогда на это не было финансов, а теперь как будто шальные деньги почувствовал, и готов все до копейки спустить на автомобили! Он от машин фанатеет, он о них готов говорить сутками, применяя термины, которые для меня китайская грамота, и злится при этом, почему я не хочу его слушать. Кстати, вполне возможно, что и действительно дорвался - когда он первый раз был женат, жена не работала, и дочка у нее была от 1 брака, маленькая, нужно было их содержать. Потом у самого с работой ни шатко ни валко было.

Я и сама как на качелях последнее время - 10 раз в день считаю, что все сделала правильно, и 10 раз в день жалею о содеянном. sad.gif Привыкла я к нему что ли за два-то года... Иногда как накатит прям - скучаю-ю-ю-ю, иногда думаю - уффф, как хорошо, что все кончилось. Вспомню то что-то хорошее, то плохое. Я даже на листке бумаги расписывала то, что меня устраивало и что не устраивало, до сих пор листок хранится. Еще из минусов - я не хозяйка своему кошельку. Я не могу пойти и потратить на гуано какое-нибудь 5000-10000 руб., а иногда, нечасто, очень хочется это сделать. Несчастную игрушку Владику в магазине не могу купить ("Почему, когда мы куда-то идем, он все время что-то просит? Нет, мне не жалко, но почему мы не можем просто пойти в парк, Владик обязательно попросит мороженое/сладкую вату/пострелять в тире? Почему просто нельзя погулять и ничего не клянчить?" - Да потому что он ребенок, египетская сила!! А почему ты можешь купить 3 пачки сигарет по 130 руб. каждая и выкурить две за вечер с другом Серегой, а третью отдать своему братцу безработному, а я не могу купить своему ребенку вкусняшку за 100 руб.?). Про отпуск я уже говорила.

С астрологом уж и то общалась. Она говорит - я не могу понять, почему у тебя такая болезненная зависимость от денег? Ты не голодаешь, у тебя есть где жить, есть работа, автомобиль - в чем дело-то?

Мне психологически чрезвычайно трудно расставаться... Почему-то всегда чувствую себя виноватой, вот и сейчас то же самое. Вроде как человек к тебе со всей душой, кофе там с утра с пенкой, черешни принесет, волосы расчешет, ребенку футболку погладит - такая забота в мелочах, приятно. А ты ему - раз! - и объявляешь, мол, сидишь ты, дорогой товарищ, на моей шее, и не люблю я тебя и никогда не любила, и иди-ка ты... И он остался как оплеванный, и у тебя на душе гадостно.

Как-то стыдно и грустно от всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Вроде как человек к тебе со всей душой, кофе там с утра с пенкой, черешни принесет, волосы расчешет, ребенку футболку погладит - такая забота в мелочах, приятно

Ну с какой "всею душой" ?! Какая душа, если он копейки, потраченные в парке на ребенка считал ?

Корень зла - машины эти его

Нет, корень зла - это инфантилизм.

Человек ни деньги считать не умеет, ни толком зарабатывать, но уже готов распоряжаться вашими семейными деньгами и не по уму, а по своим хотелкам. Это нормально ?

Позвольте совет - не смешивайте больше работу и личную жизнь. Уже дважды нарвались - хватит. А если уж не получится - то по первости лучше раздельный бюджет. И пусть копят хоть на отдушку в салон, хоть на новый Бентли - но БЕЗ Вашего участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С астрологом уж и то общалась. Она говорит - я не могу понять, почему у тебя такая болезненная зависимость от денег? Ты не голодаешь, у тебя есть где жить, есть работа, автомобиль - в чем дело-то?

Да потому что:

Я не могу пойти и потратить на гуано какое-нибудь 5000-10000 руб., а иногда, нечасто, очень хочется это сделать. Несчастную игрушку Владику в магазине не могу купить ("Почему, когда мы куда-то идем, он все время что-то просит? Нет, мне не жалко, но почему мы не можем просто пойти в парк, Владик обязательно попросит мороженое/сладкую вату/пострелять в тире? Почему просто нельзя погулять и ничего не клянчить?" - Да потому что он ребенок, египетская сила!! А почему ты можешь купить 3 пачки сигарет по 130 руб. каждая и выкурить две за вечер с другом Серегой, а третью отдать своему братцу безработному, а я не могу купить своему ребенку вкусняшку за 100 руб.?). Про отпуск я уже говорила.

При этом пупсику одну машинку, потом вторую. За ваш счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Ну с какой "всею душой" ?! Какая душа, если он копейки, потраченные в парке на ребенка считал ?

Я вот сейчас вспомнила, что к вечеру того же дня он ему Лего за 2500 купил. А с этими просьбами что-нибудь купить начал наш дедушка на даче жаловаться, мол, "Владик не может куда-нибудь пойти, чтобы что-нибудь не попросить. Хоть мелочь, но купить надо. Типа - нужно это пресекать". Ну и молчел тут же подхватил - "Да-да, он и в парк выйти не может просто погулять, обязательно надо что-то купить". Вот с тех пор и взялся "пресекать". Хотя я считаю, что никакого права вмешиваться в воспитание моего ребенка он не имеет, о чем я ему тогда и сказала.

Нет, корень зла - это инфантилизм

Согласна. Я об этом тоже говорила. К тому же например он никогда не приобретал на моей памяти домой продуктов, хотя ест то, что приготовила мама, и не участвовал в оплате коммунальных услуг. Второй брат точно такой же, да за него мама еще платила за заочное обучение, пока он не бросил сначала работу, потом институт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Мне психологически чрезвычайно трудно расставаться...

Тут мне вспомнился фильм "Мордашка", когда героиня Марины Зудиной говорит герою Харатьяна: "Ну, почему нас, баб, всегда на всякое дерьмо тянет..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Слушайте, если бы хоть одно чучело с яйцами что-то бы сказало в сторону моего ребенка, летело бы чучело вслед за своими яйцами. А тут какие-то упреки, попреки, воспитание. Я офигеваю.

Еще и на свою шею чужую семью посадили.

Не ну чо, лох не мамонт, лох не вымрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Вика! Я не поленилась и прочитала Ваши посты в этой теме. Честно? Я в ужасе.

Вот это Вас ОБРАБОТАЛИ! Вот это мозги промыли! Аплодисменты Сереженьке и его маме. А больше рукоплещу Сереженьке, так как основную, львиную часть работы провел он... Потому что молодая умная женщина, когда-то сумевшая затеять свой бизнес, - это Вы, Вика! - потихоньку начинает соглашаться с мнением молодого человека и исполнять его требования.

Про бизнес. Про совместное дело. Оно было бы "семейным" (как Вам это преподносит Сергей) ТОЛЬКО в одном случае: если бы вы, будучи мужем и женой, загорелись какой-то идеей и искали бы вместе на нее деньги. Нашли деньги (откуда - вариантов дофига: кредит в банке, дали мама с папой и т.д.), вложили их в дело и, естественно, вместе работаете. Все! Других вариантов организации "семейного дела" нет! Дальше. Пусть не семейное, а просто общее дело. Хорошо. Какова %-ная доля Сереженьки в уставном капитале? Это раз. И второе. Какова его ответственность в Вашем ИП? Ведь случись чего, к примеру, налоговая, пенсионка и арендаторы с Вас живой не слезут! Все обязательства фирмы - исключительно Ваши. А "семейный" Сережа (у него же семья в приоритете!) ничем не рискует... Образование ведь у него финансовое? Думаю, он об этом пре-екра-асно знает...

Еще. Ныл он Вам там в начале темы "я не хочу работать на дядю", "я хочу свое дело" - да за ради Бога! Ищи партнера, ищи капитал (а это самое главное) - и открывай свой бизнес! В чем дело-то? Если у Вас денюжку занять - да можно, только предварительно договор составив, нотариально оформленный, в котором будет указана сумма и срок возврата денег (с % или без Вам решать).

Насчет "я хочу" и "я не хочу". Лицо надо состряпать не серьезное, а глуповатое и искренне сказать: "А мне так самолет хочется личный! Вот, честно, не вру - хочу! Я бы на нем летала в Турцию, Египет..." rolleyes.gif

Или про "не хочу": "Я так не хочу платить налоги, ты бы знал! Во-от они у меня где, во-от! Сил нет, заколебали!" И дальше полемику на час заведите, как у нас деньги в стране несправедливо распределяются.

Я думаю, Вы поняли мою иронию, скорее стеб?

Просто этот парень Вам ОЧЕНЬ хорошо присел на уши. Он же не дурак. Видит, что Вы слушаете его болтовню и пусть даже Вы возражаете ему, тем не менее - все! Вы у него на крючке. И пока будете вести с ним многочасовые беседы про "семейные ценности" (Сережа молодец - нашел тему, на которую Вы ведетесь), то также будете оставаться у него на крючке. Единственный выход - не слушать его разглагольствования, прекращать телефонные разговоры, не отвечать на сообщения в соцсетях, захлопывать дверь-уходить, обрывать на полуслове.

Ох, и не понравится это Вашему манипулятору! Потому что по другому, кроме как воздействовать на Вас через РЕЧЬ (нашу русскую, родную...) он не может... А действительно. Вас можно упрекнуть (в черствости, в непонимании), надавить на жалость (в прошлом девушки бросали, с работы увольняли!), а вот в суд, к примеру, на Вас не подашь, не отожмешь ничего. Остается лишь одно. Тянуть с Вас деньги хитрым путем. Сначала: "да мне ничего, кроме сигарет и не надо". А сейчас уже Вас на грузовик раскручивает!

Ой, хитропопый... Но все равно он переживает, как бы у Вас здравый смысл окончательно не проснулся! Поэтому и унижения с Вашей стороны покорно сносит. Лишь бы рыбка с крючка не соскочила! Эта "рыбка" приманку уже практически заглотнула, еще немного - и она будет поймана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Ну, почему нас, баб, всегда на всякое дерьмо тянет.

drinks_cheers.gif

Мадам Улыбина

Слушайте, если бы хоть одно чучело с яйцами что-то бы сказало в сторону моего ребенка, летело бы чучело вслед за своими яйцами. А тут какие-то упреки, попреки, воспитание

Вот воспитывать и пытается как бы - мол, "если я не объясню, ему в жизни сложно будет". А тут еще дедушка масла в огонь подлил с этим его "Владик все время что-то просит", а этот товарищ подхватил.

Я во Фразу дня попала с Владиком и сладкой ватой laugh.gif

Клевер Бело-Розовый

Ой, хитропопый... Но все равно он переживает, как бы у Вас здравый смысл окончательно не проснулся! Поэтому и унижения с Вашей стороны покорно сносит. Лишь бы рыбка с крючка не соскочила!

Вот Вы совершенно правы! Вы знаете, когда он начинал

многочасовые беседы про "семейные ценности"
, я действительно начинала думать, что весь он такой правильный и хороший. Ну а потом я научилась стряхивать оцепенение и отвечать ему, что вся его говорильня направлена на одно - не остаться без средств к существованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

С машиной без документов увы ничего не сделаешь. На ней граждане иностранных государств могут ездить, и по территории России тоже, а россияне нет.

Я наверно жадная, жирные отступные мальчику в виде БМВ... g.gif

Может забрать и документы оформить? Или можно продать гражданам других государств, которые смогут на ней ездить....

Зачем Вы вообще покупали такую машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граттаж

Может забрать и документы оформить?

Увы, нереально - легальная растаможка что-то под миллион рублей, узнавала.

Или можно продать гражданам других государств, которые смогут на ней ездить....

Вот это можно, в принципе, в объявлении так и написано (она висит на продаже).

Зачем Вы вообще покупали такую машину?

Благодаря мальчику! Я об этом писала - ее продавали за на самом деле символические деньги, а он сказал, что есть у него вариант легально ее на документы поставить. Ага, поставил censored.gif

А он заявимшись сегодня. Мол - ну что не так, я ведь работаю-помогаю, что тебя не устраивает? Посчитай, сколько денег принес я на фирму оформлением документов, и мои новые идеи сколько принесли - ну да, вышло что-то около 1/3 выручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Сейчас он вам не звонит, не пишет?

Обиженно замолк или все-таки напоминает о себе?

Увы, нереально - легальная растаможка что-то под миллион рублей.

А если на запчасти сдать? Можно же сумму какую-то выручить за них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелкохвостик

Так нет же, сегодня приехал вот.

А если на запчасти сдать? Можно же сумму какую-то выручить за них?

Можно, но копейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Так нет же, сегодня приехал вот.

Я пропустила. Приехал и что? Снова мозг ест на тему, что "обманула, он рассчитывал..." ?

И вот хоть бы грамм своих ошибок признал, хотя бы словесно...

Это он работать приехал как ни в чем не бывало? Или отношения выяснять?

ЗЫ: Вы предыдущий пост отредактировали. Только увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Посчитай, сколько денег принес я на фирму оформлением документов, и мои новые идеи сколько принесли - ну да, вышло что-то около 1/3 выручки.

Ну и вы бы ответили ему - так же как и любой наемный работник мне принёс бы ровно такую же сумму. Но! Без выноса мозгов, навяливания своих хотелок, без интимных услуг.

Гляди какой добытчик!

Пришёл в вашу фирму, втерся без мыла, и мнит себя великим бизнесменом! Пусть попробует свой бизнес организовать, а не в чужом помогателем работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелкохвостик

Это он работать приехал как ни в чем не бывало? Или отношения выяснять?

И то и другое. Работать тут не надо, отношения и подавно выяснять. А вообще с понтом "вернись, я все прощу".

Снова мозг ест на тему, что "обманула, он рассчитывал..." ?

Ну да, примерно и так. Спросила - а как же насчет второго офиса? Отвечает - чтобы и про второй ты мне говорила, что это все твое, а ты иди, мальчик, я по пятницам не подаю? А мое в таком случае где?

Изолента

Пришёл в вашу фирму, втерся без мыла, и мнит себя великим бизнесменом! Пусть попробует свой бизнес организовать, а не в чужом помогателем работать.

drinks_cheers.gif Говорит - "А что ты скажешь, если твое предприятие загибаться начнет? Вон конкурент-то не дремлет!". Отвечаю - "Ну а ты-то что сделаешь, если и начнет? Можно подумать, ты работаешь отдельно, и я смогу спокойно пожить за твой счет!". Говорит - "А со мной намного меньше шансов, что оно загнется".

Ноу, как говорится, комментс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Вот я просто его слова приведу из вашего последнего поста:

с понтом "вернись, я все прощу".

Говорит - "А что ты скажешь, если твое предприятие загибаться начнет? Вон конкурент-то не дремлет!". Отвечаю - "Ну а ты-то что сделаешь, если и начнет? Можно подумать, ты работаешь отдельно, и я смогу спокойно пожить за твой счет!". Говорит - "А со мной намного меньше шансов, что оно загнется".

Очень показательно. Это мужчина?!

Ушел. Но дал вам время подумать "о вашем поведении" и "готов простить"?

Вика, вы меня простите, что я "ковыряю" немного вас. Но вот со стороны просто посмотрите на то как выглядит ваша ситуация, всё понятно про этого человека. Жизнь - одна. Зачем жить некомфортно и тратить свои годы на пустое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелкохвостик

Ушел. Но дал вам время подумать "о вашем поведении" и "готов простить"?

Да, именно biggrin.gif

Очень показательно

Увы. При этом он искренне уверен в том, что действительно тут едва ли не на нем все держится. Вот откуда в человеке столько самоуверенности? Главное, чем она подкреплена? 28 лет, ни кола ни двора, живет с мамой, за квартиру платит мама, ест то, что мама купила и приготовила, работы нет, семьи нет, кредиты неплаченные, суды в банках уж прошли. Он очень гордится своими мозгами и знаете чем еще? Скоростью мысли, о как! Я бы и не додумалась до такого. Ну умный, да, эрудированный, ну и что с того?

Вика, вы меня простите, что я "ковыряю" немного вас. Но вот со стороны просто посмотрите на всё это как выглядит ваша ситуация. Жизнь - одна. Зачем жить некомфортно и тратить свои годы на пустое?

А он мне говорит - "Что тебя не устраивает? Люблю тебя, помогаю во всем, не пью, не гуляю, не дурак, не бездельник, увлеченный человек, не раздолбай. В интимной жизни не слабак и не импотент. Семья моя тебя любит. Чего тебе не живется-то спокойно?! Почему устраиваешь экшн из моей и своей жизни? Почему меня нервничать заставляешь, так что я 2 недели есть не могу?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×