Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

Девы, что-то тема про любовниц закрыта, если надо, перенесите тему по назначению.

Итак, многие помнят мою историю о противостоянии меня и жены моего на тот момент любовника. Отпишусь о событиях, которые произошли и происходят в нашей жизни сейчас. Любимый развелся, вопреки всему вашему дружному хору: натрахается и к жене вернётся. Ан нет, и жены, оказывается, разные бывают.

В ЗАГС подали заявление как только получил свидетельство о разводе, притом, это была его инициатива. И после подачи узнали о беременности моей))) а сейчас у нас уже дочке 3 месяца, живём большой дружной семьёй, вместе с сыновьями моими. Они мужа моего приняли очень хорошо, он их тоже, дружат.

А зачем пишу сейчас, банально, похвастаться, хоть и зря... Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Ан нет, и жены, оказывается, разные бывают.

Разные конечно. В вашем случае - мудрая. На кой черт ей мужик после кого-то?

Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

Вы ж теперь жена. К вам тоже это относится. А жизнь она такая...полосатая что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

А зачем пишу сейчас, банально, похвастаться, хоть и зря..

Я тоже думаю. что зря.

а сейчас у нас уже дочке 3 месяца, живём большой дружной семьёй, вместе с сыновьями моими.

Поздравляю, а какое место в вашей семье занимают дети от бывшей жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Ребёнок его живёт с мамой в другом городе, связь с отцом только по телефону. За минувший год мы туда ездили два раза, у мужа родители там. Ребёнок скучает очень, мама на него всю ненависть к бывшему мужу переносит, тот уже просится к нам жить, она его даже в гости не пускает. Сыну 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

Ага, им (любовницам) надо наверно орден выдавать. А так ваш пост относится уже и к вам, как к актуальной жене.

А по теме вашей... Для вас все сложилось замечательно, ну и хорошо. Радуйтесь, но и не известно кому еще повезло, вам или его бывшей жене. Все познается в сравнении и со временем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

В вашем случае - мудрая.

Какая интересная штука - женская мудрость...

Терпеть гулянки мужа - мудрость.

Терпеть пьяницу - опять мудрость.

Муж ушел - снова мудрость.

Какое, все-таки счастье, что я не мудрая....

Никакой особой мудрости в уходе мужика я не вижу. Сам встал, сам оделся, сам собрал вещи, сам ушел.

Екатерина Немудрая, пусть у Вас все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Знаете, я могу понять бывшую жену, её ненависть. Моя подруга развелась год назад, ребёнка - девочку за этот год папа не навестил не разу, алиментов ни копейки не было. Мало того, постоянно наговаривает на бывшую жену общим друзьям и знакомым, и ещё служба коллекторов доставила много неприятностей и волнений - так что отрицательные эмоции вполне понятны.

Сейчас он тоже женился на своей любовнице, родился ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Ребёнок скучает очень, мама на него всю ненависть к бывшему мужу переносит, тот уже просится к нам жить, она его даже в гости не пускает. Сыну 7 лет.

Так у вас есть прекрасный выход - по суду определить время проживания у отца - примерно половину, а в это время бывшая злыдня спокойно устроит свою жизнь. Да, алименты с нее тоже берите, ну и пару раз ждите от нее инспекций.

Ей же надо знать, на что потрачены алименты и хорошо ли ее ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Да я только за то, чтоб всем было хорошо. Ушел от жены - хорошо, пришел к автору - тоже хорошо, ребенок вот родился. Это вообще здорово. Главное, чтоб так и было в дальнейшем.

Терпеть гулянки мужа - мудрость.

Терпеть пьяницу - опять мудрость.

Муж ушел - снова мудрость.

Мудрость наверное в том, что не стала в ногах валяться, а начала другую жизнь, без него. Вполне возможно более счастливую жизнь. Как и он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

А зачем пишу сейчас, банально, похвастаться

А с основного ника чего не похвастаться? Бздливо?

Или все таки понимаете, что хвастаться то и нечем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка от прежнего брака нормально содержит? Или хватит и разговоров по телефону?

И это всё, конечно, прекрасно. Но теперь, как вам уже сказали выше - вы тоже жена. Поэтому

Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!
- и к вам относится в полной мере. Тем более у вашего уже есть опыт и похождений налево, и ухода от семьи, и от детей. Так что если появится любовница - не хайте её, и далее по тексту. Ну в общем живите так, как проповедуете). А мы, форумские злыдни, учиться у вас тогда будем. smile.gif

Время всё расставит по своим местам. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

И после подачи узнали о беременности моей))) а сейчас у нас уже дочке 3 месяца, живём большой дружной семьёй, вместе с сыновьями моими.
Меньше года после свадьбы прошло и у вас все хорошо? Это не показатель.

У вашего мужа с его первой женой тоже в первый год все было неплохо.

А зачем пишу сейчас, банально, похвастаться, хоть и зря...
Да нечем-то хвастаться-то. Замуж выйти - не напасть.

Надолго его хватит? Был один ребенок, теперь трое + из них двое чужих, да и на своего алименты платить надо.

ребёнок его живёт с мамой в другом городе, связь с отцом только по телефону. За минувший год мы туда ездили два раза,
Ну возьмите мальчика к себе, раз с матерью ему так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда войнушки идут за таких вот мужиков нечистоплотных духом, то выигравших быть не может. Выигрывает та, кто первая пошлет такого мужика на три буквы из своей жизни

Но в целом победителей не судят, вот только вопрос что вы выиграли: войну или сражение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая, мне вот интересно, вы что теперь, каждый год будете отчитываться? smile.gif Ну как же: гадкие форумчанки каркали-каркали, а любимый взял да женился, выкусите harhar.gif

Ну так составляйте график отчётов, наверное smile.gif Первый барьер уже пройден, впереди год после свадьбы, три года после свадьбы, пять лет... ну, если доживёте вместе.

Такое впечатление, что все вокруг вас враги, и вы хотите быть щщщастливой всем назло. Чтобы все, якобы завидущие, морды истекали желчью и кусали локти, а вы будете вся такая проезжать мимо на мерседесе и лучиться радостью. Но скажите... а для себя быть счастливой не судьба? Вот просто - для себя самой, ни на кого не оглядываясь и не выдумывая себе осуждающие и ненавидящие взгляды в спину?

Какая же вы жалкая sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

А потом с третьей, с четвёртой, с пятой... пока "инструмент" работать будет. wink.gif Увели барана из одного стойла в другое? Счастья вам и здоровья. Нашли чем хвастаться, тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

связь с отцом только по телефону. За минувший год мы туда ездили два раза,

Какой "замечательный" отец ваш муж. Аж два раза ребенка за год видел. Ах, ну да, у него сейчас "запасные" есть.

Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

Если мой муж найдет счастье с другой женщиной , я ее не то что хаять не буду, я ей благодарна буду всю жизнь, что показала мне, ху из ху есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

Я бы на вашем месте не торопилась хвастаться, он как ушел от жены с ребёнком, так и от вас уйдет хоть у вас и общий ребёнок уже, тьфу-тьфу конечно, я вам этого не желаю, живите себе на здоровье, если любовь такая.

Ребёнок скучает очень, мама на него всю ненависть к бывшему мужу переносит, тот уже просится к нам жить, она его даже в гости не пускает. Сыну 7 лет.

При телефонных разговорах отца с сыном вы тоже принимаете участие? Подливаете масла в огонь? Говорите ребенку приезжай к нам, раз у тебя мамка такая? И мужу наверное говорите, вот змея твоя бывшая, издевается над ребёнком? Я думаю, что это именно так. Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Скучно... Вот очень скучно вас читать. Я удивлена, что все же вы развели форумчан на кое-какие эмоции. У меня написанное вами вызвало зевоту, хотя я девушка горячая, вспыльчивая да эмоциональная laugh.gif .

Вот этот ваш призыв к женам, бывшим и актуальным, чего вы им хотели добиться? Ну да, ну да, тети, состоящие в браке и растящие детей быстрее собственного визга побегут задумываться о своем поведении и удержании бычка в стойле. Именно ВАШИ слова заставят их устыдиться, гы. Любовница выиграла тендер. Ну и что? Выиграла, да и шут с ней. Если бы вы хотя б писали о том, что любите и любимы по-настоящему. А то торжествуете над поверженной "соперницей", перечисляете факты достаточно гаденькие, очерняющие ее. НИКОГДА любящая и любимая в таком тоне писать не будет. Просто баба хвастается, что другую бабу обобрала.

Если рождение вашего общего ребенка- правда, разрешите пожелать ему здоровья. Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

Говорите ребенку приезжай к нам, раз у тебя мамка такая? И мужу наверное говорите, вот змея твоя бывшая, издевается над ребёнком? Я думаю, что это именно так

Мне вот интересно, откуда автор знает, как бывшая жена "переносит на ребенка свою ненависть к бывшему мужу"? Кто ее в это посвящает? Ребенок жалуется и к папе просится? Так ничего удивительного, сын по отцу скучает просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

ну теперь при таком раскладе и вам бояться надо- как бы, пока вы в пеленках -ползунках, очередная любительница женатых не увела вашего муженька. Тем более не дурак гульнуть налево при наличае жены и детей. И уводится он на раз-два по видимому. На вашем месте не гордиться-хвалиться надо, а молиться, чтобы его поскакушки на вас закончились. А его бывшая жена , думаю и получше найдёт. Тоже мне радость, отвоевать предателя-изменщика. Мечта всей жизни прям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

НИКОГДА любящая и любимая в таком тоне писать не будет. Просто баба хвастается, что другую бабу обобрала.

Вероятно, верно. Любящая и любимая наоборот, будет хотеть, чтобы у бывшей все хорошо сложилось. Ну или вообще о ней вспоминать не будет.

Хотя при наличии ребенка совсем забыть о первой жене нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девы, не тратьте нервы. Очередная сучка, которая к вам с плюсЕГами постоянно ходит, решила развести вас на эмоции. Будет теперь читать и ржать. Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Мне вот интересно, откуда автор знает, как бывшая жена "переносит на ребенка свою ненависть к бывшему мужу"? Кто ее в это посвящает?

Да они просто сейчас упиваются своей любовью, обсуждают бывшую. Как он бедненький только жил с этой злой бабой.

А потом, он начнёт обсуждать нынешнюю ещё с кем-то, и так пока в штанах будет что-то шевелится. А по канцовке вернётся к первой как всегда это бывает. Если она пустит конечно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну или вообще о ней вспоминать не будет.

Ну что Вы? Бывшая- это же способ самоутверждения для автора. И вспоминать она про бывшую будет всегда- это же такая гордость для любовницы- увести все-таки от клухи-жены мужчину.

при наличии ребенка совсем забыть о первой жене нереально.

Да нет там особо наличия ребенка. 2 раза в год увидеть- это разве присутствие папы в жизни сына?

Есенина

обсуждают бывшую. Как он бедненький только жил с этой злой бабой.

И какая по сравнению с этой "злой бабой" нынешняя замечательная, ага-ага. Как только этот замечательный отец оставил ребенка с "мегерой, плюющейся ненавистью во все стороны"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприменительно ни к кому конкретно, просто история, произошедшая у меня на глазах.

Жила себе семья-муж, жена. Вроде неплохо жили, развивали своё дело, мечтали о ребенке.

По работе муж приехал на заказ, познакомился с симпатичной молодой женщиной. Та на момент встречи была второй раз замужем и имела от первого брака дочь.

Ну, и закрутилось у них. Жена узнала очень быстро, скрываться никто и не думал.

В итоге развелись. Бывшая через полгода после родов была " вывезена" к маме. Молодые сошлись, стали жить.

Совет, как говорится, да любовь.

Тема его сына в семье даже не поднималась. С ее подачи или он сам так решил-забыть про сына. Поставил себе минимальную зарплату.

Через пару лет беременность на 39-ой неделе закончилась анотальной смертью ребёнка. Мальчик...

Очень тяжело было всем.

Ровно через гол родилась девочка. В этом году в школу пошла. Умница.

В целом, в семье любовь, достаток. Всё отлично.

Но...не слишком ли дорогая цена заплачена?

НДП, очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×