Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Филадельфия

Будет мне оплачивать половину стоимости квартиры, пока так договорились.

Я бы на вашем месте больших надежд на такие уговоры не возлагала, а уже сейчас думала чем самой платить. Мы когда с моим гражданским мужем расходились, он тоже обещал мне квартиру оплачивать, а в итоге 1 раз сам деньги принес, во-второй еле-еле донес и больше ни копейки я от него не видела. Они обещают пока чувство вины есть, так что надейтесь ТОЛЬКО на себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Да, вы правы. Я сначала не поняла, что Филадельфия не хочет возвращения блудливого мужа.

Думала тоскует и ждет. Но она умница, правильно осознает ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поречь

Я сначала не поняла, что Филадельфия не хочет возвращения блудливого мужа.

Да же, если бы ждала она... Надо в другом ключе думать, не о том как там блудливый кот с подругой будут обустраивать свою жизнь, а о СЕБЕ надо думать. Как я дальше буду жить/где/ на что/с кем? Все- таки 5 лет жизни в одном формате сразу и быстро не перечекнуть. Постепенно выстраивать СВОЮ новую жизнь. Я уверена, что у Филадельфии все сложится самым удачным для нее образом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Какая разница что у НИХ там и как будет?! За чем обдумывать ИХ будущее? Какую он ее видит после ПМС... бред!!!Они пускай сами разбираются.

Вот правда. Как будто нас бывшие, на то момент актуальные, мужья всегда при параде видели. Ну будет у новой парочки такой же быт и что? Ещё раз повторю, не надо думать, как там у них будет плохо (душу себе этим греть), надо думать, как у нас всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Знаю такую категорию женщин, которые посвящают свою жизнь ожиданию мужей. Не могу с ними согласиться, но и осуждать тоже не могу. Имеют право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поречь

Знаю такую категорию женщин, которые посвящают свою жизнь ожиданию мужей. Не могу с ними согласиться, но и осуждать тоже не могу. Имеют право.

Нет, ну если им нравится страдать (ведь не в радости же они их ждут "с войны"), та за ради бога! Каждому свое. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Нас бывшие мужья, конечно же, видели всякими. Но все это было естественно, постепенно, согласно жизненной ситуации.

Здесь же может получиться экпресс вариант - резко поменяв нарядное платье на домашний халат редкая женщина способна удержать внимание мужчины на прежней высоте.

Хотя, повторюсь, вы правы : ну ИХ! Пусть живут. как хотят. Главное , чтобы Филадельфия успокоилась и устроила СВОЮ жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поречь

Здесь же может получиться экпресс вариант - резко поменяв нарядное платье на домашний халат редкая женщина способна удержать внимание мужчины на прежней высоте.

Дело не нарядном платье или халате lol.gif Пока у мужчины "играют гормоны" в сторону этой конкретно женщины...она для него и в ватнике будет ЖЕЛАННОЙ! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поречь

Но все это было естественно, постепенно, согласно жизненной ситуации.

Эх, если бы всё было так просто... И желание мужчины зависело б только от того нарядное платье на женщине или нет.

wink.gif

Вы для своего возраста, как бы сказать, чтобы не обидеть... наивны, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

И желание мужчины зависело б только от того нарядное платье на женщине или нет.

Желание мужчины очень различается в зависимости от ситуации:

- чужая женщина и только иногда принадлежит ему.

- эта же женщина, только навсегда рядом и с чужим ребенком подмышкой.

Во втором случае уровень гормонов резко снижается. В большинстве случаев. music_whistling.gif

Филадельфия

На алименты думаете подавать? Какие у вас отношения со свекровью? Где живут ваши родители? Ваша работа позволяет оплачивать съем?

А в общем, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Чем раньше вы в это поверите, тем лучше. Держитесь, здесь многие через это прошли и стали счастливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

Я бы на вашем месте больших надежд на такие уговоры не возлагала, а уже сейчас думала чем самой платить.

Да, это-то понятно, я сильно и не ведусь, особых иллюзий не питаю.

Рапира

На алименты думаете подавать?

Естественно. Но надеюсь, что с этим проблем не будет, уж что-то, дочку он обожает. Сейчас только умоляет не препятствовать их общению. Да я и не собираюсь, она-то тут при чем, папу тоже очень сильно любит.

Какие у вас отношения со свекровью?

Да как сказать, обычные. Не теплые, не холодные. Разногласий не имеем, но и общего у нас ничего нет. Она в наши отношения точно не будет вмешиваться.

Где живут ваши родители?

У меня, можно сказать, бабушка одна, и то в другом городе живет. Мы с мужем в разных городах жили, я к нему переехала.

Ваша работа позволяет оплачивать съем?

В этом плане, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, у меня доход выше, чем у мужа. На съем и все необходимое хватит. Работаю на дому, сама себе начальник, время свое сама планирую, так что проблем с присмотром за дочкой не будет.

Блин, я ведь ремонт планировала делать, окна в квартире поставила. Как хорошо, что больше ничего не успела! С ноября хотела на отпуск летний откладывать, семьей куда-нибудь съездить, на новый год уже друзей из своего родного города позвала, а тут такая фигня... Да, хороший я урок получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

В этом плане, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, у меня доход выше, чем у мужа. На съем и все необходимое хватит. Работаю на дому, сама себе начальник, время свое сама планирую, так что проблем с присмотром за дочкой не будет.

Хорошо, что у вас средства позволяют. А многие разъехаться не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

Хороший папа? Ну и замечательно, три года - это уже не грудничок, вот честно оставьте вечером папу с ребенком и съедьте нервы в порядок привести ну хоть дней на пять. Пусть вместо свиданий в ресторане попробуют любовь устраивать, имея на руках по малышу. Вы не поверите, как быстро начнутся песни "дорогая, ребенку нужна мама, ради дитя нужно сохранить семью" . Понятно, что нефиг сохранять, если он вас не поберег и не пожалел, но по носу щелкнуть напоследок очень даже неплохо будет.

Это, разумеется, если ребенок в данный момент здоров полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на дому, сама себе начальник, время свое сама планирую, так что проблем с присмотром за дочкой не будет.

Видите, все не так плохо.

Но надеюсь, что с этим проблем не будет, уж что-то, дочку он обожает. Сейчас только умоляет не препятствовать их общению.

Время покажет. Только время. Семья заведётся новая, вот и будет то некогда, то проблемы, то здоровье пошатнулось. Хорошо, если это будет не так. Но чаще - именно так. "С глаз долой - из сердца - вон".

Вы справитесь, надо только пережить этот трудный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

Да я и не собираюсь, она-то тут при чем, папу тоже очень сильно любит.

В этом плане, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, у меня доход выше, чем у мужа. На съем и все необходимое хватит.

Хо-хо! Да вы умница! У вас будет все не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо.

Опыт нам дается не просто так. Поверьте, теперь вы можете сказать: "Я стала гораздо умнее и опытнее". Жизни в институте не научишься, к сожалению. Только на собственном опыте. Я не говорю "ошибках". Может, у вас их и нет, этих ошибок. Просто так получилось. Это жизнь.

Блин, я ведь ремонт планировала делать, окна в квартире поставила. Как хорошо, что больше ничего не успела!

Вы отлично делаете выводы (даже в таком состоянии!). В следующий раз не будете вкладываться в чужую квартиру. Только в свою! А когда успокоитесь, вообще все по полочкам в голове разложится и вектор жизни определится. Вы правда умница.

Чет мне даже жалко вашего мужа, что он такую жену теряет. Идиот. Замужние женщины как медом намазаны. А уж что там под медом... и не смотрят поначалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ведь ремонт планировала делать, окна в квартире поставила. Как хорошо, что больше ничего не успела!

При все прискорбности момента, остался лишь один вопрос. - А был ли мужик в доме, в котором женщина пишет Я планировала, Я поставила и хорошо что Я не успела. wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не писала на форуме по одной причине, начиная со второго октября форум был для меня недоступен, заходила несколько раз в день, но соединения не было, может быть и к лучшему, потому что была наедине с собой и мысли у меня начали светлеть... но...

В ТУ субботу муж пришел, как и обещал и с четким намерением уйти. Позвонил и спросил - дома ли я. И я как-то сразу всё поняла. Но все равно попросила приехать, так нужно было обсудить все моменты (разводы, квартиры и т.п.)

Пришел. Поговорили. Поплакали. Залез в холодильник и спросил какого хрена у меня ничего нет. Собирайся, мол, пойдем тебе еды купим и заодно в банк ипотеку заплатим. И мы пошли гулять unsure.gif, мне просто хотелось расслабиться и подышать свежим воздухом. Вернулись домой и он был каким-то ошарашенным, сказал, что ему со мной хорошо и ему надо всё осмыслить и снова ушел к родителям.

Собака на сене...

Потом была неделя звонков, со словами: а давай начнем все сначала, а нет... я ухожу, хотя чувства у меня есть и хочу сохранить семью, но у меня чуйвства к другой женщине, но как я без тебя, но все я пошел, я не смогу тебе дать, чего ты хочешь...

Я всё это слушала и ждала - когда же я разозлюсь и сама его пошлю в пешее эротическое. А я не злилась, у меня не было на это сил.

Силы у меня появились пару дней назад, кода он пришел и сказал, что не хочет меня терять и чтоб у меня появились другие мужчины, но домой вернутся он не может. После этих слов я надавала ему пощечин. Силы, понимаете, появились.

Такой бред, если честно.

Просит ему помочь, так как он запутался.. Как помочь - не знает. Сказал, что хочет сейчас уехать куда-нибудь вдвоем, чтоб никто не мешал.

Чего хочу я?

Не хочу, чтоб он был тряпкой. Хочу, чтоб он был счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для себя?

Детей

Просто Мужик

Я очень соскучилась по Вашим душераздирающим сообщениям.

Вам странно, что женщина в 29 лет хочет детей? От кого? Он просто мужика, не поверите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей

Хренак! На тебе. Мужик чужую бабу чпокает, эту мурыжит, а ей зефир (детей) подавай.

А от кого интересно детей? wink.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от кого интересно детей? wink.gif

Хороший вопрос! А когда маленький кричащий писун-какун появится, маме только и придётся без конца сиськи свои теребить, кормить-сцеживаться (романтика!), стирать-выгуливать и т.д., то тонкая, романтичная натура мужа не выдержит точно. Ему же красота, фейерверк нужны. Им, чуЙствительным, какашки-ползунки - ни-ни!

Спагетти

Детей заводить, так уж пусть не от романтичного, но надёжного и не пускающего слёзы-сопли от необходимости принимать решения. Меланхолик он у вас, похоже. А это как чемодан без ручки. Детей надо будет на себе тащить и его впридачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Здесь писали - вот молодец мужик, все решил на раз, ушел, не стал хвост по частям рубить. Ан нет wacko.gif

Терпения вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Если вы хотите детей, то выбирайте самца получше. От этого все равно толку, как от козла молока, одни нервы, да еще какие-то странности вы упоминали физиологические. Зачем вам от такого рожать?

29 лет это не 50, успеете еще, родите.

Вы девушка видная, судя по фотографии, да еще и с квартирой. Вот обезопасить бы ее было бы очень хорошо. Дедушка взнос для вас давал, а не для вашего мужа, который только и может, что у мамы под юбкой прятаться.

Займитесь имущественными вопросами, потом будете по своему лузеру страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей выше ответила

Еще забыла пару моментов написать.

Я не могу вернуться, потому что знаю, что больше не уйду(с)

Нормально, да?

blink.gif

Мне просто попадаются слабые мужчины. Не много у меня их было. Первые отношения были около пяти лет. Потом первый муж. И вот этот, который никак не ассоциировался у меня с предательством.

Хочется мне сильного мужчину. Но на данный момент я не верю, что смогу доверять кому-то вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Хочется вашему муженечку и на х.. сесть и рыбку съесть(прости меня Господи и модераторы), совсем обнаглел, запутался он видите ли, ну так сам запутлялся, сам и распутывайся.

Ну, поговорите с ним еще пару раз, сходите еще купите еды, может вина, напоите его и хорошенько расспросите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×