Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Уважаемая @Физендра, мне требуется совет.

Ситуация следующая. Мужчина и женщина стали жить вместе. Всё хорошо, но к ним с самого начала повадился её бывший в гости ходить и подолгу там засиживаться (он старый друг мужчины). Кроме того, он им крышу и дорожки чистил, в магазин ходил и прочие мелкие поручения выполнял. Так и норовил всё свободное время у них провести. Руническими ставами как-то удалось прекратить его проникновения в дом, но в гараж он приходит и мужчине его практически невозможно выгнать. Понятно, что пускать не нужно, но мужчина добрый и мягкотелый. Я посоветовала красные треугольники, но сама хочу уточнить как их правильно в гараже наклеить. И от звонков бы защититься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

но сама хочу уточнить как их правильно в гараже наклеить. И от звонков бы защититься.

Треугольник большой у порога гаража углом наружу с оговором, маленький- под крышку телефона углом вверх тоже с оговором (если домашний- под базу телефона углом от себя).

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия, что машина, попавшая в аварию, в дальнейшем притягивает к себе неприятности и вероятность будущего ДТП повышается. Что можно сделать с такой машиной, кроме как продать? Как поработать с ней,чтобы снять негатив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Автоледи сказал:

Как поработать с ней,чтобы снять

Выкатать яйцом, слегка переделав заговор, но осторожно- легко, чтоб не поцарапать. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста. 

Нужно привлечь клиентов. Реклама есть, но такое ощущение, что как будто этому делу энергии или удачи чуть больше надо. Симорон у меня плохо идёт... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе пила чай с молоком, приболела, отпаиваюсь. Коллега попросила молока для себя, посолила этот чай, начала пить. 

На мой удивленный взгляд, сказала, что ещё наговаривает туда слова специальные. А какие, не сказала. Вот мне любопытно, что можно наговорить именно на солёный чай с молоком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вольная птица сказал:

Сегодня на работе пила чай с молоком, приболела, отпаиваюсь. Коллега попросила молока для себя, посолила этот чай, начала пить. 

На мой удивленный взгляд, сказала, что ещё наговаривает туда слова специальные. А какие, не сказала. Вот мне любопытно, что можно наговорить именно на солёный чай с молоком. 

Причем молоко у вас взято...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2022 в 12:39, Время собирать камни сказал:

Не счесть, сколько раз я так остановила кровотечение. У детей особенно, коленку разобьют или еще что. 

@Время собирать камни Интересно от маточного кровотечения помогает? Никто не пробовал? 

Что то я уже с ними заколебалась, выскабливание, лечение - новые критические дни и все заново. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирадора сказал:

Интересно от маточного кровотечения помогает? Никто не пробовал? 

Что то я уже с ними заколебалась, выскабливание, лечение - новые критические дни и все заново

Вам бы врача поменять. Мне помогло справиться с давней проблемой именно это

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domino сказал:

Вам бы врача поменять. Мне помогло справиться с давней проблемой именно это

Да врача хорошего сложно найти. Меняла уже. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирадора сказал:

Интересно от маточного кровотечения помогает? 

Данный заговор помогает при менее серьёзных проблемах - порез, ссадина, коленку ребёнок ободрал. 

В вашем случае нужен хороший грамотный гинеколог. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Время собирать камни сказал:

В вашем случае нужен хороший грамотный гинеколог.

Это конечно, но хотелось бы усилить эффект лекарств. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Физендра сказал:

Есть Инет- делайте всё по порядку.

Так, уважаемые @Мирадора и @Физендра, когда дело касается здоровья и жизни (а кровотечение это не шутки) - советовать, а главное - пользоваться советами из интернета - это прямой путь к самому нехорошему результату. Иногда летальному. 

Так что @Мирадора срочно бежит ко врачу, а к @Физендра просьба воздержаться от советов при таких серьёзных проблемах со здоровьем . 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 21:28, Физендра сказал:

Прямой Эфир, мать должна САМА отмаливать своё проклятие у икон Спасителя, Всех Святых и Богородицы. Рыдать и плакать, просить изо всех сил, пока не поздно. Но вообще-то это непростительно для матери, и я бы точно вернула, и пускай наверху сами рассудят, жить ей потом или нет... ибо жизнь без прОклятого самой же матерью ребёнка бессмысленна. И будь прокляты проклинающие своих детей!

Меня бабушка, которая вырастила вместо матери, проклинала неоднократно. И даже после своей смерти несколько лет почти каждую ночь изводила меня в снах. Потом как-то поутихла. Как вы считаете, те ее прижизненные проклятья имеют какую-то силу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2022 в 17:43, Fox сказал:

@Время собирать камни, а вот да. Свои, - это свои.  А на чужих реально ресурсы тратятся. То есть этот негатив надо куда-то девать,  ресурсы свои  восполнять.  То есть начинаешь понимать, - если помогать чужим, то про свое надо забыть. Или иметь очень большие силы. Не всем это дано.

 Эх. Вот мне понравилось. В Таиланде  вначале помогают животным, потом монахам, потом людям. Для кармы.

Животным помогу в первую очередь. Монахов поблизости нет. А люди уже потом. Они сами себе делают жизнь. ^_^

Как верно вы сказали! Во времена глупой юности и первой половины молодости тоже пыталась "спасти весь мир". Алкашей - отрезвить, для нищих/убогих найти/привлечь помощников, бабушек через дорогу перевести и т. д. Но потом однажды поняла, что сил (и желания) у меня на это больше нет. Тем более, что чаще всего в качестве "благодарности" (а я ее и не ждала), получала в ответ от них же разного размера пакости и прочее. И всё - чужие хомуты и сёдла себе на шею навешивать перестала. Зато у меня теперь дома мини-приют из восьми хвостов. Семеро из них пришли и попросили помощи сами, да так и остались с нами жить. А что касается людей - то думаю, что люди живут так, как они этого заслужили в нынешней или прошлой жизни. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Изменено пользователем АлександраБ
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, АлександраБ сказал:

Как вы считаете, те ее прижизненные проклятья имеют какую-то силу?

Вам виднее- да или мимо прошло. Зависит от силы и правоты проклинающего. Снимать проклятья от мёртвого сложнее, но можно- отправляя их умершему в тот из миров, где он болтается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Физендра сказал:

Вам виднее- да или мимо прошло. Зависит от силы и правоты проклинающего. Снимать проклятья от мёртвого сложнее, но можно- отправляя их умершему в тот из миров, где он болтается.

Ну, правоты там не было никакой. Она меня ПРОСТО ненавидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлександраБ сказал:

Ну, правоты там не было никакой. Она меня ПРОСТО ненавидела.

А вот это уже хуже. Да найдите в Инете обряд любой по возврату проклятий умершему и сделайте, главное ваша воля, желание и сила! А они у вас есть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Физендра сказал:

А вот это уже хуже. Да найдите в Инете обряд любой по возврату проклятий умершему и сделайте, главное ваша воля, желание и сила! А они у вас есть. 

Благодарю

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Посоветуйте какой-нибудь заговор. Не знаю что со мной, но уже четвёртый месяц подряд я нахожусь на больничном. Всё с осени началось, проблемы со спиной, бронхит, а тут перелом. Одна из знакомых посоветовала в церковь сходить. Я не крещёная, но туда раньше часто ходила, когда в своём городе жила. Но сходить не получается, ногу сломала, даже с костылями еле по дому хожу. 

Спасибо, всем кто откликнется на мою просьбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Танюшка-подружка сказал:

Приветствую всех! Посоветуйте какой-нибудь

Начните слушать колокола, отпишитесь потом, как ваши ощущения. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Яффские ворота сказал:

Начните слушать колокола, отпишитесь потом, как ваши ощущения. 

Хорошо, спасибо, послушаю. Потом отпишусь Вам.

 

Во время первого прослушивания , я ощутила( разделила на части и вот так восприняла) : начало- звук уходил прямо в сердце, следующий звук- в лоб, затем - в лоб и входил через уши, затем- в грудь и разливался по телу. Потом по всему телу проходить начала волна... Слушаю дальше! Не ожидала таких эмоций от звука колоколов! Спасибо, результат потом сообщу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я звон колоколов себе на будильник поставила уже давно. На всякий случай. 

Утро начинается с колокольного звона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлександраБ

В 20.01.2024 в 19:09, АлександраБ сказал:

Меня бабушка, которая вырастила вместо матери, проклинала неоднократно. И даже после своей смерти несколько лет почти каждую ночь изводила меня в снах. Потом как-то поутихла. Как вы считаете, те ее прижизненные проклятья имеют какую-то силу?

Ещё бывает когда человек умирает, то забирает с собой благополучие семьи. 

Деньги сквозь пальцы утекают, болезни, в доме все ломается.  Дурдом в жизни одним словом.

Мне в свое время посоветовали поставить 7 свечей за упокой в разных церквях.  Только не специально бегать, а вот увидела и зашла.

Мне и многим знакомым очень помог совет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сколопея сказал:

@АлександраБ

Ещё бывает когда человек умирает, то забирает с собой благополучие семьи. 

Деньги сквозь пальцы утекают, болезни, в доме все ломается.  Дурдом в жизни одним словом.

Мне в свое время посоветовали поставить 7 свечей за упокой в разных церквях.  Только не специально бегать, а вот увидела и зашла.

Мне и многим знакомым очень помог совет.  

Спасибо. Но для меня это нереально - в нашей деревне 1 церковь, и то доступна не каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×