Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Письмо

Recommended Posts

Котовася

Вы почему думаете, что дамочка форум читает?

Потому, что некоторые вещи я никому никогда не рассказывала, писала только здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Потому, что некоторые вещи я никому никогда не рассказывала, писала только здесь.

Так, а она это знает? А откуда вы знаете что она знает? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Тут все просто: из ее переписки с мужем. Увидела несколько строк и по закону жанра - чисто случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Разве что его жилплощадь тебе приглянулась.

Оттолкнусь от этого. Ибо, на мой взгляд, это самое важное во всей ситуации, на кону жилье ребенка.

Убирая все лишние неконструктивные эмоции, напирайте на то, чтобы жилье было ребенкино. Дарственная - фигня - сегодня написал. завтра аннулировал. И потому пусть идет любиться, но квартиру оформляет на вас. Вы, в свою очередь, своему ребенку ее и отдадите по достижении им 18-летия.

Вам же другого и не надо, насколько я поняла?

А так пусть мужчина влюбляется вне брака, отдав положенное нынешней семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Тут все просто: из ее переписки с мужем.

АГА!!! Интрига!

А давно она с ним? Как думаете, она знала что вы тут? Или она закрутила с вашим мужем почитав вас? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мне интересно, Вам больше заняться нечем, Вам скучно ?

АГА!!! Интрига!

Интрига только для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Наверно пришло время что-то менять в этой жизни. Только вот с возрастом это все сложнее сделать.

Вот это не говорите больше никому. wink.gif Сложнее - может быть. А дети маленькие ещё? Вы может быть писали уже, а я не видела просто. Но поменять можно и нужно, обязательно! Разве сейчас - это жизнь! Нервы беречь надо. Себя любимую надо беречь! Вы у себя одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не в тему, только объясните мне - как это можно дарственную оспорить или отменить? Это завещание можно отменить. А с дарственной - зарегистрировал свидетельство о собственности и все - что отменять то? На каком основании? Ну только если докажет, что подписал под принуждением и угрозой жизни и только через суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Я на нашем форуме знаю только одного человека, способного нарыть информацию, сопоставить факты, связать все воедино и понять, что вы его жена. И то, тогда она должна знать вас в лицо в реале, Ваши фото здесь есть, но мужа вроде нет. Я скорее поверю в то, что муж вас читал, это более реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Ваши фото здесь есть, но мужа вроде нет. Я скорее поверю в то, что муж вас читал, это более реально.

Да, но в квартире у мужа стоят наши свадебные фото. И она их видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Дарственная - фигня - сегодня написал. завтра аннулировал

Ничего подобного! В том-то и дело, что просто так отменить дарственную нельзя. Только через суд и то, если есть возможность доказать, что дарственная составлена под угрозой жизни или что составлял её невменяемый человек, т.е. недееспособный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность того, что это не солнечная на форум заходит, а именно муж. Который потом делится наболевшим с этой дамой.

Год назад, когда у меня в семье была небольшая встряска, муж тоже пошел на форум искать компромат. Не нашёл. Я на всякий случай сменила пароль, он восстановил старый. Вот так пару недель пароль менялся по 5 раз на день.

Я думаю у 99% девочек мужья знают о форуме, знают ник жены, знают о горячих темах. Так что так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Чисто поржать

Ох, боже ж ты мой... Девочки, бедные девочки, как мне жалко женщин в таких ситуациях! sad.gif

Вам трудно, я понимаю, обида и гнев порой затмевают рассудок и не дают мыслить здраво. Но не унижайтесь, не надо. Ваши попытки обидеть соперницу сейчас выглядят так по-детски, они только рассмешат, и между строк читаются не унизительные слова, а ваши собственные боль и отчаяние. Вы этого не понимаете, т.к. не можете сейчас посмотреть на себя со стороны, но это так. Не трогайте вы этих людей! Будьте выше всей этой собачьей грызни. Равнодушие - вот лучшая месть на мой взгляд.

Поддерживаю, не нужно было это письмо, выглядит ... не очень. Лучше бы еще какую тему создали, для выговориться.

Посоветую один психологический прием, очень помогает. Представьте своего бывшего и эту соперницу (а также любого неприятного человека, который Вас достал), так вот представьте, что Вы каждому даете такого сильного пенделя, что они летят от Вас на огромной скорости и им очень больно. Не поверите, но облегчение почувствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Кому полтинник накатало вагон и маленькая тележка?! Ха. А вы точно уверены, что прямо все свой истинный возраст в профиле сообщают? blink.gif Ну наивность.

Лисса Гудвин

Вы в *опе, и прекрасно это осознаёте. И, рыпайтесь на "любовницу", не рыпайтесь - вам с мужем друг на друга было пофиг - ну вот и получили оба каждый по разделу и по своему кусочку.

Хм. Ничего не могу сказать, кроме того, что согласна на 1000%.

А вообще, нравится мне логика некоторых. Чтобы жилье было ребенкино, следовательно переписывай на АВТОРА. clap_1.gif А вы уверены, что у автора очередная смена приоритетов не произойдет и она ребенка не лишит жилья? Как показали события, предать автор вполне может и еще считать себя правой будет. Мужа своего она опозорила, предала свою семью и никто не убедит меня в обратном. С ребенком она будет себя вести по-другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Мужа своего она опозорила, предала свою семью и никто не убедит меня в обратном. С ребенком она будет себя вести по-другому?

Ань, брось. Ты смогла бы ложиться в постель с мужиком, зная, что он предпочитает мужчин? По моему глубочайшему ИМХУ, с геями можно прекрасно дружить, но для семьи они не годятся. Другое дело, почему автор до сих пор с ним не развелась? Но тут медицина бессильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оля. Он не гей, он как максимум бисексуал. Если вообще это правда. Геями, к сожалению, рождаются, а не становятся. И их не более 5% населения. Он с женщиной если и сможет, то будет это разово, но что мы видим здесь? Мужчину, недвусмысленно предпочитающего женщин. Ладно, я еще готова поверить, если бы он с женой разок переспал, зачал сына и хватит. Но ведь нет. И любовница появилась!

Это не гей, Ольга. И кстати, еще вопрос, не под благотворным ли влиянием супруги, для которой своя зона комфорта превыше всего, он на собственный пол стал внимание обращать.

Рискую показаться традиционалисткой, но от женщины все же в семье зависит ОЧЕНЬ многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Другое дело, почему автор до сих пор с ним не развелась

Да ладно гей, ну бывает такое. Ну не переделаешь человека. Так он ведь еще и кретин клинический, по моему. Ну такие поступки явно не от большого ума, наверняка он так себя и вел всегда, не сейчас сдурел то.

ИМХО, конечно, но с таким геем я бы и дружить не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не судите - да не судимы будите. У каждого свой скелет в шкафу и по опыту: чем больше этих скелетов, тем тем более осуждаются другие.

Спасибо всем.

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенита ля комедия... Сегодня звонит благоверный и жалуется, что на него за неуплату жкх подали в суд. И я должна его,блудного сына мужа, принять и помочь.

Потому что его старушка почему-то очень быстро слилась и не только не помогла погасить долги, но даже не заплатила за сделанный им ремонт - денег нет.

Да, недолго музыка играла...

А я, я с завтрашнего дня ищу работу и начинаю новую жизнь. Все остальное - его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Сегодня звонит благоверный и жалуется, что на него за неуплату жкх подали в суд. И я должна его,блудного сына мужа, принять и помочь.Потому что его старушка почему-то очень быстро слилась и не только не помогла погасить долги, но даже не заплатила за сделанный им ремонт - денег нет.

Требуйте доки на квартиру. Если там все чистенько, сами заплатите.

Дом под снос, квартира не помешает.

Все остальное - лирика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

То есть, Вы хотите сказать, что цель заведения темы достигнута - дама получила кучу информации отсюда, которая её не обрадовала и не впечатлила насчёт Вашего мужа и Ваших действий? biggrin.gif

Вот это правильно, вот это по-нашему. thumb_yello.gif

Я так же от бывшего мужа паспортистку отвадила, на том этапе, как регистрировалась с боем в служебной; всё ей про него вывалила, да про нас. У неё ушки-то насчёт него и поувяли laugh.gif

А то - прЫнц, прЫнц.. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Да, недолго музыка играла...

Пусть оформляет дарственную на ребенка, а вы за него долги заплатите и коммуналку платить будете. Нечего квартирами разбрасываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Археоптерикс

Об этом ничего не хочет даже слышать. А мне чтобы выплатить придется брать кредит. А официально я ни где не работаю.

Завтра пойду узнавать по поводу работы по ночам, но там 18-20 тысяч. Если места есть на данный момент. Пока хоть так: лиха беда начало..

Лисса Гудвин

Не знаю, что именно подействовало на них, но меня сегодня отпустило. Я за несколько последних дней 4 кг скинула. Правда с моим весом это только на пользу.

Но, да, я рада что все так закончилось и не скрываю этого. А вообще, я предвидела такой сценарий, но не так быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Об этом ничего не хочет даже слышать

Не дурите. Пусть сначала документы принесет, потом пустите его обратно!

я рада что все так закончилось и не скрываю этого. А вообще, я предвидела такой сценарий, но не так быстро.

Да вы представления не имеете, что и как на самом деле происходит. Куча детей и такое легкое отношение к недвижимости. Мне непонятно, честно вам скажу.

А то, что у них ничего не было, так я вам сразу сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Куча детей и такое легкое отношение к недвижимости. Мне непонятно, честно вам скажу.

Это только так кажется. Документы я заберу, но всему свое время. Пусть он переспит с этим. А там его можно брать, что называется тепленьким. Судится скорее всего придется, но для начала - работа.

Редактирую: документы через пару часов будут у меня. Страх - великое дело. Но как же все это гадко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×