Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мумрик

Мужская дискриминация

Recommended Posts

Статистика говорит что инициаторами в 80% являются женщины. и что? это от бесправного женского положения что ли?

Злобынюшка

Я этих прецедентов знаю массу. У моего мужа первая так называемая жена была, ему ребенка оставила. Растила свекровь. У сына в школе в одном его классе было несколько детей, которых воспитывали отцы. То есть, извиняюсь, бабушки по папиной линии. Потому что отсудить ребенка это одно дело, а заниматься ребенком другое. Занимаются бабушки.

Знаю уже пожилую семью - там муж воспитывал двоих детей от своего первого брака. В первом браке было трое детей, жена оставила при разводе сыновей ему, с дочкой уехала к новому мужчине. Эти двое сыновей сами уже мужчины.

Далеко ходить не надо, у моего дядьки старший сын оставался в семье после развода с его матерью, в другой семье родилась дочка, растил обоих.

Это не преценденты. Это добровольное желание женщины. То есть развелась оставила ребенка. Если она против, суд в обязательном порядке на её стороне. Или ребенку уже болше 12 лет и он в праве решать с кем ему жить.

суд всегда если женщина разводится и желает жить с ребенком обязательно оставит ребенка с матерью. и только если ребенку 12 лет суд учитывает его мнение. мнение отца суд не учитывал, не учитывает и в ближайшем времени учитывать не будет!

Если мужики обласканы и тепла столько что потеют?

Начинают жрать водку, изменять и играть в азартные игры.

Вот сволочуги, когда только все успевают? И работать и карьеру строить и ремонты и даже дома строить в деревнях! laugh.gif

недвно у врача с дочерью были. Сидело пять мамаш и трое папаш (меня включая) Это мужики погорячились. всю картину портят женщинам бесправным и замотаным!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Девы только один вопрос. Откуда в стране 800 000 тысяч разводов ежегодно? Если мужики обласканы и тепла столько что потеют?

В моём случае:

Начинают жрать водку, изменять и играть в азартные игры.))

Начал жрать водку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Статистика говорит что инициаторами в 80% являются женщины. и что? это от бесправного женского положения что ли?

Контрольный, что бы не быть брошенной. Ведь инициатор тот кто подает на развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Статистика говорит что инициаторами в 80% являются женщины. и что?

А причины скорей всего

Начинают жрать водку, изменять и играть в азартные игры.

Всё банально. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Крикуша

Урания

А причины скорей всего

Цитата

Начинают жрать водку, изменять и играть в азартные игры.

800 000 тысяч жрет безумно водку, трахают чужих баб и проигрывают квартиры eek.gif

Бляха от сандалика! В России каждые 10 лет 8 миллионов новых алкашей в придачу к уже имеющимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

НЕ могу ответь за мильоны женщин, только за себя biggrin.gif

На развод не подаю, мужу показала где все документы лежат нужные для развода. rolleyes.gif

Водку жрёт, на развод не подаёт, хотя уже заикнулся об этом.

Флаг ему в руки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

800 000 тысяч жрет безумно водку, трахают чужих баб и проигрывают квартиры eek.gif

Неправда, всего 640 тысяч. laugh.gif Ведь только в 80 % инициатор развода женщина.

Остальные 160 тысяч гулящие стервы. Ну как-то так. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Вот мне даже интересно стало. пусть 10 первых женщин что прочитают пост, честно скажут когда говорили мужу в последний раз что он лучший?

Минут 10 назад. Только немного не так. Не то, что он лучший, а то, что мне кроме него никто не нужен. Это лирика конечно, но лучший - значит сравнивать. А я не хочу сравнивать несравнимое.

Практически нет прецедентов. и не потому что мужчины не хотят. ты хоть захотись но ребенка по определению оставят матери, алименты отцу и ни разу не наоборот. Исключение если жена пьет как порванная!

Ничего подобного. Наша "бывшая жена" не пила, как полковая лошадь, выглядела отлично, работала, имела свое жилье. Но мой супруг смог по суду добиться того, чтоб дети остались с ним. Подключены были и органы опеки и попечительства и школьные психологи и независимые психологи. Матери они просто были не нужны. Муж захотел и сделал. Всегда есть возможность захотеть и сделать. Надо только захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Неправда, всего 640 тысяч.  Ведь только в 80 % инициатор развода женщина.

Остальные 160 тысяч гулящие стервы. Ну как-то так

а ну так теперь мне все ясно! 640 тыщ это женщины несправедливо обиженные мужьями, которые чтобы с ними не развелись, подают на развод сами! Ну да, ну да! последнее слово всегда будет за женщиной!

А 160 тысячам дев достались импотенты и они оплакав тяжкую женскую долю не будучи фригидными сами пустились во все тяжкие!)) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Статистика говорит что инициаторами в 80% являются женщины. и что? это от бесправного женского положения что ли?

Да, потому что пьющему-бьющему пофигу на развод, а жена бежит.

Ковбой

800 000 тысяч жрет безумно водку, трахают чужих баб и проигрывают квартиры 

Да. Жрут водку у нас отменно, а вы что, не в курсе? И трахают. А новость это для вас или не очень?

В России каждые 10 лет 8 миллионов новых алкашей в придачу к уже имеющимся!

А что вас смущает?

Ковбой

640 тыщ это женщины несправедливо обиженные мужьями, которые чтобы с ними не развелись, подают на развод сами!

Не чтобы с ними не развелись, а чтобы о них забыли навсегда - подают на развод сами. Ну какой алкаш подаст на развод, зачем ему.

И чего ерничать. Прячущие детей от агрессивных мужей жены - справедливо обижены по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А 160 тысячам дев достались импотенты и они оплакав тяжкую женскую долю не будучи фригидными сами пустились во все тяжкие!))

А чего вы удивляетесь? Очень много есть женщин созданных по образу и подобию мужчины. То есть для них секс есть первое и единственно важное условие жизни.

Вы помните мифологию? Про рождение Афродиты? Афродита - богиня любви. Вы помните из чего она возродилась? Из пены морской. Это детская версия. Я читала взрослую. Она возродилась из отрубленного члена Зевса, выброшенного затридевять морей. И пена морская, как бы вам это скромно рассказать... Никакая не пена, а волосики... не скажу чего.

Афродита дико жаждет любви. Агрессивно, по мужскому принципу, не пропуская ни одной мужской особи. Мечта и погибель любого мужчины. Всё остальное ей пофигу. Я знаю, о чём говорю, у меня есть такая родственница. У неё мужчин было... ну, может быть сто, а может сто двадцать.

Семьи , конечно не получилось. Да, какой мужчина стерпит 120 мужиков у себя в постели.

Хотя мужики до сих пор вокруг неё вьются.

К чему это я? Поскромнее не хотите женщину выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне даже интересно стало. пусть 10 первых женщин что прочитают пост, честно скажут когда говорили мужу в последний раз что он лучший?    Скрытый текст Впрочем все 10 и скажут что вчера говорили!))))

Неправда! Седни ночью сказала. А вас прочитала, и пошла еще раз говорить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Знаете а я его понимаю. Тепла он хочет обычного человеческого тепла.

Тепла все хотят. А вообще действительно: дежурные фразы, поцелуйчики... а как важно обнять мужа, обнять детей, родителей... по нескольку раз в день обнять. Чтобы они чувствовали твою любовь.

Не только тогда, когда всё хорошо, а, например, мусор он сегодня не хочет выбрасывать идти, завтра. Не отчитывать, что, мол, я тоже устала , как собака, но и ужин приготовила и тарелки помыла, а просто подойти и обнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Знаете а я его понимаю. Тепла он хочет обычного человеческого тепла. Чтоб сидит он за компом например а ему кружку чая с лимоном принесли. Вот просто так. И поцеловали в щеку и шепнули что его очень любят.

Нет этого у большинства. И научить этому невозможно. Это дар божий и он или есть у женщины или нет.

Ну надо же. Я думала, что это обычные отношения семейные, а оказалось - дар. Мой муж постоянно в покер рубится, я ему завсегда сделаю чай-кофе с бутербродами, еще и массажик, и спинку почесать. smile.gif Плюс обсудить интересные моменты по игре (я ж его и научила шпилить когда-то). Это подвиг, что ли? blink.gif

Вот мне даже интересно стало. пусть 10 первых женщин что прочитают пост, честно скажут когда говорили мужу в последний раз что он лучший?    Скрытый текст Впрочем все 10 и скажут что вчера говорили!))))
Не, вчера не говорила. Он ужо второй месяц дома не ночует потому что. Бороздит просторы Атлантики. rolleyes.gif А так он у меня самый лучший, да. И он это знает, у меня язык не отвалится лишний раз его оповестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Ну я всегда такое мужу говорю. А сама не слышу. Только не подымаю вой по поводу отсутствия тепла и бесправии женщин. Потому что если не слышу - это не потому, что не любит, а потому, что сюсюкать не любит в отличии от меня. И я это вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А много у мужчины шансов что ребенка при разводе оставят ему? Практически нет прецедентов. и не потому что мужчины не хотят. ты хоть захотись но ребенка по определению оставят матери, алименты отцу и ни разу не наоборот.
Все чаще по решению суда при разводе детей оставляют отцу, эта тенденция набирает обороты согласно статистике. При хорошем адвокате и при желании в наше время отсудить право на проживание ребенка с отцом не только можно, а уже и не так сложно. И это факт.

Вы знаете много случаев, чтобы именно хотел, жаждал отец после развода оставить детей себе и боролся в суде до последнего за это? Или все их желание чаще всего выражается в разговоре с друзьями на тему "вот же гадина бывшая..."?

Самое неприятное, что также нарастает тенденция по отказу женщин от детей после развода, что обусловлено именно этим равноправием, ей, видите ли, тоже хочется наравне с мужчиной зарабатывать деньги и жить на всю катушку. Вот это похуже, чем не совсем и неравноправие в деле решений, с кем останется ребенок.

Отцу ребенка в лучшем случае оставят право с ним видится и помогать материально. И это если бывшая жена согласна с этим.
Согласно закону если папа не маргинал он имеет это право без всякого на то мнения жены. А на препятствия с ее стороны встречам есть другие законы и приставы для борьбы. Пару раз наказать ее через суд - как рукой снимет самоуправство и неподчинение законам. Только вот странная штука: почему-то мало прецедентов о вышесказанном, почему? Потому что папам чаще всего плевать становится на детей, ведь он начинает новую жизнь, и это наплевательство подтверждается огромным количеством примеров-рассказов вполне реальных людей вот даже с нашего форума.

А женившись снова, порой мужчина получает в пользование новую королеву, которой встречи мужа с бывшими детьми как ножом по сердцу да и самому не надо - новые же стругаются.

Потому и имеем, что имеем.

Я лично знаю случай, когда мать и бабушка игрушки что передавал отец девочки выкидывали, так его ненавидели. Думаете это единичный случай?
Даже не сомневаюсь в правдивости ваших слов, но это просто по носу ненавистницы не получали, видимо, не столь уж папе и нужны свидания, если чуть потрепыхавшись, не пошел до конца и не забрал ребенка у них. Другим чтоб наука. Но не пошел, вот что большее значение имеет в контексте данного вопроса, нежели видимый результат.

недвно у врача с дочерью были. Сидело пять мамаш и трое папаш (меня включая) Это мужики погорячились. всю картину портят женщинам бесправным и замотаным!)))
Кстати. Все чаще наблюдаю в местах скопления раньше преимущественно лиц женского пола все больше папочек.

Вот неравноправие вижу, когда папы бегают от алиментов. И тут другая сторона медали: те же самые суды, которые "несправедливо" оставляют детей с мамой только, не очень-то следят за тем, как выплачиваются алименты и не очень интересуются, что за справки о доходах тащат им папули, например, о статусе безработного упакованный чувак, который в своей ненависти вполне может переплюнуть тех бабушку и мать, о которых вы пример приводили. Так ненавидит бывшую, что готов свое дитя обречь на снижение уровня жизни. Думаете, таких мало? smile.gif

Так что неравноправие в затронутой вами теме оно такое неоднозначное.

Вот мне даже интересно стало. пусть 10 первых женщин что прочитают пост, честно скажут когда говорили мужу в последний раз что он лучший?
У мужчин бы еще спросить, когда они это слышали в последний раз. И сами при этом говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много у мужчины шансов что ребенка при разводе оставят ему?

Я знаю двух мужчин, которые потребовали, чтобы ребенка присудили им.

Оба суды выиграли и детей получили.

Кстати, если массово папаши начнут в суды подавать, то массово начнут и выигрывать потому как доходы выше в большинстве своем у мужчин. Только им оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепла он хочет обычного человеческого тепла. Чтоб сидит он за компом например а ему кружку чая с лимоном принесли. Вот просто так. И поцеловали в щеку и шепнули что его очень любят.

Нет этого у большинства.

Да уж конечно, большинство в лесу родились и пням молились. smile.gif Какое там поцеловать мужа и шепнуть, а уж до чая вообще как до луны.

Терция

Я знаю двух мужчин, которые потребовали, чтобы ребенка присудили им.

Оба суды выиграли и детей получили.

Кстати, если массово папаши начнут в суды подавать, то массово начнут и выигрывать

Совершенно точно. В семье племяшки после угрозы молодого мужа, что он дочку заберет, забегали тесть и теща как укушенные - он состоятельный, адекватный, дочку любит, свидетелей в суде будет куча, денег у него тоже валом, а молодая жена нигде никогда не работала, сидела на шее у родителей, родители среднего достатка по сравнению с зятюшкой... Всерьез забеспокоились.

По моим наблюдениям, орут о том, что права мужчины при разводе на детей ущемлены, те, кто не пытался детей отсудить и не хочет этого и в дурном сне единоличной ответственности за детей не видал. Даже если жены оставляют мужьям детей после развода, в львиной доле случаев воспитанием дальнейшим занимаются бабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не станут мужчины повально детей отсуживать, доход - это ведь еще не все. Ну отсудят, ну подкинут дитя бабушке. А в итоге ребенок сиротой при живых родителях растет? Неправильно как-то. Женщины, оставаясь с детьми одни после развода, чаще всего умудряются и воспитывать, и зарабатывать. Большинство из них тянут лямку, но справляются. А если суды станут мужчинам детей определять, потому что доход у них, обычно, выше? Справятся ли? Вряд ли, то ли инстинкта не хватает им, то ли ответственности... То ли инстинкт и ответственность - это одно и то же.

Моя подруга после развода боится детей даже на короткое время папаше доверить. Жили почти 20 лет вместе, трех детей родили. Как приносящий в клювике отец и муж он ее устраивал, пока не начал этим самым клювиком долбить по башке. Развелись. Папаня пока иной раз желает с детьми видеться. Но страшно с ним куда-нибудь их отпускать без присмотра. Было дело, еще до развода, повел пацанов на футбольный матч, напился, упал и уснул на улице при всем честном народе. Подруга боится и не доверяет ему. А мало таких, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился рассказ одной форумчанки о том, что когда мама с бабушкой начали чинить препятствия ее отцу для встреч с ней, дочерью, отец стал просто каждый день приходить к дому и часами стоять под окнами. А дочка стояла у окна и они с отцом смотрели друг на друга. И она знала, что папа ее любит и не бросил и не забыл.

А когда пишут про «препятствия», сразу почему-то видятся картинки, как дом рвом с водой окружили, подходы к школе-садику заминировали, и натыкали вышек с автоматчиками, чтобы папа к деткам не прорвался. Сами-то мужчины верят в эту сказку? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. На суде по поводу алиментов зять мой надрывнро кричал, что его к ребенку не пускают. Сестра говорит-а ты скажи в каком ты виде к ребенку приходишь. Судья: пьяный? Близко не пускать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга после развода боится детей даже на короткое время папаше доверить. Жили почти 20 лет вместе, трех детей родили. Как приносящий в клювике отец и муж он ее устраивал, пока не начал этим самым клювиком долбить по башке. Развелись.

А чё, правильная женщина, наш человек thumb_yello.gif

А что касается воспитания детей g.gif Имхо, многим это интересно только в качестве народной игры в перетягивание каната.

Потому что для любителей рОстить и воспитывать полно детишек в детских домах, но очередь по-моему туда не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нужно же, чтоб пускали к родному ребенку. И пофиг на ребенка самого. Нужно. Чтоб пускали. Пьяного, драного, в полночь. Онжеотец! С отцом моих детей ОДИН раз очень спокойно и корректно поговорил мой папа. Буквально один раз, именно словами, никакого насилия.

Сразу отлегло все детолюбие, вся борьба за право раз в год опционно ломиться в наши двери ночью. Борец за равноправие, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Кстати, если массово папаши начнут в суды подавать, то массово начнут и выигрывать потому как доходы выше в большинстве своем у мужчин. Только им оно надо?

В большинстве случаев не надо. А вот порассуждать о мужской дискриминации и об ущемлении мужских прав повода лучше не придумаешь.

Скрытый текст
Давненько к нам не заходили борцы за права мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

А когда пишут про «препятствия», сразу почему-то видятся картинки, как дом рвом с водой окружили, подходы к школе-садику заминировали, и натыкали вышек с автоматчиками, чтобы папа к деткам не прорвался.

Ну да - ну да... Бывший сразу после разбега очень любил с детьми повидаться. В моем доме... Часика по три-четыре.. Каждую субботу.

Я гулять уходила. Месяца через два почувствовала, что нагулялась уже по самое немогу. Поставила в известность, что отныне его встречи с детьми либо на его территории, либо на нейтральной.

Видимо это стало препятствием - мог по два-три месяца дитев не видеть. Один раз полгода без них "страдал". Видать я ехидна - препятствовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×