Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мумрик

Мужская дискриминация

Recommended Posts

Мумрик

Что касается больного ребенка? Я вот тоже не готова к такому. И то же ушла бы.

От кого, простите? От ребёнка? А каким образом?

Так как она носила! Правда на чужие деньги...

Ну простите нас, что имеем наглость не душить своих детей, когда они болеют дабы никто ничего не подумал плохого. notworthy.gif

Поток незамутнённого троль-сознания (с.)

а для чего Вы рожаете ребенка, который будет ненужен своему отцу?

А почему отец так называемый вдруг решает, что ребёнок ему не нужен?

Если вы за РАВНОПРАВИЕ, значит, с каждым спермоизвержением мужчина обязан таки подписывать контракт о том, что НА РАВНЫХ ПРАВАХ с женщиной обязуется оберегать свою каплю спермы, если та вдруг на его беду встретится с яйцеклеткой. wink.gif

Чтобы потом никаких "я не готов".

ЯйкО, простите, ты можешь быть не готов греть. Остальное - без обсуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое маленьких детей - такие у меня социальные привилегии шикарные! При этом у меня есть высшее образование и кое-какая собственность. И всё равно до поры до времени от мужика завишу. Фу, терпеть такие темы не могу. Обездоленные младенцами мужчины! Прямо плачут болезные, как хотят с детьми заниматься, а злые женщины не дают, сцуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Так алименты! Вон сколько про мужские денежки которые идут на дитев понаписано!

А выгода в чем отобрать детей у матери и жить с ними и их отцом? Ну, не будет алиментов платить на сторону - а кормить/лечить/учить/одевать и прочее все равно ж на за воздух придется.

Ой, недогадливая я... Это ж тогда мать на них отцу алименты должна будет платить? Вот в чем фокус laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

Так как она носила! Правда на чужие деньги...

А уж если, сейчас затронуть тему материнского капитала, который мать может перечислить себе на пенсию, ой что будет, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Это ж тогда мать на них отцу алименты должна будет платить?

Вооот! wink.gif А о том что их

а кормить/лечить/учить/одевать и прочее все равно ж на за воздух придется.

нерожамшая мадам не в курсе. По ее мнению выносить ребенка и родить - это как физиологические оправления совершить. Откуда ей знать, что дети не амброзей питаются, штаны рвут, простужаются и требуют каждодневного кропотливого душевного труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

А уж если, сейчас затронуть тему материнского капитала, который мать может перечислить себе на пенсию, ой что будет, что будет.

Ага, а мужу шиш

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные, бедные мужчины!

И такие они, и сякие.

отношение к мужчине, мужу в основном складывается из его материальных возможностей.

Девушка выходит замуж, почти сразу, и часто не зависимо от желания мужчины, рожает ребенка, а то и двух.

Мужа к младенцу, как правило, не допускают.

низведение мужчины до уровня примитивного домашнего животного.

и в социальной сфере у женщины больше привилегий.

парней обязывают проходить службу в Вооруженных силах и участвовать военных конфликтах (то бишь гонят на бойню), а женщин нет.

При разводе ребенок почти всегда остается с матерью.

80% самоубийц мужчины.

Плачу и сморкаюсь от жалости... Автор, вы фонд организуйте. Благотворительный. А желающие женщины будут сбрасываться деньжатами для мужчин, которые, безусловно, только и желают, что сменить несчастный мужской пол на во всех отношениях выгодный женский! Я первая 100 рублей перечислю (больше мне жалко) laugh.gif

Это ж надо так расписать... Будь я мужчиной - прочла бы этот крик души в мою защиту, почувствовала бы себя угнетённой и немедленно захотела бы стать женщиной. Интересно, и почему же они-то себя несчастным вторым сортом не чувствуют?...

В отличие от.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Автор, вы фонд организуйте. Благотворительный. А желающие женщины будут сбрасываться деньжатами для мужчин, которые, безусловно, только и желают, что сменить несчастный мужской пол на во всех отношениях выгодный женский! Я первая 100 рублей перечислю (больше мне жалко)

lol.gif

Я в этом тоже участвую. Может тогда автора перестанут так печалить алименты.

А так идея стоящая - в Германии вон в каком-то моле сделали комнату для мужчин, куда дамы пришедшие за покупками могут сдавать мужей, дабы своим нытьем не портили шопинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

в Германии вон в каком-то моле сделали комнату для мужчин, куда дамы пришедшие за покупками могут сдавать мужей, дабы своим нытьем не портили шопинг.

Интересно - чем их там развлекают? И кто? Детей вон аниматоры. Мужчин наверное аниматорши? Медсестрички, зайки там, строгие училки... music_whistling.gif Эдак мужчины будут рваться на тот шопинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

сделали комнату для мужчин, куда дамы пришедшие за покупками могут сдавать мужей

Комнатка, как я понимаю, с пивом и под ключ. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

роды не болезнь, а естественный физиологический процесс. Если женский организм здоров и нормально физически развит, проблемы минимальны.

Тут даже я засомневалась, а женщина ли Вы.

Забейте в поисковик что-то вроде "проблемы со здоровьем после родов" - редко кто без проблем и последствий вынашивает и рожает.

Даже не пишу про 9 месяцев ада - и токсикоз и проблемы с кишечником и нарушенный сон и т.д .... После родов часты - мигрени, варикоз, проблемы с обменом веществ и гормонами (когда девочка весом 45 кг стремительно жиреет до ста и более и не может эту тонну сбросить), редеют волосы, если не следили за зубами - сыпятся зубы, падает иммунитет. В некоторых случаях возникает послеродовая депрессия, тот еще ад, погуглите на досуге.

Ну и проблем с разрывами, швами, утерянным либидо, геморроем и прочим никто не отменял.

Вы пишете, что общались с женщинами на работе. Я тоже общалась и почему-то в курсе подобных последствий (хотя лично мне такие разговоры противны, но невольно в бабских коллективах приходится вынужденно все это выслушивать).

Скорее да, Вы или женщина у которой нет подруг, работающая в мужском коллективе, эдакое вопрощение Калугиной из служебного романа или мужчина.

Переусердствовали в троллизме, даже мне уже дальше читать скучно, хотя потенциал был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

Психологи говорят, прислушайтесь как человек ругает окружающих, это он себе дает определение.

Вот вы сейчас ругаете алчных, посмевших рожать одного, ато и двух детей, женщин, которые гораздо социально благополучные и могут работать по желанию. Ей еще и приплачивают, за физиологию, оказывается.

Следуя вашей логике - вы такая женщина и есть.

И вообще, автор, где вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумрик

Сама я много работала в женских коллективах и заметила, что отношение к мужчине, мужу в основном складывается из его материальных возможностей.

Повезло вам с коллективами, ничего не скажешь. Что, прямо-таки ни в одном из них про своих мужей никто доброго слова не сказал? Везде дамы соотносили свой выбор спутника жизни с толщиной его кошелька? То ли количество таких дам на один квадратный метр зашкаливало, то ли вы общались только с теми, у кого точка зрения совпадала с вашей.

А может уже образовались коллективы, полностью состоящие из очень молодых барышень, воспитанных на глянцевых журналах и передачах о красивой жизни звезд, звездуль и звездищ? g.gif Этакие заповедники глупости, где бродят томные лани, уверенные в том, что они очень дорогие штучки для очень дорогих мужчин, призванные украшать им жизнь за их же деньги? Ничем другим невозможно объяснить такое потребительское отношение к мужчинам о котором вы здесь пишите.

Ну и вряд ли в таких коллективах можно услышать о том, что дискриминация мужчинам не грозит, по крайней мере тем, кому повезло найти достойную спутницу жизни и создать с ней хорошую семью, в которой оба во-первых, любят друг друга, а во-вторых, делают все для того, чтобы эта любовь сохранилась надолго.

Много странного в ваших словах, но сожаление по поводу того, что мужчинам приходится в армии служить - прямо перл! А что плохого в том, что каждый занимается тем делом, для которого он и призван в этот мир? Женщины для того, чтобы рожать детей, а мужчины для того, чтобы защищать свою семью? У вас есть альтернатива, при которой этот, жалеемый вами мужчина, не будет чувствовать себя ущемленным в правах? Поделитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать ставки на предмет "кто это". Нытику мужичонка, нафиг никому не нужный, старая дева, изо всех сил делающая вид, что не одинока. Или очередная солнечная. которая вся такая хорошая, в отличии от жены.

Но троллинг мерзопакостнейший! Высер про естественный отбор просто вывел из себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Или очередная солнечная. которая вся такая хорошая, в отличии от жены.

Ставлю на солнечную. Уж больно страдает за денежки на детей и бедолаг мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Ставлю на гибрид солнечной и старой девы. В смысле, которую изредка потрахивают, но замуж не берут и идут домой к женам и детям. И которая сидит одна и беситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Ставлю на солнечную. Уж больно страдает за денежки на детей и бедолаг мужчин.

А я на никчемного мужчину. Потому что если солнечная, то мужчина-то уж поди с армией разобрался. Хотя, если ему лет 19. Тогда откуда дети и алименты?

Нет, ставлю на мужчину. Жалеет, бедный, что рожать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Ставлю на солнечную. Уж больно страдает за денежки на детей и бедолаг мужчин.

А смысл страдать на форуме? Это риторический вопрос, конечно. Есть у тебя твой "объект" - ну, и окружай его заботой, показывай, какая ты славная и милая по сравнению со злыдней-супружницей, все понимаешь, и вообще -

- Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят...

Глядишь, чего и выгорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Предлагаю сделать ставки на предмет "кто это".

Это гибрид.

Но ставки делать не буду и предлагаю всем, кому не интересна тема, сюда не постить, не кормить тролля. А кому интересно, обсуждать тему, а не тролля. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Тесла

Домовый сыч

Ставлю на тролля. Он может быть жиртрестом, страдающим импотенцией, а может быть и девой под 50, со вставной челюстью. Дабы не ошибиться, пусть будет обобщающий фактор. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

. А кому интересно, обсуждать тему, а не тролля.

На самом деле я башку сломала над тем, что можно тут обсудить. Не, н есть мужики- козлы. Есть женщины-сволочи. Есть и те и другие порядочные, смелые, сильные. И те и другие бывают несчастными и счастливыми, и те и другие сталкиваются с несправедливостью и стереотипами. И только полные никчемности ведут борьбу на тему "А вот они все сво...". Что тут еще можно сказать в принципе? Я бы и прошла мимо. Поржала б над несчастной долей некоих мифических мужичков, и прошла б. Но вот этот гадостный высер про естественный отбор... Какая ж гадость то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Но вот этот гадостный высер про естественный отбор...

Там гадостное ещё одно было - что те, кто не может родить, просто жрут колбасу и булки тоннами перед телевизорами. Гадость, да. Провокация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

На самом деле я башку сломала над тем, что можно тут обсудить.

Значит не обсуждайте. Я что хотела, то тут сообщила. Будет почва для развития мысли - сообщу еще. Нет - пройду мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высер про легкие роды мог только мужчина написать.

Женщина все же невольно будет в курсе (от коллег или собственной мамы), что практически никому роды легко не дались. И я даже не про фигуру (тут как раз кому как повезет), а здоровье. Такая гормональная встряска - это не бутерброд сожрать. И дальнейшие адские год-два - недосып, истощение. Здоровье страдает в любом случае.

Или женщина а-ля Калугина, при которой коллеги могут исключительно о работе говорить, а подруги отсутствуют за ненадобностью. Или мужчина, побывавший в шкуре покинутого и прочувствовавший это все на себе. Причем, мужчина, который со своей женой даже не потрудился поговорить. Ибо если бы потрудился, уяснил бы

практически никому роды легко не дались

Такие и у меня отвращение вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё наоборот

Высер про легкие роды мог только мужчина написать

Вспомнила вот только что. Покойный муж подруги однажды сказал, что роды - это ерунда полная, что там терпеть, родила и все. А вот мужикам тяжело приходится, они ж за детей переживают, да так переживают, что сердце не выдерживает у них и они рано умирают. А уж как он мучился, пытаясь открыть бутылку шампанского в честь рождения дочери. Полчаса!!!

И это при том, что он был в курсе, как жене дались роды, она более суток рожала, схватки были долгими и крайне болезненными, анестезия не помогала совсем. После родов подруга еще долго болела и из-за повышенной лактации груди были как две бомбочки. Сцеживалась каждые два часа с небольшими перерывами на сон и перекус. Температура 38-39 градусов больше месяца не спадала.

Услышав высказывания подругиного мужа, я от злости чуть ли не писалась кипятком. Правда потом стал хорошим отцом, но и так до конца считал, что роды - ерунда, это как два пальца об асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×