Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Верю. Безоговорочно. сама с такими встречалась (юсь).

Настрой, конечно, дело хорошее. И если по-хорошему, то мы сами способны силой мысли себя лечить. Этому надо учиться.

А целители есть. Но их мало. Шарлатанов больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщину одну встречал,лечила руками,денег никогда не брала.

У нас пациенты некоторые кто был с ней знаком,на ЭГК приходили и врачей в ступор вгоняли,сердце как у здорового быка.

Жаль уехала она домой на Байкал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, Верите в Целителей

Я верю. Но только, как верно заметила Люблю:

А целители есть. Но их мало. Шарлатанов больше.

Настоящему Целителю дар дан от Бога. И уж конечно, дарованный Богом дар истинный Целитель никогда не будет использовать в коммерческих целях. Можно вспомнить бабушек-целительниц в деревнях: они никогда ни при каких обстоятельствах не брали за исцеление (лечение) деньги, т.к. это всегда считалось большим грехом.

А для большинства современных так сказать целителей главным аспектом является нажива и они ради денег готовы на все: на обман, на подлог и т.д. При этом не брезгуют брать деньги с людей, у которых в жизни случаются настоящие трагедии (достаточно вспомнить того же г-на Грабового, который не постеснялся брать деньги с несчастных матерей Беслана, обещая им воскресить погибших детей).

И таких "целителей" сейчас подавляющее большинство. Именно поэтому я ни к кому из тех, кто печатает свою рекламу в СМИ, никогда не обращусь. Я им НЕ ВЕРЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость обманутая жена

Энергия

так ты съездила или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманутая жена Вас приглашали перейти на ты? Нет. Будьте любезны солюдать правила общения.

И ещё - пост Энергии - от 2005 года. Человек тут уже очень давно не был. Это так, к слову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А целители есть. Но их мало. Шарлатанов больше.

Хотите верьте, хотите - нет, но когда-то мы жили забор в забор соседями с Левшиновым.

колоритное семейство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ходила сейчас к гадалке. Думала, поможет выбрать верное направление, подскажет, что делать. Угу. Рассказала немного про меня. Похоже, кстати. И слишком много я думаю о мнении окружающих, очень ответственная и все в таком духе. В принципе да. Рядом – крестовая дама, завидует мне и все портит. Хм, неужели лучшая подруга? Похоже. Ну и больная тема – короли… Два. Первый – не фонтан. Второй – еще хуже. Я-то думала, она мне скажет, как они ко мне относятся (потому что да, есть эти короли))), а она вон что сказала… Потом попросила разложить карты на друга одного (ну, я так понимаю, он входит в число королей))). Он, грит, к тебе хорошо относится, ты есть в его сердце, ну да, рядом другие девушки, друзья, но к тебе у него очень хорошее отношение, он считает тебя порядочной девушкой. Да и сам парнишка благородный, очень хороший.

И вот чего теперь? То плохой, то хороший, про наше совместное будущее ни слова… И новых королей ))) на горизонте не намечается. Опять одна? Че делать то? Верить? Или особо к сердцу не принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А Вы, Верите в Целителей

Верю,и самое главное надеюсь что они есть.Настоящих правда редко встретишь.Я один раз обращалась к такой женщине,она правда помогла.Не мне,так что факт самовнушения тут не прокатит.

я ни к кому из тех, кто печатает свою рекламу в СМИ, никогда не обращусь. Я им НЕ ВЕРЮ.

Абсолютно точно thumb_yello.gif .Вообще считаю что рекламу подобного толка нужно ограничивать как-то или переносить в профильные газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что не верю. Верю только тем кто заслужил это доверие, кто не рекламирует себя и не взимает плату по тарифу.

У меня была поездка к одной девушке...Она и ясновидящая, и целительница в одном лице...Мне очень жаль, что я не могу больше поехать к ней, она живет в другой республике... А все то. что она сделала когда-то для меня и моей семьи сбылось...

Позже уже тут (в Москве) ... я посетила одно светило...Он не рекламирует себя... Но мне на глаза попала его книга, я заинтерисовалась и поехала.

Были проблемы со здоровьем и верила, что мне помогут, точно так же как было описано в книге. Но увы... Методы лечения ко мне были применены самые обычные shiz.gif с самыми обычными лекарственными препаратами..

Когда я копнула в разговоре поглубже...Он понес такую ересь...Вообщем я разочаровалась очень.. Но не перстала верить smile.gif Потом еще раз поездила к нему на массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Святые места,иконы, церкви.

Целители может и есть, только я с ними не сталкивалась....

А знакомые в основном только с шарлатанами дело имели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Drug

Ездил в 2006г. к "знахарше", живет в Талдоме, зовут Галиной, на вид под 60. Назначила точное время. Правда я опоздывал на 30 мин.- пробка на мкаде, честно пытался позвонить, но ее тел. был отключен. Встретила оч. негативно. Грит не приму, опоздал. Такое впечатление, что думала я ее умолять буду.Первый раз человека видит... Но стока негатива... Пока сидел в машине, нервно курил. Хотел уехать, подбежала к машине, ладно грит - приму. У меня сразу ощущение - деньги уезжают. Ездил больше из интереса. Как тока вошел, сразу грит, на тебе: "все оч. плохо", совсем плохо. Но грит помочь могу, обычно за 1 сеанс, но с вами не меньше 3х. Может быть придется еще и за всех родственников молиться, это еще...долго, но без вас, и заплатить придется...! Я посчитал всего миним. 600 долл. Ну, я грю, что не так? Она рамку взяла, встать в опред место заставила. Ходит вокруг, руками машет. Грит у вас то-то и то-то... В кратце, угадала 50на/50%, причем похожие "проблемы" можно найти у кадого 2 парня мого возраста! Дальше стала руками махать, холодно...? .... горячЁ?... Нет грю. Вообщем она разозлилась, еще гадостей поговорила, назвала 500р. которые я ей дал. И записала на след раз. Вообщем, кроме негатива ничего полезного не извлек. Сразу видно что шарлотанка. Деньги, вот, что ее интересует. А насчет плохого, ни одна нормальная бабка плохое грить не будет, ее задача д.б. направлена на выздоровление... Если грит, и денег просит, значит можно дальше не слушать! А так получаеться, типа НЛП, программирует на гадости, вообщем, надо помолиться и сказать чтоб все плохое забрала обратно!

Я считаю, если взгляд человека не нравиться, можно дальше не слушать, просто уходить, даже без объяснений...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка

И вот чего теперь? То плохой, то хороший, про наше совместное будущее ни слова… И новых королей ))) на горизонте не намечается. Опять одна? Че делать то? Верить? Или особо к сердцу не принимать?

Однозначно, не верить, не принимать её слова близко к сердцу. Такие важные решения как замужество решать нужно самостоятельно, не прибегая к помощи гадалок.

Они тоже люди и могут ошибаться. Сердце своё и разум слушать надо.

У Вас же есть мысли по поводу молодых людей, Вы их знаете лучше, чем она. Так прислушайтесь к своему внутреннему голосу, приглядитесь к ним еще более внимательнее и сделаете выбор.

Для примера, у мамы моей был муж, мужик гулял, мама подозревала. Пошла к гадалке, а та ей говорит:

- Тебе мужик попу лижет, а тебя все не устраивает. Ну гуляет он, ну и пусть гуляет. Мой тоже шляется, но ничего живу же с ним. А разойдешься с ним, вообще, одна останешься, потому что нет у тебя никого в будущем.

Итог: мама развелась со своим мужем год назад или даже больше. Сейчас у нее есть любовник, которого гадалка "не увидела". wink.gif Она довольна жизнью.

А если бы она послушалась гадалку и не стала разводиться, то до сих пор бы слезы лила и нервы трепала.

Она очень переживала, когда ей сказали, что больше у неё никого из мужчин не будет. Она поверила её словам. Я столько сил вложила, чтобы разубедить её в этом и заставить поверить в обратное. Как только её мысли встали на место, сразу всё наладилось.

В общем, не нужно им верить, мы сами поддаемся их внушению, потому их нагаданные неприятности сбываются.

Не на гадалок, а на себя нужно расчитывать.

Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лет 6 назад болячка была "сучье вымя" называется.Всё перепробовала от современных методов,хирургического вмешательства до заговоров и молитв.Бесполезно.Поехали к целителю.Приятный такой дядечка,спросил в чем дело и говорит "Сейчас дергает?" И тут как дернуло,больно-жуть!

И рассказывает мне что я делала за месяц до появления болячки (а она у меня к тому времени 3 мес.была),я в шоке! Мама тоже,потому как узнала нечто новое laugh.gif А речь шла о ДР подруги,и он говорит ск.человек было и т.д. В общем,суть была в следующем:всё это от подруги (она тогда черной магией увлекалась и в сатанинскую секту мечтала вступить). Предупредил-седня она тебе чё-та принесет-не бери ни в коем случае,3 дня с ней не встречайся. Что вы думаете? Вечером звонит-"мама пирог испекла,я тебе щас принесу". Так и не отговорила ее от встречи.Но болезнь со временем прошла. Приехали его поблагодарить,отец в машине остался.Он спрашивает-а что отец сидит?Пусть зайдет,у него позвонки смещены. Зовем папика,знахарь чё-та пошептал,поделал и у папуськи все прошло!

Незнаю,он ли помог,то ли "эффект плацебо". g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у двоюродной сестры бесплодие, к каким бабкам только не ездила,денег потратила-кучу,и вот нашла очередную-старая-престарая, принимает не всех, только особо тяжелых, денег не берет.А я в то время ребенка ждала, срок еще маленький был совсем,узи не делали.Приходит сестра в гости и говорит:"У тебя мальчик будет, мне бабка эта сказала, кесарево сделают, но все хорошо будет"Я не поверила, а в назначенный срок родила сына. Оказалось, она ей про всех родственников рассказала, даже про брата, кот. погиб за 4 года до этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась мне коллега одна, году в 97 это было...

Началась у женщины сплошная полоса неудач: то ребенок тяжело заболел, то маму парализовало, то з/плату вытащат, то с мужем сплошные скандалы. Поехала в Подмосковье к бабке. Та ей говорит, что сделана порча. Взялась отчитывать. На первую же ночь у коллеги на пальце кольцо обручальное треснуло, как кусачками перекусили. А колечко то не тонкое было... Бабка ей велела купить серебренное, с черным камнем. Этот камень вылетел у нее на работе, как выпущенный из рогатки. У нас на глазах. Мы подумали, что кольцо было изначально с браком. В обед поперлись всем отделом покупать новое. Купили самое толстое, крепеж камня проверили собственноручно. На след. день дама на работу только после обеда вышла. За ночь кольцо так деформировалось, что его разрезать пришлось, чтобы с пальца снять... Чем дело закончилось - не знаю, т.к. меня на другой объект перевели. Вот такие ужасы случаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с дочкой ездили к бабушке- грыжу паховую заговаривать. Надо ездить три раза, звтра последний день. О результатах сообщу обязательно. Народ грит, что эта бабушка хорошо заговаривает. Денег не берет, даже обиделась, когда мы предложили. unsure.gif

Врач говорит, что готовьтесь к операции в 1,6 будем делать, т.е удалять грыжу. А медсестра вышла за нами вслед и посоветовала найти бабушку, которая заговорит грыжу. Вот такая медицина blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясенька, паховые грыжи действительно хорошо "заговариваются". У меня получилось точно так же как у вас: сыну назначили операцию, а умные люди посоветовали к бабке обратиться. Три раза свозили, и куда что делось.

Только грыжа эта через несколько лет опять вылезла. Мы тогда в Германии жили, сами понимаете, там с бабками проблема smile.gif, пришлось резать.

Но если честно, во второй раз я бы все равно дала согласие на операцию. Даже если бы выбор бабок был. smile.gif

Это надежнее, ИМХО. Пожизненная, так сказать, гарантия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшего пупочная грыжа была. Ездили к бабке. Ване 6 суток было. "Бабке" лет 45, ухоженная, стройненькая. Пошептала над ним, не снимая подгузника. (Тогда памперсов не было). Приехали домой - грыжи нет. Спал не просыпаясь после этой процедуры часов 8. Я уже испугалась. Больше не ездили. А денег не взяла, стали предлагать - рассердилась.

Через год на плановой профилактике хирург сказал, что что-то типа "А-а, грыжка была..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elpis

Вот не пойму я для чего народ всей этой чушью занимается?? действительно, недалекие люди...я вот тоже не верила, что мне, умнице-красавице, ктото чегото плохого сделает, да просто потму не за что было, и рассуждения упирались в "я ж никому никогда ничего плохого не делала"!!! вот чесссно слово - если б не произошло со мной этого тоже б не верила...в общем, встречалась я парнем, не долго, пол года всего то, да и любовью там не пахло...бросила его я, ну не срослось, и забыла, и зажила дальше - лето, новые знакомства, впечатления, новая работа)) а через 3 месяца пошли одна за дркгой неудачи - на новой работе обманул клиент на весомую сумму дежек..ладно, пережили, сняли с зп, ну и бог с ними...на следующий же день забыла в автобусе пакет с нужными документами shiz.gif - никогда ничего не забывала, и тут на тебе! а он еще позвонил (это после трехмсячной молчанки) и стал там спрашивать как дела, что соскучился и т п...потом еще перессорилась со всеми родственниками и моим тогдашним МЧ рассталась...в общем полный ахтунг thumb_yello.gif ...мда, невесело было, но чтоб связать мои неудачи с НИМ?? неее, не может быть, да и зачем? А через недельку гдето пошла я к бабушке, так просто, за компанию с подругой, и вообще по другому вопросу...а она мне - приворот, молодой мужчина, чтоб были мне все дороги закрыты без него blink.gif ...не думаю что он это от большой любви или ума сделал. Уходила от бабушки еле-еле, уплывала можно сказать, просить приворот снимать не стала, поскольку как не любила его так и не люблю, да все равно не особо всему такому доверяю(магии и т п)...Решила просто в церковь сходить, помолиться, и считаю что это посильнее и правильно будет.

Нет мне все равно не ясно ЗАЧЕМ народ это делает?? это ж все зло cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте - непомню где читал, давно было.

Корреспондент описывает: познакомилса он с частником занимающимся предсказанием пола будущего ребенка (цена за прием меньше чем УЗИ).

Приходит семейная пара, заводит ее за занавес, мужа оставляет в комнате, тетенька раздевается по пояс (сверху), ложится на кушетку, дохтур, смазав руки детским кремом начинает водить руками по животу тетеньке, около минуты. Потм с умным видом говорит "Одевайтесь", выходит в комнату к мужу, и идет мыть руки, опять-же таки с умным видом. Вытирает руки полотенцем, садицца за стол и, опять-же таки с умным видом, что-то пишет в журнале. Пара в легком недоумении робко спрашивает "дохтур, хто у нас будеть?"... Снимает очки, смотрит на них с легким удивлением (как будто только заметил) и говорит ВНУШИТЕЛЬНО "Мальчик у Вас будет. МАЛЬЧИК". Все расшаркиваюцца.

Дальше показывает корреспонденту журнал, там написано:

"Дата, пара имярек - ДЕВОЧКА"

? - поясняет:

Если они потом вернутся с претензиями, покажу журнал. Претензии отпадут сами собой... Психология. Так-то.

Если серьезно - они (целители), которые действительно ЦЕЛИТЕЛИ, очень часто талантливые психологи. Правильно оказанная ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ помощь зачастую надежнее нескольких десятков лекарств. А целители от Природы есть, только таких - единицы, и денег они НИКОГДА не возьмут. Лично у меня сердечко после обращения к такому целителю болеть перестало сразу-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpis

Во - первых , если хотите дописать что-то к уже написанному посту , находите в правом верхнем углу надпись "Редактироват " , кликаете на нее и дописываете к своему сообщению что хотите. Это можно сделать втечение суток. А не то получите замечание и минус.

А во-вторых , раз уж такое дело выяснилось и похоже на правду , обязательно ходите в церковь . И не думайте , зачем да почему. Люди иногда даже сами себе объяснить не могут , зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка была целительницей.

Когда мне было лет 5, меня сильно испугала собака, помню до сих пор (мне 36), ночью кричала, плакала, заикалась. Мама повела меня к бабушке - та перед иконою что то пошептала, посыпала соль мне на голову и все как рукою сняло. А разве можно что то внущить маленькому ребенку? Сомневаюсь.

А еще она болезни разные снимала (типа рожи), к ней даже врачи больных посылали. Так же могла привораживать, но только на пользу семье. Мужа загулявшего к жене вернуть, или наоборот. Денег не брала, только если благодарили продуктами, то не откказывалась (в пределах разумного). Умерала бабушка очень тяжело, а наутро после смерти (она жила в частном доме) в дом влетела стая птиц, пролетела с щебетаньем по всему дому и вылетела, раньше такого никогда не случалось. Может и совпадение, но навряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже целитель есть-маститы груди лечит массажем ,хондрозы и др.болезни.У меня знакомая у него лечила запущенный мастит,даже операцию уже предлагали-он ее вылечил.А одна девушка к нему пришла с отцом,отец лечился а она сопроваждала,а этот целитель девушке говорит:-беременная ты ,вон девочка в глазах "плавает"-конечно она ему не поверила да и ребенок у нее еще маленький был 11месяцев-мальчик,но потом проверилась и вправду беременна,решила рожать,ведь целитель сказал что девочка.Осенью она родила мальчика-не угадал пол ребенка целитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elpis

Розмарина,

я не хотела чтото дописывать, а именно отделила мысль от всего вышесказанного, но в следующий раз обязательно последую Вашему совету blush.gif

Кстати я так и сделала. именно в церковь. и никуда больше.

Только все равно обидно и противно - пол года встречались. расстались по-дружески, а так поступил sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×