Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Изморозь

А что они хотели от гадалки услышать? Будут ли дети вообще, сможет ли забеременеть, стараться ли вообще с этим делом? Так не по адресу. Да еще получили по кумполу откровением неожиданным. lookaround.gif

Ляпнет такая горе-гадалка, и вся жизнь под откос.

По большому счету, нафига ей было говорить, что у мужа /якобы/ 3 детей? Хоть 10, если у нынешней жены 1, ясное дело, что она может быть не в курсе, намеренно сделала? Или даже в голову "умную" не пришла такая простая мысль? А может я не правильно мыслю? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

А что они хотели от гадалки услышать? Будут ли дети вообще, сможет ли забеременеть, стараться ли вообще с этим делом? Так не по адресу. Да еще получили по кумполу откровением неожиданным. 

Видать надеялись, что она им скажет, что все их желания сбудутся.

Я один раз по молодости-глупости ходила, мне гадалка начала нести такое, что хоть сразу в омут топиться идти.

Я ее остановила, что в реальности не так уж и плохо - так она мне уже про позитивное будущее начала рассказывать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее один пока ребенок, а у мужа - 3

Уж лучше промолчать или разговор в другое русло перевести.

Fox

знакомая целительница, она не смогла здесь жить

такие люди очень чувствительны.

atlantida

книгу магии и заговоров

Такие книги опасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовиха

Такие книги опасны.
А конкретнее, поделитесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги по прикладной магии, хиромантии, если Вы не занимаетесь этим профессионально, держать в доме нельзя. Никакие. Даже по белой магии.

Сейчас начнутся святочные гадания - можно обойтись без книг. Доверяйте интуиции и фантазии - и все у Вас получится. Умеющие гадать всего-навсего умеют угадывать, исходя из опыта жизни и логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

Оо про Степанову вообще целая история. Она называет себя православной целительницей, но ничего общего с православием в ее книгах нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поток страждущих всё идет. Вплоть до того, что некоторые друзья подтянулись. И ведь говорят, что вижу всё. biggrin.gif

В последние дни я сама в глубокой депрессии, энергии нет совсем. Так что пока отказала некоторым. Сама еле ползаю.

Не ела уже несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ну вы тут разрекламировали себя так, что и я захотела вашим даром воспользоваться. blush.gif Интересно ведь. Вы когда есть начнёте и в себя придёте будете соглашаться "ясновидеть" форумчан? Я первая на очереди тогда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Ну вы тут разрекламировали себя так, что и я захотела вашим даром воспользоваться.  Интересно ведь. Вы когда есть начнёте и в себя придёте будете соглашаться "ясновидеть" форумчан? Я первая на очереди тогда.

biggrin.gif

Есть я приступила. Дочь приехала. С едой. Котлету положила в себя. Организм поражен laugh.gif

Восстановлюсь я послезавтра. Обращайтесь.

Может, я и правда вижу там чего-то... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Может, я и правда вижу там чего-то... biggrin.gif

Я тоже состою в группе Битвы (в одной из множества) и видела предсказания там. В основном вода типа "будут у вас дети через 2 года, смените сферу профессию, будете путешествовать". Конкретики там мало. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость , не, я конкретное говорю. Об увлечениях человека, мыслях, событиях, родственниках.

Если что вижу - говорю.

За достоверность не ручаюсь, о чем сразу предупреждаю.

Но вроде в 90% того, что говорю, права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Там даже фото пропавших людей выкладывали и экстрасенсы(экстрасенсы?) писали правду что с человеком. Интересно, как они это проворачивают? В любом случае, если захотите поразвлечься ещё, то пишите мне, я готова быть подопытным кроликом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Там даже фото пропавших людей выкладывали и экстрасенсы(экстрасенсы?) писали правду что с человеком. Интересно, как они это проворачивают? В любом случае, если захотите поразвлечься ещё, то пишите мне, я готова быть подопытным кроликом.

Хорошо, договорились. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо biggrin.gif

Вот оклемаюсь и постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для новичков. То, что вы делаете, называется флуд. Удалено. Кто возобновит - минус в карму получит сразу. Обсуждайте на здоровье, а вот "я - следующий" - это лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White

Оо про Степанову вообще целая история. Она называет себя православной целительницей, но ничего общего с православием в ее книгах нет.

А я думаю, что никакой Степановой на самом деле нет. Это просто коммерческий ход. Книги пишутся группой лиц, поэтому и письма там все похожи по стилистике, по манере писать, по подбору слов.

Все письма от людей госпоже Степановой как на подбор увлекательные, занимательные, как бабушкины сказки. И ещё я, например, заметила, во всех письмах её поклонников используется слово "помины", а ведь редко кто так говорит, в основном "поминки", а "помины" эти авторы-составители придумали, чтоб напевнее было, по старинному так, в русском исконном стиле.

Как-то заходила на какой-то сайт Н. Степановой, так там в отзывах все сплошь сетуют, что ни на одно письмо ответа не было, и связаться со Степановой практически никак невозможно, никто её и в глаза не видывал и лично с ней не общался.

С любым любимым писателем можно сейчас пообщаться, а Степанова же не просто писатель, целительница якобы!

Так какая же она народная целительница тогда? Если от народа же и прячется? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Так какая же она народная целительница тогда?

Может она на самом деле бизнесмен. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она на самом деле бизнесмен

Так хоть бы лицо свое тогда открыла, а то ни в одной книге её фото нет.

В интеренете имеется хорошая статья "Колдунья Наталья Степанова или добро пожаловать в ад". Заставляет задуматься. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня последователи Степановой, но написанное в ее книгах - бред. Рассматриваю это не с христианской точки зрения, а с практической. В заговорах отсутствует ряд ключевых моментов, зато наличиствуют обращения к ангелам и Богу. Про обращения к бесам и сатане я просто молчу((

Делает Вуду (бабушка-сибирячка научила, ага)

В ее книгах написано, что Степанова победила в конкурсе "лучший целитель России", имеет орден "Звезда магистра" -( высшая награда в области народной медицины), а так же имеет орден Авиценны и Екатерины Великой 2 степени. Это ложь.

32 книги заговоров, "полученных по наследству", среди них заговоры от сибирской язвы, чумы, ожирения, целлюлита, порчи на бизнес. Нереально умная бабулька была.

При этом всем у г-жи Степановой хватает наглости говорить о своих "учениках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, здрасьте! Я и сама подумала, что тяжело я заболела неспроста, не только из-за внешних воздействий - неправильное питание, питие, нервы, но и из-за растраты энергии. В ближайшее время ясновидеть не буду. Энергия нужна самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

В ближайшее время ясновидеть не буду. Энергия нужна самой.

Восстанавливайтесь!

Если у Вас есть ДАР, то его невозможно будет игнорировать, надо будет учиться как-то энергию пополнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать сюда. На мой взгляд подходящая ветка.

Вчера разговаривала с приятельницей и она рассказала историю. Примерно 2 недели назад к ней на улице подошла молодая женщина с девочкой и завела разговор. Начала с того, что спросила, где можно покушать. А потом начала "рассказывать о ней", типа сеанса ясновидения.

Я сразу спросила почему приятельница не оборвала разговор и не ушла? Она ответила, что просто решила проверить себя, подействует ли на нее подобный гипноз. Ну каждый решает сам.

В общем, женщина рассказала приятельнице, что она родилась под счастливой звездой. Все у нее в жизни замечательно и будет еще лучше. Что должны были родиться двойняшки, но родился один сын. Назвала имя прабабушки, от которой якобы пошли счастливые женщины их рода.

А закончилось все ожидаемо, вымоганием денег. Причем весьма беззастенчивым. Женщина начала говорить, что тысяча рублей сейчас не деньги, и нельзя отказывать в деньгах для ее ребенка blink.gif А если не хочет или не может дать денег, то пусть отдаст плеер, который слушала.

Денег и плеер "предсказательница" не получила и сказала, что приятельницу через 12 дней ждут непредсказуемые события и отказываться от того, что неожиданно произойдет ни в коем случае нельзя. Та теперь смеется и ждет обещанных 12 дней, которые истекут на этой неделе.

Попросила ее рассказать, произойдет что-нибудь или нет. cool.gif Послушать историю было конечно забавно, но я бы не стала на улице никого слушать потому, что все могло закончиться и хуже. И просто интересно откуда та узнала имя прабабушки и про двойни, которые на самом деле в их роду часто рождаются? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка, и я того же мнения. "Степанова"- рекламный ход и не более того)))

Дамочка не без способностей

http://mindweapon.org/index2.html

В общем, сайт прикольный неоднозначно)))

Из ранних опусов "Степановой "

http://nnm.ru/blogs/skachay/natalya-stepan...hernaya-magiya/

В книгах Степановой действительно много чуши, смешались в кучу кони и люди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Ко мне тоже так подходили. Как сейчас помню, шла себе спокойно, усиленно размышляла на тему, чего бы этакого приготовить покушать. Видимо, своим озабоченным видом и привлекла внимание "целительницы".

Подошла женщина, вполне на вид приличная. Я с трудом вынырнула из своего составления меню на фразе: "Девушка, я вижу, что у вас в жизни много проблем, на вас порча, я могу помочь". Я не нашла ничего лучше, чем пристально посмотреть ей в глаза и предложить снять порчу, но уже с нее. Дама шарахнулась от меня и быстрым шагом удалилась.

А так ко мне даже цыганки никогда не подходили. Если вижу, что они мной интересуются, просто смотрю им в глаза - сразу теряют всякий интерес и стараются отойти подальше. Почему так, не знаю, но даже если начинают идти ко мне, стоит взглянуть, они как бы спотыкаются и меняют траекторию движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×