Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavina

Несколько поколений на одной жилплощади.

Recommended Posts

помощь в ночи

я и дети живем у мамы. С ней у нас уже 23 года очень сложные отношения.

Вы 23 года не можете ужиться? eek.gif Вся жизнь считай прошла самая интересная точно, и прошла в терроре.

А мама, только я так и не поняла, мама мужа или ваша за этот срок так и не угомонилсь? Почти четверть века.

Вот люди изощряются в отравлении друг другу жизни аж в два с лишнем десятилетия. Высокие отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Алла, ну ладно вам. У меня у дочери сперли телефон, очень дорогой, кстати. Она взяла в кредит телефон за 42 тысячи. Но он ей заменяет и компьютер, и фотоаппарат и все-все.

У меня телефон приказал долго жить.

Я купила новенький смартфон. Буквально месяц назад.

Он может мне заменить и компьютер, и фотоаппарат, и камеру, и книгу-читалку. Там возможностей туева хуча!

И стоит он 4000 рублей.

Когда знакомый увидел у меня его, сказал "Мне на такой надо три месяца работать! Богато нынче инвалиды живут!" Я спросил, давно ли он был в последний раз в этих магазинах и видел цены?

Когда озвучила, за сколько купила, он был в шоке. Тоже думал , что примерно 40 т.р. стоит.

Нет, 3999 рублей. Вот так.

Взрослая, сама зарабатывает, как пожелает. Мое дело строна.

Ну это вообще не вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не поняла - как дальнобойщик уходит в запой. В машине чтоль пьет сидит, если к авторице приезжает трезвый?

У меня еще пятница не началась, очевидно мы не на одной волне, поэтому - не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

А снять квартиру в Чебоксарах цена вопроса - 6-7, максимум - 9. Тем более, сейчас рынок недвижимости встал наглухо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

Рита, это её мама. Ну что поделать - зарплата маленькая, жилье на такую не купишь. А на руках двое детей. Другое дело, что надо как то уживаться - нравится это или не нравится. Жилье то мамино. Плоха мама? Геть из хаты. Не хочешь? Терпи, приноравливайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Так, теперь все сначала. У вас есть мама. У мамы квартира в собственности. Еще у вас дети. Двое детей.

1) Отец детей - этот дальнобой алконавт?

2) Ваш брак официально зарегистрированный?

В случае отрицательных ответов на вопросы 1 и 2 следует просто залетного не впускать в дом и не канифолить мозги ни себе, ни детям, ни тем более, нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это еще что - умоляет родить ему ребенка. Слов нет....от алкаша (пусть и раз в год запои, но я считаю это все-равно алкоголизм), без жилья. К маме с тремя детьми. Ужас!!! И получать от него по тысячи в месяц и молиться что такое счастье у меня есть. А нужно ли такое "счастье"? Вот и я счастлива одна.

Вечером должен приехать. Опять лапшу на уши и плакать, что денег у него нет, кредиты по моей вине из-за моря и потерпи родная люблю-верность-храню-постирай-и жди верность храни. Тьфу! Спасибо, мои родные, очень рада что вы такого же мнения как я. А то пытается мне втереть, что я одна такая тварь помешанная на деньгах и хорошей жизни на всем свете. Вы знаете, у меня уже такое чувство, что я зарабатываю больше него. Его послушать, вечно нет денег.

Всем, девочки, желаю хороших и надежных мужчин, которые будут решать ваши проблемы, а не создавать новые. ( p.s - про мебель говорила, чтобы забирал на фиг и проваливал...не взял shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Может здесь почитает мнение умных людей и поймет, что не одна я такого мнения, что гоню его к чертям не просто так

Так вы значит не одна развлекаетесь music_whistling.gif Ну и как развлекалово? Втыкает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Втыкает?

Э-э-э-э-э... мозг? Ибо:

помощь в ночи

Дата 27.03.2015 - 00:36

Вечером должен приехать.

В Москве 36 минут первого НОЧИ. В Чебоксарах, если не ошибаюсь, а то поправьте меня, пожалуйста, время московское.

Это только гречку так курить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Алла, она давно хотела айфон, ну его и купила. Любой каприз, лишь бы не за мои деньги. laugh.gif

Меандр

А снять квартиру в Чебоксарах цена вопроса - 6-7, максимум - 9. Тем более, сейчас рынок недвижимости встал наглухо.

Получая 15 штук и имея на руках двоих ребятишек какой на хрен съем?

помощь в ночи

так это еще что - умоляет родить ему ребенка.

От ребенка да!!! Надо родить, обязательно. Тогда он бросит пить-гулять, начнет зарабатывать деньги, носить вас на руках и все-все-все что они обещают в этот момент.

пытается мне втереть, что я одна такая тварь помешанная на деньгах и хорошей жизни

И на каких это вы деньгах помешаны???

янв - 1000

февр - 6000

март - 800 и через две недели дал 200 руб.

Вот на этих ДЕНЬГАХ вы помешаны? ВЫ на censored.gif его послать не пробовали? Попробуйте. Помогает. Это я вам как врач говорю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ему сказала, что распечатаю и дам почитать. Цитировать не умею, поэтому отвечу всем сразу. Квартиры у нас 11 + счетчики или 13, а не 6-9 как вы пишите. Сколько потратил на нас - 120 тыс мебель, 75 тыс летом море на четверых, 50 тыс зимой на путевку. Много. Поэтому и считает, что должна теперь терпеть и радоваться, что он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

120 тыс мебель,

А вы у мамы в квартире вообще без мебели жили? Ели-спали на полу? Что вы там покупали на 120 тыщ то? А телефончик в кредит, однако. И путевки по кредитке. Ох, либо вы врете все и как тут написали

Так вы значит не одна развлекаетесь

либо вы тупо троллите, либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Так ясен пень, не одна. Дева же ж на работе. Всей сменой тут историю рисуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Всей сменой тут историю рисуют.

Ну да. Потому что как мне кажется, таких дураков уже больше не делают. laugh.gif Я просто представила - живу с мамой, у меня двое детей и какое то чмо, пробухивающее постоянно вещи и приезжающее ко мне 2-3 раза в месяц, посмело бы мне предъявлять претензии по поводу верности/неверности, таскало бы меня на "проверки" и требовало бы стирать его потники. Ага, щаз!!! Пусть сам и стирает, ручки вроде поездом не отрезало.

Твою ж дивизию, не дай бог так оголодать!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Автор ветки сама упомянула съём, как вариант. Поскольку я сейчас в теме по жилью - просто открыть соответствующие сайты, и промониторить цены.

Если авторицу все устраивает, а только поплакаться, но не менять что-то в жизни, то ща достанем платочки, пока дальнобой в пути, утешим. А там и милый явится, не до нас будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

А почему Вы написали, что живете со свекровью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, таки пятница продолжается...! music_whistling.gif

так это еще что - умоляет родить ему ребенка.

Надеюсь, Вы не задумались над этим предложением... wink.gif

пытается мне втереть, что я одна такая тварь

То есть, ко всем прочим его прелестям, он Вас ещё и оскорбляет?

Вы знаете, у меня уже такое чувство, что я зарабатываю больше него.

А это вообще о чём?

потратил на нас - 120 тыс мебель, 75 тыс летом море на четверых, 50 тыс зимой на путевку.

И при этом телефон за 10 тысяч - крутой и в кредит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый мимо проедет, надув губки - как это так , он не нужен, а нужен только съем. Мало что ли для нас сделал?! - не имеем права что либо больше требовать! Вот и пытаюсь ему как-то объяснить, что предел настал.

А он "не понимает"..."Каждый мужчина прекрасно понимает женщину, просто делает вид будто не понимает. Это ему дешевле обходится"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

я вроде слово свекровь ни разу не писала, писала что она ему "тещенька"

А название темы кто писал? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Чуток разобралась. Это вам 23 года? И у вас двое детей? И ваш муж дальнобольщик? И у него нет денег?

Вам он врёт. Не верьте ему.

Он ещё и пьёт? И компьютеры пропивает? И весь в кредитах?

А может быть вы у него третья, или какая жена по счёту в каждом городе, где ж он столько денег возьмёт на все жен.

Гоните его половой тряпкой. Не нужОн он вам. Сосем он некудышный человек.

Вы молоденькая, детки вырастут. Мужа другого найдёте. Зачем вам этот гавнюк, не тратьте на него года. Пусть он сам в своих болячках бултыхается. фу гадость какая.

А ведь может он сейчас груз какой везёт нужный, но всё равно гавнюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

Вообще сначала было другое название. Что-то вроде "Нет своего жилья"

Наверное, модераторы переименовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он во всем винит меня, я в долги его вогнала, денег мне мало всегда (с августа дает по 1-6), я не люблю его, раз только денег требую, считает раз посылаю его, значит у меня другой. Больше он не видит причин.

Раз послала его - значит у меня другой. А то, что я лучше одна, чем с таким - не понимает. Вообщем я и Б... еще для кучи. А он супер мужик! Кому нужен? Налетай! ( Продается попугай 5тыс...через неделю - 2 тыс...через день - возможен торг...через 2 дня - заберите, доплачу).

Мне 32 года, дети школьники (14 лет)

Мурчака - спасибо за совет. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Прекратите писать посты один за одним. Иначе вы сейчас схлопочете бан и мы не узнаем чем же закончилась ваша увлекательная история.

Сообщения надо редактировать, если хотите что-то дополнить. Вверху вашего поста есть кнопка "редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

Чуток разобралась. Это вам 23 года? И у вас двое детей?

Так. А я запуталась.

Автору 23. Нормально. Двое детей. Вполне возможно, почему бы и нет. НО (!)

помощь в ночи

когда у нас с детьми у всех троих за две тысячи телефоны.

У детей телефоны.

Сколько лет детям?

Мне 32 года, дети школьники.

О, пардон. Увидела. Но мама террорит дочь только последние 23 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×