Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хорошая девочка

Верить ли любовнику

Recommended Posts

Бусинка жемчуга

й же не только от него секс нужен? Она ждала большего...

Да.

Он не уходит, а я сама реально не могу...

Я прекрасно понимаю, что это зависимость...тяжелая... но с ним лучше, чем без него...

Нельзя зависимого вылечить насильно. Алкоголик для начала должен осознать, что он алкоголик. А так чО - кайфово под градусом, и проблемы отступают. Да только здоровья не хватает надолго, обычно. И для общества потеря...

Автор, психолог в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор явно не сразу всё узнала. о наличии второй и о своём третьем месте, вот что.

Все всё не сразу узнают, а потому строят себе иллюзии, которые потом разбиваются вдребезги, а уже прикипела cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И начинаются попытки игнорировать ситуацию, припудривать её, раскрашивать, натягивать на болванку... Столько усилий на энтропию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка жемчуга

Она ждала большего...

Я тоже ждала от жизни большего. Не буду перечислять всех ожиданий, а то на пару дней засяду над клавиатурой с мечтательным взором, а вы замучаетесь читать.

Но жизнь-обманщица коварная, мне дала меньше и совершенно не то. Оно, конечно, и так ништяк - но позвольте, как же мои обманутые надежды?!

Пойду ветку заведу, что ли... Нельзя же меня так обманывать! ranting.gif

И не надо мне говорить, что я сама виновата и могу прямо сейчас что-то изменить. Я не хочу этого слышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

И не надо мне говорить, что я сама виновата и могу прямо сейчас что-то изменить. Я не хочу этого слышать!

Не забудьте написать "нимагу", "зависимость" и особенно сладкое слово "наркотик" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ветка бузины

Девочки, я вас слушаю, я себя не оправдываю.

Если бы было все так просто- я бы не пришла сюда поплакаться. Ну правда.

Я понимаю, что выгляжу глупо- в 40 лет ноющая и заламывающая руки тетка.

Я анализирую, копаюсь в себе... Не унижайте, не надо.

Выход я тоже знаю. Но попробуйте меня хоть в чем-то понять.

Заклинило. Так бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

и особенно сладкое слово "наркотик

*томно закатывая глаза*

Ах, месье.. Поручик был ТАКОЙ выдумщик! rolleyes.gif

всё-всё, я ухожу и прекращаю флуд! Простите заради бога!

хорошая девочка, я прошу прощения. Я больше не буду. Не хотела вас обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Не унижайте, не надо.Выход я тоже знаю. Но попробуйте меня хоть в чем-то понять

Да кто вас унижает то?

Я вам наоборот говорю - нет ничего унизительного в обоюдоприятном сексе.

Но все остальное кроме постельных отношений - ваши собственные придумки. Поймите одну простую вещь - вам никто и ничего не должен. Вы сами целиком и полностью несете ответственность за свою жизнь.

Этот мужчина вам не муж, он даже вам не бойфренд. Он просто коллега, с которым вы занимаетесь сексом. Ну и занимайтесь себе на здоровье, зачем вокруг этого огород городить, саму себя путать и расстраивать?

Добрая мама не придет, сопли не вытрет и по голове не погладит, посему все эти истерики на пустом месте совершенно напрасны. А значит, лучше их прекратить и переосмыслить ситуацию. Посмотреть на нее и на жизнь в целом под другим углом.

Ну или можно жизнь себе отравлять. Тоже выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Да я не обижаюсь, что вы.

Знаете, я как-то всегда жила головой. С мужем тяжело расставалась- но это было другое.

А тут- я не могу это объяснить. Я взрослая адекватная женщина. Вижу себя со стороны- и ужасаюсь. Это как омут. Знаете, как рассказывают про удавов- вот это наверное, мой вариант biggrin.gif

Знаю, что путь в никуда, в бездну - и иду дальше.

Конечно, по большему счету, я справлюсь. Но пока душу рвать слишком больно. Слишком.

Вы мне говорите, что для него это легкие отношения и интрижки. Наверное, вы знаете больше меня. А предположить, что меня можно любить при наличии другой женщины- так не бывает? ну да, скажите, что это мои иллюзии и надежды, что если любят- то уходят и т.д.

А мало историй, когда не судьба? Любят друг друга, но не уходят из семей? потому что как ни кощунственно звучало бы в данном контексте- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Я сюда пришла с подозрениями в неверности его. ПОДОЗРЕНИЯМИ. А вы уже пишите об этом, как о свершившемся факте, что он гуляет, что баб у него полно... Откуда это? Да, подлец, да, двух женщин обманывает. Но это не значит, что я у него- стописятвосьмая.

Приготовилась огрестиsmile.gif За свою наивность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

ает? ну да, скажите, что это мои иллюзии и надежды, что если любят- то уходят и т.д.

Да.

А мало историй, когда не судьба? Любят друг друга, но не уходят из семей?

Я не думаю, что эти истории похожи на ваши. Ответственность за другую взрослую дееспособную женщину? Почему? Это даже не дети. Потому что из-за детей многие не рушат семьи.

те, что он гуляет, что баб у него полно... Откуда это?

Из вашего рассказа, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Цитата

те, что он гуляет, что баб у него полно... Откуда это?

Из вашего рассказа, увы.

Простите, я такое где писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Простите, я такое где писала?

То, что он живет с другой женщиной, ездит к вам кучу лет, вокруг масса женщин - можно сделать другие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я сюда пришла с подозрениями в неверности его. ПОДОЗРЕНИЯМИ.

Да, подлец, да, двух женщин обманывает.

Я не постигаю логику. Правда.

Вы ЗНАЕТЕ, что он обманывает ДВОИХ, и при этом - ПОДОЗРЕВАЕТЕ его в неверности.

Это как?! eek.gif Я всю жизнь была уверена, что для неверности хватит и одной обманутой. А вам и двух мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я сюда пришла с подозрениями в неверности его. ПОДОЗРЕНИЯМИ. А вы уже пишите об этом, как о свершившемся факте, что он гуляет, что баб у него полно... Откуда это? Да, подлец, да, двух женщин обманывает. Но это не значит, что я у него- стописятвосьмая.

То есть обманывает двух женщин- это не гуляет, а трех- уже гуляет?

Ту, про которую вы пишите- она была до вас, а после вас думаете не было?

Так ещё кого-то провожает. И провожал, вы же не знаете...

Странная вы...

Ветка бузины

Я всю жизнь была уверена, что для неверности хватит и одной обманутой. А вам и двух мало...

Я тоже не пойму. Автор уже поведала о трех (включая себя), но почему-то это только подозрения. Больше 10- то тогда гуляет, а если меньше- то не считается, а если не знает- то не было...Логика- " я в домике".

хорошая девочка

Может быть у вас просто других проблем нет, поэтому придумываете себе то чего нет? Ну то есть страдания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

То есть обманывает двух женщин- это не гуляет, а трех- уже гуляет?

Ту, про которую вы пишите- она была до вас, а после вас думаете не было?

Так ещё кого-то провожает. И провожал, вы же не знаете...

А живет он - С КЕМ? Один? Гыыыыыыыыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Выход я тоже знаю. Но попробуйте меня хоть в чем-то понять.

Заклинило. Так бывает!

Заклинило ВАС, а из клина вы хотите вывести ЕГО! wink.gif Разницу чувствуете?

А предположить, что меня можно любить при наличии другой женщины- так не бывает?

Бывает у мужчины бывают любимые часы, удобные ботинки, машина с которой жалко расставаться. Вот и вас он так любит, как удобную и привычную вещь (аксессуар) с которым жалко расставаться.

Любят друг друга, но не уходят из семей? потому что как ни кощунственно звучало бы в данном контексте- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

В этом случае или люди удобны друг другу или получают удовольствия от своих страданий и "святости".

Да, подлец, да, двух женщин обманывает. Но это не значит, что я у него- стописятвосьмая

А порядковый номер не важен, важно что не последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Это очевидно - мужчина не афицирует отношения с вами уже длительное время и никаких движений в стороны хоть какой-то серьезности к вашей истории нет. За время, которое вы встречаетесь люди уже делают выводы о партнере и качестве их отношений. Раз ничего кроме встреч так и не произошло, значит ему этого не нужно. А другие девушки - эта или другая, они так и будут появляться, скрываться будут пока не встретится та, которую захочется представить всем, как девушку, невесту и жену. Простите sad.gif

А изменяет он вам или нет, так ли это важно, если нет самого главного - любви и перспективы на будущее?

П.С.: Так он женат что ли? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

П.С.: Так он женат что ли?

Официально нет, но живет с бабой, из чувства благодарности. Она его, видишь ли, поддержала после развода, а теперь он не может ее бросить из чувства благодарности.

Так и хочется спросить: а сколько еще лет ты, родной, будешь ей благодарен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Я не ведала о ТРЕХ. Когда писала,что обманывает двух женщин,то имела в виду себя и ее.

Я не буду оправдываться. Я понимаю,что со стороны вы правы. ПризнаЮ это. В глубине души я знаю правду. Я всегда считала и буду считать,что мужчина,который не делает официального предложения женщине -не несет за нее ответственность.

Знаете, скажу фразу,вычитанную в соцсетях:никогда ни о чем не жалей,если был счастлив в тот момент. Да,с ним я знаю,что такое любовь, что такое настоящий секс.

И найду силы разобраться в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

глубине души я знаю правду.

Правду про себя знают все, именно поэтому её так неприятно слышать, услышать всегда хочется что-то приятное.

Я всегда считала и буду считать,что мужчина,который не делает официального предложения женщине -не несет за нее ответственность.

wink.gif Вам так удобнее с такой точкой зрения. А мужчина сам выбирает за кого ему нести ответственность, за кого не нести.

никогда ни о чем не жалей,если был счастлив в тот момент.

Естественно, зачем жалеть о счастье, ничего в этом мире не бывает зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Так он с кем-то живет? Все верно? Что же вы сразу не написали? Вроде бы читала, но не видела.

Вы хоть напишите ситуацию, как видите сами. Без прикрас.

Официально нет, но живет с бабой, из чувства благодарности. Она его, видишь ли, поддержала после развода, а теперь он не может ее бросить из чувства благодарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Что периодически пытаюсь завязать отношения. И мужички вроде неплохие. Но вот не получаетсяsad.gif Тошнит меня от других.

Вот именно - мужички! Встретился бы Мужик, да такой, чтобы "Ух!", и забыли бы напрочь об этом прЫнце.

"Не того хотите, не о том мечтаете" (с)

Думаю, Ваша проблема ещё усугубляется тем, что Ваше желание владеть и принадлежать превалируют над всем остальным.

Извините, мне трудно понять и принять позицию, что я или мне кто-то принадлежит. Свобода в отношениях для меня, ИМХО, это одно из основных составляющих. Я слишком долго, наверное, 19 лет, жила с первым мужем, который мечтал быть моим "хозяином" хотя бы в своих мыслях. Он меня очень любил, но... Это периодически было невыносимо.

Если Вы поймёте меня правильно и сделаете свои выводы, Вы, возможно, почувствуете себя счастливее. Я Вам очень этого желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, скажу фразу,вычитанную в соцсетях:никогда ни о чем не жалей,если был счастлив в тот момент. Да,с ним я знаю,что такое любовь, что такое настоящий секс.

Дык секс это сказочное действие. shiz.gif Ни у кого больше из мужчин нет той запчасти, что у него есть. shiz.gif А вы не думаете что и ту жалко бросать, так как и у них фееричный секс? Или только вы королева в его мечтах, а ту из жалости имеет?

Да автор, я грубо к вам лично высказалась, но извините, это та реальность. Если вам больно, то терпите всё и ещё пару лет закрывайте глаза. Возможно это Ваше счастье, чем мужчина который бы по-настоящему ценил и любил вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

В глубине души я знаю правду. Я всегда считала и буду считать,что мужчина,который не делает официального предложения женщине -не несет за нее ответственность.

Понимаете, тезка. Правду знать это конечно хорошо, но вот что-то нужно с этой правдой делать, вот в чем вопрос. То есть пока вы считаете, что это только подозрения, вы себя обманываете, что они только подозрениями и останутся. А когда вы знаете что это не только подозрения...Надо что-то с этим знанием делать...Вот вы себе как бы изначально фору дали назвав девочкой, то есть можно отнестись к себе как не очень взрослой личности, у которой есть время на обман зрения и все остальное, незрелое видение.

Но вы то знаете, что вы достаточно взрослый человек, и что не только у мужчины должна быть эта ответственность, но и у вас, и перед ребенком тоже.

Знаете, скажу фразу,вычитанную в соцсетях:никогда ни о чем не жалей,если был счастлив в тот момент. Да,с ним я знаю,что такое любовь, что такое настоящий секс.

Эта очередная иллюзия. Хорошего секса может быть много, и не только с ним. То, что это не совсем любовь, вы скорей всего тоже догадываетесь, иначе не было бы в ваших отношениях столько туману и других лиц.

И найду силы разобраться в себе

Вот этого хочется пожелать. Потому что вы неудовлетворены нынешним положением, и как бы вы себя не успокаивали, будете возвращаться в эту ревность и нервозность в отношениях с этим мужчиной. Потому что вам нужна любовь, а не суррогат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, живите сегодняшним днём. Сейчас вы не видите другой проблемы, чем "изменяет или не изменяет". Придёт время - расстанетесь. Или нет.

Я тоже не белая и пушистая. Я вас критикую, а сама нахожусь в непростых отношениях. Тоже пробовала расстаться, но не смогла. Что будет дальше - не знаю, живу сегодняшним днём. Есть кусочек счастья, и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×