Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

Мне трудно судить, ибо я одного спутника жизни встретила на танцах, а второго на работе, а интернет никогда бы не стала рассматривать как место, где ищут спутника жизни, но то, что меня по причине моей профессии отвергают как собеседника и как приятеля- это бээээээ.

Это раз. И два - мужчины тоже нас выбирают. И что? Мне надо было оскорбиться на то, что я не каждому подхожу в качестве спутницы жизни? Вот если надену красные лосины, то может вообще стану кошмаром некоторых форумчан. И что из этого?

Я никому кроме мужа не подхожу в этом качестве, бо ветрена и непостоянна.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

И что? Мне надо было оскорбиться на то, что я не каждому подхожу в качестве спутницы жизни?

И я не каждому подхожу. Нигде не писала, что оскорблялась от этого, наоборот, написала, что считаю правильным, когда неподходящего человека отправляют в черный список или вежливо отвечают "Вы мне не подходите".

Назовите, пожалуйста, ник этой тети. А то я последние странички почитала и не нашла, чтобы какая-либо форумчанка указывала вам кого вам искать.

Буря в стакане

Допустим, мужчина грузчик или разнорабочий. Почему он не ищет себе такую же, как и он? Нет, надо обязательно лезть к тем, кто красивее и умнее его самого

Что значит "такую же"? И по каким критериям лепится шаблон "умнее его самого", по факту профессии?

Профессия накладывает отпечаток на человека. На то, какими категориями он мыслит, какое у него мышление, склад ума - гуманитарный или аналитический, его стремления к развитию и т.д.

Люди "низших" профессий по определению не развиваются и тупые. Они вообще, наверное, никакими категориями не мыслят. Отпахали, пришли домой, попили пива, спросили "какделачемзанимаешься" и легли спать.

Ибо развитие у нас только в ВУЗах, а саморазвитие - это что-то из разряда мифов и его не существует. Или же им занимаются исключительно люди определенных профессий, низший же сорт даже не знает, что это такое.

Пусть ищет шапку по себе

Прямое указание, кого искать.

--

Думаете меня это взволнует?

Меня не волнует, у меня просто возникает резонный вопрос - с какого перепуга какая-то тетя решает за людей в интернете кого им искать и по кому какая шапка?

Руководствуясь исключительно профессией человека.

Вроде тут не работный сайт обсуждается, а сайт знакомств, где живые люди себе живых людей ищут, а не работников на предприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ой, пусть он не решает мои проблемы, я свои прекрасно решу сама. До него то решала как то. Важнее, чтобы он мне новых не создавал.

Вот эту мысль я полностью разделяю. Главное, чтоб общение не создавало новых проблем ни с чьей стороны. А то как-то странно - мужчина должен на сайте искать, чьи бы проблемы порешать. Потому что так веками было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дамы...

Как это не прискорбно, но приходится констатировать, что министров на всех не напасёшься !

Как в "Москва слезам не верит": пришла она в клуб знакомств, а ей только одного престарелого кандидата предложили. Как вот искать ей счастье по её статусу ???

И что в итоге? "Он же Юра, он же Жора, он же Гога, он же Гоша!" Простой слесарь.

Хэппи энд.

Удачных всем поисков и счастья !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ой, пусть он не решает мои проблемы, я свои прекрасно решу сама. До него то решала как то. Важнее, чтобы он мне новых не создавал.

Вот и я про то же. Причем любых проблем, в том числе и материальных. drinks_cheers.gif

Черная пантера

Нигде не писала, что оскорблялась от этого, наоборот, написала, что считаю правильным, когда неподходящего человека отправляют в черный список или вежливо отвечают "Вы мне не подходите".

Ну так его, по моему, и отправили в черный список, а рассказали о нем на форуме в тематической ветке. Так же как и в другой тематической рассказывают о свекровях, а еще в одной о невестках. И что такого? На то и форум. smile.gif

Акелла

Как в "Москва слезам не верит": пришла она в клуб знакомств, а ей только одного престарелого кандидата предложили. Как вот искать ей счастье по её статусу ???

И что в итоге? "Он же Юра, он же Жора, он же Гога, он же Гоша!" Простой слесарь.

Видите ли, сказки они бывают разные. Бывают для мальчиков про Гогу он же Гошу, бывают для девочек, например, "Красотка". Но на то они и сказки. rolleyes.gif

Хэппи энд.

Удачных всем поисков и счастья !

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Бывают для мальчиков про Гогу он же Гошу,

При всей моей нелюбви к Гоше - он классный профессионал. В хороших руках может и ничего муж получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

При всей моей нелюбви к Гоше - он классный профессионал. В хороших руках может и ничего муж получится.

В каких руках? Ему сто лет в обед и из него предложено что-то выделывать? Ой, я помню его этот гонор "Я прав, потому что я мужчина!" пришел тут чего-то доказывать женщине, которая его по всем фронтам обошла. Это только в кино, в жизни послала бы его директор завода на небо за звездочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

При всей моей нелюбви к Гоше - он классный профессионал. В хороших руках может и ничего муж получится.

Возможно. Он не разнорабочий и не сторож, а вполне состоявшийся в своей профессии человек. Так что при хорошем стимуле вполне может и работать, и зарабатывать. Так что не стоит Гошу в этом плане обижать - он далеко не бездельник, и не неучь - учился, чтобы овладеть мастерством, на работе его ценят и думаю, что в случае закрытия, например, его предприятия, он быстро найдет себе место не хуже.

Так что будем справедливы - всё вышесказанное в этом плане не про Гошу. rolleyes.gif

У него другие недостатки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В каких руках?

А в таких, где им будут управлять. Не Катерина. конечно.

Ой, я этот фильм до почесухи не люблю, меня сейчас выгонят из темы

biggrin.gifkuksi

а вполне состоявшийся в своей профессии человек.

Конечно, он не разнорабочий. Сказанное - не про него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×