Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыскин

Не-принц на не-белом не-коне

Recommended Posts

Вот посмотрите на Илью Губарева (хотя он автору тезка). Недалеко он от него ушел, хотя татушек и прочих вещей на нем нет. Но язык бы общий нашли.

Кто такой Илья Губарев и почему татухи - это плохо? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... даже кафе фигвам

где это сказано?

Дома покушали и в люлю

опять же - где это сказано?

Плюс нетрадиционной религии которой названия нет

Учите юмор, чтобы понимать русский

И возрастом дева должна быть помоложее 31 годков

не обязательно

Рыскин я вот сатанист, а вера партнёра меня не колышит(почти). Может этот пункт как-нибудь удалить. Всё таки разнообразней выбор будет g.gif

мне одной достаточно, я не количеством беру

Можно надеятся на перемены и перспективы?

обратить меня в сатанизм? Чё-то я как-то не готов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, дайте сюда хоть одну фотку, у меня ФКонтакт не пашет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Кто такой Илья Губарев и почему татухи - это плохо?

Наберите в гугле и узнаете.

Известный питерский тусовщик и первый человек в России, который забил себе татухи на белки глаз. Кстати, он у меня тоже есть в друзьях. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ну так автор сма на это нарвался, высказав негативное оношение к чужим верованиям. Разве не так?

Нет, не так.

Я ничего плохого не имею против мусульман и православных, но рядом с собой их бы видеть не хотел
и "ваша вера-хрень" - сильно разные вещи.

Буря в стакане

Я не поняла, к чему вы спорите?

Спорю я к тому что Вы обвинили автора во лжи

Врет автор. Пишет, что имеет средний заработок, а сам то ли выступает где-то на концертах, либо фотографом-фрилансером работает.
, не имея к тому оснований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, дайте хоть одну фотку, у меня ФКонтакт не пашет! laugh.gif

я некрасивый. Вам уже сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Предположения будут от моньяк, до жмот или нарцисс

laugh.gif Ой, мы сейчас столько предположений навыдумываем smile.gif Может, у этого дяденьки голос как у Настеньки из "Морозко", а? От такого диссонанса любая сбежит, если раньше умом не тронется.

Рыскин

некрасивый

Да ладно вам прибедняться. Симпатичный.

Хоть и слишком высокий .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Нет, не так.

А я думаю, что так. biggrin.gif

и "ваша вера-хрень" - сильно разные вещи.

Очень даже одинаковые.

И? music_whistling.gif

Рыскин

я некрасивый. Вам уже сказали.

Я любопытная. biggrin.gif Сообщаю лично))

Надо же довершить портрет "зануды"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Очень даже одинаковые.

И? music_whistling.gif

Вот кроме "Ой, все!" на Ваше "И?" ответить нечего wink.gif

А вообще у нас аж ветка про оскорбление чувств верующих есть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

я некрасивый. Вам уже сказали.

Кто сказал, что вы не красивый? smile.gif

Симпатичный. Только были бы фотки в костюме, было бы вообще супер.

И если убрать из некоторых фоток троло-лошность (это где вы с дузьями пьете, дурачитесь и играете), тогда производили бы другое впечатление на девушек.

Davari

Спорю я к тому что Вы обвинили автора во лжи

Цитата

Врет автор. Пишет, что имеет средний заработок, а сам то ли выступает где-то на концертах, либо фотографом-фрилансером работает.

, не имея к тому оснований.

Ну дык не почем зря ведь.

Если мужчина говорит мне при знакомстве что он очень серьезен и работа у него серьезная, а на фотках он в сети совершенно противоположное из себя представляет, то что тут можно подумать? Производить анализ его глубокого внутреннего мира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Вот кроме "Ой, все!" на Ваше "И?" ответить нечего 

Верное завершение крайне "интеллектуального" диалога. laugh.gif

А вообще у нас аж ветка про оскорбление чувств верующих есть 

Я туда не хожу, меня разговоры о религии вообще не интересуют. idiot.gif

Буря в стакане

Симпатичный. Только были бы фотки в костюме, было бы вообще супер.

И если убрать из некоторых фоток троло-лошность (это где вы с дузьями пьете, дурачитесь и играете), тогда производили бы другое впечатление на девушек.

Да дайте уже фотки кто-нить! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Слушай, может сразу указать отсутствие сексуальных извращений и маниакальных наклонностей, наличие набора, гарантирующего не фальцет и справку от психиатра со штампом "На учете не состоит"?

А то мне страшно, до чего народ додуматься может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

И если убрать из некоторых фоток троло-лошность (это где вы с дузьями пьете, дурачитесь и играете), тогда производили бы другое впечатление на девушек.

Пффф. Я бы вот как раз на чудилу в костюме вообще внимания не обратила.

Ой, он еще и ролевик. Ну вот точно - мой клиент, жаль запоздал laugh.gif И фотик хороший. Зависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Если Вы подскажите - что важно, то я с радостью оставлю только запрошенную информацию.

Не меркантильная (в разумных пределах), но вот тут насторожилась

Т.е. денег получаю не слишком много, но зато всегда одинаково и вовремя.

Можно и 5 тысяч получать всегда одинаково и во время, только кому они нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Да дайте уже фотки кто-нить!

Фыва Йцукен

Ой, он еще и ролевик. Ну вот точно - мой клиент, жаль запоздал   И фотик хороший. Зависть.

Как бляха от сандалика вы это делаете? Я не смог зайти. Куда ходите? На какой метле летаете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Ха, быстро ответили, зацепило, да?

опять же - где это сказано?

Вот из Наташиного поста, что такое вменяемая женщина smile.gif : http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry7617862

Вы так понимаю у неё в гостях. Темка вспоминается не очень хорошая. Потому спросила будете женщыне помогать али нет?

Учите юмор, чтобы понимать русскийЦитата

Я такого юмора не понимаю, такого русского тоже не ферштеню. Чёта вы мне всё меньше и меньше нравитесь, а поначалу ничё. Задорным челом показалися biggrin.gif

не обязательно

Это понятно с возрастом невесты. Хоть в этом адекватно себя оцениваете.

мне одной достаточно, я не количеством беру

Так вам хоть бы одну найти. В этом вроде проблема?

обратить меня в сатанизм? Чё-то я как-то не готов.... 

Да как-то желания нет и не было biggrin.gif Вера интересная. Главное в ней что хорошо! другие религии псевдонауками не обзываются! Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бляха от сандалика вы это делаете? Я не смог зайти. Куда ходите? На какой метле летаете? g.gif

laugh.gif Да вроде никакой особой магии не применяла smile.gif Страница-альбомы-фотографии с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Ну дык не почем зря ведь.

Если мужчина говорит мне при знакомстве что он очень серьезен и работа у него серьезная, а на фотках он в сети совершенно противоположное из себя представляет, то что тут можно подумать?

У меня ВК большинство фотографий с лошадьми и собаками. Я- кинолог-жокей, а про аналитику вру? laugh.gif

Не надо "подумать!" Можно спросить! (Кстати, один из пунктов портрета идеальной женщины biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

1. Где вообще можно познакомится с вменяемой женщиной;

2. Какие требования у женщин к мужчине, которого они могли бы рассматривать в качестве спутника жизни.

1. Вообще где угодно. От интернета (где 90% тех же форумчанок - а значит, и других дам тоже), до обеда в кафе.

2. Мои лично требования: образованность, ответственность, надежность, хорошее воспитание, обеспеченность (не 5 тысяч в месяц, зато стабильно), заботливость, чувство юмора. И, конечно, любовь ко мне.

Если что, вполне этим требованиям соответствую и сама. От мужчины ожидаю по крайней мере не меньшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, я не поняла: официально объявлено, что эта ветка для флуда? Так с чего вы решили, что в этой ветке можно нарушать правила форума?

Ковбой

Вам лично правила форума не писаны? Предложения с заглавной буквы Заратустра начинать не позволяет?

Дамы и господа, еще раз повторяю: хотите переписываться в чате - идите в чат.

Да, заданные вопросы не требуют ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Страница-альбомы-фотографии с.

Рыскин

Илья нормальное у тебя лицо. Рогов копыт хвоста не увидел. Фотик действительно хороший. конечно из "модельного" ряда выбиваешься, ну так тебе и не стандартная девица нужна.

Тут и такие есть!

Скрытый текст
Будут требовать справку о доходах не давай!))))

Ушел спать. Уже уверен до утра не съедят! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Они, "тусовщики" не постоянны. Ветрены. Он так и будет и сам в постоянном поиске, и в поиске путницы. Всю жизнь.

А вот и нет. Он найдет абсолютно не подходящую ему девушку (как ту бывшую, которую описал) и будет ей доказывать, что музыку она слушает не ту, думает не так, бизнес организовать нормально не может. Отсюда вывод - человек вовсе не избирателен, а просто лишен этого выбора. То есть то, из чего может выбрать, ему не нравится, а те, кто нравится ему, не заинтересованы в нем. Вот и вся реальная проблема.

Я убеждена, что все те свои "плюсы", которые он расписал, найдутся у 95% людей. Если вспоминать мои 18 лет, то я и на гитаре играла, и по рок-концертам бегала, и конкуром занималась, а сейчас так и вовсе - на четырех трех говорю, плюс восточные танцы, плюс еще первое-второе-третье-десятое. Да еще и не курила ни разу в жизни. И даже могу позволить партнеру исповедовать нравящуюся ему религию, слушать любимую музыку и пробовать себя в бизнесе так, как пожелается. Так у каждого форумчанина тут найдется такая же кипа увлечений и достоинств. Так что это не что-то невероятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

То есть она, конечно, может любить танцевать под попсу, но где-то в глубине души, ну ооочень глубоко? А сама должна слушать рок и философствовать ночами? А с танцами, например, перебьется? Даже не "задалбывая" этим своего любителя рока, а выбираясь потанцевать с подругами, например? rolleyes.gif

Если она не любит рок и философствовать, то лучше вообще не ввязываться laugh.gif. Я вот не могу жить на одной территории с человеком, который не любит рок, хоть то муж, родственник или подруга smile.gif .

А про запрет потанцевать отдельно с подругами под попсу я не видела smile.gif . И вообще откуда он будет знать под что дама танцует с подругами? laugh.gif

любит посидеть в интернете на досуге?

Ну он же тоже сидит в интернете на досуге, а вот если "досуг" длится весь день и мешает живому общению, то это проблема для взаимоотношений практически с любым человеком, а не только с нашим автором.

А любителей телевизора еще надо постараться найти laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальный парень.

Вполне себе может составить кому то партию. Сделать чью-то жизнь счастливее.

Презентация слабовата, на мой взгляд. Ум проявляется только во второй половине поста. Я бы посоветовала слить воду и малость перетасовать абзацы.

Народ, а где вы фоты смотрите? Мне не надо товар, я не купец, но интересно же cool.gif

Рыскин, а зачем вам борода? Для солидности или что? Или просто бриться лень?

зы - показали добрые люди фотки smile.gif хороший парень, годный. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Значитца так. Как вам можно проще и побыстрее найти бабу. Заходите на авито в раздел сниму комнату. Размещаете фотку, ставьте сумму эээ ну так тысяч 10 или поменьше насколько тянете и подписываете под ней "сниму комнату у одинокой женщины, помогу по хозяйству. При взаимной симпатии согласен на всё(утрирую, ну типа того)". Там таких много и ищут большой и чистой, с жильём.

Только есть одно но.. С вашими закидонами и заморочками найти сложно женщину. Потому что одеяло вы тянете на себя. Вы не согласны мирится с недостатками подруги, она должна мирится с вашими. Вы по сути одиночка, сампосебенистый товарищ. Под вас никто не будет подстраиваться. Хотя вроде вам не столь важно сколько даме лет(в пределах разумного) внешность модельная не интересует, главное чтобы она полностью разделяла ваши взгляды, а с этим проблемы.

Советую так и написать. Ищу бабу, покладистую, хозяйственную, чтобы со мной была на одной волне куда мой левый палец покажет. Полностью разделяла мои взгляды и увлечения. Желательно с хатой, или зарабатывала неплохо. Потому что сам я задолбался жить по друзьям и знакомым, и знакомых тоже кажется задолбал. Всё. Остальное можно не писать.

Тут или вы находите даму угадывающую ваши желания по манере на каком ухе у вас сегодня тюбетейка. Или что скорее всего, вам придётся малешко учитывать и желания будущей невесты. А иначе никак. Из всех знакомых так и не нашлось желающей вас обогреть. Значит придётся искать.

И у друзей вечно жить не будете. Сами понимаете, хоть вы вроде и свой-свой прямо в доску, хороший парняга и непритязательный друг - жилец, но на квартиру определятся надо, а денег у вас немного. Съём больно ударит по бюджету. Так что придётся менятся. Самому становится вменяемым, тогда и дамы в большинстве своём вменяемыми покажутся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×