Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыскин

Не-принц на не-белом не-коне

Recommended Posts

Эх, жалко, что я замужем laugh.gif Хороший мужчина, совершенно не понимаю агрессии (и даже некой воинственности) некоторых дам. Такое ощущение, что он на ваше святое посягнул: телевизор, кафе, благотворительность. Вот прям если убрать эти три условия, то женщина автоматически перестает быть женщиной и становится непритязательной безвольной бабой. rolleyes.gif

Автор, удачи в поисках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

. С вашими закидонами и заморочками найти сложно женщину. Потому что одеяло вы тянете на себя. Вы не согласны мирится с недостатками подруги, она должна мирится с вашими.

Здесь бы подошла мусульманка и не местная, а привозная из среднеазиатских стран с кротким характером. Только из списка она исключена уж в первом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, впечатлилась... Фото не нашла, но описание... То ли меня описал, только я без бороды, то ли моего идеального мужчину, рок, фото, отношение к религии и пингвинам... елы, ну принц же! Как не принц, когда именно принц. Занудность... Я не заметила, а вообще и сама могу занудить кого угодно.

А требования к женщине, как я думаю, у автора вообще минимальные. По сути - любая только без глобальных тараканов.

Короче, автор, сошлись бы мы, если все как написано и без подводных камней.blush.gif Прямо таки жаль, что я уже замужем и с ребенком. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Посмотрела его фотки. Тусовщик он и есть.

Если он таким не является, значит, позиционирует себя не правильно.

Картинка со словами не сходится.

Если по нашим с мужем фоткам ВКонтакте смотреть, то создается впечатление, что мы тоже только бухаем с пьяными байкерами тусуемся.

На самом деле любим потусить, да, но сколько раз в год? Вот все эти "разы" и выложены.

И чем-то фотки мужа моего тоже похожи там на фотографии автора: где-то с друзьями дурачится, где-то в костюмах. И к религиям мой супруг тоже относится резко отрицательно и не хочет рядом с собой видеть религиозную даму, особенно православную. Однако ж женат biggrin.gif и вроде бы доволен, по крайней мере несчастным не выглядит.

Рыскин

А Вы мне понравились, только я замужем уже. Судя по профилю в ВК мы бы нашли общий язык. biggrin.gif

Мне кажется, здесь имеет место банальное невезение. Ну вот бывает и так. Отсутствие жилья в Москве для многих, кого я знаю, не является препятствием для отсутствия личной жизни. А квартира в центре Москвы кого-то не спасает от одиночества.

Ищите и не обращайте внимания на то, что Вам тут написали негативного Зануда у нас тут был уже, Черный Леопард и сравнивая Вас с ним, видно, что никакой Вы не зануда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Где вы фотки смотрели? Тоже ж интересно...

Пыс. Посмотрела... Симпатичный.... Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки посмотрела. Справный мужчина.

Рыскин

Вы в скрытый текст закиньте ссылку на свой профиль. Тогда есть вероятность, что заинтересовавшаяся вами курящая любительница рока лично вам напишет.

Я еще хочу уточнить: возрастная категория вас какая интересует? Просто такая, которая не смотрит телевизор, не верит в святого Франциска, лояльно относится к увлечению мужчины радиоуправляемыми танчиками и World of Tanks, еще и готовить должна каждый день вкусно в целях профилактики вашего храпа - это уже дама за 30. Более лояльная категория.

И потом, значит танчики это хорошо, а спасение пингвинов и донорство плохо... Почему? У нас тут ветка где-то была про то, что танки семейную жизнь рушат. Про пингвинов не было. Так хай себе спасает! Если это работа, дело всей жизни - то оно ей, значит, приносит удовлетворение. Чем плохо? А если это у нее хобби такое? Вы к хобби потенциальной спутницы уже относитесь категорически отрицательно. Зря, батенька!

Представьте свою радость от прокачки нового танка. Вот она также радуется, когда пингвинам 100 р перечисляет. Или кровь сдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йРыскин

Читаю ваше описание себя и просто в шоке)))

Вы ж как с моего мужа списали, вы не Телец случаем?

Я даже ему прочитала , по смеялись вдвоем.

Да, он у меня зануда, но такой любимый, я обожаю его эти качества, это помогает хоть немного тормозить мою кипучую энергию. Я Лев.

Мне кажется с такими мужчинами, всегда как за каменной стеной.

Да , может не хватает чуток романтики и необдуманных поступков, но на это есть я, жена.

В общем, я уверена что вы очень скоро повстречаете девушку, которую привлекут ваши качества, точнее ту, которая вас полюбит и ей будет все равно нудный вы или нет.

А можно вопрос, что именно не складывалось у вас с девушками и почему вы развелись?

P.S.и зовут Илья... Правду моему 32)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень. Про религию немного не нравится, но скорее всего он верит в "другое", а представители официальных религий выклевали ему мозги, потому и шарахается. cool.gif

Бороду по нашей теперешней жизни лучше сбрить, конечно, этим минимум половину женщин отпугнет. А рациональность и логика - это прекрасно. Куда хуже, когда ее нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Жильё существует отдельно от Москвы, балластом. В Москве жилья нет. Понаехал не глобально давно.

Квартиру купите - в личку пишите. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оказывается, форум ночью всё-таки работал....

Отвечаю на вопросы и комментарии в том порядке, в каком запомнил.

Про танки, которые разрушают семьи. Я уже забыл, когда я их последний раз запускал. Вообще у меня нет привычки приходить с работы и сразу садиться играть. И изгнать меня из-за компа проще, чем мою бывшую жену.

Кстати, есть у меня знакомая, которой очень нравилось слушать, как я и её муж комментируем вслух то, что у нас на экране происходит.

Про спасение пингвинов и прочее. Дело в том, что по ряду причин мне не понравилось после работы вместо поедания ужина забирать тогда-ещё-жену и всё-ещё-сестру из ментуры в честь их участия в белоленточной акции. Знаете, невкусно.

Про бороду. Вот конкретно моё ИМХО, подтверждённое мнением более десятка вменяемых людей: без бороды я выгляжу хуже, чем с бородой. Ну и вообще устоявшийся образ.

Тем более, что я же не начинаю знакомство с открывания фотошопа и запихивания избранницы туда.

Про покладистую бабу. Не ищу я бабу из Средней Азии, не надо оно мне. Я не фанат Крепостного Права. Вообще откуда взялась легенда о том, что я агрессивный? Я не ем людей, не выковыриваю мозг тем, у кого его нет кто слушает другую музыку и вообще иначе живёт.

Про религию. Давайте как-то забьём на возможность избавиться от этого пункта, а? Ну вот совершенно лишним было бы пытаться скрестить свети меня с религиозной. Многократно доказано.

Н-да, пожалуй стоит завести какой-то отдельный аккаунт в ВК для демонстрации в брачных целях. А на этот вернуть прежний статус.

Да, вот ещё что чуть не забыл. Кого интересуют подробности моей кармы, тому сообщаю: родился 18.10.1983, т.е. это будет "Весы"/"Кабан"/"Клён"/"Опал"/"Воздух". По кельтам не помню. Рост 190, вес в районе 80-82. Зрение минус 1,5, но с отягчающими.

В силу своей новичковости на данном форуме не имею возможности влиять на карму и отвечать в личку. Мой аккаунт в ВК вчера нашло человек 20, и я думаю, найдётся хоть кто-то, кто поделится с остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Дело в том, что по ряду причин мне не понравилось после работы вместо поедания ужина забирать тогда-ещё-жену и всё-ещё-сестру из ментуры в честь их участия в белоленточной акции.

Она из радикалов, что ли была? biggrin.gif

Про религию. Давайте как-то забьём на возможность избавиться от этого пункта, а? Ну вот совершенно лишним было бы пытаться скрестить свети меня с религиозной. Многократно доказано.

Религиозная и воцерковленная - две большие разницы. Какая Вам разница, кто во что верит, если на Вас это не отражается? Или Вам одни радикальные личности попадаются?

Про бороду. Вот конкретно моё ИМХО, подтверждённое мнением более десятка вменяемых людей: без бороды я выгляжу хуже, чем с бородой. Ну и вообще устоявшийся образ.

Возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Про спасение пингвинов и прочее. Дело в том, что по ряду причин мне не понравилось после работы вместо поедания ужина забирать тогда-ещё-жену и всё-ещё-сестру из ментуры в честь их участия в белоленточной акции. Знаете, невкусно.

Ого. Под политику и птички угодили... А почему всё-ещё сестру? Есть вероятность, что если она пойдет защищать права океанического криля и попадет в кутузку, то вы её того... Из генеалогического древа ликвидируете? g.gif

Н-да, пожалуй стоит завести какой-то отдельный аккаунт в ВК для демонстрации в брачных целях. А на этот вернуть прежний статус.

Правильно. drinks_cheers.gif

А какой прежний статус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Возможно.

Без бороды он ужасен похож на Светлакова с перепоя. Фоток нет, я их боялась))

Она из радикалов, что ли была? biggrin.gif

Не, просто у ней было оооочень много свободного времени.

ЗЫ: знак зодика- весы.

Ирго

Ого. Под политику и птички угодили

Да не под политику.

Просто на все странные акции тратится куча времени и нервов. И, бонусом, обсуждение действий и проектов спасения криля быстро замещают все остальные интересы и доходят до фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Да не под политику.

Просто на все странные акции тратится куча времени и нервов

Да под политику! Спасать пингвинов можно без акций. И тем более сдавать кровь. Автор это подчеркнул сразу, как явный минус. Куча народа помогает собирать деньги на приюты и это не мешает им говорить вечером в семье об уроках детей и успехах мужа. Еще более куча сдает кровь. и при этом ходит на рок-концерты. Если наш автор один раз столкнулся с таким способом самовыражения жены, то сразу считать оголтелостью желание чуть-чуть менять мир в лучшую сторону это не занудство, на мой взгляд. Это не желание понять мотив.

Самовыразились его жена и сестра. Боюсь, что им тоже в кутузке не понравилось. И велика вероятность того, что больше не пойдут. А у нашего автора прям травма психологическая на всю жизнь! Пожрать вечером не дали, жену пришлось выручать laugh.gif Ну и оставил бы ее там тогда. Кушал бы спокойно себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Да под политику! Спасать пингвинов можно без акций. И тем более сдавать кровь. Автор это подчеркнул сразу, как явный минус. Куча народа помогает собирать деньги на приюты и это не мешает им говорить вечером в семье об уроках детей и успехах мужа. Еще более куча сдает кровь. и при этом ходит на рок-концерты. Если наш автор один раз столкнулся с таким способом самовыражения жены, то сразу считать оголтелостью желание чуть-чуть менять мир в лучшую сторону это не занудство, на мой взгляд. Это не желание понять мотив.

Самовыразились его жена и сестра. Боюсь, что им тоже в кутузке не понравилось. И велика вероятность того, что больше не пойдут. А у нашего автора прям травма психологическая на всю жизнь! Пожрать вечером не дали, жену пришлось выручать  laugh.gif Ну и оставил бы ее там тогда. Кушал бы спокойно себе.

Вам когда-нибудь в постели рассказывали про голодающих аборигенов Африки? Я как-то против неумеренной идейности в любом её проявлении. Чтобы было понятнее, мужской частый пример идейности - это футбольные хулиганы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Без бороды он ужасен похож на Светлакова с перепоя

А с бородой на Ди Каприо или молодого Чехова, симпатичный, и высокий к тому ж. Надеюсь, скоро найдет хорошую девушку. Мне понравилась идея себя тут прорекламировать, с юмором молодой человек.

Рыскин, желаю вам найти свой идеал. Запросы у вас нормальные. Форум у нас большой. Набирайте 100 сообщений скорее, и вам личку откроют, письма получать будете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Ну до абсурда и фанатизма можно любое занятие довести - хоть вязание крючком. Вот возвращаетесь вы домой, а шкаф уже ажурно цветными нитками обвязан biggrin.gif

Я так поняла, что вы скорее против фанатизма в любых его проявлениях, чем против благотворительности.

Тем более каким боком оппозиционный митинг относится к благотворительности - я так и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Илья, вы очень приятный молодой человек, судя по фотографии.

И мне кажется, вы лукавите, что не можете найти спутницу жизни smile.gif. У вас 350 друзей, не смотрела сколько девушек, но наверняка очень много.

Вы сюда попиариться пришли? Я по-доброму спрашиваю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Вам когда-нибудь в постели рассказывали про голодающих аборигенов Африки?

А вам я, так понимаю, рассказывали?

Я как-то против неумеренной идейности в любом её проявлении. Чтобы было понятнее, мужской частый пример идейности - это футбольные хулиганы.

и под эту дудку вы ввернули благородное дело донорства, которое спасает многим жизнь. Тем же футбольным хулиганам.

Формулируем вдумчивее требования к потенциальной невесте, батенька. Сейчас мы вам анкетку подправим. Сделаем менее категоричной.

Еще вопрос: вы любите куличи? Крашеными яйцами меняетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу с утра на форум, а тут такая тема висит. biggrin.gif Ну, думаю, очередной неудачник пришёл Анежелику искать, щаз наши бабы его в асфальт закатают... А нет, и мужчина почти адекватный, и девчата особо не лютовали. Небывалый случай в истории нашего форума! laugh.gif

А мне понравился автор. Ну зануда, ну и что? Некоторым идёт. laugh.gif Трезвый взгляд на себя и на жизнь, нет непомерных требований к партнёрше, без агрессии и нытья, с чувством юмора и внешность вполне... Хорошие шансы пристроить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Мне понравилась идея себя тут прорекламировать, с юмором молодой человек.

Не, у нас другая задача)))

Чего все таки хочет женщина (или хотя бы большинство их)? Какие требования выдвигает к возможному мужу, и какие черты не приемлет?

Чисто для поиска проблемы изнутри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Вот возвращаетесь вы домой, а шкаф уже ажурно цветными нитками обвязан  biggrin.gif
Откуда Вы знаете? Да, вязать она любила. Наверное, самый полезный её навык.

Дейзи

И мне кажется, вы лукавите, что не можете найти спутницу жизни smile.gif. У вас 350 друзей, не смотрела сколько девушек, но наверняка очень много.

Вы сюда попиариться пришли? Я по-доброму спрашиваю.  rolleyes.gif

Есть люди, с которыми можно дружить/приятельствовать/работать. С некоторыми из друзей-девушек я пробовал строить отношения, не сложилось. Видимо, я капризный. Имею право, ведь я похож на знаменитого артиста, а это не хухры-мухры.

Короче, ищу то, что в эти 350 не входит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

и под эту дудку вы ввернули благородное дело донорства, которое спасает многим жизнь. Тем же футбольным хулиганам.

а можно, они как-то между собой, но без меня? Вполне друг другу подходят.

Формулируем вдумчивее требования к потенциальной невесте, батенька. Сейчас мы вам анкетку подправим. Сделаем менее категоричной.

Еще вопрос: вы любите куличи? Крашеными яйцами меняетесь?

Крашеными яйцами? В голову не приходило. Могу изображение на кружку нанести. По-моему, прикольнее. Куличи - это что? Булка с чем-то? Булку люблю, "с чем-то" не люблю.

Davari

Я вот уже не уверен в первоначальном замысле. Мне уже просто интересно - что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Еще вопрос: вы любите куличи? Крашеными яйцами меняетесь?

А какая связь-то? Я вот совершенно не религиозна, но Пасху люблю. И яйца крашу, и куличи пеку. Можно подумать, что все, кто это делает, прям религиозные фанатики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Булка, булка. С изюмом. Если девушка в меру верующая. Настолько в меру, что в церковь не ходит, но на Пасху обязательно вас крашенными яйцами накормит, это криминально?

Мне правда интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×