Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Путь сердца

Не хочу жениться!

Recommended Posts

antrepriza

А нет ли каких-то конкретных советов тем, кто "тонкий психолог" и всё понимает, но не может уйти?

Знаете, сильное чувство, когда человек сам себе не хозяин, встречается редко. Обычно люди заменяемы).

Так что тут два варианта: либо чувство действительно сильное, либо человеку просто так удобно. А за "ох и ах" просто прячется.

Так как парень никогда в лицо не скажет "да я эта, того, другую на нашел ищо, так что давай уж как-нть потянем пока вяленько так, а то чот лень". Ну, придумает что-то из этой серии, но пообтекаемее, и она продолжает насилие над своим собственным мозгом и детородным возрастом.

Грамотно поставленные вопросы творят чудеса. Ну если ее что-то обтекаемое удовлетворит, то что тут скажешь? Пусть обтекает, значит.

Ну, тут не то что привычка - есть много всяких комплексных проблем, из-за которых человек, сам того не подозревая, вдруг зависает в неподходящих отношениях, понимая суть и мучаясь от этого еще больше.

Когда люди просто встречаются или просто живут вместе, у них редко бывают "комплексные проблемы" все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Знаете, сильное чувство, когда человек сам себе не хозяин, встречается редко. Обычно люди заменяемы

Мало ли, что мешает прекратить ( с собственной точки зрения ) бесперспективные отношения. Отсутствие веры в себя? В свою возможность обрести отношения, которые тебя устроят? В свою силу обойтись вовсе без отношений, если не найдутся те, которые тебя устраивают? Это, понятно, при полной материальной независимости.

Грамотно поставленные вопросы творят чудеса.

Ха. Многим они не нужны. Ответят обтекаемо.))

либо человеку просто так удобно

Так тоже нельзя вопрос ставить. Это, примерно, как сказать про хворого, который не решается на серьезную операцию из-за страха умереть: ему так удобнее.

То есть, я не одобряю подобной дури, но понимаю в какой-то степени этих женщин. Мне ранний рассказ Токаревой "Ехал Грека" на эту тему нравится. Он созвучен моим мыслям - у каждого человека, даже инертного весьма, есть некий предел, за которым следует решительный поступок.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Папу с мамой можно познакомить, это во-первых.

Вопрос - зачем?

Во-вторых, девушка не указала возраст и состояние здоровья родителей.

А надо было? Справки из поликлиники тоже предъявлять?

Корону несущая

Знаете, судя по вашему приходящему- уходящему браку, штамп в паспорте ничего не изменит. Даже после ЗАГСа ваш молодой человек, может приходить и уходить...

Вот именно.

Понятно только одно, при любых вводных мужчина должен гореть желанием оштамповаться, а там хоть не расти трава. Вместе жить негде, тут старик отец, там старуха мать. Но надо, чтоб хотел жениться, не важно зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antrepriza

А еще очень сложно, наверное, когда девушка из "первой категрии" in_love.gif хочет брака с мужчиной из "второй" bot.gif . А эта как раз та возростная разница - 7- 10 лет, которая часто особенно рекомендуется как удачная для заключения брака.

Конечно, мужчина постарше уже серьезнее на все смотрит, у него сформировалась ситема ценностей, он и материально более готов к семье. Но если за эти 7-10 лет он уже успел "сходить замуж", то у него уже все было - и свадьба "с куклой на капоте", и совместная жизнь, и ребенок. И его можно понять - вторые отношения его устраивают именно как гражданский брак. А молодой девушке все это надо - и свадьбу, и ребенка и "гнездо".

Удивительное рядом

Сахарок

Можно, конечно, посмеяться, а еще можно предположить, что у него член маленький, или вообще члена нет, или еще над чем нибудь. shiz.gif

Только вы либо не понимаете, либо не хотите понять, что я хочу сказать. Может, я слишком туманно пишу? Классический порядок отношений - это не значит, что мужчина будет год и больше вокруг женщины романтично ходить без секса. Это значит, что он ВЫНУЖДЕН будет определяться БЫСТРО - или идти искать кого попроще, подоступнее, или делать предложения не через год или через пять или через десять лет, а побыстрее, через 3-4 месяца, это-то время можно без секса повстречаться?

А девушка тоже не обязана сразу замуж бежать - она в такой ситуации как раз может выбирать. clap_1.gif

Конечно, для такой идеальной картинки надо чтобы большинсво девушек не "давало" па втром-третьем свидании, и не бежало жить вместе непойми каким "браком" после недели отношений.

Опять же уточню, это касается первой категории, молодежи, а не взрослых людей, у которых уже были браки, и подрастают дети, и есть отдельное имущество. Но дамы "второй" категории таких тем и не создают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

Нет, это вы не понимаете, что я хочу сказать. Я выше написала:

А если серьезно, я ни секунды не верю, что сам факт наличия или отсутствия секса с девушкой может повлиять на его решение жениться на ней.

С сексом ли, без секса, мужчина должен хотеть жениться. Именно на этой девушке. И не отказ в интиме помогает обычно определиться с этим решением.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Уход за родителями - это бла-бла-бла, не более. Если человеку нужна семья и он любит женщину, он регистрирует с ней брак, а не ищет гнилые отмазы.

Он вас, девушка, попросту не любит. Ему удобно

А если для тебя нет разницы, то почему не поставить проклятый штамп, если он так важен для женщины?

Оля! Вот даже добавить нечего - как всегда не в бровь, а в глаз. drinks_cheers.gif

Путь сердца

Подумайте. 5 лет - это не полгода и не год, когда человек, возможно, определится не в состоянии - не все пути совместного быта пройдены, у некоторых rolleyes.gif . Я лично - в первые 3 секунды могу сказать про мужчину, буду ли я с ним спать и в первый месяц могу определиться - выйду ли я за него замуж. Но это я - а вы, не знаю. 5 лет - это огромный срок, за который вполне можно понять и сделать. ИМХО.

Заставить его полюбить Вы, конечно, не сможете. Так что может начать свою жизнь не растрачивать на пустое и найти наконец того, кто ВАС любить и ценить Ваше мнение и желания будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

мужчина должен хотеть жениться. Именно на этой девушке
. Вот он и хочет, где-то в глубине души, лет через пять-десять, когда заработает на квартиру, машину и вертолет...И станет начальником отдела или начальником Газпрома...А пока живет припеваючи с любящей приличной девушкой... А потом, года черз три, вдруг перехочет или вдруг познакомится с кем-нибудь и женится на ней через месяц...Или еще какая-нибудь херь ему в голову залетит...

А отказ в сексе очень способствует определенности в отношениях. Веками, между прочим, проверенно...Даже единственный совет пропавшему автору - если все-таки хочешь этого конкретного мужчину в мужья - откажи ему от тела пока не определится - Травиата дала на второй или третьей странице темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

А потом, года черз  три, вдруг перехочет или вдруг познакомится с кем-нибудь и женится  на  ней  через месяц...

Вот я читаю и думаю, что все за штамп цепляются, как утопающий за соломинку. Да, когда люди добровольно создают семью, это очень даже хорошо. Но могу привести в пример мою знакомую семью. Они прожили вместе без регистрации около 5 лет, за это время мужчина крутил романы на стороне потихоньку и регистрироваться не собирался, просто было удобно жить с этой женщиной.

Но в один момент "шалунишка" доигрался и серьезно завяз во вроде бы шуточных сначала отношениях с женщиной из другого города. Даже были мысли все бросить и ехать к ней. Но потом посидел, подумал и быстренько зарегистрировался с той, с которой живет. Мы разговаривали на эту тему и он сказал, что просто неохота ничего менять. Да, любит другую, но менять место жительства, работу и так далее трудно и не хочется. А штамп ничего не решает (его слова).

И после этого я лично задумалась, что вполне возможно для многих мужчин штамп ничего не решает и выбивать их них официальное оформление отношений не имеет смысла? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А если для тебя нет разницы, то почему не поставить проклятый штамп, если он так важен для женщины?

Важен штамп или что-то другое, понимаемое как автоматически возникающее после штампа. Вот что-то в отношениях не то, а штамп будет и наладится, и старики помолодеют и внимание к себе не потребуют и заживут двое ладком. Надо подумать, а что реально после штампа изменится? На что расчет у женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Например на крупные покупки можно оформлять право собственности.

А если они куплены на совместные деньги?

На крупные подарки - дарственную.

Не поняла какой в это смысл? В этом то как раз есть смысл, если люди женаты, к примеру. А если не женаты, чего там оформлять то? Достаточно сразу все записать на фамилию одаряемого и все. Сожители не судятся из за нажитого имущества.

И если при заключенном браке приходится меньше телодвижений осуществлять, чтобы подтвердить право собственности. то при желании разойтись, как раз меньше будет головной боли, если все оформлено как надо.

Как раз наоборот. Оформить в браке движимое и недвижимое имущество намного сложнее, чтобы не было имущественных споров. И продать и подарить его сложнее, требуется обязательное письменное согласие второй половины. Т.е., если я хочу сейчас купить квартиру, на которую муж не будет претендовать в будущем, мне надо с ним развестись для начала, так как брачным договорам я не доверяю вообще.

то при желании разойтись, как раз меньше будет головной боли, если все оформлено как надо.

Конечно меньше. Что на человека оформлено, то он и заберет, никакой головной боли. И вот только обидно тому, кто тоже каким то образом вкладывался.

А то вот даже если квартиру в браке приобрели на деньги одного из супругов, и если даже второй супруг оказался порядочным и при разводе на нее не претендовал, то даже спустя несколько лет, если бывшая жена эту квартиру решит продать, ей надо будет разыскать бывшего супруга и заручиться его согласием.

А это как? Разве при отказе от права собственности не переделывается свидетельство в пользу принимаемого с полным правом владения имуществом? Это чисто вопрос, так как действительно не в курсе.

Или автор считает, что под воздействием штампа изменятся эти самые приоритеты, о которых тут речь шла? Типа сейчас он не хочет общего дома, а там захочет...

Вот по теме... Если люди собираются с молодости начинать жить с чистого листа, то однозначно нужен официальный брак. Если родится ребенок, даже ипотеку не дадут без штампа. Это первое.

Второе. Вы понимаете, очень многих людей сдерживает от развода дележка имущества. Вот это и называется браком. Т.е был бы человек свободным, встал и пошел от проблем подальше, а тут волей не волей приходиться мириться. А с годами понимаешь, что это хорошо, что так получилось (не во всех случаях конечно). Через много лет совместной жизни приходит понимание, что во всех абсолютно отношениях приходит некоторая родственность, уходит страсть и прочее. Можно до бесконечности менять партнеров, искать счастья, но с каждым партнером будет наступать охлаждение, исключений не бывает. И вот сидишь и вспоминаешь, когда хотел развестись, но лень и нежелание что то терять победили и думаешь, хорошо, что так получилось. Потому что все наладилось, найден компромисс, жизнь идет своим чередом, можно ждать внуков в семейном гнезде, а не мотаться вместо этого в случайных связях в поисках мифической страсти.

Брак скрепляет отношения бумагами, да. И это не плохо совсем. Много браков сохранилось таким образом и ничего плохого в этом нет.

И я вот честно не понимаю, почему в 20- 30 лет не пойти и не расписаться, а продолжать придумывать отмазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Дык, со стороны пропавшего Автора та же самая отмазка - не могу надолго оставить маму. wink.gif И в то же время хочется свой дом, мужа и детей.

Только вот на чьей территории Автор собралась вить семейное гнездышко? На маминой? А нужно ли это самой маме? Может быть пожилой женщине хочется покоя и ухода а не зятя и плачущих младенцев в соседней комнате. Да и сам потенциальный зять скорее всего не горит желанием жить вместе с тещей.

Кстати, со стороны мужчины может быть та же ситуация, где потенциальный свекор не хочет видеть в своем доме никакой невестки и никаких внуков.

Чем в таком случае Автору поможет штамп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

А эта как раз та возростная разница - 7- 10 лет, которая часто особенно рекомендуется как удачная для заключения брака.

Особенно рекомендуется разница лет в 5, по крайней мере я в основном такие упоминания видела. Но по сути-то как раз эта разница (от 5 до 10 лет) нивелирует разницу в скорости взросления девушек и парней. Девушки готовы к первому браку чуть за 20, мужчины к 30, если никто раньше не затянет в брак, к которому он не готов и который быстро развалится. Это все, естественно, в среднем.

Но если за эти 7-10 лет он уже успел "сходить замуж", то у него уже все было - и свадьба "с куклой на капоте", и совместная жизнь, и ребенок.

Быть разведенным отцом можно и в 20. А можно и в 40 им не быть. Это категория не совсем возраста по паспорту, а скорее возраста по состоянию души.

или делать предложения не через год или через пять или через десять лет, а побыстрее, через 3-4 месяца, это-то время можно без секса повстречаться?

Это время можно повстречаться без секса, но этого времени мало, чтобы принять решение выйти замуж и не ошибиться с очень высокой вероятностью. Кому нужен лишний развод, если можно обойтись расставанием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Только вот на чьей территории Автор собралась вить семейное гнездышко? На маминой? А нужно ли это самой маме? Может быть пожилой женщине хочется покоя и ухода а не зятя и плачущих младенцев в соседней комнате.

Теперь всю жизнь положить положить к ногам матери что ли? Квартиру снять можно на крайний случай, если родители считают квадратные метры только своими. А мама пусть сиделку нанимает и сидит в тишине и покое.

Чем в таком случае Автору поможет штамп?

А чем поможет не штамп? Желание выйти замуж- это нормально. Все девочки растут на сказках про любовь и белое платье. Это в крови на каком подсознательном уровне. Есть те, кому это не надо, но автор не из таких.

У меня есть перед глазами два случая сожительства, оба закончились плачевно для женщин. В одном из случае мужчина прожив 12лет женился на другой, в другом случае мужчину посадили, а сожительницу с ЕГО ребенком, его родители выкинули из дома вместе с вещами. Дом сдают наверно. Дом был куплен во время совместного проживания, она там все обустраивала, вместе работали, вместе создавали уют. Но дом был куплен на его деньги, оформлен на него и она даже пикнуть не могла, ребенок прописан в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Сожители не судятся из за нажитого имущества.

Еще как. У меня была знакомая пара, так они, покупая квартиру, оформили ее на женщину, а льготный кредит на мужчину, а выплачивать его активно помогали ее родители. Так он, собравшись уходить, пытался отсудить часть квартиры, а там дошло и до мебели, и дареных ей им гаджетов и украшений.))

Дом был куплен во время совместного проживания, она там все обустраивала, вместе работали, вместе создавали уют. Но дом был куплен на его деньги, оформлен на него и она даже пикнуть не могла

Ну, так она сама и виновата в том, что не предусмотрела любой вариант развития событий. Про мужчину уж не говорю.

Подосиновик

Вот он и хочет, где-то в глубине души, лет через пять-десять, когда заработает на квартиру, машину и вертолет.

Ну, и? Если девушка хочет замуж сейчас, а не через 10 лет, не разумнее ли ей не этого жениха в ЗАГС пытаться загнать любыми способами, а поискать другого?

А пока живет припеваючи с любящей приличной девушкой

А девушка-то зачем живет с ним без регистрации, если изначально ее цель - именно штамп?

А отказ в сексе очень способствует определенности в отношениях.Веками, между прочим, проверенно...

Угу, вы еще скажите, что времена застыли и люди живут теми же понятиями и принципами, что и сотни лет назад... Я соцопросов не проводила, конечно, но по моим личным наблюдениям, если вся девушка вызывает у мужчины желание жениться, он женится на ней и с сексом, и без него. А отказ в интиме - да, учитывая нынешнюю свободу нравов, часть претендентов на руку и сердце может отсеять. Ну, так кому что важнее. Ведь и сейчас есть экземпляры, которым в жены девственницу непременно подавай. А если б все было так просто - отказала в сексе до свадьбы - и получила желанный штамп, то у нас бы все только девственницами замуж и выходили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Теперь всю жизнь положить положить к ногам матери что ли? Квартиру снять можно на крайний случай, если родители считают квадратные метры только своими. А мама пусть сиделку нанимает и сидит в тишине и покое.

А мать тут при чем? Она, на сколько я читала, свои желания не озвучивала. А если у человека есть элементарное желание не делить жилье с посторонним мужиком, то ее надо из родни исключить? Хороша доча тогда будет...

в другом случае мужчину посадили, а сожительницу с ЕГО ребенком, его родители выкинули из дома вместе с вещами. Дом сдают наверно. Дом был куплен во время совместного проживания, она там все обустраивала, вместе работали, вместе создавали уют. Но дом был куплен на его деньги, оформлен на него и она даже пикнуть не могла, ребенок прописан в другом месте.

Не хочу тут судить родителей по одной простой причине. Тут получается, что они (бабушка с дедом), должны были больше переживать и думать о ребенке, чем его родители. Я про маму ребенка, главным образом.

Мама о защите ребенка не побеспокоилась, а баба с дедом должны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Надо подумать, а что реально после штампа изменится? На что расчет у женщины?

Ну, может, причина, как у тебя - иррациональная.)

А у меня вот друзья зарегистрировались через -ннадцать лет совместной жизни и имея двоих детей потому, что ее мать им в мозг долбилась, как дятел (особенно ее изводила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Теперь всю жизнь положить положить к ногам матери что ли? Квартиру снять можно на крайний случай

Можно снять квартиру и нанять сиделок, если денег хватит, да при желании можно найти много вариантов. Но Автор, ИМХО, пытается сохранить свой сложившийся образ жизни.

Я очень хочу свой дом, НАШ дом,что бы мы жили вместе,кстати жить со мной он тоже не торопится,его устраивает "приходящий образ жизни".

Не хочет мужчина жить примаком у тещи, а Автор не готова оставить маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Не хочет мужчина жить примаком у тещи

Да там мужчина, по ходу, вообще ничего не хочет, а только беспроблемно трахаться...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Да там мужчина, по ходу, вообще ничего не хочет, а только беспроблемно трахаться...

А за что его сволочить? Это его жизнь, он имеет право прожить ее так, как ему хочется. Разве нет?

Он что, обманом женился, обещая горы золотые, а потом все проблемы на жену повесил? Нет.

Он живет и не парится, с девушкой встречается. Хочет он так жить, имеет право. Жизнь-то его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Да там мужчина, по ходу, вообще ничего не хочет, а только беспроблемно трахаться...

А может предвидит грядущие проблемы? Мне это напомнило ситуацию моих знакомых. Поженились, но молодая жена наотрез отказалась жить отдельно от мамы мотивируя тем что зачем тратить деньги на съемное жилье, когда у мамы просторная квартира и с будущим ребенком мама тоже поможет. Кстати, молодой муж очень прилично зарабатывал.

Ну а потом началось. Приходит зять с работы домой, а там нанятая тещей бригада вовсю ремонтирует кухню. Теща говоря что вот решила переделать кухню, а то нам втроем там неудобно, протягивает зятю счет - оплати, а за тещиной спиной стоит жена с просящими глазами. Зять заплатил.

Таким же образом теща поменяла стеклопакеты, а когда начала ремонт в своей комнате и принесла зятю счет, зять снял квартиру и перевез туда жену.

Жена в слезы - хочу жить с мамой, не могу оставить ее без помощи. Тогда муж поставил ее перед выбором - или мама или он. Молодая жена немного подумав выбрала мужа, а со временем научилась жить без мамы, а теща приезжая понянчить внука уже не просила ничего оплатить. smile.gif

Конечно родителям надо помогать и если потребуется то и материально, но вот делать из мужа спонсора, ИМХО, не стоит.

Да, трахается он не один, автор тоже посильное участие принимает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Да, трахается он не один, автор тоже посильное участие принимает

Ничего вы не понимаете, это жертва на алтарь замужества laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Даже были мысли все бросить и ехать к ней. Но потом посидел, подумал и быстренько зарегистрировался с той, с которой живет.

А ЗАЧЕМ тогда он расписывался? eek.gifeek.gif Если не любит и штамп ни черта не решает? Чудны дела твои, Господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Знаете, мне кажется немного вообще неправильно идет разговор про пресловутый штамп. Я лично - брак "штампом" не называю. И по-моему - он ничего не решает, если мужчине до его постановки надо объяснить, для ЧЕГО женщине все-таки нужно поставить эту печать.

Если надо объяснять - то не надо объяснять, как говориться. Я уже говорила, я не понимаю такого, потому, что у меня априори не может быть такого мужчины, который начнет мне продвигать шнягу "штамп ничего не решает", у меня НЕТ таких мужчин. Все, с кем я встречалась, лично я, из определенной категории, подходящей только мне и в этой категории мужчины, если любят - женятся, дают свою фамилию, открывают для меня свой кошелек и "любят мою собаку". А не лапшу на уши навяливают, что это все не важно. ИМХО.

У кого по другому - да ради Бога, можно всю жизнь себя обманывать, кто ж мешает? Второй муж вышел из колеи - он перестал быть мужем и все, делов-то.

Но я в сотый раз повторяю и спрашиваю - если штамп ничего не решает - что мешает его поставить - ведь ничего не изменится smile.gif

Причины материальные, которые девочки озвучивали в ветке "гражданский брак" - вполне весомые и даже разумные, действительно, иногда ни к чему регистрация брака, особенно, если у людей уже были накопления, бизнес или вложения ДО этих отношений. Но там не брешут "ничего не решает", там определенные причины, все прозаично.

Мы вот с мужем не женились 3 года - у меня документы и личное дело были оформлены на меня одну, переделывать их слишком большой геморрой был, как только вопрос разрешился - муж сразу поставил вопрос о регистрации брака. Причины объективные я понять могу. А вот это "ничего не решает, малыш, я же все равно тебя люблю" - такая ботва..

Злобынюшка

В таком ракурсе - конечно, ничего не изменится, я согласна, заставлять на себе жениться не комильфо. Но кто ж заставляет с такими трусами встречаться? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

если любят - женятся, дают свою фамилию, открывают для меня свой кошелек и "любят мою собаку". А не лапшу на уши навяливают, что это все не важно.

Если любят - делают все из вышеперечисленного и ведут в ЗАГС, если для женщины это принципиально. Если не принципиально, но делают все то же самое - все равно любят, и нет никакой разницы. Про фамилию - даже в первом браке не все фамилию мужа берут, далеко не все.) А юридические вопросы решаемы и вне официального брака. Если не ведут, а ей важно, и нет внятной причины, почему нельзя зарегистрироваться - я такой любви тоже не понимаю. Как не понимаю женщин, мечтающих о регистрации и при этом годами поддерживающих отношения с человеком, который жениться не хочет. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А ЗАЧЕМ тогда он расписывался?    Если не любит и штамп ни черта не решает?  Чудны дела твои, Господи... 

Объяснил, что решил сам себе закрыть дорогу на выезд, чтобы соблазна больше не было никуда рваться blink.gif Лень стало налаженную жизнь резко менять. Типа окольцевался и сижу теперь дома и не жужжу. А женщина думает, что он женился потому, что хочет ее официальной женой назвать. Мне противно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×