Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз 2015

Recommended Posts

Ну наконец то я забрала свою посылочку. Без приключения конечно не обошлось. Прихожу сегодня на почту, а оператора то и нет. Спрашиваю у почтальона когда придет, а мне в ответ - сами не знаем и посылку не отдадим. Полчаса уговаривала, все таки отдали. Только пришлось у коробки вырезать место где адрес написан. Вот так у нас почта работает.

Ну ладно это все позади, а впереди самое лучшее. Я ведь угадала кто мне прислал посылку- это Ириша Жена. shiz.gif Наконец то моя мечта сбылась - у меня появилась вышитая бисером икона.

user posted image

А это подарочки для дочки. Вышивка подушка ( я о такой давно мечтала), карандаши, резинки для волос, личный дневник, наушники, брелок и магнитик на холодильник под записи. Ириш, тебе большое спасибо от дочки, ей все понравилось. notworthy.gif

user posted image

А это подарки для моих хомяков - нитки для вязания, очень красивый набор для вышивания, крючок и много пакетиков с семенами цветов.

user posted image

А это вкусности - шоколад, целый пакет конфет, кофе в зернах и чай в красивой жестяной коробке.

user posted image

А это приятные вещички:user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю: географическая часть - магнитики, шкатулочка с видом города Задонск и книжечка про город. Я своей девочке тоже послала книжечку про наш поселок.

user posted image

Это подарочки моим мужчинам - сыну и мужу. Мужу записную книжку,иконку, губку и салфетку для машины. Сыну губку и иконку для машины, диски, брелок, фото и это все связано с его любимой певицей Земфирой. Я точно знаю, что моим все понравится.

user posted imageuser posted image

А это игрушки для наших четвероногих друзей.

user posted image

Ириша, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Все очень, очень понравилось!

thumb_yello.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Ура! Глаз не дёргается laugh.gif

Рада, что икона понравилась. Это икона Николая Чудотворца, она освящена smile.gif Ириша, уже в какой раз выдаёт девочку, желающую икону получить, очень приятно исполнять желание.

Тяжело было икону от хомячих запасов освобождать wink.gif ? Цветы ещё можно посадить, это мне дядечка продавец сказал.

Губки для машины твоим мужчинам взяла одинаковые, сама такой пользуюсь, очень нравится. А фото с Земфирой для сына магнитной фотобумаге напечатаны их прилепить можно куда-нибудь, например - на холодильник smile.gif

А вот угощения для собакина, кошек и свинки морской(она же должна была появиться?), в машине выронила, только не давно обнаружила.

Я очень рада, что всё пришлось по душе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, еще раз тебе большое спасибо за подарочки! Я почему то с самого начала игры тебя подозревала, наверное потому что давно мечтала об иконе. У моего брата жена иконы вышивает, но только для себя, ни кому их не дарит. Я почему то ни как не могу их вышивать, что то тормозит меня внутри.

Насчет цветов высажу некоторые, на такое большое количество у меня места нет. g.gif

А фото Земфиры значит ты специально заказывала? Сын свои подарки увидит только в субботу, но я на 100% уверена, что ему понравится. Мы в том году заказывали ему на д.р кружку с Земфирой, так у него полные штаны радости были. thumb_yello.gif

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Ура! Глаз не дёргается 

И не должен был дергаться! Что ты скромничаешь!? Такой потрясный сюрприз! thumb_yello.gif

Какая замечательная икона!

Ириша, уже в какой раз выдаёт девочку, желающую икону получить, очень приятно исполнять желание.

Чувствую, что скоро я стану в очередь.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Зато методом исключения вычислю дарительницу.

А вот фигушки, не получится. smile.gif Я пока не буду выкладывать список отправлений, так как нас в этот раз очень мало и вычислить отправительницу в этом случае можно будет легко. wink.gif

Оля, полчаса любовалась твоей вышивкой, я просто в лёгком шоке! Потрясающе красиво, даже слов нет! И оформление... В общем, Оля, ты - мастерица, каких поискать! thumb_yello.gif

Жена

Угу. У меня уже нервно дергается глаз ...

Ириша, у меня уже оба дёргаются laugh.gif

Lisaalica

Ну наконец то я забрала свою посылочку.

Ура, наконец-то свершилось! И скажу тебе честно: такой сюрприз можно было и ещё подождать! Супер!!!! Икона бесподобно вышита и оформлена очень интересно! Я, как счастливая обладательница Иришкиной иконы, подтверждаю: это такая радость! smile.gif

Девочки, от всей души поздравляю вас с получением таких чудесных сюрпризов! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое вам спасибо за поздравления! Ириш, а тебе особое спасибо за мою девочку Иришку! notworthy.gif А насчет подождать, я просто подозревала что там икона и боялась, как бы её не повредили пока она там на почте. Но Ира её так хорошо запеленала, что все дошло в целости и сохранности.

Но я просто вчера в шоке была от почты. Спрашиваю, а если месяц не будет оператора, то месяц не отдадите посылку. В ответ получила - да. И главное в розыск не подают на своего сотрудника. Я уж их давай пугать, что в моей посылке продукты и они могут испортиться. Вот только тогда и отдали. И еще сто раз спросили, а не должна ли я за эту посылку заплатить. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сюрприз в городе моей девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

А мой сюрприз в городе моей девочки...

Тэсс

И мой тоже!

Молодцы девочки! Оперативно!

Кого-то скоро порадуют чудесные сюрпризы!

clap_1.gif

А я же опаздуха. Только сегодня смогла отследить свою посылочку на сайте. И что самое странное, отправила я ее 8 .06 , а на сайте она покинула сортировочный центр 10.06 вечером. Вот, спрашивается, где она была двое суток? g.gif

Я очертила себе круг подозреваемых. Буду подозревать! wink.gif Так же интереснее! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Уже в моих лапах, однако. laugh.gif Едва успела на почту за 15 минут до закрытия. Столько рукоделок! У меня глаза разбежались и никак в кучу не соберутся. Но хвастаться буду только завтра вечером, бо у меня фотоаппарат разряжен. Ещё ведь думала: "Надо зарядить", да так и забыла. sad.gif

Танюш, lips.giflips.giflips.giflips.gif Всё классное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

notworthy.gif Слава богу! А то я волновалась. И как то непривычно было посылать сюрприз без сладостей. А Талкан вкуснее всего употреблять с питьевым йогуртом, или с кефиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Столько рукоделок!

Начинаю комплексовать...У меня один медведь и все... sad.gif И получательница молчит, может у них с почтой что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Начинаю комплексовать...

Давай начинать вместе? laugh.gif Ведь у меня та же бЯда - один медведь. cry_1.gif

KuklaTanya

Таня, замерла в ожидании. Я всегда с нетерпением жду отчётов о твоих сюрпризах: столько там интересных рукоделок! rolleyes.gif

Lisaalica

Оксаночка, я очень рада за тебя. Ириша просила меня дать ей девочку, которая мечтает именно об иконе, так что, выбор был очевиден: ты мечтала сильнее всех. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю по порядку. rolleyes.gif Вчера вечером звонит мне на работу мама и говорит:

- Если ты поторопишся, то сможешь вечером забрать с почты посылку. Принесли извещение.

- Мама, - говорю - откуда посылка?

- Тут неразборчиво, полштампа оторванно. Вроде Башкортостан...

А-а-а, понятно. biggrin.gif

Но легко сказать "поторопишся"! Я сегодня работаю до семи, и почта тоже - предпраздничный день! Но... впереди три выходных! Надо было успеть любой ценой. Три дня я не выдержу! Короче, с работы я вылетела как наскипидареная и пулей понеслась на стоянку такси. Водитель, зараза, с меня полторы цены взял за скорось, но я успела. clap.gif До дома от почты недалеко, но подходящего пакета не нашлось ни у них, ни у меня, а коробка большая, в руки не помещается. В общем, до дому я её несла на голове. laugh.gif

Вот, собственно, мои богатства:

user posted image

Очень много рукоделок. Разных! Тут и декупаж, и вязание, и вышивка лентами! Но сейчас подробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для души. Свеча в бокале, фигурные пилочки для ногтей, брелок и котик-подставка для зубочисток.

user posted image

Кота сразу забрала мама. Свечку я уже зажгла вечером, брелок на ключи повесила. Ещё я там сфотографировала подставочку, думала она для книг, но потом поняла, что она для декупажной тарелочки.

user posted image

Это моему хомяку. Баночки, бутылочки, помадницы. Спасибо, Танюш, с тарой у меня всегда проблемы. Так что не удивляйтесь, девочки, если кому-нибудь придёт крем в этих баночках. А ещё красители и косметические глины. Я очень люблю мыло с глинами. А красители подойдут для прозрачного мыла. Они из тех, что мыло не замутняют. Да, ещё серебристый глиттер!

А вот географическая часть.

user posted image

Талкан мне понравился, даже слишком. Теперь я страдаю, что у нас его не продают! Утром я его съела запарив кипяточком с финиками, а вечером размешала в кефире. Завтра сделаю разгрузочный день на кефире и талкане! Стакан кефира и ложка талкана, вкусно и сытно. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Оля, вот та прозрачная штучка на верхнем фото (рядом с котиком) - это подставка для тарелки с ангелами, она декоративная, есть из нее нельзя, если только фрукты положить. И ни в коем случае ее нельзя оставлять в воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и добрая половина посылки - рукоделки! Смотрите и завидуйте, сколько у меня разных разностей.

user posted image

Большая разделочная доска с лилиями и такая же коробочка с крышкой. Маленькие декоративные досочки, аж четыре штуки. Мне больше всего понравилась с осенним пейзажем, повесила над кроватью. А другие три в ретро-стиле, единый ансамбль. Декупажная тарелочка с ангелочками. rolleyes.gif Подушечка, наверное, для иголок. Маленькая вязаная сумочка ( будет косметичкой). Вязаные подставочки под стаканы. Обложка на паспорт, блокнотик, шкатулочка и магнитики! Уф, вроде ничего не забыла. Нет, забыла две вышивки лентами!

Одну, с сиреневыми цветами, сразу отжала себе мама. laugh.gif А ещё ей досталась обложка на паспорт. А блокнотик выпросила племяшка. Ещё клянчила шкатулочку, но я не дала. no_1.gif Самой надо!

А вот это мне так понравилось, что сфотографировала отдельно.

user posted image

То ли шарф, то ли маленький палантин, не знаю что Таня задумывала, но у меня это будет шапочка! Я его намотала на голову на манер чалмы - так классно получилось! Я, прям, хочу уже осень. laugh.gif

KuklaTanya

Танюш, спасибо огромное! У тебя такие разносторонние таланты! Из тех вещей, что не успели спереть любимые родственники, я часть уже расставила-развесила, а часть припрятала до переезда в новую квартиру. Я там ремонт делаю, вот теперь даже думаю оформить кухню в ретро-стиле и украсить её твоими досочками и тарелкой. С пламенным приветом, от благодарных зрителей твоя счастливая подопечная. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Ну и добрая половина посылки - рукоделки! Смотрите и завидуйте, сколько у меня разных разностей.

Завидую!!! Такая красотища! Пошла посыпать голову пеплом....

KuklaTanya

Задала такую планку, что мои комплексы выросли стократно... cry_1.gif

Поздравляю Олю с таким замечательным сюрпризом!

Пошла еще раз смотреть на все енти богатства и мечтать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Оля, вот та прозрачная штучка на верхнем фото (рядом с котиком) - это подставка для тарелки с ангелами, она декоративная, есть из нее нельзя, если только фрукты положить

Да я уже догадалась. laugh.gif А вот назначение цветной бумаги и бумажных пакетиков не совсем поняла. Это для упаковки мыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

То ли шарф, то ли маленький палантин,

Оль, это бактус, одевается широкой частью вперед, примерно вот так:

user posted image

А вот назначение цветной бумаги и бумажных пакетиков не совсем поняла. Это для упаковки мыла?

Именно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини[/b]

Оленька! Поздравляю! Ты теперь обладательница такого количества прекрасных вещей! rolleyes.gif

KuklaTanya

Татьянка! Ну, ты даешь! У тебя столько талантов! Столько разноплановых рукоделок!

Все очень классное! А про декупаж и вышивку лентами .... Просто нет слов! thumb_yello.gif

А что это такое классное (на фото рядом с вышитыми картинами) с кружевом?

Тэсс

Задала такую планку, что мои комплексы выросли стократно... 
Ой, и не говори. Абсолютно аналогичные чувства..

Пошла посыпать голову пеплом....

Пойду и я…. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

А что это такое классное (на фото рядом с вышитыми картинами) с кружевом?

Если про подушечку - то ее можно использовать как игольницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на минутку. Не успеваю ничего, блин. Посылка отправлена. Ну почему наша почта не выпускает коробки еще больше, чем №6. У меня не влезла часть сладкого. Магнит положила уже в последний момент. Не влезла еще одна штучка, купленная для моей девочки. Заранее прошу у нее прощения, я уже при упаковке и так и сяк перепробовала. Упаковывала на почте, ненавижу там это делать, но так получилось.

Получила и свою посылку. И поскольку у нас вроде две Гали , а моя -из Москвы. Ну и я так подозреваю, что это Галя Тэсс. А значит в посылке долгожданный мишка! clap_1.gif Надеюсь не ошиблась. Но фотоотчет вечером - сейчас даже времени нет вскрывать ее - дел кучу надо переделать! Галя Тэсс - это ты моя дарительница? biggrin.gif

Все, до вечера убегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

И поскольку у нас вроде две Гали , а моя -из Москвы. Ну и я так подозреваю, что это Галя Тэсс.

Вот и фсе! Спалили! blush.gif Теперь сижу и трясусь до вечера.....Голову вчера пепелом посыпала, посылки полученные еще раз пересмотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×