Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз 2015

Recommended Posts

Моя посылка уже в отделении моей девочки. Нервничаю. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! biggrin.gif

Сегодня я наконец смогла отправить посылку. Прошу прощения, что так затянула с отправкой. Планировала крайний срок отправить в выходные. Не получилось. Опять сломался интернет. А я адрес не переписала. И в коробку (которую я приготовила) не вместился сюрприз. Коробок на обычных отделениях не было. Смогла найти только на главпочтамте. Вчера весь день охотилась за коробкой и выясняла проблемы с интернетом. А сегодня отправила! Тут еще "засада" найти почту, с которой можно отправить. Наша почта опять работает только на выдачу. Еле дотащила посылку до более дальней почты. bb.gif Теперь посылочка тронулась в путь! biggrin.gif Жди моя девочка! drinks_cheers.gif Уже около почты вспомнила, что забыла положить часть цветочной части - луковицы лилии. Вот растяпа! Прошу прощение у моей дорогой получательницы. Я ей и в письме о них написала, а положить забыла. Хотела положить в последний момент, что бы ни погнили и забыла. Так неудобно получилось. unsure.gif Извини, пожалуйста, моя хорошая!

Девочки!

Иришка!

С интернетом я проблему до конца так и не решила. Вчера настроили, а сегодня утром опять не работал. Опять настраивали. Там, похоже, надо менять модем или делать его перепрошивку. Я говорю это для того, что если внезапно исчезну, это у меня интернет полетел.

Кьяра

Сейчас отправлю номер в личку. Лови! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось!  Сегодня я наконец смогла отправить посылку

Ура!!! И я отправила... rus_flag.gif

Вернее отправлял сын, я только упаковала, всё перепроверила, дала денежку и открыв дверь предала ускорения, по направлению к почте shiz.gif

Всё, теперь жду когда моя девочка получит посылочку и переживаю понравятся ли рукоделки и подарки в целом. blush.gif

Сегодня даже муж принял участие в сборе посылки, пришел из магазина и спрашивает ходила ли я на почту? А потом протягивает одну вещицу, и говорит, - на положи в посылочку, я специально две штуки купил... я аж при балдела.

Пойду номерок отправлю Иришке...

brows.gif

Скрытый текст
У Иришки ящек переполнен... отправлю позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Видимо сегодня урожайный день на посылочки! wink.gif

открыв дверь предала ускорения, по направлению к почте

laugh.gif

Надеюсь, что ускорение было мягким. Смотри, Галюся, в следующий раз самой придется тащить! wink.giflaugh.gif

Не обижай ребенка! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Смотри, Галюся, в следующий раз самой придется тащить!    Не обижай ребенка!

Да, Юль, теперь и так самой придётся таскать, ну или запасной вариант это муж... brows.gif От ребёнка скоро помощи не придётся ждать, поступит в универ и свалит из дома во взрослую жизнь, а вы мамО хоть надорвитесь. music_whistling.gif

Я пока зарплату ждала, что бы посыль отправить, сделала ещё одну рукоделочку не большую, вот теперь себе хочу такую же сварганить, эх что то волнительно мне становится, быстрее бы уже посылка дошла.

------------------------------------------------------------

Аааааа.... я получила, я получила сюрприз rus_flag.gif

Девочки, это бомба в прямом и переносном смысле shiz.gif

Я даже осмыслить всё не могу, больше часа ползала по полу пытаясь всё сфотографировать, думала паду смертью храбрых.

Олюшка, Датини, я даже не знаю как реагировать на такую гору счастья, или умереть от радости или тебя слегка поколотить, за такие растраты... ох, не знаю... если умом не тронусь, то к ночеру вернусь с отчётом.

Очень постараюсь выложить сегодня, потому как завтра я работаю и не известно какая ещё приползу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Получила? Как здорово! А я сегодня утром проверяла, посылка только в Курске была. Галюш, прости, но письмо я положить забыла. sad.gif В спешке отправляла.

Мне было очень приятно собирать посылочку именно тебе. Мне Иришка по блату самых хороших девочек дает. laugh.gif Галочка, если не трудно, выложи отчёт сегодня, бо завтра я работаю с семи утра до часу ночи. Я ж изведусь вся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем всё по порядку...

Решила я вечером, как жара спала, прогуляться до магазина, вышла почти в семь вечера, дай думаю загляну в ящик, может платёжки какие пришли, а от туда вместе с рекламками мне прямо в руки два извещения падают, я аж ошалела.

Не долго думая взяла курс в сторону почты, а сама иду извещения изучаю, ага, думаю, то что из Москвы, это от Галочки скорее всего, а вот второй адресат меня даже на мысли не навёл, и тут мой взгляд падает на вес посылки, люди братья, я ошалела. Вот думаю какого лешего я туда тащусь, если назад я её даже волоком не упру.

Звоню мужу, он не доступен, хоть плачь. Попытка номер два, звонок сыну, ура мне ответили, с надрывом в голосе прошу прийти на почту, иначе объясняю, что можете найти свою маму издыхающей где нибудь в подворотне, но крепко вцепившуюся в коробку размером с контейнер...

Заполняю извещения, сын уже стоит в затылок дышит, тут из подсобки, еле перекатывая коробку появляется приёмщица, и вопросительно смотрит на меня, кто мол попрёт? В итоге сыну пришлось идти в служебное помещение и вытаскивать коробку оттуда, причём под комментарии заведующей почты... - Вам там что драг. Металы шлют? Я глупо улыбаясь говорю, что нет, там всё гораздо дороже и о том что там лежит мне тоже пока не ведомо. Смотрели на нас с сыном как на блаженных, но мне уже было плевать, мы рысцой неслись к дому.

Сын волок неподъёмную посылищу, я под мышкой несла Галочкины подарочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома очень долго всё вытаскивала из посылки, и не понимала, как я всё это буду фотографировать, пыталась по всякому пристроить в разных углах, но потом плюнула и решила что кроме как на полу я всё своё добро нигде не вмещу...

Вот общий вид всех наших богатств, как вам масштаб...user posted image

user posted image

А это гастрономические радости, да я думала, что меня уже ни чем не удивить, но Олюшка сумела, я как умалишенная всё перебирала, нюхала, что то пробовала, что то прятала (на праздники дочка приедет, будит чем побаловать).

Оль, я даже не знаю от чего я пришла в больший восторг, но видит бог я от приправ пришла в дикий восторг, а как я ела кусок хлеба с солью и маслом, мммм... как в детстве, когда тётя присылала нам масло точь в точь такое же...user posted image

Варенье из грецких орехов, колбаска оставлены к приезду дочки, так же спрятала часть конфет и малиновое вино, которое я не удержалась и попробовала, это веСч. Ольчик, мы в восторге...

user posted image

Это приятности для всех нас, мужу для дачи всякие приблуды и фонарик, а сын отжал арома лампу с часами (или часы с арома лампой), мне куча полотенчиков шикарных, из которых два что с розами отданы хомяку на растерзание, там такой материал, закачаешься, блокноты будут просто космос...

Спасибо тебе огромное от всех нас, дома приятно пахнет персиком, муж ковыряется с прибамбасами для дачи, довольный яки слон...user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это географическая часть посылки, магнитик уже на холодильнике,вкусняшки в вазе на кухне, чай Краснодарский один уже опробовали, очень даже не плохой чаёк...user posted image

user posted image

А это подарки для моих хомяков, Оль, вот тут уж я даже не знаю что сказать... просто я представляю сколько всё это стоит,user posted image и мне очень неловко, хотя не скрою, что абсолютно всё куплено со 100% попаданием, и ни один из подарков не будет задвинут в дальний угол... Спасибо тебе моя дорогая, это действительно царский подарок...user posted image

user posted image

И вот... та та да дам... самая основная и убойная часть сюрприза, собственно то ради чего мы все здесь собираемся раз от разу...

Девочки, сказать что я счастлива, это ничего ни сказать... я только что не лизнула всё это богатство, боже, это всё мне..., нет я до сих пор не верю...

Всю прелесть я конечно ещё пойму позже, но предвкушение похоже того стоит, тем более наши девочки которые пробовали всю эту полезность, сделали рекламу Олиным кремам-мыльцам-скрабам офигенну, и каждая из нас в глубине души мечтает о таком богатстве...user posted image

user posted image

Ольчик, спасибо тебе огромное за исполнение моих меЧт, лучшего подарка к дню рождения я даже не могла и пожелать...

Иди я тебя расцелую, солнышко ты моё, феюшка самая настоящая.user posted image

Ириш, и тебе хочу сказать огромное спасибо, ты суперская ведущая, я в этом убеждаюсь раз от разу, спасибо моя хорошая, я действительно счастлива...user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это подарочки ко дню рождения от Галочки Тэссuser posted image

user posted image

Спасибо тебе моя хорошая, я всегда поражаюсь как ты можешь порадовать и угадать с подарками, видимо за столько лет ты уже чувствуешь меня гораздо больше чем просто общение форумчан, спасибо тебе золотой мой человечек, я тихонечко пищу от радости, и то только потому что уже все спят и замучены сегодняшними моими репликами, а посмотри..., а понюхай..., а попробуй..., а вот это ты видел... и так далее...

Я тебя люблю Галчонок, и очень рада нашей дружбе...

Спасибо роднулечка.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Очень рада, что всё дошло в целости и всё вам понравилось. blush.gif Ты писала, что у вас все сладкоежки, поэтому я вам положила много конфет. Была даже мысль послать выпечку собственного приготовления, но побоялась, что посылка идти будет долго и она испортится.

С наливочкой аккуратнее, очень крепкая! Если кто не рассчитает своих сил, я не виновата. laugh.gif Хомяку подарки выбирала наугад, к чему душа потянется. Если тебе и вправду всё пригодится я буду очень довольна. Колбаска - это и есть тот страшно звучащий суджук. laugh.gif Очень хороша с пивом.

В этот раз я решила не делить подарки между членами семьи, думаю, сами разберётесь. Мужу я планировала прибамбасы для дачи и наливочку, но вот что сын отожмёт часы-ночник-аромаламу не ожидала. laugh.gif Там ещё два пузырька эфирных масел посылала, чтобы было чем заправлять.

Да, персиковый джем - это мыло! Не есть! А то моя племяшка уже слопала ложечку...

И да, Галочка, с Днем Рождения! Если мне удалось тебя порадовать, я просто счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Галюшка, поздравляю тебя с получением отличного сюрприза! Столько всего: и вкусного, и красивого - потрясающе! Мыло рукодельное - мечта и всё тут, представляю эти ароматы у тебя в квартире. laugh.gif А варенье из грецких орехов - это вообще нечто космическое для меня, раньше я даже не слышала, что из них можно варить варенье. wink.gif В общем, сюрприз обалденный! thumb_yello.gif

Девочки, я на все письма ответила, личку почистила, пишите, если есть вопросы. Спасибо за присланные номерочки, все записала.

Ну что, вторник? Чует моё сердце, сегодня нас ждёт ещё одна бомба. Оксаночка, ты уж не томи, как получишь - сразу прибегай хвастаться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Моя посылка уже в отделении моей девочки. Нервничаю.

Оленька, зря! Сюрприз мне очень понравился. И при чем пришел он как нельзя вовремя - прям в самый день рождения. У меня гости должны прийти, а тут дочка извещение нашла в почтовом ящике. И понеслась я на почту! сразу отписаться не успела, а потом была не в состоянии. blush.gif

Вот фотоотчет:

Фонарики, один уже запустили.

user posted image

Полотенца, такими даже жалко пользоваться.

user posted image

Сладости и приятности.

user posted image user posted image

Это наверно для дочки.

user posted image

Она это уже прихватизировала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюш, поздравляю с таким обалденным подарком! У меня даже комплекс немного развился. hmm.gif В этот раз моя посылочка получилась легкой, не как обычно.

Сейчас пойду за посылочкой, ждите отчет. Тоже предстоит не лёгкая работа, дотащить посылищу до дома. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Подарки для хомяка. Дивная рисовая бумага, кракелюр, шкатулочки и ключница.

user posted image user posted image

И наконец самое главное - ОБАЛДЕННАЯ вышивка!

user posted image user posted image

А это дочка в пупырчатой пленке, вроде уже большая, но иногда на нее находит laugh.gif

user posted image user posted image

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Супер сюрприз! Столько вкусностей съедобных и для тела thumb_yello.gif

Vau

Галочка, поздравляю тебя с такими потрясающими подарками!

А скажи, что это за 8 пузырьков среди съедобного (персик, смородина и т.д.)?

Ты, наверное, уже ополовинила бутылку, которая стоит рядом с малиновым вином drinks_wine.gif, вот и забыла написать, что это такое laugh.gif

KuklaTanya

Танюш, и тебя поздравляю с обалденным сюрпризом и с днём рождения!

Ямана

Очень красивая вышивка, оформление очень понравилось thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я зол, ох как я зол! ranting.gif Не выдали мне посылку. Говорят, приходи завтра. Оператор ( или как там её) в отпуске, только завтра выйдет. Ну вот по какой ляд надо было в субботу присылать извещение, чтобы я все эти дни с ума сходила. shiz.gif

Так и хотелось схватить свою коробку и бежать. У них там вся комната забита этими коробками. Завтра к открытию пойду и не уйду пока не отдадут. Я им покажу как меня обижать. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Очень рада, что все понравилось. Ну а кофе и магнитик за мной. biggrin.gif

Очень переживала за вышивку, поэтому обмотала ее в 10 слоев. smile.gif

Ну и с Днем Рождения!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отправляла. Мама дорогая, инфаркт микарда - вот такой рубец, от нашей почты. inv.gif

Пришли с дочкой на почту - красота! Одно окно, обслуживает одну бабушку, тишина, благодать. Ну, думаю, подфартило! Счас как отправлю и пойду домой веселая. Ага!

Дама в окошке, увидав коробку, тут же, отвлекаясь от бабушки, мне командует - все что есть съедобного вынимайте, не приму. blink.gif Я ей так и сяк, чего это она такая строгая. Она мне про правила. Я пытаюсь выяснить что за правила, с когда работают. Ну может, говорю хоть чай с кофеем оставите? Нет кричит, все вынимай. Лето, говорит, продукты портятся. eek.gif Я говорю, чаю-то что будет? Отсыреет, говорит, дожди идут. Я от такой логики просто чуть на юго-западную часть тела не присела.

Главное, смотрю в веточке - конфеты шоколадки и прочие вкусности запросто в посылочках доходят, что ей и поясняю. А она мне про лицензии и распоряжения. Я уже в ужасе - пол посылки с собой домой нести, что ли. Но тут пришел ангел, не иначе. Начальница отделения. И пояснила, что масло и грибы неззя, а конфеты и чай с кофеем всегда пожалуйста. Я про настойку-то промолчала. Но теперь тихо переживаю, а ну ка как завернут мою посылку. Или может обойдется? g.gif

Короче, Почта России, она такая почта... Теперь только бы дошло все, что у меня взяли к отправке. Капец, а не почта. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Уже сюрпризы посыпались! Поздравляю! Такое все классное! У Оли Датини просто супер-мыло! Это такое наслаждение им мыться -не передать словами! А вышивка Яманы - просто произведение искусства! И оформление шикарное! Не зря волновалась за целостность такой красоты!

Галочка! Я рада, что моя скромная бандеролька дошла так быстро и тебе понравилась! Коровку я сама шила. Готовила еще один рукодельный подарок, но обломилась жестоко... Это была вышивка на дизайнерской канве, которая после очень-очень бережной стирки облезла... Девочки! Я рыдала... Мне было так обидно... Лежит теперь эта вышивка.... Постараюсь к Новому году или зашить фон, или перешить на другой канве и прислать Галчонку. Кстати, я письмо тоже не положила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Если мне удалось тебя порадовать, я просто счастлива!

Олюшка, это не просто порадовать удалось, осчастливить как минимум, весь день на работе как блаженная улыбалась ходила. Вроде взрослая тётка а ощущения как в детстве когда на праздники подарки дарили. Всё что успела попробовать вызвало полный восторг, мыло кусочек в ванную утащила, так после душа утром вышла понять не могу почему ощущения совсем другие, кожа такая приятная на ощупь, кремом намазалась и всё улетела, полная нирвана... rolleyes.gif Оль, даже очень дорогие крема мне не разу не приносили такого приятного ощущения, а запах какой приятный и держится долго, очуметь можно. shiz.gif

Ещё раз огромное спасибо за доставленное наслаждение... wub.gif

Кьяра

Lisaalica

KuklaTanya

Сиреневый кис

Ямана

Куклаваня

Тэсс

Спасибо девочки, за то что разделили со мной радость и восторг от Олиного Сюрприза... blush.gif

А скажи, что это за 8 пузырьков среди съедобного (персик, смородина и т.д.)?

Людмил, это на сколько я поняла пищевые ароматизаторы.

Ты, наверное, уже ополовинила бутылку, которая стоит рядом с малиновым вином ,  вот и забыла написать, что это такое

Это наливочка, а бутылочка не полная потому что муж её перелил из пластиковой в стеклянную, так как она немного потекла, да и в склянке ей думаю самое место, правда временно, как только сын сдаст экзамены и я узнаю результаты, тут уж я оторвусь, стресс буду снимать... laugh.gif

Тэсс

У Оли Датини просто супер-мыло! Это такое наслаждение им мыться -не передать словами!

Галочка, подписываюсь под каждым твоим словом. drinks_cheers.gif

Галочка! Я рада, что моя скромная бандеролька дошла так быстро и тебе понравилась!

Очень, очень понравилась, а за вышивку не переживай так сильно, думаю, что не всё так безнадёжно и ждать я согласна хоть целый год, главное не расстраивайся... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Vau

KuklaTany

Девочки, поздравляю! Все сюрпризы просто великолепны!

drinks_cheers.gif

Сиреневый кис

Обалдеть! Какой замечательный сюрприз!

Декупажная дощечка очень красивая!

А ваза чудесная! Такая тонкая и кропотливая работа! Все очень красивое.

Но часы меня просто «убили наповал». Бесподобные! thumb_yello.gif И как хорошо вписались в интерьер! Ты мастерица высокого класса!

Датини

Сколько всего бесподобного и нужного! Оленька, ты просто молодец! Представляю, как Галя будет наслаждаться твоими малками, скрабиками. Они, наверное, бесподобно ароматные. Так и чувствуется вся прелесть….

rolleyes.gif

Ямана

Чудесный сюрприз!

А вышивка это просто бомба! Бесподобно! unsure.gifthumb_yello.gif Так красиво! Мне очень понравилась.

Все полученные сюрпризы задали такую высокую планку. Начинаю нервничать...

unsure.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

это на сколько я поняла пищевые ароматизаторы.

Совершенно верно, это пищевые эсенции. Это твоему кулинарному хомячку подарок. Их можно добавлять в десерты, выпечку, напитки. Все мною опробованы, отобрала самые вкусные. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

Поздравляю! У Оли всегда такие посылки интересные, видно желание угодить каждому члену семьи. И рукоделки мыльные классные, представляю ароматы rolleyes.gif

KuklaTanya

Какой птиц smile.gif Очень красивая вышивка и оформление - шикарно! Поздравляю!

Ямана

Ну а кофе и магнитик за мной.

А я в машине своей обнаружила угощение для домашних животных моей получательницы. Как могли выпасть и как я этого не заметила, ума не приложу sad.gif

EVOCHKA

Все полученные сюрпризы задали такую высокую планку. Начинаю нервничать...

Угу. У меня уже нервно дергается глаз ...

Lisaalica

Ждём cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получу свой сюрприз позже всех, наверное, ибо он придет к моим родителям. smile.gif Я боялась не успеть получить в Москве, к тому же у меня 2 переезда за несколько месяцев будет. shiz.gif Зато методом исключения вычислю дарительницу. biggrin.gif

Спасибо всем за теплые слова, очень приятно, я старалась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×