Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

горлинка

Что имеем, не храним, потерявши - плачем

Recommended Posts

Мы женаты уже 8 лет. Своего нынешнего мужа я забрала у его бывшей жены с двумя детьми пьяного, сраного, неухоженного. Отмыла, отчистила, привела рассудок в порядок , мы приобрели со временем квартиру, машину, жизнь наладилась.

Сейчас мне почти 40, а муж значительно старше меня, ему 50. В своё время, 8 лет назад, его бывшая жена(которой тоже сейчас 50) ничего не сделала чтобы как-то его удержать, изменить ситуацию; пальцем не пошевелила. Ну правильно, чего, тогда ещё годы позволяли шляться по мужикам, вести разгульную жизнь и разбрасываться близкими людьми. Сейчас эта лживая удалено видимо осознала, что дети-то выросли, у них своя жизнь и уже пенсия на горизонте замаячила, на которой ей ничего не светит, поскольку толком нигде не работала ( муж хорошо зарабатывал и хорошо зарабатывает, и все последние годы деньги на детей давал).

Так вот последнее время она слишком часто стала ему звонить, интересоваться, как дела, присылать SMS с содержанием: "помнишь, как нам было хорошо"; "у нас же дети". Вспомнила, удалено, только поздно. Она мне напоминает стрекозу из басни, которая "лето красное пропела, оглянуться не успела". Поздно, своего мужа я обратно отдам только через мой труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

интересоваться, как дела, присылать SMS

А муж ваш как на это реагирует? Отвечает на СМС, рассказывая бывшей, что дела у него сейчас замечательны и жизнь вообще прекрасна? Или молчит и предпочитает вообще не общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Поздно, своего мужа я обратно отдам только через мой труп.

Ну так ей и скажите. Причем тут Форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

я забрала

я обратно отдам только через мой труп

А у мужа свое мнение есть? Или он так, вещь бессловесная и безвольная? Меня до сих пор удивляет, когда к живым людям применяется лексикон, свойственный отношению к каким-нибудь перчаткам ну или там сумочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Своего нынешнего мужа я забрала у его бывшей жены с двумя детьми пьяного, сраного, неухоженного

но при этом он

муж хорошо зарабатывал и хорошо зарабатывает, и все последние годы деньги на детей давал

Я так и не поняла - как он умудрялся пьяный-сраный деньги зарабатывать? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Так не отдавайте. Тем более:

Отмыла, отчистила

Ассоциация с туалетом возникла.

Кино и немцы

свойственный отношению к каким-нибудь перчаткам ну или там сумочке...

Даже хуже. См. выше.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Цитата

Своего нынешнего мужа я забрала у его бывшей жены с двумя детьми пьяного, сраного, неухоженного

но при этом он

Цитата

муж хорошо зарабатывал и хорошо зарабатывает, и все последние годы деньги на детей давал

Я так и не поняла - как он умудрялся пьяный-сраный деньги зарабатывать? 

Присоединяюсь к вопросу. Так все же как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Ассоциация с туалетом возникла.

Да-да, у меня тоже возникли ассоциации с унитазом. Интересно, в том, что он был "пьяный, сраный и неухоженный" - виновата, конечно, его бывшая жена? laugh.gif

В таком случае, конечно, нельзя допускать эту страшную женщину до нового начищенного унитаза мужа - глядишь, опять засрет, а на кнопку слива прибор сам нажимать не умеет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Вспомнила, б***ь, только поздно. Она мне напоминает стрекозу из басни, которая "лето красное пропела, оглянуться не успела". Поздно, своего мужа я обратно отдам только через мой труп
Она Вам может напоминать кого угодно. smile.gif Если муж не хочет с ней общаться- поставьте номер в чёрный список, делов- то.

Не всё так просто?

Сейчас одна из моих приятельниц стала навещать в больнице своего бывшего мужа, его актуальная жена не в курсе. Дело в том, что бывший муж живёт в районе, лежит у нас в областной больнице, жена ездить часто не может. А бывшая, оставшись одинокой, ходит.

Они подолгу говорят, вспомнить есть что. Расстались из- за измен, оба создали вторые семьи, есть общие дети, есть рождённые в новых браках.

Поэтому, реакция второй жены предсказуемая, но сам муж что думает? То пишут, что без воли пьющего его вылечить невозможно, то утверждают, что взяли ссаную тряпку вместо мужика и вылечили...

g.gif Наверное, он всё- таки сам за себя решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего нынешнего мужа я забрала у его бывшей жены с двумя детьми пьяного, сраного, неухоженного. Отмыла, отчистила, привела рассудок в порядок ,

своего мужа я обратно отдам только через мой труп.

Забрала, отмыла его, не отдам ... м-да music_whistling.gif Взрослый 50-ний дядька... Странные какие-то рассжудения для 40-ей женщины. Он, что вещь что-ли? Может немой или сам самостоятельно принимать решения не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Своего нынешнего мужа я забрала у его бывшей жены с двумя детьми пьяного, сраного, неухоженного.

А мне интересно - а как можно человека забрать? Он сам то хотел, чтобы его забрали? Или он не понимал, что его забирают потому что был пьяный и сраный? Или всё-таки он сам принял решение уйти от первой жены? А дети так и остались жить с вами? Сколько лет было детям на тот момент?

И очень интересно как муж реагирует на смс-ки бывшей жены? Он сам вам их показал или вы таки копаетесь в его телефоне втихаря?

Ясная поляна

Может немой или сам самостоятельно принимать решения не может?

Судя по тому, что его в свое время "забрали" из семьи не может. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, паника у барышни.

Она его любит и понимает, что и с бывшей женой у него есть что вспомнить, помимо плохого.

Пришла, чтобы успокоили и поддержали. Боится автор, что первая жена окажется для мужа привлекательнее, чем она.

Я так понимаю, что советов хочет как сделать так, чтобы муж выбрал ее - актуальную жену, а первую послал лесом да так, чтобы не возвращалась.

И я присоединюсь к вопросу: что муж говорит обо всех звонках и смс? Ему льстит или не приятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

забрала у его бывшей жены с двумя детьми

Заострюсь - вы его приняли к себе с ДВУМЯ детьми, правильно?

все последние годы деньги на детей давал)

На каких детей? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Я так и не поняла - как он умудрялся пьяный-сраный деньги зарабатывать?

Вау...У меня есть на примете один такой...Нефтяник-бурильщик...Может помыть-почистить, к себе взять, он брошенный тоже...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще. Муж, глава семьи, зарабатывавший неплохие деньги, обратил внимание на молодуху и уйдя от жены и двоих детей, обратил свои заработки на новую семью (квартира, машина).

Жена осталась с двумя детьми, дорастила их до вылета из гнезда и теперь предается ностальгии, простив, видимо, мужа за его прошлый поступок.

Новая жена к мужу относится неуважительно, так что у "старой" есть все шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

На каких детей?

Судя по всему дети таки остались с бывшей женой. Ей и давал деньги. Только тогда не понятно почему

забрала у его бывшей жены с двумя детьми

Дети что, нести папу помогали до нового жилища? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Своего нынешнего мужа я забрала у его бывшей жены с двумя детьми  пьяного, сраного, неухоженного

Мурчака

А мне интересно - а как можно человека забрать?

Пришла автор к посторонней женщине, сложила в чемодан всё это добро это и унесла себе.

Автор, а зачем он вам такой

пьяный, сраный
нужен был? раз "забрали" значит, не всё так критично было?

И от форума-то вы что хотите - чтоб мы эту женщину (бывшую жену) осудили или вам совет какой нужен? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Мирный атом

Заострюсь - вы его приняли к себе с ДВУМЯ детьми, правильно?

Неправильно. Забрала из семьи, где были двое детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Может помыть-почистить, к себе взять, он брошенный тоже...

Как показала практика - ненадежные онЕ, их моют-чистят, а они все с бывшими женами эсэмэсятся laugh.gif

Мурчака

Судя по всему дети таки остались с бывшей женой.

вот с этой вот?

шляться по мужикам, вести разгульную жизнь и разбрасываться близкими людьми.

Бедные дети cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Мне очень не нравится с какими оскорблениями вы говорите о бывшей супруге вашего мужа. По сути это вы разрушили их семью. Да, тогда вы забрали, а сейчас отмытого и ухоженного, она может также забрать. И спрашивать вашего разрешения не будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

нужен был? раз "забрали" значит, не всё так критично было?

Да само собой нужен, и вдобавок ко всему

муж хорошо зарабатывал и хорошо зарабатывает,

Кто же таким добром разбрасывается, второй раз может так и не повезти. А тут и мужичок и денежки - "Вот свезло, так свезло" (с)

Отмыла, протрезвила и готов к использованию. И видать мужик лыжики то навострил уже, иначе откуда паника?

Ясная поляна

По сути это вы разрушили их семью.

Да ладно. Мужик не телок, на веревке не уведешь. Не хотел бы идти не ушел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Как показала практика - ненадежные онЕ, их моют-чистят, а они все с бывшими женами эсэмэсятся 

Тэкс, пусть потом смс-ситься...А он хвастал, что у него дом в Крыму есть...

Короче, буду думать и чистящие средства покупать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Да, тогда вы забрали, а сейчас отмытого и ухоженного, она может также забрать. И спрашивать вашего разрешения не будет .

А его мнение вообще никого не интересует. wink.gif

Мирный атом

Как показала практика - ненадежные онЕ, их моют-чистят, а они все с бывшими женами эсэмэсятся

Ну, говорю же - его с помойки принесли, отмыли так чисто, а он фигвамы рисует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Мне очень не нравится с какими оскорблениями вы говорите о бывшей супруге вашего мужа. По сути это вы разрушили их семью. Да, тогда вы забрали, а сейчас отмытого и ухоженного, она может также забрать. И спрашивать вашего разрешения не будет .

Ага, гуляли муж с любовницей, а нехорошая женсчина - жена. Железная логика biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×