Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Упертая

Зачем бывший любовник лезет в мою жизнь.

Recommended Posts

Вредная мама

Что именно вам странно?

Да я ж говорю, что как только написала про него на форуме,так сразу звонки прекратились, до этого на дню не по разу были. Как будто форум читает. Совпадение странное, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Да совпадение лишь в том, что ему просто настоиграла игра в одни ворота. Вы тут на форуме пока размышляли что это, он понял - что ЭТО ему не надо. Слишком энергозатратно и муторно. звонил, думал склонить вас к сексу по-быстрому, не вышло. Вы одна что-ли дама, с которой возможен секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вы одна что-ли дама, с которой возможен секс?

В конце не знак вопроса?

Я поняла вашу позицию. Спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Появится еще, только теперь вы станете покладистей smile.gif Мужчина не дурак, своего не упустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Знак вопроса не всегда означает вопрос

Всегда. Простите, не сдержалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Всегда.

Иногда это - утверждение с удивлением - неужто автор не понимает очевидного? Простите, тоже не удержалась. Что вам до того мужчины? Нужен - берите, тем более он был готов. Не нужен - раньше еще писала, не рефлексируйте. Посылайте и не трепите себе нервы. Не удивляйтесь поступкам. Ибо сложно удивляться тому на что наплевать.

Изумрудная

Возможно - с его стороны игра. Противник заинтригован. Чуть - можно брать голыми руками.

Упертая Вы писать можете, что угодно. Но выглядит это именно как писала вам пипилема

Автор кокетничает с нами так же, как и с любовником. Согласная она уже на все, только пожеманится, в духе „уйди противный” и побежит на адюльтер. Ей нравится, ей приятно, хоть и говорит, что секса не будет, но если до него дойдет, она не откажется. Только зачем темы создавать, не понятно, кокетничать тут? Зачем, перед нами смысла нет. Показать свою крутость и популярность у мужиков, чтобы завидовали? Смешно.

Ой, звонил-звонил и после поста на форуме звонить перестал. Ну и что вам с того? Ну перестал и ладушки. Не того ли вы хотели? Или сейчас прям печалька от того, что не звонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Почитала ваши некоторые посты на форуме, очень интересно пишете, животных любите, значит добрая. Ну вот что ж здесь, в этой теме, вы сейчас такая, действительно, вредная? Практически, тихо ненавидите. Уж лучше тогда не реагировать, своё и моё настроение не испортите. Давайте жить дружно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

С момента написания этой темы прошло почти две недели и ни разу этот молодой человек не позвонил. Ни разу. Даже странно. Резко так. Может понял? Или форум читает?

Сглазили может? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Ну вот что ж здесь, в этой теме, вы сейчас такая, действительно, вредная?

Вы вредность путаете с личным мнением. Наверное, если бы я вам сейчас в унисон подпевала - проще было бы? Но у меня, увы, по вашей ситуации свое мнение есть.

Практически, тихо ненавидите.

Да бросьте вы. Вам показалось. Ненависть - сильное чувство, которое сложно испытывать к незнакомому человеку.

Уж лучше тогда не реагировать, своё и моё настроение не испортите.

В смысле не реагировать? Не писать в вашей теме? А кто мне может запретить? Тем более я ничего оскорбительного и обидного не пишу. Не обзываюсь и не хамлю. Имею свое мнение, повторюсь и его озвучиваю. Свое настроение я не порчу, ваше если и портится, то не я в этом виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Всё-всё-всё, понятно. Имеете мнение.

Я, может быть, потом стыдиться буду этого поста, когда все устаканится и успокоится. Но пока мне почему-то не стыдно, я же не сделала ничего предосудительного. Ну поговорила, пофлиртовала, пококетничала. Ну хотелось мне после всего, что было когда-то вывести его на эмоции, вывела. Поняла, что не то делаю. Благодаря, в большой степени вам, форумчанки, остановилась. Настроилась не реагировать на его внимание. А сама-то нет-нет, да подумываю о нем. Ну вот так все сейчас у меня.

Перечитала всю тему, какой-то дурочкой выгляжу. Немаленькая уже, а глупость еще не выветрилась.

Конечно, сама просила втык. Получила сполна.

Уважаемые модераторы, если не видите необходимости темы, удалите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Можно я тоже отвечу вам? Вы ведь задали вопрос: зачем? Зачем бывшему лезть к вам, если все уже в прошлом? Все здесь в один голос утверждают, что это разводка на доступный секс. Я не согласна по двум причинам.

Первое - я сама тоже очень люблю лезть в жизнь бывшего парня. Уже очень давно бывшего, мы расстались почти 10 лет назад. Он меня очень любил, и замуж звал. А я разлюбила, бросила. Бросила довольно некрасиво, можно сказать предала и ударила под дых ему в самый неподходящий момент.

Так вот, спустя столько лет я время от времени тайком от мужа лезу к нему в одноклассники, завожу разговор. Сначала нейтральный, потом постепенно на личные темы перехожу, а там созреваем до "а помнишь..." Причем я придерживаюсь тона, как будто я не в курсе почему мы расстались, типа ностальгирую и немного скучаю, раздаю авансы. Только в этом году, спустя 10 лет парень отшил меня еще на первой стадии. А до этого вполне велся на мои "дешевые разводки".

Раньше я доводила его признания, что он меня до сих пор вспоминает, грустит и т.д. и сливалась. Зачем? Эмоций хочется очень(( Особенно теперь, в декрете. Да и без декрета моя жизнь в последние годы очень бедна на эмоции, события и новых людей. Бытовуха засасывает. Я так давно не испытывала никакого "бурления" в крови, что развлекает даже переписка с бывшим. Хотя даже мысль о сексе с ним вызывает отвращение.

Ваш бывший тоже может от скуки пописывать вам, может работает в инете, или в перерывах между танчиками или еще чем. Может тоже скучновато ему сейчас, дом-работа. А тут быстрый и безопасный способ "всколыхнуть" эмоции. Вполне возможно, что раньше он вас искренне любил, испытывал бурные чувства - а теперь приятно щекочет нервишки отголосками этих чувств. Перестала переписка с вами давать эмоции, нашлись другие дела - вот и слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

Именно эта сторона вопроса меня интересует, а не мое поведение, не мои эмоции. Вы показали очень наглядно как это выглядит "там".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

А мне так и ответил товарищ, учеба-дом-учеба-дом. То есть реально скучновато ему. И вы правильно пишете, это относительно безопасно и доступно, если осторожно конечно, щекотать нервишки, колыхать эмоции.

Я заблокировала. Через три дня два звонка. Пишу смс, что до мая месяца не смогу отвечать ему, муж дома днем. Пишет - ок Босс! Согласен на все. Прошла неделя, не звонит, не пишет, я естественно, тоже. За два месяца может сам отвалится и забудет про меня. 22 февраля в гости заходил в сетях, думал может поздравляю его. Я не поздравила никак, ни в сетях, ни смс, из гостей удалила, чтоб не видеть онлайн он или нет.

И мне дышать стало легче. Потому что не надо вздрагивать от звонка, не жду смс. Думаю немного о нем, хочется написать, спросить что делает, но тушу это в себе, переключаюсь на другие дела. И пришла такая мысль - ведь он меня склонял к измене, к предательству и сам готов был предать свою жену. Вот как так? Ну потом просто был рад общаться, когда понял, что ни светит ему тут ничего, видно совсем не с кем поговорить. А со мной да, безопасно. Звонить вечером не стану, ничего не требую, просто общение было. Видно давно ему этого хотелось, да не с кем было. Надеюсь до мая все перегорит у него, и забудет мой номер.

А еще пришла такая мысль - вот оно мое будущее. Если бы я за него вышла замуж, как собиралась - он бы мне с легкостью мог изменить, как сейчас своей жене. И лазил бы к своим бывшим в сетях.. Не хотела бы я такого мужа. Мой сидит себе в танках, и я спокойна. И нигде в сетях его нет, неинтересно ему это, некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина

А еще пришла такая мысль - вот оно мое будущее. Если бы я за него вышла замуж, как собиралась - он бы мне с легкостью мог изменить, как сейчас своей жене. И лазил бы к своим бывшим в сетях..

Да, и у меня такие мысли есть. Так и было бы.

Я заблокировала.

Я тоже его заблокировала, но он дозвонился с левого телефона. Нахальным тоном интересуется про игнор, делает вид, что не понимает что к чему, хотя сказала ясней некуда. Говорит "ну осталось сказать, что ты всегда занята, да?", я в очередной раз думаю, что он читает этот форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Доказывать не буду, но переспать снова с ним желания не возникает, вопрос почему у него оно возникло?

Вы дали повод. Этого достаточно, что бы у него все возникло. Дальше дело техники-звоночки, разговорчики, тем более не совсем забытое прошлое.

Мне кажется, единственное чего вы добьетесь, если все таки отношения возобновятся ( а это будет непременно, не зря он вас так активно окучивает), несколько окончательно разбитых семей и в два раза больше разбитых судеб и сердец. Но, мне кажется вы с моралью не особо дружны, вам и флаг в руки.пипилема

Идите, только потом советую не создавать веток на тему своей глупости.

Сменится ник и автоматом откроется новая ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок лазоревый

мне кажется вы с моралью не особо дружны

Не святая, не претендую. Только и Вы, не икона. Прежде, чем судить о морали других людей, на себя обратите внимание. Не судите и... Знакомо, нет?

Вы дали повод

Ну а как же, со стороны видней.

И, вообще, повторяетесь, вам все кажется и кажется. Может на самом деле все не так, как кажется?

Помидоров уже накидали, мама не горюй, дальше будет лишку.

Сменится ник

Вы так делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Я тоже его заблокировала, но он дозвонился с левого телефона. Нахальным тоном интересуется про игнор, делает вид, что не понимает что к чему, хотя сказала ясней некуда. Говорит "ну осталось сказать, что ты всегда занята, да?", я в очередной раз думаю, что он читает этот форум.

Да пошлите его прямым текстом так, чтобы потом никаких разговоров не могло быть в принципе.

Понимаете, этот человек уже добился многого: Вы думаете о нем!

Неважно, как, но думаете постоянно.

" Почему звонит?

Почему не звонит уже неделю?

Чего хочет?

Почему пропал так надолго?

Может, чего замышляет?"

Ну, это я примерный ход мыслей описала.

Не наступайте на чужие грабли, гоните куда подальше и сжигайте все мосты красиво, вдребезги, чтобы впредь неповадно было Вас беспокоить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

Да пошлите его прямым текстом

Да не хочет она! Нужно ей это все.

Помидоров уже накидали, мама не горюй, дальше будет лишку.

Кетчуп сварите.

Положа руку на сердце, автор, признайтесь, вам все это приятно до бабочек в животе. Тут вы анонимно, вас никто не знает, если действительно нужна помощь, то будте откровенны до конца, хотя бы перед собой.

А если тема так, покрасоваться, то это не интересно никому. Тут народ разный, фальш чувствуют остро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

сжигайте все мосты красиво,

Дело в том, что иногда бывает так, что подпалив мосты и видя, что горение не произвело дОлжного эффекта, хочется вернуть "всевзад" и переподпалить снова. Потому и возникают рефлексии - отчего они вокруг меня все вьются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

Да пошлите его прямым текстом

Так и сказала, подозреваю, что он думает, что я просто выкаблучиваюсь. А чтобы совсем все прекратилось нужно просто время.

Не наступайте на чужие грабли

Так свои грабельки, родные! Мало, видимо, шибануло в прошлый раз.

Нее, всё!

фальш чувствуют остро.

Ни слова неправды.

Если приятно автору, что она нужна только для потрахушек

Соглашусь, что ему это и надо, но с чего вы взяли, что я от счастья растеклась?

В названии темы вопрос стоял не обо мне вовсе. А по существу мне уже дали "мощных" помидоров, так что про мораль в другую веточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Потому и возникают рефлексии -

Только не от большого ума это все, а от слабого передка ИМХО

Если приятно автору, что она нужна только для потрахушек, пусть развлекается. Только, повторюсь, потом не надо крокодильи слезы лить, про обманутую добродетель.

Тут и так все понятно, к чему все идет и чего все хотят, ну и флаг в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×