Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

Только что, Магдала сказал:

Ну-у-у, такое себе... Перефразируя известное выражение, ты уж или крестик сними, или декольте носи поскромнее.

Помню, у нас в старших классах девушка пришла в школу с массивным таким крестом (в её случае это была дань моде). На вполне скромном свитерочке. На что наш историк сказал, что крест – вещь достаточно интимная, его напоказ не выставляют.

Я обязательно передам своей знакомой, что вы ей недовольны:D

В своих отношениях с церковью уж каждый сам разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мухочка сказал:

Ну кому кем себя мнить, кому - жутко обаятельной, кому - страшно умной 

Ну так я за это тоже получала не раз :P

1 минуту назад, Мухочка сказал:

а ваша педагог бы вас выпорола. бе-бе-бе. 

У меня нет никакого педагога :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну так я за это тоже получала не раз :P

3 минуты назад, Мухочка сказал:

Вы получали - пусть и другие? :D Дембеля и старослужащие снимают шляпу. Дедовщина как она есть. 

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня нет никакого педагога :).

Баллов не набрали? Тц-тц-тц...:D

Мой мозг скоро пойдет есть лимон :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мухочка сказал:

Вы получали - пусть и другие? :D Дембеля и старослужащие снимают шляпу. Дедовщина как она есть. 

Я и сейчас получаю. От вас вот прилетело ;). За все в жизни надо платить, помните, да B).

2 минуты назад, Мухочка сказал:

Баллов не набрали? Тц-тц-тц...

И не пыталась даже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Она в вечном поиске что-ли? :) А зачем? Логично ведь, если мужики голову теряют, значит муж там всем на зависть. А при таком муже разве надо мужчинам грудь показывать?

 Дело не в поиске, я и без поиска так ходила всегда. А потом как-то прекратила сама, а потом и лицо красить, считаю, что неуместно. Но это я сама для себя так чувствую. А есть и старушки красятся, и все такое, мне на них нравится, но не на себе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске пару видела, она полная, но еще не толстая, высокая, лицо красивое и волосы тоже. 

С ней рядом маленький такой мужичонка.

И «сексуальность» из всех щелей : короткое платье, размера на два меньше женщины, создающее впечатление сардельки. Мощная грудь колышется в декольте, мощные ноги, покрытые целлюлитом и варикозом. И каблуки. По песку. Судя по тому, как женщина на этих каблуках шла, было видно, что ходить на них она не привыкла / не умеет. Выглядело это все очень жалко, женщина все время пыталась одернуть юбку, явно стеснялась этого всего. 
 

Мужик с ней шёл очень гордый и в принципе, главное чтобы ему нравилось, но я не совсем согласна, не дай Бог так себя ради мужика, хоть и самого золотого, уродовать и выставлять посмешищем. 
 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я и сейчас получаю. От вас вот прилетело ;). За все в жизни надо платить, помните, да B).

4 минуты назад, Мухочка сказал:

Опять врёте, товарищ Новосельцев. Почему вы все время врёте? :lol:

Что от меня прилетело? Вы ж сарказм  сами провоцируете, верно? Значит зачем-то вам оно надо. 

Прилетело, ну кто бы говорил! 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И не пыталась даже.

 

А что так? Чай не ЕГЭ. :D Глядишь - на персональный урок по скромности бы попали:D

Да нет, у меня лично к вам на самом деле нет негатива и цели, чтобы вы за что-то платили. У меня сарказм без яду. 

Хотя может и начать за свой мозг уже деньги брать? Задумалась. 

3 минуты назад, Russian lady сказал:

В отпуске пару видела, она полная, но еще не толстая, высокая, лицо красивое и волосы тоже. 

С ней рядом маленький такой мужичонка.

И «сексуальность» из всех щелей : короткое платье, размера на два меньше женщины, создающее впечатление сардельки. Мощная грудь колышется в декольте, мощные ноги, покрытые целлюлитом и варикозом. И каблуки. По песку. Судя по тому, как женщина на этих каблуках шла, было видно, что ходить на них она не привыкла / не умеет. Выглядело это все очень жалко, женщина все время пыталась одернуть юбку, явно стеснялась этого всего. 
 

Мужик с ней шёл очень гордый и в принципе, главное чтобы ему нравилось, но я не совсем согласна, не дай Бог так себя ради мужика, хоть и самого золотого, уродовать и выставлять посмешищем. 
 

 

Ну если у женщины мозгов нет и нет способности отстоять право не одеваться так, как она не хочет и ей не идет, то мужик тут ни при чем. Её траблы.

6 минут назад, Кастрюля сказал:

 Дело не в поиске, я и без поиска так ходила всегда. А потом как-то прекратила сама, а потом и лицо красить, считаю, что неуместно. Но это я сама для себя так чувствую. А есть и старушки красятся, и все такое, мне на них нравится, но не на себе.

Легкий макияж идет и дамам элегантного возраста, почему нет. В театре приятно посмотреть на красивых старых леди с укладкой и макияжем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не ожидала, что грудь так притягательна. В молодости был хреновенький первый, но хватало иного, красивая была. Сейчас возрастные изменения, грудь увеличилась до 4-ки. Причём, фигура - песочные часы. Пялятся, именно на сиси.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Russian lady сказал:

Мощная грудь колышется в декольте, мощные ноги, покрытые целлюлитом и варикозом. И каблуки.

Ой, вот чего не делаю с набором веса, так это голые ноги не выставляю напоказ. Мне кажется, это ужасно некрасиво - вены, жир этот.. Только в колготках стотысяч ден и то немножко, по колено юбка. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мухочка сказал:

Опять врёте, товарищ Новосельцев. Почему вы все время врёте? :lol:

Что от меня прилетело? Вы ж сарказм  сами провоцируете, верно? Значит зачем-то вам оно надо. 

Прилетело, ну кто бы говорил! 

Прилетело... Прилетело... Не отпирайтесь уж :).

Так, что бы сознательно, я ничего не провоцирую. Но понимаю, что и за какие действия тут может случиться. И со мной и с другими. Соответственно не удивляюсь реакции.  Это не сарказм.

17 минут назад, Мухочка сказал:

А что так? Чай не ЕГЭ. :D 

Денег жалко и увлечение острое прошло.

18 минут назад, Мухочка сказал:

Да нет, у меня лично к вам на самом деле нет негатива и цели, чтобы вы за что-то платили. У меня сарказм без яду. 

Да, я знаю, что нет :).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна дама на работе, возрастом 50+, очень любит декольте оголять. Дресс-кода у нас нет, так что она считает что может так ходить на работу. Дама с лишним весом, грудь тоже не маленькая. Но для меня самое противное, что у нее в ложбинке между грудей большая родинка, такая как смородина размером. И вот как-то в разговоре выяснилось, что эта дама очень гордится своей родинкой, и считает что это очень красиво. 

И вроде в личной жизни все хорошо, т.е. поиск мужчины я точно исключаю, а вот зачем она так ходит тогда? Просто хвастается?

Хорошо, что это она делает чаше летом, сейчас холодно, так что слава богу, она одевается теплее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бэлька сказал:

вроде в личной жизни все хорошо, т.е. поиск мужчины я точно исключаю, а вот зачем она так ходит тогда

Вот я тоже подозреваю, что декольте - это чистая вкусовщина, не обязательно с целью привлечь мужиков. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Вот я тоже подозреваю, что декольте - это чистая вкусовщина, не обязательно с целью привлечь мужиков. 

Я с декольте вижу и пожилых женщин, ну просто не думают особо о фасоне одежды, наверное. Бывает и так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Магдала сказал:

вещь достаточно интимная, его напоказ не выставляют.

Крестик называется - "нательный", раньше под балахоном должен быть спрятан, на виду быть не должен, но тогда и батюшки на повозках ездили, а не на крутых машинках. ;)

Обожаю женщин с красивой грудью, даже если где то в глубине души есть зависть ^_^, всё равно любуюсь. B) Не люблю когда соски торчат :lol:, но это уже мужские мечтания. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так, что бы сознательно, я ничего не провоцирую. Но понимаю, что и за какие действия тут может случиться. И со мной и с другими. Соответственно не удивляюсь реакции.  Это не сарказм.

35 минут назад, Мухочка сказал:

Ну да, ну да. Провоцируют все, кроме вас. Обнажая истинные мотивы. Вспомнился Тургенев: "Дура! - Святая!" Эх не в ту эпоху Иван Сергеич творил, не в ту... не застал...

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я с декольте вижу и пожилых женщин, ну просто не думают особо о фасоне одежды, наверное. Бывает и так.

Ну да. Или критика уже утрачена.

14 минут назад, Бэлька сказал:

У нас одна дама на работе, возрастом 50+, очень любит декольте оголять. Дресс-кода у нас нет, так что она считает что может так ходить на работу. Дама с лишним весом, грудь тоже не маленькая. Но для меня самое противное, что у нее в ложбинке между грудей большая родинка, такая как смородина размером. И вот как-то в разговоре выяснилось, что эта дама очень гордится своей родинкой, и считает что это очень красиво. 

 

У нас на работе была тетя бЭз лишнего вЭса, и считала, что она может себе позволить декольте. Но кожа того декольте выдавала с головой все ее 58 лет, и плюс еще папилломы, похожие на ежевику.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая грудь - моя хрустальная мечта :wub:

Не знаю, как было бы на самом деле, но сейчас мне кажется, что осчастливь меня господь выдающимся бюстом, я бы декольте до пупа носила везде и всюду :lol:

 

А вообще, согласна с @Вольный ветер

1 час назад, Вольный ветер сказал:

яркий сексапил имеет свой срок

У меня фигура не особенно изменилась  возрастом, чуть таз раздался, с 42 размера до 44, но это, в принципе, только на пользу - еще "гитарнее" стало. Живота нет, целлюлита нет, то есть вполне могу и юбки короткие, и шорты. Собственно, и ношу иногда, но вот такого как раньше подчеркнутого сексапила, когда в коротком и обтягивающем и в пир, и в мир нет уже. Не хочется, не знаю, почему. 

Я замужем с 18 лет, т.е. насущной необходимости привлекать мужчин и устраивать личную жизнь у меня не было, когда я щеголяла в супер-мини-втораякожа. Но и что чистА для себя так одевалась не скажу. Сложно это сформулировать. Скажем так, я чувствовала себя в своих нарядах офигенной :lol:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

вполне могу и юбки короткие, и шорты. Собственно, и ношу иногда, но вот такого как раньше подчеркнутого сексапила, когда в коротком и обтягивающем и в пир, и в мир нет уже. Не хочется, не знаю, почему. 

Ты хоть голая на улицу выйди - по тебе за километр видно, что ты верная жена и мать :D  Не знаю, может мужчины как-то по-другому воспринимают, но лично я вижу просто интересную молодую женщину, одетую по фигуре и в своем стиле. Хоть в шортах, хоть в коротком. Тебе просто подходит такая одежда. Не "как хочу, так и одеваюсь", что тоже, безусловно, имеет право на существование, а именно подходит, красиво смотрится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Скажем так, я чувствовала себя в своих нарядах офигенной :lol:

Вот вы верное слово подобрали. Нравятся женщины себе в таком образе, это в основном и рулит. Вот кому-то нравится ярко краситься, кто-то не представляет себя в закрытом платье, ощущает себя офигенной с декольте,  кто-то в юбке-мини. Нет, возможно, кто-то и пытается так привлечь мужчин, тут не могу ничего сказать, потому что декольте никогда не любила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь, к сожалению, выросла с аккуратной единички до уверенной тройки и, надо сказать, мне это совсем не нравится, хотя форма вполне приличная, возраст пока сказался не очень сильно.
 

Но вот раньше можно было и декольте, и без бюстгальтера, смотрелось нормально. Теперь же блин сразу прет какая-то вульгарщина. Да и мужики смотрят именно туда, а мне надо, чтоб в глаза, я сказала ! :)

Плюс спорт, прыгать-бегать могу только в специальном, сильно придавливающем белье, иначе колышется это все счастье прямо возле носа. 

 В общем, с удовольствием вернула бы свою единичку, мне она очень нравилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Но вот раньше можно было и декольте, и без бюстгальтера, смотрелось нормально

Моя мечта - это сарафан на тонких бретельках. Но я не могу без бюстгальтера, никак. Без бретелек не держится (грудь очень тяжелая), на прозрачных мне не нравится. Смотрю на женщин в таких сарафанах и завидую.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, НатаФКа said:

Моя мечта - это сарафан на тонких бретельках. 

У меня есть такие.

К сожалению, набор веса сделал так, что ношу их теперь только с жакетом, вне зависимости от груди.

К такому сарафану нужны красивые и тонкие руки, а не холодец, как у меня сейчас :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Ой, вот чего не делаю с набором веса, так это голые ноги не выставляю напоказ. Мне кажется, это ужасно некрасиво - вены, жир этот.. Только в колготках стотысяч ден и то немножко, по колено юбка. 

 

40 минут назад, Мерзавчик сказал:

Скажем так, я чувствовала себя в своих нарядах офигенной

Я раньше тоже была более критична когда видела, что женщина не совершенна, а "напялила" что то не подобающее её возрасту/весу/вероисповеданию :D

Сейчас, наоборот, меня восхищают незакомплексованные люди. Но не такие, что "берегов не видят", то есть которые могут половой акт прилюдно совершить :huh:

А такие, что могут себя чувствовать раскрепощённо в любой одежде. 

У нас летом жарко, и только потому что кого то можно ранить своим лишним весом - надеть сарафан "в пол"? Да хоть сто кг  в ней - пусть ходит в чём хочет. :P

У меня коллега, даже ещё в возрасте чуть за 30 - ходила вся согнувшись. Спрашиваю - ты чего вечно вся такая. Говорит из- за большой груди с молодости комплексовала, а так плечи вперёд и типа не сильно её видно. 

Вот дурочка - говорю, я бы как пароход ходила. Ещё и лопатки сдвинула бы. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Муж при таком раскладе предполагается ну очень крутой. Вряд-ли такому понравится то, что жена открыто демонстрирует свою сексуальность. Он что не уверен в своем выборе

Красивая женщина это трофей, который нравится демонстрировать другим самцам. И гордиться :)

 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Красивая женщина это трофей, который нравится демонстрировать другим самцам. И гордиться :)

 

Вот хотела что-то подобное написать :) На фига мужику красивая женщина, если он ее не сможет демонстрировать?) Мы в европейском обществе живем, не мусульмане. Это там мужья прячут жён. У нас же наоборот. Красивую жену выставляют напоказ, как и дорогую машину, впрочем :D И поэтому подчёркнутая сексуальность ( не забываем об уместности и без вульгарщины) мужиками оооочень поощряется. Очень. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ягодка опять сказал:
58 минут назад, Мерзавчик сказал:

Скажем так, я чувствовала себя в своих нарядах офигенной :lol:

Вот вы верное слово подобрали. Нравятся женщины себе в таком образе, это в основном и рулит. Вот кому-то нравится ярко краситься, кто-то не представляет себя в закрытом платье, ощущает себя офигенной с декольте,  кто-то в юбке-мини.

Вот про здравость и восприятие пример. Дочери 10 лет, волосы хорошие, густые и длинные. Уговаривала ее подрезать кончики. Что вы, что вы! Красоту портить). Причем кончики не "крысиные" и больные, но все же обновить надо.

Без лишних прдробностей, на примере взрослой тети с волосом ниже опы и неухоженными концами, деть реально увидел это все со стороны. Спустя несколько дней подошла ко мне с ножницами:).

Все- таки нередко в "просто мне так нравится" есть легкое кокетство. Человек либо особо) на себя смотрит, либо видит себя глазами 10- 20- летней давности, когда образ дивно шел. И воспринимает это как "красиво". Собственно, имеет право. :) Но и взгляды интерпретирует по своему, конечно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×