Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

1 минуту назад, Charlis сказал:

Мужчины, трахающиеся на первом свидании с незнакомками, предлагают свой секс всем, до кого могут дотянуться. Тут обольщаться не стОит.

А если это любовь, Надя??? (с) :laugh: :laugh:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

Цитата

Мужчины, трахающиеся на первом свидании с незнакомками, предлагают свой секс всем, до кого могут дотянуться. Тут обольщаться не стОит.

Почему опять "с незнакомками"?

Я никогда не говорила, что "секс не повод для знакомства"

Но у вас не было так, чтобы знакомство с первого раза оказалось приятным достаточно для секса?)

У многих было. Я пролистываю изредка темы про любовь, про знакомства.

Я и лично (не знаю, как Цоца) не обольщаюсь, а что значит "обольщаться"? Лесть ввиде комплиментов мне приятна (от приятного человека), а планов на "отношения" я не строю. Получаются регулярные приятные встречи - хорошо. Нет - не горюю.

И, боюсь, этот разговор не в формате темы) Будем продолжать - перенесут же :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Charlis сказал:

Мужчины, трахающиеся на первом свидании с незнакомками, предлагают свой секс всем, до кого могут дотянуться. Тут обольщаться не стОит.

Хосподи, как в 16 лет-обольщаться, любовь. Ещё скажите-дам только после свадьбы.:lol:

Хотят люди и трахаются, тоже мне, удивление. Хотят.Этого достаточно для взрослых людей.

А всем остальным, которые чего-то там не реализовали, где-то у них не так что пошло-им-да, суперспособности и суперчувства нужны. 

Ну как в 16 лет.B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Charlis сказал:

Мужчины, трахающиеся на первом свидании с незнакомками, предлагают свой секс всем, до кого могут дотянуться. Тут обольщаться не стОит.

То есть встретились два человека. проскочила искра, захотели друг друга, переспали, и из этого ты делаешь вывод, что этот мужчина каждой встречной предлагает секс?

По-моему, жизнь не настолько прозаична.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Julietta сказал:

а планов на "отношения" я не строю.

Я Вам по-хорошему завидую. Я бы не смогла убедить себя в том, что мужчина мне нравится, но мне бы не хотелось, чтобы он встречал с работы, приглашал в рестораны, дарил цветы, подкидывал денежки, заботился. В отсутствие этого мне комплименты "не заходят".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Charlis сказал:

Мужчины, трахающиеся на первом свидании с незнакомками, предлагают свой секс всем, до кого могут дотянуться. Тут обольщаться не стОит.

Ну если человеку хочется обольщаться и гордиться этим, ну на здоровье.  Пусть... :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Charlis сказал:

Мужчины, трахающиеся на первом свидании с незнакомками, предлагают свой секс всем, до кого могут дотянуться. Тут обольщаться не стОит.

А я сама предлагаю, например. Поэтому у меня вопрос обольщаться или нет, не стоит. B)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

То есть встретились два человека. проскочила искра, захотели друг друга, переспали, и из этого ты делаешь вывод, что этот мужчина каждой встречной предлагает секс?

По-моему, жизнь не настолько прозаична.

Я считаю, что мужчина, если он склонный к случайным связям, то он к ним таки склонен. :rolleyes:

И да, предлагает он не всем. А только тем кому "онбывдул". :)

Но обычно их достаточно. :brows: И да, жизнь в этом отношении вполне прозаична. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Губерман - стыдно, но лучше я не напишу, а очень хочется...

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

Цитата

Я Вам по-хорошему завидую. Я бы не смогла убедить себя в том, что мужчина мне нравится, но мне бы не хотелось, чтобы он встречал с работы, приглашал в рестораны

Ну я же старенькая уже, не надо меня встречать с работы, и в рестораны не надо. Мне бы так, влёгкую повстречаться ;)

@kuksi

Цитата

И да, предлагает он не всем. А только тем кому "онбывдул". :)

Слава судьбе, я из таких, комубывдувают. А сколько невдувабельных, ой...

Цитата

Ну если человеку хочется обольщаться и гордиться этим, ну на здоровье.  Пусть

Лично я не горжусь! Я получаю удовольствие.  Кстати, искренне рада за тех, у кого "яркими бусинами" полна жизнь с постоянным и любимым партнёром, и не навязываю идею о случайных встречах.

У меня случайных сейчас нет, но я их допускаю в виде "бусин" на моём колье. Я вообще люблю яркие бусы , они мне идут :)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

И снова Губерман - стыдно, но лучше я не напишу, а очень хочется...

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений.

Ну и это тоже. :brows:

Но не понимать секс с малознакомым мачо не обязательно равно супер целомудренная особа. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Julietta сказал:

Ну я же старенькая уже, не надо меня встречать с работы, и в рестораны не надо. Мне бы так, влёгкую повстречаться ;)

То есть Вам бы не понравилось, если бы Вас привели в красивый ресторан, постарались для Вас: купили любимые цветы, потратили время на организацию?

Вы бы сказали: да ну, давай просто посексимся и разбежимся?

6 минут назад, Julietta сказал:

Слава судьбе, я из таких, комубывдувают. А сколько невдувабельных, ой...

Без комментариев.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Julietta сказал:

сколько невдувабельных, ой..

Нет таких. :rolleyes:  для кого вдувабельные, для кого нет. Закон жизни. 

Помните древний анекдот с бородой, когда мужчина удивился, что кого только не :smileysex:.

Ну и насчёт особой роскошности вожделеющих, так на вкус и цвет образца нет. Что для одной будет  :in_love:  для другой :rudolph:.  Дело очень личное и сплошнейшая вкусовщина. :music_whistling:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Нет таких. :rolleyes:  для кого вдувабельные, для кого нет. Закон жизни. 

Помните древний анекдот с бородой, когда мужчина удивился, что кого только не :smileysex:.

Ну и насчёт особой роскошности вожделеющих, так на вкус и цвет образца нет. Что для одной будет  :in_love:  для другой :rudolph:.  Дело очень личное и сплошнейшая вкусовщина. :music_whistling:

Это всё, что нужно знать о "вдувабельности":

rlZF5T9jKVw.jpg.244f303a35db6a665e6c2136cfd821b2.jpg

в сети есть фото и видео. 

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

А я говорила, - перенесут)

Цитата

То есть Вам бы не понравилось, если бы Вас привели в красивый ресторан, постарались для Вас: купили любимые цветы, потратили время на организацию?

Поверите, когда я была в вашем возрасте, были рестораны и цветы. Сейчас я сильно устаю, чтобы куда-то ходить, и не ем в общепите, в любом, принципиально.

В мою "планку" входит, конечно, обеспеченность (в плане успешности) молодого человека. С неудачником и нытиком я знакомиться не стану.

Но если парень хорош собой и умеет заинтересовать общением, лаской - мне уже полгода ходить за ручку некогда...:)

А невдувабельных - огромное число. Смотрю вокруг и вижу. Особенно теоретизирующих нудно)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Charlis сказал:

То есть Вам бы не понравилось, если бы Вас привели в красивый ресторан, постарались для Вас: купили любимые цветы, потратили время на организацию?

Нин, ну вот кто-то согласен на некрасивых дедушек ради антуража, а кто-то хочет красивых мальчиков, которых интересует чисто секс без ритуалов. 

Имеет человек право? 

Есть и третий вариант - любовь, отношения. Четвёртый, пятый... В жизни чего только нет. И этим она и прекрасна - своим разнообразием. 

Женщина устраивает свою интимную жизнь ровно так, как считает нужным и правильно делает. ИМХО

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Julietta сказал:

невдувабельных - огромное число. Смотрю вокруг и вижу. Особенно теоретизирующих нудно)

Ну для вас, разумеется, не понятна привлекательность посторонних теток. Как, вполне возможно, и им ваша. Да и  вряд ли в этой ветке есть исключительно теоретики, знающие про секс и про одноразовых охотников за лёгкими отношениями только по рассказам. Что б исключительно теоретизировать. ;)

Просто кто-то их посылает, кто-то ими гордится. :)

Но кто чем гордится это личное дело каждого. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

В этот раз не совпало наше с вами чувство юмора. Вы меня хотели сравнить с водопроводной трубой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Julietta сказал:

А невдувабельных - огромное число. Смотрю вокруг и вижу.

Что Вы видите? Как Вы можете знать, предлагают им секс или нет?

Только что, Julietta сказал:

Вы меня хотели сравнить с водопроводной трубой?!

При чем тут Вы? Это - иллюстрация к тому, что для большинства мужчин вопрос "невдувабельности" не стоит вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis

Цитата

для большинства мужчин вопрос "невдувабельности" не стоит вообще

Я не с большинством встречаюсь. Мой - избранный из очень-очень многих, а за что - я уже писала в прежней ветке)

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuksi

Цитата

одноразовых охотников за лёгкими отношениями только по рассказам. Что б исключительно теоретизировать. ;)

Опять слово "одноразовые"? Так же, как слово "незнакомые"? Вы же знаете, о ком я пишу, помните наверное.

Да, у нас был секс с первой встречи. Три года встречаемся, пока всё хорошо :)

Я об этом тоже писала.

А "лёгкие отношения", что в них плохого?) Всяко лучше, чем "тяжёлые", о которых столько сказано в темах про "любовь"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Julietta сказал:

@kuksi

Цитата

одноразовых охотников за лёгкими отношениями только по рассказам. Что б исключительно теоретизировать. ;)

Опять слово "одноразовые"? Так же, как слово "незнакомые"? Вы же знаете, о ком я пишу, помните наверное.

Да, у нас был секс с первой встречи

Помню. Осуждать я никого не осуждаю, все люди разные, все своим половым органам сами хозяева. Но даже если там реально прынц (а сколько раз я убеждалась, что красота в глазах смотрящего :)) все эти разговоры про вдувабельность смотрятся мягко говоря странно. По моему опыту если женщина хочет приключений, она их найдёт. В любом возрасте и в любой форме. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

По моему опыту если женщина хочет приключений, она их найдёт. В любом возрасте и в любой форме.

Смотря с кем. А так-то найдёт, конечно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Julietta сказал:

А "лёгкие отношения", что в них плохого?) Всяко лучше, чем "тяжёлые", о которых столько сказано в темах про "любовь"

Я столько пар знаю, которые стали мужем и женой после порочного секса на первом свидании, и столько знаю матрон, которые годами набивают себе цену и не спят с мужчинами, что уверена - захотели бы вы серьезные отношения, они бы давно у вас были.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Смотря с кем. А так-то найдёт, конечно. 

Иногда некоторые умеют удивлять. Так что и тут бывает всяко. Но опять же на вкус и цвет, кому арбуз, кому хрящик.  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×