Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

20 минут назад, kuksi сказал:

Просто кто-то их посылает, кто-то ими гордится. :)

Но кто чем гордится это личное дело каждого. :)

 

Да. Но откуда тогда сразу столько возмущения, если вдруг кто то называет вещи своими именами ;).

Ну вот сидит женщина на сайте. Ей предлагают прямо сейчас встретиться с продолженим. Пишешь - мужчина кому попало это предложил. Обида. А почему, это ведь так и есть. Нет хочется считать, что очень понравилась. Но после секса он почему то не перезвонил :mellow:, Очень понравилась, да,

Или домой к женщине приезжает мужчина, быстро секс и уезжает. Пишешь - вы не особо ему нравитесь, иначе он пытался бы развивать отношения. А так ему просто удобно, а женщин желающих у себя принимать мало и на всех не хватает. Опять обида.

Это я к тому, что каждый, конечно, может заниматься сексом с кем хочет. Но лучше понимать, в каком ключе это могут видеть другие люди. И этот самый мужчина в том числе.

Когда человек уверен в том, что поступает для себя правильно,  и счастлив, вряд ли он будет обижаться или злиться на тех, кто смотрит на ситуацию иначе.

А так выходит человек сам ни чем не уверен ^_^.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Я столько пар знаю, которые стали мужем и женой после порочного секса на первом свидании, и столько знаю матрон, которые годами набивают себе цену и не спят с мужчинами, что уверена - захотели бы вы серьезные отношения, они бы давно у вас были.

Не видела ещё ни одну матрону, который нужны были бы отношения, а она их бы не имела. :)

А те кто годами набивают себе цену, обычно именно отношений и тем более просто секса не хотят. Но за определённую цену могу в принципе попробовать отношения. Разумеется, такое обычно не надо обеим сторонам. Отсюда сидение годами. :)

Кому нужно что - то реальное, у тех планка реальная. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuksi

Цитата

Но даже если там реально прынц (а сколько раз я убеждалась, что красота в глазах смотрящего :)

А я говорила слово "реально принц"?!  Нет, не принц. А что, только с принцами можно переспать на первом свидании? Есть кроме принцев приятные люди, не всем просто встречаются. Я имею ввиду тех, кто хочет, конечно!)

@Мечта поэта

Цитата

Смотря с кем.

Спасибо большое за понимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем отношения начались с секса, даже стыдно в подробности вдаваться. 18 лет женаты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это я к тому, что каждый, конечно, может заниматься сексом с кем хочет. Но лучше понимать, в каком ключе это могут видеть другие люди

Щас бы трахаться и думать, а какое мнение об этом имеют в интернетиках?


Но причину недовольства я могу понять. Никто не любит демпинг. Если предлагать писечку как ресурс-достижение, за который надо бороться, и делать из нее ценность за "чтобы ухаживал, цветы дарил, ремонт сделал, и тогда может будет писечка", понятно что конкурентки, убирающие ценность писечки  как достижения - будут мешать в борьбе за обратный ресурс (те самые ухаживания-подарки-ремонты). До людей кстати может не доходить, что не все их конкурентки могут нуждаться в этом обратном ресурсе, а так же то, что необязательно устраивать гонку осла за морковкой, когда он и так может везти в полную силу, если покормить его морковкой. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Баобабочка сказал:

У меня с мужем отношения начались с секса, даже стыдно в подробности вдаваться. 18 лет женаты.

Вы спросите мужа, а он тоже ходил каждой встречной секс предлагал, как утверждают здешние дамы? :lol:

Пока ему с вами не обломилось. :D

Только что, 13 медведей сказал:

Щас бы трахаться и думать, а какое мнение об этом имеют в интернетиках?

"Ой, а чей-то Манька из соседнего подъезда подумает?" Че-то ржу. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 13 медведей сказал:

Щас бы трахаться и думать, а какое мнение об этом имеют в интернетиках?

 

Ну так думают же раз возмущаются :D.

12 минут назад, 13 медведей сказал:

Но причину недовольства я могу понять. Никто не любит демпинг

Ну с демпингом женщины сами себе и своим же дочерям хуже делают в первую очередь. И криками о равенстве в сексе тоже. Теряют постепенно онромное преимущество в масштабах популяции и все. 

Но пока тем, кто не демпингует, большое количество демпингующих даже на руку. Массового спроса не будет, но уважение и симпатию одного мужчины прицельно на таком фоне еще проще получить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Массового спроса не будет, но уважение и симпатию одного мужчины прицельно на таком фоне еще проще получить.

Ну да, где же эти робкие девственники-олигархи, мечтающие об единственной скромной и нетронутой. В чьих-то влажных мечтах, как правило. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Julietta сказал:

Почему опять, как в теме про секс без обязательств (наверняка многие помнят) - "незнакомым типом"?! Ну почему?! У меня было много таких знакомств. Чтобы "познакомиться", надо пресловутый "пуд соли" съесть, что ли?

- Девушки для нас не могут быть посторонними. Даже те, которых мы еще не знаем. Потому что нас с ними навеки связала природа. (c). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

 где же эти робкие девственники-олигархи, мечтающие об единственной скромной и нетронутой. В чьих-то влажных мечтах, как правило. 

Не поняла при чем здесь девственники, девственицы и олигархи :huh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, 13 медведей сказал:

Ну да, где же эти робкие девственники-олигархи, мечтающие об единственной скромной и нетронутой. В чьих-то влажных мечтах, как правило. 

Кто о чем... :music_whistling:

Кто все об олигархах и девственницах, хотя никто ни о тех, ни о других слова не сказал. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, 13 медведей сказал:

Никто не любит демпинг. Если предлагать писечку как ресурс-достижение,

99% предлагающих секс с первого сообщения мужчины в принципе не вызывают желания с ними иметь секс) Увы.

Ну и, конечно, я не понимаю, как можно с незнакомым мужчиной на его машине ехать в лесок поедать ягоды. Меня смутило только это изначально)

36 минут назад, 13 медведей сказал:

где же эти робкие девственники-олигархи

Явно не в числе тех, кто предлагает сразу присунуть :hmm:

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

99% предлагающих секс с первого сообщения мужчины в принципе не вызывают желания с ними иметь секс) Увы.

Речь шла не о сообщениях, а о свиданиях. Давайте без подмены понятий. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 медведей сказал:

Ну да, где же эти робкие девственники-олигархи, мечтающие об единственной скромной и нетронутой. В чьих-то влажных мечтах, как правило. 

В бестселлере 50 оттенков серого :D сказка для взрослых девочек, потому и бестселлер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

50 оттенков серого

Каюсь, не знакома. 
Но я прямо не понимаю, почему в головах у женщин до сих пор "фу" на секс по добровольному согласию и без обязательств. Только лежать и думать об Англии достойно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 13 медведей сказал:

Каюсь, не знакома. 
Но я прямо не понимаю, почему в головах у женщин до сих пор "фу" на секс по добровольному согласию и без обязательств. Только лежать и думать об Англии достойно. 

Я тоже не читала (не смогла), но мне стало интересно, чем вызван огромный интерес к этому чтиву, я погуглила и выяснила, что авторица воплотила всех девочек мечту - молодой, красивый миллионер влюбляется в ничем не примечательную девственницу.

Секс порядочной женщине не нужен, ибо она "не такая", к тому же он ей сам по себе не интересен, она может его использовать только как награду за замуж, ну или, в крайнем случае ресторан +букет (ремонты туда же). 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Много вас :D. Я поняла @Цоца 

И что это она обиделась то, а общественность возмутилась? Все же с ее слов как было. :D.

Вы зачем всё это делаете?  Отдаёте ли себе отчёт, что по вашей милости и других эта ветка может заглохнуть? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Секс порядочной женщине не нужен, ибо она "не такая", к тому же он ей сам по себе не интересен, она может его использовать только как награду за замуж, ну или, в крайнем случае ресторан +букет (ремонты туда же). 

Ну о чем я собственно выше и писала. Морковка для ослика. 
Но вообще грустно, что благодаря  воспитанию "я не такая"  многие женщины не умеют испытывать радости от секса, а мужчины и не стараются им ее доставить.  Он же добился! 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

 вообще грустно, что благодаря "я не такая" женщины не умеют испытывать радости от секса, а мужчины и не стараются им ее доставить.  Он же добился! 

Ну так подобное притягивает подобное. Кого ещё может привлечь закомплексованная женщина? Такого же ретрогада. Бутриком под одеялом и баиньки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Явно не в числе тех, кто предлагает сразу присунуть 

Я не очень понимаю как на желание заняться сексом с понравившейся девушкой влияет материальный достаток. 

Мы же не об интернет-дрочерах говорим, а о реальном свидании.

Те, кто письки шлют в сообщениях и пишут "я бы вдул" вдувать вовсе не собираются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Баба с возом сказал:

не очень понимаю как на желание заняться сексом с понравившейся девушкой влияет материальный достаток

Оно не на достаток влияет, оно на нежелание тратить силы, деньги, ресурсы, время и усилия на эту девушку  влияет. Он хочет сразу получить то, ради чего он вообще сюда пришёл. Не особо напрягаясь, не сильно воздерживаясь, ничем не жертвуя. По сути на халяву. ;)

И так ли ему та девушка уж и понравилась? :confused_1: Нет, наверное, всё - таки несколько больше водопроводной трубы (о которой речь шла выше), но уж всяко никакой особой эксклюзивности там пока и близко нет. Есть желание получить сексуальную разрядку с женщиной. 

Во всяком случае никакими усилиями доказать тот факт, что он в принципе готов как-то показать свою заинтересованность, кроме как повесить ей лапшу на уши, он на первом свидании явно не напряжется. ;)

Нет, если женщине тоже нужно от него только секс, то почёму б и нет. Тем более если такой секс сможет её удовлетворить. Но далеко не всем секс в исполнении малознакомого, и будем честны, вполне равнодушного, если свидание там первое, мачи хоть на что-то вперся. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Оно не на достаток влияет, оно на нежелание тратить силы, деньги, ресурсы, время и усилия на эту девушку  влияет. Он хочет сразу получить то, ради чего он вообще сюда пришёл. Не особо напрягаясь, не сильно воздерживаясь, ничем не жертвуя. По сути на халяву. 

На какую халяву? Секс что - разменная единица, которую продают? Как халявой может быть взаимное удовлетворение сексуальных желаний?

Еще раз говорю: мы не рассматриваем мужчин, которые озабочены, сексуальных путешественников, "спортсменов" и так далее. Почему между двумя людьми не может быть страсти на первом свидании? У вас что, никогда искра не пробегала с человеком?

Могу сказать, что обеспеченные мужчины точно также ищут секс в интернете, нагло предлагая его всем подряд. Мне попадались. А вот тех, кто сразу в постель хочет затащить, среди середнячков как раз оооочень мало. Закомплексованные они люди.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

какую халяву? Секс что - разменная единица, которую продают? Как халявой может быть взаимное удовлетворение сексуальных желаний

Ну если взаимное, то почему б и нет. ;)

Но я в реале мало видела женщин, тем более имеющих выбор заинтересованных претендентов, которым было в удовольствие сексоватся с едва знакомым парнем, не пытающимся никак заслужить благосклонность дамы, но уверенно тянущим к ней рученки. :)

А халява именно в том, что он ничем (и я сейчас не про деньги, вернее далеко не только про них) не вложился в отношения. Да и отношений-то нет. :rolleyes:

Есть желание трахнуть женщину. А уж кто там будет эта женщина ему однофигственно. Ну если повдувабельнее с его точки зрения, то оно, конечно, лучше. ;)

8 минут назад, Баба с возом сказал:

Могу сказать, что обеспеченные мужчины точно также ищут секс в интернете, нагло предлагая его всем подряд. Мне попадались. А вот тех, кто сразу в постель хочет затащить, среди середнячков как раз оооочень мало. Закомплексованные они люди

Это они в интернете рассказали, что они обеспеченные и закомплексованные? :D

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Это они в интернете рассказали, что они обеспеченные и закомплексованные? 

И в интернете, и на свиданиях. Обеспеченные мужчины могут прямо сказать после ресторана: "Ну что, куда поедем?"

Середнячки так себя не ведут, особенно с девушками красивыми. Стесняются они. Но тоже наглые бывают.

Так что мнение о том, что желание секса на первом свидании зависит от материального достатка мужчины - субъективщина.

7 минут назад, kuksi сказал:

Но я в реале мало видела женщин, тем более имеющих выбор заинтересованных претендентов, которым было в удовольствие сексоватся с едва знакомым парнем, не пытающимся никак заслужить благосклонность дамы, но уверенно тянущим к ней рученки.

А с чего вы взяли, что все ваши знакомые вам будут рассказывать о своих сексуальных похождениях откровенно?

7 минут назад, kuksi сказал:

А халява именно в том, что он ничем (и я сейчас не про деньги, вернее далеко не только про них) не вложил я в отношения. Да и отношений-то нет.

То есть не купил секс, верно? А если он шубу с бриллиантами на первую встречу принес, можно секситься? :1eye:

7 минут назад, kuksi сказал:

Есть желание трахнуть женщину. А уж кто там будет эта женщина ему однофигственно. Ну если повдувабельнее с его точки зрения, то оно, конечно, лучше. 

Вдуть, трахнуть... Почему женщины так секс не любят, мне не понять.

Неужели не было желания на свидании с красивым галантным мужчиной заняться с ним сексом?)

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Так что мнение о том, что желание секса на первом свидании зависит от материального достатка мужчины - субъективщина

В какой-то мере может и зависит. Если он привык считать себя призом, то будет наглее. Если отвык от отказов, опять же. А середнячок реально смотрит на жизнь, только и всего. Но и среди них полно желающих проскочить на халяву. :)

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

чего вы взяли, что все ваши знакомые вам будут рассказывать о своих сексуальных похождениях откровенно?

Потому что у них нет никакого смысла мне врать. Я им не дуэнья. ;)

 

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

есть не купил секс, верно? А если он шубу с бриллиантами на первую встречу принес, можно секситься? :1eye:

Ну колье с бриллиантами на первую встречу это бред. А насчёт купил секс, то опять же не купил, а заслужил тем, что хоть как-то показал свою заинтересованность именно этой женщиной. Готовность помахать членом вместо "здрасьти" за заинтересованность не канает, уж простите. :music_whistling:

 

6 минут назад, Баба с возом сказал:

Вдуть, трахнуть... Почему женщины так секс не любят, мне не понять.

Ну не быть готовой трахаться с любым желающим не равно не любить секс. :)

Хотя я безусловно не сексоголик. :)

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Неужели не было желания на свидании с красивым галантным мужчиной заняться с ним сексом?)

Вот пусть он докажет что он 1. Галантный 2. Заинтересованный конкретно этой женщиной и 3. Готов доказать это делом. Поступками. :)

Тогда и желание может появиться. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×