Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А сегодняшнюю передачу смотрел кто-нибудь? Многодетная мать (9 детей) пришла в студию просить чтоб ей вернули забранных детей. Двоих мальчиков близнецов. Хорошие мальчишки на фото и видео съемке. Мама их любит не меньше чем остальных, если не отдадут то будет на крыльце больницы жить, как собака - по началу так проникновенно от нее звучало. Вышла бабушка детей, тоже клялась и божилась, что любит их мать и кормит.

В конце вышли работники опеки и больницы, ну и фото детишек показали, во время изъятия. В шоке были все, вся студия, многие плакали.

Два бледных лежащих на голом матрасе скелетика, со следами побоев. Уже одетые работниками (были найдены голыми). Уже не вставали, уже не могли почти глотать, пролежни с следы ожогов.

Гордон пообещал этой самке собаки лично ходатайствовать об изменении уголовного дела, на умышленное убийство (?). Студия его горячо поддержала.

Была приведена объяснительная написанная матерью - почему они худели я не знаю, откуда у них ушибы я не знаю, он ошпарился я не повела к врачу, он перестал вставать я тоже не стала обращаться к врачу и в таком роде.

Я одного понять не могу, зачем ей сейчас то дети? Чтоб уже заморить забить до смерти наверняка? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я смотрела. И бабку и мать прибить хотелось. Зачем ей дети- а пособие на них в 28 тысяч!

У мужа то всего 19 да еще алименты на 2-х детей от прошлого брака. Невозможная передача- это уму непостижимо как так можно издеваться над малышами, что по сути довести их до голодной смерти?! И еще эта якобы мамка что-то там визжит, изворачивается и врет на каждом шагу!

Хорошо б, если б ее реально посадили, но беда в том, что нарожает еще несчастных. Вот иногда точно мысль в голове появляется о принудительной стерилизации некоторых.Ее и близко нельзя к детям подпускать эту садистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела совершенно вопиющую передачу "Мужское и женское".

Многодетная мать 9-рых детей пришла жаловаться что у неё отняли детей и просит ей помочь этих детей вернуть. Мол, любит, рыдает, жить без них не может. Поначалу даже как-то жалко её было -- нарожала с дури, да толком обиходить не может -- но она из семьи священника, поповская дочка -- думаю, ну мало ли, у них же принято рожать "сколько Бог даст". Вот и рожает... Квартиру показали их съёмную -- да, очень бедненько там, но в целом ничего, грязный только холодильник, а так, в целом, довольно прилично там, вещи детские разложены, кровати застелены, игрушки уложены...

Потом как-то раз Опека поехала в рейд по многодетным семьям и навестили эту семью -- случайно. В результате -- пятеро её детей попали в больницу -- все с воспалением лёгких. Я вот думаю -- походу врала она, квартиру показывая, и говоря, что они с мужем спят на полу -- уверена, что на полу как раз спали дети, оттого и простудились все разом. Кроме того, бабки-соседки сказали что дети ходят не по погоде одетые, слишком легко одеты, не хватает на всех верхней одежды, куток...

Короче, я думала, что мамаша просто недалёкая дура, туповатая может (хотя рассуждает вполне здраво), но беззлобная -- но оказалось всё страшней...

А дело вот в чём -- да, 5 детей попали в больницу с воспалением лёгких, а двоих близняшек-мальчиков отправили в другой город в детскую областную реанимацию -- потому что эти дети были ПРИ СМЕРТИ от голода, 4-я степень истощения! Сейчас, в 21 веке, при маме родной, не работающей, "посвящённой детям" -- дети ГОЛОДАЛИ! Детям не давали воды! Дети не ходили от слабости! (а вот мама очень упитана, сверх меры даже, и как ей кусок в глотку лез, дряни).

А ведь этот рейд Опеки был внеплановым -- а если б они не приехали? Детей бы тех хоронить пришлось.

Мамаша не кормила их -- и думаю, избивала их на пару с отчимом детей -- дети эти оба с ЗПР, видимо, мешали жить, тем более мама отчиму ещё двух близнецов народила, зачем нужны эти неудобные недоразвитые мальчики... Мамаша говорит что "детей кормила как всех", а откуда синяки на их лицах -- она не знает. Когда один из них обварился кипятком -- не стала идти к врачу, даже когда от боли в обваренных ножках перестал ходить, более того, мамаша говорит, что понимала что у детей истощение но тоже не стала общаться к врачу -- боялась, что её лишат материнства на ВСЕХ детей (походу пользуясь тем, что в этот город она переехала недавно и соседи не знают, сколько у неё детей, надеялась тихо прикопать их где-то, когда они умрут).

Когда я увидела фото её сыновей-близнецов, трёхлеток -- это был просто кошмар, я никогда в жизни не испытывала такого ужаса -- дети исхудавшие как из концлагеря, с торчащими тазовыми костями, с засохшей кровавой коркой на губах (откуда кровь? неужели изо рта шла?), один из детей -- без сознания на момент обнаружения органами опеки и на фото выглядит мёртвым....

Не могу успокоиться -- как же так, ну как так?! Ведь собаку, издыхающую от голода пожалеешь и кинешь ей кусок хлеба -- а это ДЕТИ, РОДНЫЕ ДЕТИ!

Ведь они день за днём умирали на её глазах, и ничего не шевельнулось в душе этого чудовища, под названием МАТЬ, и у её мужа тоже.

Кстати, в том что эти мальчики родились больными -- есть и её вина, она рожала их дома -- вот они и получили родовые травмы, и потом два года росли в приюте -- ей посоветовали туда их отдать, мол, сама б она их не выходила. Так какого чёрта эта дрянь их оттуда забрала, вообще не понятно -- лучше б и были в приюте. Думаю, её мать их заставила забрать....

Чем с такой матерью-фашисткой, уж лучше Детдом.

Беременным, впечатлительным -- лучше не смотреть.

Передача "Детский концлагерь". Выпуск от 10.11.2016

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

потом два года росли в приюте -- ей посоветовали туда их отдать, мол, сама б она их не выходила

Я так поняла она их сама туда на лето отдавала, её версия, типа ремонт в квартире купленной сделать. Ремонт не сделан насколько видно было, детишек забрала. Уж лучше бы и правда оставила.

Да что оставила бы тогда, сейчас то на голубом глазу зачем приперлась на передачу. Зачем, чтоб уморить до конца? И сидит чего-то доказывает, объясняет, что не опека, а она (ОНА - МАТЬ, чуть не с большой буквы) детей одевала когда забирали их полумертвых.

Вот конечно очень ценное замечание в данном контексте, чтоб опека не врала, кто там на самом деле больше всего активное участие принимал в спасении детей.

У меня просто слов нет, опять вспомнила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять про многодетную мать. По-моему у неё 5 детей от разных мужчин. Ничего сама для своей семьи делать не хочет, а винит всех, что не помогают. Как выяснилось (а я и не сомневалась), что  нагло обманывает. А всё потому, что такие нерадивые мамки за помощь считают только денежные купюры, а путевки, продукты и любая другая соцпомощь (а это тоже деньги) вроде как и не заметна.

Сидит, глазками хлопает :" Я мечтала о многодетной семье, я так люблю детей", а чем кормить будет эту семью, где жить- не намечтала. Удивила Аршавина (обычно Гордон позволял себе резкие высказывания в сторону героев), когда высказала свое отношение к героине. Но я Юлю понимаю, у неё же тоже дети.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Мужское-Женское"  и у меня сложилось убеждение, что главная причина бесплодия у женщин в нашей стране - это материальное благополучие! (ИМХО! хи-хи) А если поселиться в развалюхе, бросить работу, развести тараканов и полюбить бомжа - дети посыплются как из худого мешка! :punch:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Христофорова сказал:

Смотрю "Мужское-Женское"  и у меня сложилось убеждение, что главная причина бесплодия у женщин в нашей стране - это материальное благополучие! (ИМХО! хи-хи) А если поселиться в развалюхе, бросить работу, развести тараканов и полюбить бомжа - дети посыплются как из худого мешка! :punch:

Тараканы убили напрочь.Понимаю, что много детей, некогда иной раз прибраться, убраться, плюс работать надо, но такое количество тараканов, что в первой семье, что во второй--это ж уму непостижимо. Они буквально падают на голову, на плите по чайнику бегают. Бррр...Откуда такая нечистоплотность.На всю страну прославили, неужто не стыдно??

Помнится, мы жили в малосемейке, за стеной жила такая же мадам, тараканы пешком пошли ко мне. Я не стала заморачиваться баллончиками, купила какую-то дешевую, убойную отраву, которой еще бабушка моя пользовалась, отодвинула сама всю мебель на кухне, посыпала по периметру, и ловушек Комбат везде наставила. Потратила один вечер, а "живности" не стало. Неужто перед съемками нельзя было проделать то же самое?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать спасибо, Гордону в том числе, за сегодняшнюю передачу. Прям волосы шевелятся, когда понимаешь насколько человек может быть бесправен в нашем государстве. Бесправен полностью со своей полностью правдивой и доказанной историей. 

И сколько у нас нелюдей у власти, в судебных и гос.органах. Как же они потом живут, а ведь живут, и жиреют, и людям в глаза смотрят, и кривду свою в люди несут.

Сына, пришедшей на передачу за правдой, женщины посадили за изнасилование. История как бы не нова и банальна, но там было стооолько фальсификаций в расследовании. (простите если некорректно выразилась). От каждого нового доказательства волосы дыбом вставали. Дело рассыпалось на глазах. Все, ВСЕ знали кто изнасиловал, его видели, его опознали, и сам он и отец в разговорах тоже факт признавали, он изнасиловал еще пятерых!! женщин после того случая, и уже сидит за это. Но вот пришло в голову подставить того парня. А парнишка прям одуван, еще бы не пил.

В общем посмотрите сами.

 

Я надеюсь депутаты исполнят свое обещания, и продажные сволочи полетят со своих мест, а другим неповадно будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа про Наталию Климову не оставила меня равнодушной. Конечно, жалко женщину, потерявшую всех своих близких и пережившую проблемы со здоровьем внука.
Вроде бы, на первый взгляд, здравомыслящая сильная женщина. Далеко не глупая. Для чего она вдруг решила "завести себе" какую-то левую бабушку, поселить её у себя в доме(на диване в гостиной, на котором, по словам Наталии "разместится целая рота")?
У любого пожилого человека есть прошлое, есть настоящая жизнь. КАК смогут ужиться совершенно чужие друг другу люди, если в наших реалиях даже родные и близкие стараются жить отдельно, а не только на диванчике в роли приживалки!?
Наталии нужно не бабушку искать ребенку, а самой на себя "примерить" роль бабушки, коей она и является!

Совершенно бредовая идея может обернуться большой проблемой для всех! Чужой человек в доме будет со временем раздражать, ребенку никогда не станет ни близкой, ни родной, ни даже ПРИЯТНОЙ "бабушкой"!
Какие-то "игры" у этой женщины с судьбами людей. Не потому ли все близкие так рано уходят из жизни, что она взяла на себя непосильную миссию "бога"?

Имеет дома и няню, и горничную, так решила их уволить и взять к себе жить "за еду" бабушку!!! ohmy.gif
В самом начале программы мне было жаль Наталию, я ей искренне сочувствовала. Но потом в её речи звучало только -"ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!" Никто не умаляет её заслуг, её ума и прочего. Хотя она и огласила, что является психологом, но, по-моему, людей она рассматривает как средство для достижения собственных целей.

Обвиняет в черствости соседей, но не знает никого из них, не подумала, что может в любой момент понадобиться их помощь, что и случилось, когда ей увезли на "скорой", а ребенок остался один! Почему-то Наталия, такая вся разумная и рассудительная, не подумала, что если она не делает шаги навстречу к людям САМА, то и её проблемы, в конечном счете, не будут волновать окружающих. "Как аукнется - так и откликнется".

Мне кажется, что Наталия так высоко взлетела в своей карьере, что потеряла чувство реальности. С каким пафосом она говорила о том, где и кем она работала! И ни слова о том, кем она является в данное время. Потому и нет рядом с ней никого близких. что она других людей - за людей не считает.

Никто её не интересует, никто ей не нужен. А такие люди, как правило, не могут претендовать на сочувствие, доброе к себе отношение и помощь окружающих. "Вы все - мусор под ногами, одна я - "небожительница"! Даже от её взгляда, её реплик - веет превосходством!

Даже если найдется какая-нибудь недалёкая особа для компаньонства - убежит через неделю теряя тапки! Наталия ищет жилетку, половичок для вытирания ног, няню ребенку, домработницу в "одном флаконе". КАК и КЕМ будет чувствовать себя чужая женщина, тем более пожилая, в этой атмосфере "мемориала" по умершему сыну и "божка" - внука?

Как можно себя не уважать, чтобы пойти в прямом смысле "в золотую клетку"? А, точнее - в рабство и прежде всего психологическое! Есть такая порода людей, встречающихся среди психологов и врачей. Людей они воспринимают как копошащихся под линзой микроскопа микробов. Наблюдают... с некоторой долей брезгливости и превосходства.

Изменено пользователем Христофорова
добавление
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь смотрел сегодняшнюю передачу? Что-то я не поняла, почему заистерила Оксана, когда стали оглашать результаты ДНК? Дочка её, это понятно, а дальше-то что хотели сказать, но она не дала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пионерская зорька сказал:

Народ, кто-нибудь смотрел сегодняшнюю передачу? Что-то я не поняла, почему заистерила Оксана, когда стали оглашать результаты ДНК? Дочка её, это понятно, а дальше-то что хотели сказать, но она не дала?

Я так поняла, что отец - не отец. А какая ещё может быть информация в тесте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жюля Верная сказал:

Я так поняла, что отец - не отец. А какая ещё может быть информация в тесте?

Просто обычно отдельно печатают тесты разных людей,тесты помещают в разные конверты, а здесь тест и на материнство, и на отцовство на одном листе разместили? 

Я сейчас подумала, может, с ребёнком что не так? Типа, синдром Дауна. Это ведь наличие лишней хромосомы, то есть с ДНК напрямую связано...Возможно, она поняла, что сейчас и это огласят, вот и заголосила?

Или это у меня фантазия разыгралась? Но вот прямо заинтриговали...:sad_2:

 

Изменено пользователем Пионерская зорька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пионерская зорька сказал:

Просто обычно отдельно печатают тесты разных людей, а здесь тест и на материнство, и на отцовство на одном листе разместили? 

Я сейчас подумала, может, с ребёнком что не так? Типа, синдром Дауна. Это ведь наличие лишней хромосомы, то есть с ДНК напрямую связано...Возможно, она поняла, что сейчас и это огласят, вот и заголосила?

Или это у меня фантазия разыгралась? Но вот прямо заинтриговали...:sad_2:

 

Вполне может быть. Но, продолжая генерировать идеи, выдвигаю версию.:lol: Может это ребёнок ЕЁ дочки? Тоже ж детородного возраста. И слухи ходили, что ребёнок не мамашин. Дыма без огня. А там, какой из девок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жюля Верная сказал:

Вполне может быть. Но, продолжая генерировать идеи, выдвигаю версию.:lol: Может это ребёнок ЕЁ дочки? Тоже ж детородного возраста. И слухи ходили, что ребёнок не мамашин. Дыма без огня. А там, какой из девок..

Не, если бы это был ребёнок её дочери, то не было бы совпадения 99,9...было бы родство бабушка - внучка, а не мать - дочь, то есть гораздо меньший процент. Так что мать - Оксана, это точно.

Я сейчас почитала на другом форуме,там народ почти единогласно сходится на том, что отец ребёнка - это сын Светланы, поэтому пацан и заикаться стал от ужаса, переспав с такой жуткой бабищей...

Во, дела! :shock_1:

Изменено пользователем Пионерская зорька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пионерская зорька сказал:

Я сейчас почитала на другом форуме,там народ почти единогласно сходится на том, что отец ребёнка - это сын Светланы, поэтому пацан и заикаться стал от ужаса, переспав с такой жуткой бабищей...

Во, дела! :shock_1:

Жеесть, ну народ придумает! Он же пацан совсем.:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎02‎.‎2017 в 23:57, Жюля Верная сказал:

Жеесть, ну народ придумает!

Смею предположить, что отцом ребенка является вообще - левый мужик! Женщина какая-то совершенно неадекватная, даже на первый беглый взгляд. "Особенная"... Со следами дебилизма. А такие женщины, как известно, обладают огромным сексуальным потенциалом, что жутко нравится мужчинам, не обремененным моралью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Христофорова сказал:

Смею предположить, что отцом ребенка является вообще - левый мужик! Женщина какая-то совершенно неадекватная, даже на первый беглый взгляд. "Особенная"... Со следами дебилизма. А такие женщины, как известно, обладают огромным сексуальным потенциалом, что жутко нравится мужчинам, не обремененным моралью.

Тест на отцовство не проводился. Там именно в тесте на материнство что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , смотрели выпуск про группы смерти? Проплакала оба выпуска. Не поняла, почему во второй части ушел из студии со психом психолог и женщина член общественной палаты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня выпуск - женщина практически потеряла зрение после родов четвёртого ребёнка. Зрение начало портиться уже после первых родов, но в четвёртую беременность врачи сказали, что очень велик шанс ослепнуть. Но женщина родила. Врач гинеколог в студии спросила, предложили ли ей врачи кесарево, чтобы исключить потужной период, на что женщина радостно ответила - А я отказалась! :eek: Этот момент как-то замяли, женщине сделали лазерную операцию по восстановлению зрения, у неё всё хорошо.

А у меня возникли 2 вопроса - почему она отказалась от кесарево, зная, что может полностью ослепнуть, и собирается ли она ещё рожать "естественно", чтобы потом опять прийти на первый канал просить помощи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Смотрела сегодня выпуск - женщина практически потеряла зрение после родов четвёртого ребёнка.

Я тоже смотрела сегодня передачу,  у меня такая же миопия, в этом нет ничего такого смертельного, чтоб по шоу таскаться. И да, мне тоже кесарево планировали, но не успели, все обошлось. А так уж чтоб отказаться планово.. дура и все. Зато потом плачь на всея Россию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь под впечатлением программы "Без лица".  Супруги 26 лет счастливы в браке: у них была дружная семья, любимые дети и внуки. Но рождение дочери четыре года назад изменило их жизнь. Когда мать увидела новорожденную, она чуть не упала в обморок: Дарина родилась со страшной генетической болезнью – синдромом Нагера. Врачи предлагали Елене отказаться от дочери, но она сразу решила, что не оставит Дарину. С тех пор Елена и Юрий стали изгоями - знакомые и родственники перестали общаться с семьей, в которой живет настолько "особенный" ребенок. Им пришлось уехать из родного поселка и начать новую жизнь. В месяц у них уходит 18 тысяч только на лекарства. денег на содержание ребенка - нет. 

Кроме синдрома Нагера(кому интересно - погуглите) у ребенка целый "букет" заболеваний. Родители возмущены, что ребенка не берут в обычный детский сад. Дарину кормят только с ложки и только специально сваренной пищей, у неё проблемы с пищеварением и т.п. Внешний вид ребенка - тоже не для слабонервных. Трудно представить, как бы с ней стали общаться обычные дети.

Это наверняка для них был бы психологический шок. Маленьким детям не известны понятия "толерантность" и притворство. Помню, как моя дочка 3-х лет упала с велосипеда лицом в песок. Рядом играющий малыш бросился с рёвом бежать от неё к маме, крича на бегу - "Ой, какая страшная!" 

Не могу понять родителей, у которых рождаются дети с неизлечимыми генетическими аномалиями. Сами дома ни лечить, ни содержать не в состоянии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Христофорова сказал:

Внешний вид ребенка - тоже не для слабонервных. Трудно представить, как бы с ней стали общаться обычные дети.

А я вспоминаю историю девочки из Америки, тоже с врожденной деформацией лица. Там было еще страшнее, если такое возможно. Девочку возили регулярно на обследования, было много операций, постепенно недостаток исправляли, но даже после нескольких операций было очень страшно. 

Поразило то что ребенок был социализирован, ходил в заведение, ну типа садика по нашему, общался с другими детками, никто не содрогался, не ревел от страха. На самом деле детская психика более пластична, в нежном возрасте легче принимается, то от чего взрослый сошел бы с ума, так что вы зря.

12 минут назад, Христофорова сказал:

Не могу понять родителей, у которых рождаются дети с неизлечимыми генетическими аномалиями.

А что их понимать? Хотите вы или нет, они есть и будут. Тем более в этой истории родители вообще не знали какой ребенок у них родится, на узи не было видно, она личико закрывала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Христофорова сказал:

Не могу понять родителей, у которых рождаются дети с неизлечимыми генетическими аномалиями. Сами дома ни лечить, ни содержать не в состоянии. 

Скажите эту фразу форумчанкам, воспитывающим особенных детей. Думаю, ответ вас удивит.

А куда вы предлагаете девать таких детей, в помойку?

Если вас миновала чаша сия, поставьте свечку. Но от рождения особенного ребёнка не застрахован никто и никогда.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

А я вспоминаю историю девочки из Америки

Я тоже смотрела подобные передачи про американских детей, родившихся с аномалиями. У них совершенно другое восприятие и воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×