Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Изморозь , зеркальца круглые в кармашек на груди слева отражением наружу, иголочки-булавочки там же под одеждой остриём на левое плечо, после- умыться от сглаза сразу же, обтереться изнанкой подола. Всё!

Кто не спрятался- так оно само приползло...music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за совет. Умыться святой водой или и простая пойдет? Подолом платья (моего) можно всех моих, и мужа, и детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с заговором, но можно просто святой водой 3-9 раз, вытираться ТОЛЬКО изнанкой подола, к полотенцу НЕ прикасаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, если можно проясните, пожалуйста.

Я уже писала, что у меня есть "хронические", так сказать, доброжелатели. Мне приходится постоянно быть начеку, если месяц, два передохну - уже хорошо.

Сейчас они опять активизировались. Борюсь я с ними молитвами с Божьей помощью. И начинает приходить информация, в основном во сне. Как понять, если во сне снится будто звонят в дверь, так реально, что просыпаешься как от звонка (звонок в реале выключен), или стучат в дверь? Это им их же начинает возвращаться?

И вот тоже недавно во сне, я из слива в ванной вытащила кусок марли, длинные черные волосы, широкая такая прядь и красная веревка. Понимаю, что знак, но какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Вы в теме, так что и советы соответственно

Ну как сказать, я с рунами сейчас дружу, плотно. Но дело в том, что с диагностикой фигня какая-то получается.

Например провела чистку, по диагностике все хорошо. Ставлю защиту (тоже руны). Защита по диагностике показывает, что все ок, справится, мне подходит, ляжет хорошо.

Проходит некоторое время, и диагностика показывает что негатив опять имеется. И так постоянно, по кругу.

Чисток и защит (рунических) за все это время перебрала массу. Правда без подношений, так как к Богам не обращалась. Теперь понимаю что без этого никак.

Ну и плюс сны, по которым понимаю что нападают: то кто-то в дверь пытается ворваться, то убегаю от кого-то, то убиваю нападающего, теперь этот дед.

А цепочку я уже второй раз за полгода так нелепо рву. Такие дела.

Данжи

Возможно, на вас могли просто сделать переклад

Еще интереснее. Во сне чай пила с какой-то женщиной, с кем именно не помню. А кухня не моя, напоминает кухню бабушки. Но со мной не бабушка сидела - точно.

Скажите пожалуйста, а если это и правда переклад, рунами это снимается?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната , знаки вопят- это работает! Вас не могут достать в реале, ломятся и пытаются пробить защиту через сны. А вы их- свечечкой, свечечкой... music_whistling.gif

Ванна- чистка, вы уже вытащили что-то (волосы- жизнь, здоровье).

На красную ниточку лично я снимаю болезни- так у невестки рассосалась опухоль на руке... правда, унитаз сдох- раскололся. Так сложите сами 2+2.

Королёк , чтобы руны работали, им нужна энергия. Вы оговариваете её источник? А на доме защиты имеются? И кто из знакомых бабушки мог чисто теоретически сделать крадник/переклад на вас? Узнаете имя- наполовину скинете.

От перекладов-крадников хороши эльфоруны, но им точно нужна плата- шоколад, сладости, вино в обряде, потом под дерево с благодарностью.

Кстати, попробуйте славянские прописи (см. Сальса, БУКВЫ), у моей домработницы так дочка миллионЭра подцепила, т.к., работая у меня, её мама тоже всякого понахваталась и стала применять. Эээ... в общем, у меня новая домработница- той таперича несолидно работать "на тётю". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо большое за пояснения! Вы абсолютно правы, от меня они находятся за тысяча километров и Слава Богу! В общем, пищи для размышлений много. У меня такое ощущение, что они до победного меня будут долбать всю жизнь, потому они за 8 лет все не успокоятся, ненормальные видать.

g.gif

А вот мне еще один случай вспомнился, разгадка которого не дает мне покоя до сих пор. У меня заболела, дочка попали в больницу, ну, я разпсиховалась, чтобы успокоится выпила пустырник. Это днем было. И я вроде как задремала. И вдруг в дверь заходит женщина. А у меня состояние такое я и не сплю вроде, но и как не наяву, какое-то измененное состояние, между явью и сном, я в каком-то ступоре была, как под гипнозом. Она была одета во все черное как монашка, до сих пор помню ее зеленые глаза, как бы горящие. Блин, страшно как вспомню, в общем подходит она ко мне, наклоняется и говорит, что мы не правильно лечим ребенка, что надо сделать то-то и то-то, но тут я как-то дернулась от страха и все исчезло и все ее советы из памяти стерлись. Вот я думаю и кто же это приходил ко мне? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, если есть что комментировать, не откажите, пожалуйста.

Ситуация такая. Отец поделился со знакомым своими проблемами, наболело там так, что уже сил нет не то что у отца, но и у меня. Тот сказал, что есть у него знакомая не то ведунья, не то ясновидящая, не то экстрасенс. Не знаю, как назвать. Но со стороны не примет, закрытая мусульманка она, только своих родных принимает и помогает по возможности. Знакомый выслушал отца и сам пошел на поклон.

В итоге тетка сказала, что делано. Рассказала, что делано и зачем, что делано сотрудницей с такой-то внешностью и назвала главный слог имени. А дам там всего 4 и ошибиться невозможно. Причем "виновная" в плотной связке со своей дочей, там и юристы, и экономисты, и еще хто знает кто...

И вот, собственно, в чем вопрос.

Мне, спустя некоторое время (а я молюсь, и там не только 90 псалом), снятся эта дама с дочерью, и предлагают подарки. Не дарят, а тащат и предлагают. Грубо говоря, "вот все, что есть, бери, что хошь". И приносит мне эта дама-сотрудница в том числе детсадовскую поделку своей дочери, часы. И я в ступоре, ибо понимаю, что для матери, у которой уже внуки, эта поделка взрослого ребенка - самое дорогое в жизни, как она может ее предлагать?.. То есть и самое дорогое готовы подарить, отдать.

Я ничего не взяла в том сне. Мне было отвратительно, что мне наделали каки всякой, а теперь пытаются отдариться, откупиться как бы. Именно с этим чувтвом проснулась.

А потом были в храме, и, когда я вписала желаемые имена в молебен о здравии и спасении, меня, как током, ударило именами той дамы и ее дочки: "Помяни!" И я их вписала. До сих пор не понимаю, зачем, но вписала.

Может, зря, но меня эта ситуация не отпускает. Что это было, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре, ничего не давать, не брать... вам попытались всучить во сне-видении, вы не взяли- и правильно.

Зимняя соната, эту женщину в чёрном год назад видела и моя золовка, причём наяву, на даче у подруги. Видит боковым зрением- рядом стоит худая женщина кавказского вида лет 25, вся в чёрном, золовка с испугу крикнула- "Иди на censored.gif отсюда!"

Ну что... та пошла- просто исчезла. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стали часто случаться приступы апатии, упадок сил и нежелание жить. Сделала чистку яйцом. Церкви здесь, где сейчас живу, нет, только строят.

Ночью после чистки во сне пришла мадам, которая хотела у меня мужа увести, мечтала быть на моем месте и страшно завидовала. Пришла вся такая скромная, сидит, молчит. У меня к ней негатива никакого, гостья и гостья, я ей чаю предложила, налила, но пила она или нет, не помню. Нет, кажется, что то помешало.

Уважаемая Физендра , можно думать, что ей вернулось? А она беременная сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Звонила моя подруга, они месяц назад сняли квартиру, где жила молодая пара. На днях в прихожей она обнаружила воткнутую в стену ( не около входной двери) иголку с шариком на конце, ну портновскую. Теперь думает - выкинуть или оставить? Может, наоборот девушка на защиту дома делала?

Как правильнее - оставить или выкинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Как правильнее - оставить или выкинуть?

Не трогая голыми руками, возьмите и сожгите (розжигом облейте и опалите) иголку с оговором. Мало ли кто и что делал, зачем гадать? Если подруге будет нужно, сама защитит дом, почитаете ветку и найдёте как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, если можно еще один вопросик.

Вы писали, что на красную нитку делают что-то со здоровьем, а на черную наверное по логике - на смерть? Просто во сне мне предложили посмотреть кольцо в магазине,

открываю коробочку, а там черные нитки скручены и в виде кольца, взяла я то кольцо или нет не помню.

И, кажется они еще на мою дочку переключились, женщина, опять же во сне, звонила мне по телефону и искала ее, в автобусе две молодые женщины докопались до нее что мол волосы надо проверять, я во сне как Ваша золовка спрашиваю у нее - какого... ты к ней лезешь, она отстала. Все-таки в мате что-то есть, если у них такая реакция на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, если можно еще вопросик.

Вы писали, что красные нитки со здоровьем связаны, а черные по логике - со смертью? Мне во сне в магазине каком-то предложили кольцо то ли посмотреть то ли купить, открываю коробочку, а там кольцо из черных ниток свито, непонятно одно почему ввиде кольца. Взяла или нет кольцо к сожалению не помню.

Я анализировла сны, действительно, они пока не могут пробиться ко мне. Потому что раньше в квартиру ломились, прям борьба была у дверей и все-таки пробивались, а теперь во сне на "улице" пристают. Например, недавно женщина по телефону звонила (во сне) искала мою дочь, потом в автобусе двое до нее докопались насчет волос что-то, говорят волосы надо проверять

eek.gif Я, как Ваша золовка, спрашиваю у нее - "какого ... она докопалась до ребенка", та сразу отвяла. Все-таки что-то есть в мате.

Интересен момент один - во сне эти люди незнакомые, это что-то значит? Или должны обязательно "виновники" снится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Короче, позвонила она мне и сказала, что выкинула ее на перекрестке, руками не брала и сказала "От кого пришло, к тому и уйдет". Это поможет, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Лучше все сжигать, так надежнее, но что сделала, то сделала, во всяком случае руками не брала, сказала слова возврата, уже не плохо. На всякий случай пусть квартиру почистит: вымоет полы с солью, маслом полыни и святой водой, смоет в унитаз с оговором... С церковной свечкой и молитвами по углам пройдётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

вымоет полы с солью, маслом полыни и святой водой,

Простите, а разве можно полы мыть святой водой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Я добавляю по совету Физендры иногда, сначала тоже были сомнения, но потом решил, что это всё предрассудки, ведь не со злым умыслом используешь, для защиты помещения и себя от негатива, но думаю, можно и не добавлять, если есть сомнения, можно просто окроплять.

У меня на масле полыни написано, что оно само по себе "сжигает" негатив, ну и соль для этого. Читал мнения священников на православных форумах, многие склонны к тому, что можно только окроплять жилище, но опять же многие ей даже умываться не советуют... Каждый трактует по своему... У каждого свои предрассудки и свое мнение.

Вообще, если исходить из позиции церкви, то почти все методы, которыми мы здесь пользуемся, не одобряются, мягко говоря, почти ничего нельзя. Только молитвы, да свечи... В силу своих убеждений каждый сам решает что использовать, что нет.

П.С. Сейчас специально поинтересовался у более старшего товарища, так он посмеялся от души, сказал, что в 90-е значит всё подряд освящали святой водой и даже оружие бандитам (сам говорит, видел), а сейчас значит всё, нельзя уже даже и пол помыть... Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

чтобы руны работали, им нужна энергия. Вы оговариваете её источник?

Вот кстати да, источник то и не оговаривала никогда.

А на доме защиты имеются?
Красный треугольник под порогом. Еще свечой с квеортами чищу.

И кто из знакомых бабушки мог чисто теоретически сделать крадник/переклад на вас? Узнаете имя- наполовину скинете.

Вся родня живет за тысячи километров. Не видимся с ними.

Я пока в паломничество ушла. Позавчера зашла в одну церковь, поставила свечу за здравие врагов.

В ту ночь приснилась давняя подруга, будто я у неё в гостях нахожусь, и никак не могу уехать. Постоянно отменяют автобусы, или не успеваю на них. Дома у неё было грязно, неуютно.

Вчера зашла в 3 церкви. В одной поставила свечу у иконы "Всех Святых", во других этой иконы не было - поставила у иконы "Георгия Победоносца", в третьей у иконы "Семистрельная". Думаю все по адресу. wink.gif

А после обеда свекрови сильно поплохело, давление накрыло.

А ночью приснилась другая покойная бабушка. Будто в какой-то квартире, она сидит на кухне. И будто у нее длинные ногти, накрашены бордовым лаком. А мне нужно эти ногти зачем-то привести в порядок, вначале взяла ватный диск, чтобы стереть лак, потом решила что нужно ей эти ногти постричь.

На этом и проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из прошлого...

После рождения первого ребенка я месяц почти лежала в больнице до выписки, сначала в роддоме, потом в детской больнице. Муж приносил передачи, в больнице карантин, с ним разговаривали по телефону да в окошко виделись.

И стали потихоньку разговоры становиться короче, передачи реже. И муж какой-то стал непонятный. То ли заболевший, то ли уставший. Муж не муж, муж объелся груш.

После выписки приехали домой, как будто и не жила я в этом доме целый год до рождения ребенка, как будто и муж чужой человек. Возможно, и я сама отвыкла за время пребывания в стационаре.

Смотрю как-то, на муже футболка, которой у него при мне не было, спросила, что и как - оказывается, что во время моего отсутствия ходил он в гости к прежней знакомой тетке, с дочкой которой тесно общался. Какого лешего его туда понесло, я не знаю. И подарили ему эту футболку. Со мной на посту постоять поговорить у него времени не было, как карантин отменили, а по гостям ходить было. Обиделась я тогда.

Мне это не понравилось, сожгла ее втихаря от него в печке.

Потом еще пару подарков для ребенка передавала эта девушка сама уже, а со мной лично знакомиться не захотела, в гости к нам придти отказалась, его в гости отдельно от меня звали. biggrin.gif Я девушка спокойная, мне кажется, что-то их связывало, что я там лишняя была.

Ребенку я ничего из этого не одевала, часть вещей отдала знакомым, которым они были нужнее, парочку тоже кинула в печку.

И мужу сказала, мол, спасибо, только ты не обижайся, я ее не знаю, это мой ребенок, я не хочу подарки незнакомой мне женщины одевать на ребенка. И он не стал возражать и не возмутился даже.

Может, это все суеверие, но мне так показалось спокойнее. Может, это у меня послеродовая депрессия наложилась, может, и причины были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда шел на работу, заметил, что что-то не поделили и сцепились между собой две старые бабки, проклинали друг друга последними словами, орали матом... Одна не выдержала и пожелала другой смерти, да еще с такой злостью... Вот он, пример проклятья...

Хочу еще рассказать историю, которая как раз подходит для темы этой ветки. Бабка моей матери была самой настоящей ведьмой: могла и порчу навести и вылечить, многие боялись ее... Ночью она почти никогда не спала, наоборот, в это время у нее только всё начиналось... Ближе к полуночи она садилась перед зеркалом, распускала свои длинные, седые волосы и начинала их расчесывать... Рассказывала, что каждую ночь к ней приходили черти и они вместе шаманили... shiz.gif

С самого начала бабка мягко говоря не взлюбила свою невестку - мою бабушку (мать моей матери), но свою внучку (мою мать) любила и видимо поэтому вредила не сильно, но однажды бабка вдруг подобрела к невестке и даже преподнесла ей подарок: одеяло и пододеяльник...

Бабушка наивно подумала, что свекровь решила сменить гнев на милость и с радостью всё приняла, стала спать под этим одеялом по ночам... Первую ночь ей стали сниться кошмары, на вторую к кошмарам добавились резкие приступы удушья, а на третью ночь приступы удушья стали настолько сильными, что она едва не задохнулась...

Тут уже бабушка со своей матерью подумали, что одеяльце-то явно не простое... Сняли с него пододеяльник и увидели с внутренней стороны одеяла кресты и знаки, заботливо вышитые черными нитками... Всё в тот же день сожгли, больше бабуля не вредила... biggrin.gif

Дожила бабка почти до 90 лет, в последние годы своей жизни почти ослепла, часто катала нитки между пальцев и что-то шептала... У матери до сих пор привычка, когда руки не заняты, катать катышки из ниток между пальцев, всегда на нее родня ругалась за это...

У меня тоже такая привычка имеется, как ни странно... Умерала бабка долго, в течение дня, с самого утра повторяла одну и ту же фразу: "Позовите Лену, позовите Лену" (мою мать), видно ей собиралась всё передать, а матери тогда лет 12 было всего, она испугалась и убежала, не пошла к бабке, пришлось ей, видимо, с кем-то другим поделиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, блин... Как же вас сложно читать, на абзацы разбейте, что ли, ваше сообщение.

А если вы форум больше месяца читали, то должны знать, что ничего от врага не принимать, и тем более, не давать малышу.

А за что ваша врагиня так взъелась? Вам повезло, что вы знаете врага в лицо.

А я не знала. И только после отливки выяснилось, что это тетя рОдная. Когда ей в тот же день приступ прилетел, а затем несколько инсультов.

А я только защищалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поделили и сцепились между собой две старые бабки, проклинали друг друга последними словами, орали матом... Одна не выдержала и пожелала другой смерти, да еще с такой злостью

Кстати, часто можно увидеть женщин, плюющихся ядом в друг в друга, проклинающих, а вот мужчин ни разу не видела, ругаются конечно, но но как то без такой остервенелости и ненависти что ли... Мне неизвестны случаи мужского проклятия или сглаза, а вот женского сколько угодно. Почему бабий язык такой ядовитый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изморозь

Может, это все суеверие, но мне так показалось спокойнее.

Как показывает практика, все сомнения не на пустом месте возникают. Интуитивно каждая женщина чувствует откуда и какой ветер дует, пррсто не каждая на это обратит внимани е или придаст большое значение чувстваме. Вот и у меня такие случаи бывали, вроде ничего плохого не делает тебе человек, а общаться или принимать что-то от него не хочется. Ну а позже оказывалось, что да, человек-то с гнильцой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×