Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люсьена

Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Recommended Posts

Ямана

Есть - все счастливые семьи счастливы одинаково.

Правда? Иногда подобная уверенность обескураживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Я тоже. А выходить замуж и НЕ РОЖАТЬ, ибо не хочется - подлость и есть.  А вторую щеку я никогда не подставляла.

Вам чтоль? Сына вроде все устраивает, ему не подлость. Какое право свекровь имеет на подлости? Надо младенчиков - рожай сама, усыновляй. Какого хрена лезть в ЧУЖУЮ семью?

Это Вы так говорите, потому что сына - то родили. А знаете, сколько пар распалось, когда мужчины начинали страстно хотеть свое продолжение на пятом году жизни?
Ровно столько же, сколько мужей ушло, потому что выяснилось, что "не готов".

Домовый сыч

Сын готовит сам. Мне надо было убиться от горя?

Не, заводите плач Ярославны по поводу монстра-невестки. И найдутся же те, кто скажет, что невестка прямо таки рождена для обслуживания вашего мальчика.

Жизнь продолжается

А он по горам хочет лазать, а не ребенка поднимать.

Ага! Он убьется где-нибудь, а виновата будет невестка. Что замену сыну для свекрови не родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Какое право свекровь имеет на подлости?

Такое же, как и невестка. cool.gif

Сына вроде все укстраивает, ему не подлоость

Это пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Моя сноха не умеет готовить, как говориться от слова "совсем". Сын готовит сам. Мне надо было убиться от горя?

Убиваться не надо. Пусть готовит сам. Но тут очень много возмущаются, что муж устаёт сильно на работе, жена его жалеет, а родители нисколько. Зовут по выходным помогать. Очень этим возмущаются. Тогда может с себя начать жалеть мужа? К приходу с работы состряпать хоть яичницу незатейливую?

Если что, к моим невесткам это не относится rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Такое же, как и невестка.

Вы серьезно? Вы правда считаете, что кто то имеет право на подлость? eek.gif

Травиата

По теме- не надо бы наезжать на

Люсьена. Ничего особенно плохого она своему сыну и невестке не делала. Пыталась быть хорошей, помогала. В силу своего понимания и как ей казалось- хорошо.

Никто не наезжает. Говорят, что страдания она сама себе придумала.

Ямана

Сына вроде все устраивает, ему не подлость

Это пока.

В любом случае, это проблемы сына и невестки. У него часики не тикают.

Вообще, забавно на тот же наш форум смотреть. Если девка в тихушку залетит, против желания мужа - коза она и сволочь. Он имеет право валить. Он не хотел. А она на собственное тело прав почему то никогда не имеет. Интересно, что бы тут сказали. если б было озвучено, что сын шляется по горам, детей не хочет, а эта обманом залетела? А?

Самочудо

Но тут очень много возмущаются, что муж устаёт сильно на работе, жена его жалеет, а родители нисколько.

И точно также не правы. Родители тоже ничем не обязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Не, заводите плач Ярославны по поводу монстра-невестки. И найдутся же те, кто скажет, что невестка прямо таки рождена для обслуживания вашего мальчика.
Блин, как это я не сообразила. laugh.gif Туда же надо было написать про то что у сына серебряное обручальное кольцо (оказывается и это грусть-печаль).

Ямана

Есть - все счастливые семьи счастливы одинаково
Да вы что? А мужики не в курсе (с). music_whistling.gif

Я мать троих детей, но не вижу ничего страшного в том, что например кто-то не хочет детей. Нет, понять и принять такое мне сложно, со своей точки зрения. Но они тоже имеют право на свою.

Самочудо

Но тут очень много возмущаются, что муж устаёт сильно на работе, жена его жалеет, а родители нисколько. Зовут по выходным помогать. Очень этим возмущаются.
Кто возмущается? blink.gif Мы например, сына на работы не напрягаем. Так что нашей возмущаться нечему. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Поэтому все нужно делать вовремя.

Кому нужно-то?

Не оскорбительно ли для взрослых людей, когда им подсказывают сроки размножения?

Мои свекры бесились, когда им было озвучено, что я не хочу рожать. Просто не хочу и всё. Они тогда наехали на мою маму спустя несколько месяцев после заключения брака: а почему это ваша дочь ещё не беременна?

Не, я охреневала тогда активности новоявленной родни в такой интимной сфере как деторождение.

Размножения им видите ли хотелось от меня. Как будто это их как-то касается. Руководить в этом им ооочень хотелось. Тьфу, меня тошнило от их намёков. Такое впечатление что кроме размножения у людей в жизни нет ни смысла, ни цели...

Мне вообще по фиг будут ли у моего сына дети или нет.

А да, родила я на седьмом году брака. Когда сама решила порадовать мужа.

И да, свёкры дёргали сына, чтобы он развёлся со мной во имя деторождения с другой какой-нибудь. Не-а, не повёлся, разругался только.

Вот зачем лезли-то, куда лезть не положено по определению?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вы серьезно? Вы правда считаете, что кто то имеет право на подлость?

Ну смотря какую. cool.gif И настроить сына против жены, с которой он нахлебается я подлостью не считаю. wink.gif

Если девка в тихушку зелетит, против желания мужа - коза она и сволочь. Он имеет право валить.

Это не мое мнение - почему Вы применяете его ко мне? blink.gif Мое мнение - сделал ребенка - расти и воспитывай, если не хватило мозгов предохраняться нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Оль, обрати внимание на фразу Люсьены:

Я была всегда за то, чтобы они поженились, и не спешили заводить детей, пока не встанут на ноги. Её мать беспокоилась, что нет внуков. А я нет.

Однако как только

однажды я узнала, что она не хочет рожать
, сразу озаботилась внуками. Моментом!

Про усыновление придумала она, про поиск хорошего врача (и это человеку., который

ночью дежурит в клинике.
) -тоже.

Все ее слова сыну звучат как: "бросай дуру бестолковую, я все пойму и всех приму"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Это не мое мнение - почему Вы применяете его ко мне?  Мое мнение - сделал ребенка - расти и воспитывай, если не хватило мозгов предохраняться нормально.
Ваш первый муж следовал такому правилу?

И еще - например, взгляд на вашу ситуацию - моего молодого сына охомутала женщина с ребенком. Сидит на копейках, а мой сын пашет как вол, всех тянет.

Чем не взгляд на ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Ну смотря какую.  И настроить сына против жены, с которой он нахлебается я подлостью не считаю.
Не хочу разочаровыватьб, но это подлость первостатейная. Странно, что Вы, (а я все-таки знаю Вас по форуму), хороший и светлый человек, этого не понимаете.

Ямана

Мое мнение - сделал ребенка - расти и воспитывай, если не хватило мозгов предохраняться нормально.

То есть, он имеет право предохраняться и не хотеть детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

родила я на седьмом году брака. Когда сама решила порадовать мужа.
Не страдала от страданий родственников, и правильно делала. И никуда не опоздала. Живут и без детей - имеют право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И точно также не правы. Родители тоже ничем не обязаны.

А он остаётся посередине, что-ли? Жена решает, пойдёт помогать родителям или сам себе обед приготовит?

Мой муж ездит время от времени помогать жене своего умершего отца. Старенькая она, а дел по двору полно. Так он просто предупреждает, что, к примеру завтра, он поедет ставить ворота. Не разрешения спрашивает - помочь или нет - заранее говорит, что будет занят.

Котота

Когда сама решила порадовать мужа

То есть когда ВЫ решили, а не вместе с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

То есть когда ВЫ решили, а не вместе с мужем?

Да. Заставить меня рожать было нереально. Я должна была созреть морально. Сама. Вот когда созрела, тогда и решилась.

Если бы не созрела, то и ребёнка бы не было. Возможно и брак бы распался сам по себе, но не думаю.

Понимаете, я в браке мужа ничем не удивляла. О том, что не горю желанием рожать он знал ещё когда только ухаживал за мной. И всё равно хотел меня в жёны. И готов был ждать, когда "созрею" для ребёнка сколько угодно. И был готов к тому, что могу и не "созреть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

А он остаётся посередине, что-ли? Жена решает, пойдёт помогать родителям или сам себе обед приготовит?

А он идиот? Телок? или кто? Муж должен находить общий язык со всеми своими родственниками и постараться никого не ущемлять. Ни жену, ни родителей. Понятно, и те, и те в крайности впадают. И те, и те бывает. требуют ВСЕГО внимания. Но в данной же ситуации не так. Никто не запрещает ни с кем общаться, помогать как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько написали! Не ожидала даже. Постараюсь ответить, кому смогу.

Davari

Так она вегетарианка, или мясоед?
Вегетарианка она, и буддистка. И поэтому я всегда готовлю для неё отдельно её любимые блюда - рыбу, сладкий красный перец, оливки, зелень, орешки, сладости. И за столом всегда - лучший кусочек и в первую очередь - ей, а уже потом всем остальным.

На Пасху яйца всё равно дарю. Сын вообще атеист, но всё равно никто не отказывается от пасхального обильного стола.

Когда сын с невесткой стали худеть, я стала готовить только полезные блюда. И сама с ними ела. А мужу готовила то, что любит он - жареное мясо и оливье с майонезом.

Я дура, да?

Ну так то стучать принято.. Как Вы, такая понимающая, про элементарное забыли?
Дамы, вы хотя бы внимательнее читали. Дверь в комнату сына была открыта и свет горел. Куда стучать-то, в косяк? Я раньше так и делала. А один раз забыла.

Я читаю веточку и вижу, что каждая женщина здесь видит что-то своё. И читают невнимательно.

Приписывает мне то, что я и не думала делать.

Во-первых, я невестке сразу сказала, чтобы она не торопилась рожать. Хотя мать её очень на неё давила. И мне сватья высказывала: "У меня уже два внука от старшей дочери, а у тебя - ни одного!"

Мне это кисло было слышать, и я сыну об этом сказала. А невестке - нет.

И вообще мне с первого дня знакомства с родителями невесты не понравилось, что сватья всю дорогу рассказывала об успехах в учёбе и карьере своей старшей дочери, задвигая младшую. Я ей говорила, что мне "наша" больше нравится. И всё время стремилась перевести разговор на неё.

Сватья очень любит давить на всех и командовать. Муж старшей дочери немного младше своей тещи, и дал ей отпор. А наш ещё молодой и послушный. Ну, пускай, вреда от неё нет. Лишь бы он не отодвигал в строну нас. А ведь я вижу, что родня жены богаче нас и имеет связи.

А мы простые люди, вдобавок, инвалиды, плохо слышим. И мой муж моему сыну - отчим.

А биотец сыном никогда не интересовался и алименты не особо рвался платить. Но я старалась, чтобы они общались. И на свадьбу сын пригласил биопапу, его третью жену и его четвёртого ребёнка, то есть своего единоутробного брата.

Я сразу невестке будущей сказала, что мы мало что можем сыну дать. Он небогат и никогда не будет так обеспечен, как муж её старшей сестры.

Она его обняла и сказала, что тот старый и лысый, а у нас - любовь.

Внешне мой сын интересный парень. Красивый, высокий, спортивный. А невестка - так себе. Я сначала ему сказала, что она ему не пара. А он ответил : "Мне с ней удобно!" Я его стыдила, что так нельзя относиться к девушке, жить ради удобства.

А потом увидела, что она любит его по-настоящему. И вообще в ней много положительного. И стала всячески поддерживать их отношения. Нету меня такой ревности, как у Ланы. И желания всецело командовать им - тоже.

Теперь вижу, что и он её тоже любит.

Но при этом пялится на других девушек. На свадьбе очень пялился на её красивую подругу. Я ему потом это высказала, и он скривился. Не понравилось, что я замечаю.

Но раз сидишь на собственной свадьбе, не фиг так себя вести - пялиться и лыбиться с подругой жены. Люди не слепые, и тесть с тёщей в том числе.

Они за свою дочь тоже переживают. Столько лет живёт с ним, а зарегистрировать брак долго не хотели.

Я ему говорила, что надо расписаться.

Мол, ты у неё первый мужчина, и она тебе столько лет верна. Он всё отговаривался.

И я была рада, что они, наконец, поженились.

Да, свадьба была скучная. А я по профессии культработник, могу быть тамадой.

Но они пригласили своего друга. А тот оказался таким раздолбаем, что даже тост сказать не смог и всё, блин, испортил. Ничего не провёл, вообще!

Я немного их выручила, организовала игры и танцы.

А то вообще бы вспомнить нечего было. И тост сказала очень хороший.

Обидно было, что сын мне потом ляпнул: "Что, сама придумала, или написал кто"?

Блин, обидно даже, я стихи, и книги, статьи пишу, пусть даже для глухих инвалидов. Но печатаюсь и в изданиях для всех , и по образованию педагог досуга.

Но это для него - тьфу, семечки.

Когда я сказала тост: " Пусть вы будет в вашей жизни последними друг у друга мужчиной и женщиной, и воспитывали своих детей и внуков вместе."

Она радостно закивала, а он загрустил. Видимо, не рассматривал всерьёз для себя такую перспективу весь век прожить с одной женщиной. И ни с кем больше.

Я и это ему высказала, что ему не понравилось.

Наверное, она не зря его ревнует. Но думаю, что он ей не изменяет.

Он давно уже, будучи неженатым, делал, что хотел.

Я только тряслась, переживая. Конечно, я ругалась, когда он исчезал из дома надолго и не сообщал о себе.

Правда, когда он связался с сатанистами, я часто орала на него. Боялась, что с наркоманами свяжется.

Потом, слава Будде, увлёкся спортом.

Женитьба на обоих повлияла положительно. Она тоже стала заниматься спортом и путешествовать с ним. Я это всегда поддерживала. Думала, пусть поживут для себя, увидят мир.

Но теперь уже ей тридцатый год пошёл - и вдруг такая новость, рожать не хочет! Вообще!

Они очень подражают европейцам, часто ездят в соседнюю Финляндию, не гоняются за вещами, она практически не красится.

Но в Европе есть такое движение - чайлдфри. Они принципиально не рожают , но усыновляют детей.

Йолки, я конкретно испугалась.

Ладно, что она вегетарианка, буддистка и одевается оригинально - носит индийские украшения и вещи из любимой Индии. Не увлекается гламуром. Это интересно и необычно.

Но чайлфри...

Я ей говорила, что после 35 лет здоровье уже не то.

И в 29 лет гинекологи называют женщин старородящими.

Я её предупреждала, что у сына дед и отец имели много жён и детей. И ей не надо зевать , а рожать, пока менее продвинутые девушки ему родят. И тогда может быть развод и девичья фамилия!

И я ей честно сказала, что пока она живёт с моим сыном, я буду держать её сторону.

Хочу, чтобы вы были вместе навсегда. Но если ему родит другая , то извини, я приму своих внуков от той, другой.

Ей это не понравилось, но считаю, что лучше так прямо сказать, чем молчать.

В общем, когда я после гибели друга сына в Крыму сыну высказала свою тревогу и переживания!

Аж до истерики дошла, что приму любых детей от любой левой женщины, то он как-то проникся, что ли.

И сказал, что это не окончательное решение. И возможно, что она родит попозже.

Ну, я немного успокоилась. Может, и правда, она просто молодая дурочка, и это всё наносное , в подражание Европе.

Потом пройдёт эта блажь, и все будут вместе навсегда. И счастливы. Я хотела бы, чтобы они прожили без измен и с родными детьми и внуками.

С ними в квартире живёт её подруга, тоже по профессии ветеринар.

Она из другого города, снимает у них комнату за небольшие деньги. Вышла замуж, а потом развелась с местным парнем. Он пил и даже потерял по пьяни деньги - полмиллиона рублей. Допился до белой горячки и не работает. И вот у неё прекрасные отношения с бывшей свекровью, ей помогает.

Сын рассказывал, что она ухаживала за умирающим бывшим свекром, ставила ему капельницы.

Я сказала, что это святая женщина, хотя свёкры воспитали раздолбая и алкаша.

А я , видимо, плохая, потому, что сын у меня не алкаш. А невестка даже на мои сообщения по телефону не отвечает, и в гости не зовёт!

В общем, не знаю, что будет дальше. Пусть живут, как хотят.

Вот у меня маммография плохая. Если рак найдут, сомневаюсь, чтобы невестка за мной так стала бы ухаживать, как её подруга за бывшим свекром.

Не заслужила я, видимо, ничего хорошего. И сама, дура, виновата! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А он идиот? Телок? или кто? Муж должен находить общий язык со всеми своими родственниками и постараться никого не ущемлять. Ни жену, ни родителей

Так если почитать, что пишут, то за него всё решают. Даже если он сам решит идти помоготь родителям, то всегда виновата свекровь. Не жалеет! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А невестка даже на мои сообщения по телефону не отвечает, и в гости не зовёт!

Дались вам эти гости. Ну сына попросите - пусть он позовет. Я например к своим сама не хожу - знаю что они свинюхи, зачем лишний раз переживать буду? И ничего - даже не худею от этого (а жаль laugh.gif )

Если рак найдут, сомневаюсь, чтобы невестка за мной так стала бы ухаживать, как её подруга за бывшим свекром.

А почему она, а не сын? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

А почему она, а не сын?

Вот мне тоже любопытно, вот с хрена ль невестка? Почему она виновата во всем, не сын? Такое ощущение. что взяли машину с набором функций, который не соответствует. Лучше б сына воспитывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А невестка даже на мои сообщения по телефону не отвечает, и в гости не зовёт!

А зачем вам к ним в гости? Прям вот есть необходимость такая - прийти к ним? Зачем?

А я , видимо, плохая, потому, что сын у меня не алкаш.

blink.gif

Если рак найдут, сомневаюсь, чтобы невестка за мной так стала бы ухаживать, как её подруга за бывшим свекром.

Знаете, вот лично я бы предпочла, чтоб за мной сын ухаживал. Его я как-то меньше стесняюсь, чем невестку, хоть она и женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

я , видимо, плохая, потому, что сын у меня не алкаш.

Она даже не понимает, что решать за взрослых людей что то нехорошо. вот и выдумывает бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ваш первый муж следовал такому правилу?

Нет, потому и ушла от него, а что?

И еще - например, взгляд на вашу ситуацию - моего молодого сына охомутала женщина с ребенком. Сидит на копейках, а мой сын пашет как вол, всех тянет

Ну Вы не моя свекровь - это раз. А во - вторых, моя сама никогда не работала и будет очень рада, если я совсем сяду дома и буду два вида пирожков печь вместо одного. rolleyes.gif

Я шла в традиционную патриархальную семью с четкими правилами. И я полностью им соответствую. Так что моя свекровь меня обожает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Ой, как все запущено то...

Про невестку.

Во-первых, я невестке сразу сказала, чтобы она не торопилась рожать.

Угу, а вас спрашивали?

И в 29 лет гинекологи называют женщин старородящими.

Я её предупреждала, что у сына дед и отец имели много жён и детей. И ей не надо зевать , а рожать, пока менее продвинутые девушки ему родят. И тогда может быть развод и девичья фамилия!

А тут вы передумали и она по вашему цу рожать должна бежать? Вас спрашивали вашего мнения, когда ей рожать?

Внешне мой сын интересный парень. Красивый, высокий, спортивный. А невестка - так себе. Я сначала ему сказала, что она ему не пара.

Вы всерьез думаете, что после этих слов, а также про одобрения левака и конуру вас невестка обожать должна и в случае чего за вами ухаживать??? eek.gif

И про сына - да, золотце вы воспитали.

А он ответил : "Мне с ней удобно!"

На свадьбе очень пялился на её красивую подругу.

Конечно, я ругалась, когда он исчезал из дома надолго и не сообщал о себе.

Правда, когда он связался с сатанистами, я часто орала на него. Боялась, что с наркоманами свяжется.

Бриллиантовый он у вас, не иначе. И невестку долбаете с внуками, потому что боитесь, что его опять в разгул понесет, а так у вас голова за дитятку не болит. И старости боитесь с болезнями, потому что на сына надежды никакой, если только на невестку.

Вот у меня маммография плохая. Если рак найдут, сомневаюсь, чтобы невестка за мной так стала бы ухаживать, как её подруга за бывшим свекром.

А ведь вы уже просчитали этот вариант, и опять вам ваш сыночка ничего не должен, а вот невестка могла бы поухаживать.

Только посмотрите правде в глаза, невестку вы терпеть не можете всю дорогу, и все ваше хорошее к ней отношение - это только на словах, хотя вам она тоже удобна. И все ваши посты сплошное, что она должна: супы варить, в гости звать, столы накрывать, свадьбу веселую (которая ей никуда не вперлась) иметь, рожать, ухаживать - то есть вам с сыном ноги мыть и воду пить. А вы ей ничего не должны.

А что она хотела? И сына моего забрать, и имущество моё унаследовать?

У меня так мамина свекровь на свадьбе родителей заявила, какая невеста некрасивая и вообще она против свадьбы, однако в старости как прижало, при наличии живых наследников заявила, что доживать к ней же (бывшей невестке) плюс внучке фиговой в однушку придет. И тоже не понимает, почему это никто не в восторге, она же всю жизнь так невестку бывшую любила, что аж не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Дались вам эти гости. Ну сына попросите - пусть он позовет. Я например к своим сама не хожу - знаю что они свинюхи, зачем лишний раз переживать буду? И ничего - даже не худею от этого (а жаль

Дак я сына и прошу, а её - никогда. А он говорит, что дома срач и некому прибрать. Мои тоже свинюхи. Я на юбилей сына немного прибрала у них на кухне, пока гору посуды перемыла. В доме две бабы живут, жена и её подруга, а такой поросятник развели. Сын там всегда всю квартиру пылесосит, но сейчас ему некогда. В последний раз я у них была в позапрошлом году, на юбилее сына.

А муж в прошлом году им помогал делать ремонт вместе со сватом. А я этот ремонт даже не увидела ни разу.

А почему она, а не сын?

Она врач, пусть даже ветеринар. И умеет ставить капельницы и делать уколы.

Мне уколы делал муж, когда мне прихватило поясницу. Но однажды он работал в ночную смену, и я попросила сына после работы прийти и сделать уколы.

Во-первых , он сделал их очень больно, во-вторых, включил по всей квартире свет, врубил телевизор на кухне и сел ужинать.

А мне стало плохо. Я орала-орала, он не слышал из-за телевизора, пришлось ползти на четвереньках , открыть дверь и с порога комнаты кричать. Он выскочил и помог добраться обратно в постель, дал лекарство и опять ушёл. Я несколько раз ему кричала, просила то воды, то покушать.

Потом мне окончательно полегчало, и выползла полусогнувшись в туалет. Везде горит свет, и телевизор работает. А сын лёг спать.

Хреновая из него сиделка.

Да я и не рассчитываю на него. Пока муж помогает и вся надежда на него. А невестка - это только на крайне тяжёлый случай. И то, вряд ли придётся. может, и в больничке сама концы отдам, никого не утруждая.

А что, если рассудить здраво, ведь её подруга может за бывшим свёкром ухаживать и свекрови помогать, хотя развелась с их сыном много лет назад. Я вообще не понимаю, зачем она это делает, и зачем выслушивает жалобы бывшей свекрови на то, что её сын допился до белой горячки.

Знаете, вот лично я бы предпочла, чтоб за мной сын ухаживал. Его я как-то меньше стесняюсь, чем невестку, хоть она и женщина.
Ну, она же доктор, хоть и "не человечий". Я всё-таки получше Бобиков и Мурок с улицы буду, не такая грязная и лохматая! laugh.gif

Вредная мама

А зачем вам к ним в гости? Прям вот есть необходимость такая - прийти к ним? Зачем

Да, вы правы, действительно, зачем мне это надо - пойти и посмотреть на евроремонт, который сделал им мой муж.

Он им стройматериалы доставал, и вкалывал с утра до ночи. А я с ним суп и второе передавала, ибо в грязи толком не сготовить ничего и не поесть горячего.

Нет необходимости теперь сходить и взглянуть, какую красоту там навели.

По интернету фоты посмотрела, и хватит с меня. harhar.gif

Тесла

вот и выдумывает бред.

И вам не хворать! biggrin.gif

Лучше б сына воспитывала.
Золотые ваши слова!

Так и буду поступать впредь! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А он говорит, что дома срач и некому прибрать

А он сам инвалид парализованный?

Она врач, пусть даже ветеринар. И умеет ставить капельницы и делать уколы.

И что? Обязана за вами горшки тягать? А не сынг, да? Непрошибаемая простота... Вопрос о медсестре, как я понимаю, не рассматриваетсмя... С какой стати, можно узнать?

Люсьена

Золотые ваши слова!

Так и буду поступать впредь!

Вы ж ничего не поняли и не попытались понять из мною сказанного,ю так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×