Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Босиком по небу

Как зовут вашу детку - 6

Recommended Posts

Malwiena

Эмму тут обсуждали. А мне нравится. Можно Эми звать в детстве. У нас есть знакомая девочка, такая хрупкая блондиночка.

Мне Эмма тоже нравится: очень красиво и не слишком вычурно.

А меня бабушка в детстве называла Олесей, Песняров наслушалась что ли. У нее вообще была такая манера, она и маму назвала одним именем, а в обиходе называла производной от другого, зачем?!

Терпеть я эту Олесю не могла, хотя на других мне это имя нравится. А вот, когда мой муж узнал как меня бабушка называет и стал называть Олеськой, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что имя Эмма грубое для тех, кто не знаком с его обладателем или, напротив, знает негативного человека под этим именем.

У моей дочки во дворе подружка-Эмма. Девочка 3,5 лет. Милая светловолосая пухляшка. Мама зовет только полным именем. Мама Инна-дочь Эмма. smile.gif

Для меня это-имя милой девочки.

В прошлом году до 1 месяца сына, мы никак не могли придумать имя, которое устраивало бы обоих.

Я и мои родители хотели назвать Иваном (в честь моего деда, отца мамы). Ну и папа слишком часто намекал, что хорошо бы... Муж-человек упрямый, не захотел. У него одна ассоциация-дурак. blink.gif Вырастет и ребята так дразнить будут. У нас оно не слишком распространено.

Муж хотел-Мишу. Но тут уже против была я. Муж-высокий и большой, и сынок таким может вырасти, а еще и с именем-Миииша. Как медведь (никого не хочу обидеть). Не впечатлило.

Я надеялась переубедить, в итоге до выписки из роддома (а пролежали мы 15дней) он был Иваном, на процедурах и в выписке тоже.

И дождались мы месяца с рождения сыночка. Нужно было свидетельство о рождении получать и на очередь в сад вставать.

Выписали имена, не имеющие для обоих негативной окраски-Богдан, Александр, Андрей.

Так и выбрали имя-Александр, хотя с отчеством у него будет длинновато получаться-Александр Владиславович. Утешаю себя тем, что зато фамилия короткая, и может он будет жить в стране, где отчество не используется. На крайняк, на работе привыкнут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё задолго до беременности знала, что у меня будет доченька Катенька. Муж был не против, поэтому у нас есть Екатерина.

А вот с мужским именем не могли определиться, мужу хотелось сына назвать Андреем, а мне Александром. Родились двойняшки, очень хорошо, и папа доволен и мама.

Муж недавно ходил с Катей на горку, к ней подошла познакомиться девочка, лет четырёх:

- Меня зовут Маргарита Алексеевна. А тебя?

- А меня Екатерина Сергеевна.

Папа наш смеялся до слёз, вместе с бабушкой Маргариты Алексеевны, малявки вроде, а так всё официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Дома он Санька, Саня, Саша... Но мне лично Саша всегда казалось слишком нежным для мальчика, это девочка - Саша, поэтому для меня сын был всегда Саней или Санькой,

Мне очень нравится - Шурик. Просто чудо, как тепло звучит. smile.gif

А ещё нравится, как ребята друг друга называют. Диман, Дрон, Серый, Санёк, Толян.

А сама люблю, когда называют даже не Оля, а Олька, Олькин, Ольчик, Лелик.

Лёлишна, так меня один друг называл. Очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам имя взрослого мальчика школьника Колюнька?

Именно так, и в школе, и во дворе.

У меня язык не поворачивался так его называть. Вот уж маменька удружила.

И еще Вадя. От Вадима. Тоже, звучит, как приснопамятная Гадя happy.gif

Мой беременный мозг тоже никак не может успокоиться и на каком то имени остановиться.

Сейчас в уме два - Катя или Олеся. Тамарой меня отговорили называть( Про Алену было сказано родней, что у них ассоциация Алена- дурочка, как Иван - дурак. С чего вдруг. (Никого не хочу обидеть). Но тут вспомнила двух знакомых Ален - правда, недалекие девушки.. (опять таки, без обид, я о своих знакомых пишу).

А по душе.. ни одно не прикипает. Так, перебираю, как бусы. Самой странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертушка

У меня язык не поворачивался так его называть. Вот уж маменька удружила

Чем? Колюнькой? У моей подруги сын дома Колюшка, в школе и во дворе Ник.

И еще Вадя. От Вадима. Тоже, звучит, как приснопамятная Гадя

g.gif Да уж... Вадя и Вадя, хотя чаще встречается Вадик.

А по душе.. ни одно не прикипает. Так, перебираю, как бусы. Самой странно.

biggrin.gif Перебирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Лёлишна, так меня один друг называл. Очень давно.

Напомнили... Меня сосед - друг детства звал Ёлочкой, а когда сердился - Ёлкой. Никто больше так не зовёт, а у него это как-то здоровски получалось.

Муж иногда зовёт Алёныш, меня это улыбает.

Сын Тимур, иногда - Тим, друзья - Тимыч, но никогда - Тима. А Дима - да, он - Дима, а для друзей - много вариантов, и Диман-Димон, и Димыч, и Митяй...

Зять Илья, имя воспринимаю нормально, а вот отчество будущих внуков... Извините, никого не хочу обидеть, но Ильинична, Никитична и подобные - не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет набор девчачьих имён в классе сына - Ариадна, Адриана (как их не путают), Доминика, Милана, Снежана, Анжелики, Элис и Элизабет, вот, прямо Элизабет, ни в коем случае не Лиза.

Ну, и просто Лиза, Ксюша, Ира и Маша.

Одна знакомая назвала своих детей Забава, Марфа, Святослав и Глафира. Русские, но живут в Финляндии. Может там это не так экзотично звучит

Свечкая

Дёма, Демидушка, Дёмушка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

У меня племянница София, Соней никто не называет - сокрощенно Софи. У брата скоро сын родится, они вообще решили старорусским именем назвать - Демид, Дима наверное сокращенно, Демидик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

вот как

Сутрапораньше

Дёма, Демидка, Дёмка, мне нравитсяsmile.gif Есть мальчик с таким именем у нас, подросток уже. Причем прозвища Демид- демидрол, Демид - динамид имеет

laugh.gif , мне очень здОровским кажется. Вообще, классное имя, твердое, сильное, красивое и не избитое. Люблю прямо))).

А у нас родственница, сестра моей бабушки- Соня. Была...

Не знаю почему, но София и Соня у меня как небо и земля. Кстати, со многими именами так- то полное нравится, а сокращенное ну никак, то наоборотsmile.gif Все же, мне больше приятны имена, которые имеют много уменьшительно- ласкательных, не знаю, почему))). Ведь можно и свой эксклюзив придумать, принятый только в семье. Но вот так.

Последнее время замечаю, что просто балдею от имен Оксана и Олеся. Приехали, а ведь был период, когда ни одно женское вообще не нравилось....

Просто ужас нападал, когда думала, как дочь то будущую назвать.

В детстве нравились Сережи, а девчачьи...по моему и не было любимых. Ну, кроме Саши тоsmile.gif Каролина и Алина смутно лезут из под сознания laugh.gif Но вот беда, встретила в реале носительниц, по одной то всего и хватило- да ну на фиг bangin.gif

Причем, Алина то замечательная девушка была и есть, но беда в том, что она марийка по национальности с соответствующей внешностью. Характер легкий и приятный, но стойкая ассоциация отложилась в моей голове, поди ж ты...

Кстати, эта Алина имя свое не любила и представлялась частенько ГАлиной или МАлинкой bleh.gif

Но у меня теперь племяшка Алина естественно есть, так как имя сейчас очень популярно. Привыкла. Может, и к своей бы привыкла бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да, Колюнька. Домашнее младенческое имя, родители не захотели перестроиться, и так и пошло в свет). Но у мальчика был старший брат, потому никто не рисковал обзываться.

Колей его не называли, не реагировал, привык к своему домашнему имени. Странно мне было каждый раз слышать от его друзей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Вот если отойти от привычных баб Валь, и просто представить имя Valentina. Ну ничего так.

для меня это имя зазвучало по-иному после рекламы духов, где все искали молоденькую девушку и звали :Валентина, Валентина!!

Очень красивое имя. Но вот это -Валька портит всё. А его, живя в России, не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как- то странно читать, что взрослые не выговаривают чье- то имя- отчество и пытаются их заменить на более благозвучное. У нас в школе учителя физкультуры зовут Мисибулла Алиллуевич. И все привыкли, никто не пытается заменить на что- то более благозвучное, например Михаил Алексеевич.

А у тети моей отчество Клавдиевна. И она работает в школе. Вот лично для меня сложное отчество, споткнешься, пока выговоришь.

Ещё странно читать, что дети смеются над именами других детей. Чаще всего смеются родители, а дети подхватывают уже. И если ребёнок с редким именем сам по себе застенчив и робок, то, может быть, яркое и необычное имя принесёт ему дискомфорт.

В моём детстве был мальчик Егор. На фоне Саш, Сереж, Жень он, конечно, выделялся. Но я не помню, что мы над ним смеялись именно из-за имени. Ну Егор, так Егор. А сейчас этих Егорок очень много.

А я мечтала о сыне Сереже. Вот прям горела этим именем. Но у меня два сына: Артем и Владислав. Сама не знаю почему так. Видно перегорело уже. С Артёмом я точно знала, что он Артем. А Влада пытались назвать Сережей, но не пошло у нас. Не его это имя. Зовем его Влад, Владик, Владулька, Владулек- это я, в порыве нежности. Бабушка пыталась назвать Владя, но для меня звучит как Гадя, пресекла сразу.

И мне странно было бы, если Влада будут звать Славой. В первую очередь он Влад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molyalya

И мне странно было бы, если Влада будут звать Славой. В первую очередь он Влад.

Ну если взрослому Владиславу будет нравиться в будущем такое сокращение- то это будет только его право. Как и если не будет нравиться.

Коллега, просто коллега

Очень красивое имя. Но вот это -Валька портит всё. А его, живя в России, не избежать.

Ага и я о том же писала. Валька, тёть Валя, баб Валя. Прозвали же у нас на работе молодую пару "баба Валя и дядя Толя". Визгливый голос, неудачно подобранная прическа, и пожалте- баб Валя. sad.gif

И Валентин очень красивое имя, и отчество от него красивейшее, но опять же- Валя. Неудачное уменьшительное, а для употребления только в полной форме оно не удобно. sad.gif

для меня это имя зазвучало по-иному после рекламы духов, где все искали молоденькую девушку и звали :Валентина, Валентина!!

Валентина де Вильфор- шикарно звучит. wink.gif

Ленуся Прекрасная

Я думаю, что имя Эмма грубое для тех, кто не знаком с его обладателем или, напротив, знает негативного человека под этим именем.

Ни одной Эммы я близко не знаю, но меня это имя очень отталкивает. sad.gif И возможно, что не только меня. Неприятное по звучанию, как мычание какое-то.

Мисс Ясенская

Девочки, на вопросы в репку: пока ничего не предприняли. Дочу зовем Меланьюшка дома, муж Мелаша. Привыкли уже к имени, менять точно не будем. Единственное - пока не регистрируем в Загс, есть время до 8 марта, там же месяц по закону.

Ну и молодцы.

Вашего ребенка выносили и выстрадали вы, а не ваша свекровь. Вам и называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама уже несколько лет, много лет, всем новорожденным девочкам какую - то Олесю предлагает. Вот понравилось ей это имя на старости лет, хоть убей. Она и моей дочке оба раза предлагала. И мне. Хотя у меня мальчики намечались...

Вот сейчас у моего двоюродного брата, я писала, Ася родилась. Так вот мама им настоятельно рекомендует Олесю. Чтобы не дразнили, она говорит. Даже не знаю, что делать. Кого Олесей назвать, чтобы мама успокоилась?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

У меня подруга Эмма- красивая. воспитаннейшая и умная женщина. Кстати и по жизни очень успешная. Вот уж в ком грубости ни грамма.

А вот имя Валентин по моим наблюдениям накладывает отпечаток на человека. Те немногие мужчины, которых знала, были эдакими бабами в штанах и внешне и внутренне.. Женщин Валентин знаю человек пять и только одна из них приятная в общении. Остальные - грубы. истеричны и жадные до предела. Может это мне так не повезло- бывает. Кстати да- только первую с детства Валюшей звали, остальные- Вальки даже для родных.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

А вот имя Валентин по моим наблюдениям накладывает отпечаток на человека. Те немногие мужчины, которых знала, были эдакими бабами в штанах и внешне и внутренне.. Женщин Валентин знаю человек пять и только одна из них приятная в общении. Остальные - грубы. истеричны и жадные до предела. Может это мне так не повезло- бывает. Кстати да- только первую с детства Валюшей звали, остальные- Вальки даже для родных.

О да, да, про женщин в точку. Увы и ах.

А мужчина Валентин у меня только один знакомый- старичок Валентин Гаврилыч. Очень милый дедушка. smile.gif На старых фото вовсе даже бравый вояка. Супруга звала его по отчеству- Гаврилыч.

Валентине бы называть себя Тиной, но понимаешь ли... Тина с манерами и самоощущением Вальки- толку-то.

У меня подруга Эмма- красивая. воспитаннейшая и умная женщина. Кстати и по жизни очень успешная. Вот уж в ком грубости ни грамма.

Эмма старшего поколения и Эмма сейчашняя все же, как говорят в Одессе, две большие разницы... Ну это по моему мнению...

Волшебная на всю голову

У меня мама уже несколько лет, много лет, всем новорожденным девочкам какую - то Олесю предлагает. Вот понравилось ей это имя на старости лет, хоть убей. Она и моей дочке оба раза предлагала. И мне. Хотя у меня мальчики намечались...

Красивое имя, но это уменьшительный вариант от Александра, строго говоря. smile.gif В Польше, в Беларуси. Александр- Олесь. Александра- Олеся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ленк, если произносить Демид с нашей чистой. эстонской фамилией это ж ужас))) ну и что ?

Отчества у нас нет, иначе был бы огромный выверт в произношении.

Почему так важно это произношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Мне очень нравится - Шурик. Просто чудо, как тепло звучит.

Мне тоже нравится, но к сыну совсем не подходит - ну никак он не Шурик. smile.gif А еще, помню, у нас в компании были Саша и Лёша, а мы их звали Лёпик и Шупик. Теперь мужикам уже за 40, а так они Лёпиком и Шупиком для нас остались. laugh.gif

Вертушка

А как вам имя взрослого мальчика школьника Колюнька?

Именно так, и в школе, и во дворе.

Коленька, Колющка, Колюнька, Колечка - чем удружила-то мама? тем, что ласково сына звала, и все остальные тоже называют ласково-уменьшительным? По паспорту-то, парень, Николай, скорее всего. Я бы предположила, что пацан очень добрый и ласковый, беззлобный, вот имя и закрепилось.

И еще Вадя. От Вадима. Тоже, звучит, как приснопамятная Гадя

А Вадя чем не угодил? Ну Вадя и Вадя... У меня товарищ - дядя Вадя.

Повторюсь, почему надо обязательно помимо "мне самой не нравится", притянуть какие-то ассоциации, чисто свои личные?Ученица Жизни

Меня сосед - друг детства звал Ёлочкой, а когда сердился - Ёлкой. Никто больше так не зовёт, а у него это как-то здоровски получалось.

Бывшая мужа - Элла, но когда-то давно она стала Ёлкой. даже дочь её так зовёт.

Molyalya

Как- то странно читать, что взрослые не выговаривают чье- то имя- отчество и пытаются их заменить на более благозвучное.

Я часто встречаю. И не всегда из-за трудности произношения. Иногда сами владельцы имен меняют (я часто встречала, когда приезжают из деревень с именем традиционным, но в городе редким, и меняют на более привычное). У нас работала Амина, которая представлялась как тетя Аня (о том, что она Амина я узнала, только когда начальницей стала и табель стала заполнять, до сих пор работает Фания, которая для всех Фая. Был преподаватель с трудным отчеством Абдуллфаттыхович, представлявшийся просто Аблудлловичем. Однокурсница Аксасяк стала Асей, а ее брат Ябалак предпочел стать Яшей (и я его понимаю).

В моём детстве был мальчик Егор. На фоне Саш, Сереж, Жень он, конечно, выделялся. Но я не помню, что мы над ним смеялись именно из-за имени. Ну Егор, так Егор. А сейчас этих Егорок очень много.

Мы в наше время Игорей Егорами называли (возможно, что в подражание Егору Летову, который тоже по паспорту был Игорем). А сейчас Егоров много, а Игорьков стало много меньше. И уже имя не заменяют.

Элен Николя

А вот имя Валентин по моим наблюдениям накладывает отпечаток на человека. Те немногие мужчины, которых знала, были эдакими бабами в штанах и внешне и внутренне.. Женщин Валентин знаю человек пять и только одна из них приятная в общении. Остальные - грубы. истеричны и жадные до предела.

Вот интересно. Мне мужской вариант имени Валентин не очень нравится - я тоже вижу в нем женское начало. Но единственный Валентин, которого я знаю лично - очень брутальный и жесткий товарищ, очень надежный и верный, правильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ну если ребёнку понравится быть Славой, и кто- то его будет так называть, истерично бегать и поправлять я не буду, придётся смириться. Но, для меня лично, он останется Владом.

У нас так с племянницей получилось. Когда выбирали ей имя, нам Валерия нравилось, а сокращенное Лера нет. Звали её Валерией, Валеркой. А она подросла и сообщила, что никакая она не Валерия, а Лера.Ей так больше нравится. Что ж, называем Лерой, хотя для бабушек она так и осталась Валеркой.

Элен Николя

У меня маму зовут Валентина. Вот ни разу не грубая и не жадная женщина. И не потому что моя мама. И тётя Валентина очень душевная, приятная в общении женщина. А муж у тети Вали- Валентин. Вот так: Валентин и Валентина.

Галчонка,

У нас поколение постарше тоже часто переделывало имена на русский манер: Зульфия- Зоя, Маскут- Максим, Ильсур, Ильфат- Игори. . Наше же поколение уже не коверкало имена и не стремилось переделать на русский. Как родители назвали, так и мы звали. Тот же Ильфат для моей сёстры был Игорьком, а для меня Ильфат.

Вот Миссибуллу никак не сократили, так и зовут Мисиб, если неофициально.

Мою одноклассницу зовут Рузалия( не путать с Розалией) . Как- то мы поехали в летний лагерь, и там вожатый попросил у неё разрешения называть её Розой. Она разрешила, но ни до ни после этого я не слышала, чтобы её ещё кто- то называл Розой. Для нас она Рузалия. Есть и Розалия, вот её зовут Роза, ещё Рамзия тоже Роза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Эмма старшего поколения и Эмма сейчашняя все же, как говорят в Одессе, две большие разницы... Ну это по моему мнению...

Сейчас вообще не так, как тогда. laugh.gif Имя, конечно, накладывает отпечаток на человека, но не настолько, чтобы люди с одинаковыми именами становились клонами.

Я за редкие, эксклюзивные имена для детей. Помню свой класс в школе, где были 6 Оль и 5 Юль. Вот где ужас.

Здорово, что сейчас такое время, когда в ходу любые имена, никто ничему не удивляется. smile.gif

Впрочем, муж вчера бухтел, на детской площадке услышал имя малышки Захария. Как-то ему не по душе пришлось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

А вот имя Валентин по моим наблюдениям  накладывает отпечаток на  человека.  Те немногие мужчины, которых знала, были  эдакими бабами в  штанах и внешне и  внутренне.. Женщин Валентин знаю человек пять и только одна из них приятная в общении. Остальные - грубы. истеричны и жадные до предела.

По поводу мужчины Валентина соглашусь, те, кого я знала, действительно были очень женственны и полностью находились под пятой своих властных и сильных жён.

А вот женщины Вали...Так уж получилось, что в моей семье - это очень распространённое женское имя, обе бабушки у меня Вали, а ещё родня со стороны деда, там тоже Вали. Так вот "мои" Вали ни разу не истеричны и грубы, наоборот очень мягкие и молчаливые, правда жадноваты, да laugh.gif Но жадноваты по отношению к себе, вечно боялись купить что-то, постоянно экономили на себе любимых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molyalya

Мария-Антуанетта

Девушки, не обижайтесь , пожалуйста, я ж говорила только о тех людях, которых знала и знаю. Вот уж казалось бы хорошее имя Александр и значение отличное. В родне 3 Александра- два имя полностью оправдывают, а третий подонок каких еще поискать. Увы, имя ничуть не облагородило. Вот так сложилось на отдельно взятом семейном островке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Я за редкие, эксклюзивные имена для детей. Помню свой класс в школе, где были 6 Оль и 5 Юль. Вот где ужас.

У нас было пять Лен и три Светы, кажется, это при том, что девочек было всего 15. smile.gif

Если вся ценность редкого и эксклюзивного имени только его редкость и эксклюзивность- увы, толку-то с его ценнности. Кстати, если позволите, ваш ник на форуме показателен- вы выбрали не редкое и эксклюзивное имя в качестве никнейма, а милое и располагающее к себе женское имя собственное. smile.gif То есть рациональное зерно в моих словах таки есть.

Самое главное не испортить жизнь ребенку этой редкостью и эксклюзивом, мое мнение.

"Удружить хотела мать

Дочке белокурой-

Вот и вздумала назвать

Дочку Диктатурой.

Хоть семья её звала

Сокращенно Дитой,

На родителей была

Девушка сердита."(с.)

Оттуда же.

"Звали мама и сестра

Девочку Идейкой,

А ребята со дворале

Стали звать Индейкой".

И с фамилией должно как-то имя более или менее сочетаться. Хотя после такого сочетания как встреченное в жизни Милена Балдович меня мало что удивит, то каково человеку, который вот такое имя-фамилию носит.

Здорово, что сейчас такое время, когда в ходу любые имена, никто ничему не удивляется. 

Гм. Если оно в ходу, оно не обязательно приятное и красивое, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бывшего мужа дядя - Валентин, все его называют Валик. Тоже мягкий, я бы даже сказала - бесхарактерный.

Галчонка

Бывшая мужа - Элла, но когда-то давно она стала Ёлкой.

А у меня это производное от Елены.

А ещё один товарищ меня называет Ленчик. Нормально отношусь, хотя мужское имя Леонид мне не нравится.

В школе были два Алика, один из них Альберт, другой - Александр. А ещё Сулейман - Сулик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×