Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Карикатура на гея.

 брызнули перцовой настойкой соседу в лицо, когда он пришел на звуки музыки в три часа ночи. 

Ну да, дураков везде хватает, ориентация тут не причем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

О боже, какой примитивный уродец, нет там никакой интелоинетности, одна манерность. Карикатура на гея.

Ну ты не слушала его интервью, наверное. Он всегда очень внимательно подбирает слова и прекрасно видно, что он хорошо воспитан и умеет себя вести уместно.

Мне запомнилась фраза, интерпретации которой я слышала сто раз, но которая мне "зашла" почему-то именно в его преподнесении. Он сказал, что его отношения с людьми наладились, когда он перестал чего-то от них ожидать и "наши близкие, возможно, нам что-то и должны, но не в той степени, в которой нам кажется".

И он рассказывал, как ему шлют угрозы и оскорбления, угрожают выследить его место жительства и убить за ориентацию. И вот я смотрю, в новостном ролике журналист прям дом его показывает. Зачем? Почему в роликах про мошенников, преступников не показывают дом, в котором те или их близкие живут?

Очень тактичный и очень интеллигентный парень. И, как ни странно, намного ухоженнее многих женщин.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

 

И он рассказывал, как ему шлют угрозы и оскорбления, угрожают выследить его место жительства и убить за ориентацию. 

Вот это вообще жесть. "Нормальным" людям видать жить мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Мне запомнилась фраза, интерпретации которой я слышала сто раз, но которая мне "зашла" почему-то именно в его преподнесении. Он сказал, что его отношения с людьми наладились, когда он перестал чего-то от них ожидать и "наши близкие, возможно, нам что-то и должны, но не в той степени, в которой нам кажется".

Интервью я не смотрела, видела видео момента скандала. ничего коректного там нет.

4 минуты назад, Charlis сказал:

И вот я смотрю, в новостном ролике журналист прям дом его показывает. Зачем?

Это не его дом, а съемная квартира и территория, где произошел конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Charlis сказал:

... искренне восхитилась его интеллигентностью

17 минут назад, Verusik Happy сказал:

...воспитанность, интеллигентнность.

Дамы, вы не температурите? 
А потом еще удивляемся, почему то ребенка из окна выбросили, то руки жене отрубили. Если туповатая педесса в образе стала интеллигенткой(т.е. претендует на некий образец и эталон), то как-то тревожно становится за эту реальность. Откройте ролики "Мост над бездной" на Ютубе с Паолой Волковой и взгляните в лицо настоящей интеллигентности. Чтобы просто представление иметь.

А Петрову оставьте быть мерзким примитивным фриком и не оскорбляйте интеллигентность.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Davari сказал:

Это не его дом, а съемная квартира

Да, я в курсе. И он говорил, что скрывает адрес своего проживания и даже в магазин старается ездить на такси из-за угроз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Пока они не выставляют ее напоказ- никому. Я считаю что нормальные люди вообще не должны ее выставлять напоказ, никакую . 

Вы же не кричите на весь мир о том что вы гетеро ( или нет?). И это нормально.

Гетеро пары именно выставляют ее напоказ. Просто все так привыкли, что не замечают.

Парень и девушка идут под руку - напоказ.

Парень одобрительно свистит вслед девушке - напоказ.

А если это сделают два парня - все обязательно отметят и завозмущаются.

Изменено пользователем Княжна Инстасса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Дамы, вы не температурите? 

А Вы - врач?

2 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Откройте ролики "Мост над бездной" на Ютубе с Паолой Волковой и взгляните в лицо настоящей интеллигентности. Чтобы просто представление иметь.

А Петрову оставьте быть мерзким примитивным фриком и не оскорбляйте интеллигентность.

Я думаю, все присутствующие сами разберутся, что им открыть либо закрыть и какое мнение иметь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я думаю, все присутствующие сами разберутся...

Ну не разобрались же до этого, коль в здравом уме слова "Петров" и "интеллигентность" поставили рядом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Да, я в курсе. И он говорил, что скрывает адрес своего проживания и даже в магазин старается ездить на такси из-за угроз.

Ой, да бросьте)

Он в нижнем белье тусуется в подьезде и на лестнице в компании таких же бьюти. Это я своими глазами видела пару раз.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

Он в нижнем белье тусуется в подьезде и на лестнице в компании таких же бьюти...

А что эта компания в ресторанах творит и как они троллят парней-официантов, которые на работе и не могут слова сказать...

И когда Петров или кто-то подобный отгребает в морду, то конечно это всё исключительно за нетрадиционность, а вовсе не за недопустимое и хамское поведение. Это же только натуралов бьют по лицу. Геев - всегда исключительно по ориентации. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Разные мюсли сказал:

Ну не разобрались же до этого, коль в здравом уме слова "Петров" и "интеллигентность" поставили рядом. 

Я - разобралась. И чьих-либо оценок моего ума не просила.

6 минут назад, Davari сказал:

Ой, да бросьте)

Он в нижнем белье тусуется в подьезде и на лестнице в компании таких же бьюти. Это я своими глазами видела пару раз.

И что? Я не одного и не двух гетеросексуальных мужчин вообще без трусов дрочащими видела в общественных местах. И другие гетеромужики просто проходили мимо (один раз это было в тамбуре на почте, например), никто не бил дрОчунов, не выслеживал место проживания. А тут парень красится и в чулках ходит - ну да, как же не наставить на путь истинный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Davari сказал:

Он в нижнем белье тусуется в подьезде и на лестнице в компании таких же бьюти. Это я своими глазами видела пару раз.

Гетеросексуалов в трусах в подъезде тоже бьют за то, что они там так тусят?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

парень красится и в чулках ходит - ну да, как же не наставить на путь истинный.

Парень брызнул из баллончика в лицо соседу. Другому бы брызнул, этого парня просто бы не нашли. 

И его ориентация тут дело десятое. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

И что? Я не одного и не двух гетеросексуальных мужчин вообще без трусов дрочащими видела в общественных местах. И другие гетеромужики просто проходили мимо (один раз это было в тамбуре на почте, например), никто не бил дрОчунов, не выслеживал место проживания. А тут парень красится и в чулках ходит - ну да, как же не наставить на путь истинный.

Не,  я оспаривать не буду конечно, город большой, страна еще больше. Однако я за свои 38 лет мужика без трусов видела один раз, будучи школьницей. 

2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Гетеросексуалов в трусах в подъезде тоже бьют за то, что они там так тусят?

А кого избили в подъезде за нахождение в трусах?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я - разобралась. И чьих-либо оценок моего ума не просила.

Вы на предыдущей странице произнесли глупость. Либо не будучи знакомой с тем, кто есть Петров, либо не имея представления об интеллигентности. 

Именно это и только(!) это мне хотелось сказать. Разбираться далее в вашем уме или кто там на ком у вас стоял - увольте. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Davari сказал:

Однако я за свои 38 лет мужика без трусов видела один раз, будучи школьницей. 

А геев в чулках в подъездах - сколько раз?

11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Парень брызнул из баллончика в лицо соседу.

Неизвестно, что тот сосед говорил в тот момент и ранее.

10 минут назад, Разные мюсли сказал:

Разбираться далее в вашем уме или кто там на ком у вас стоял - увольте. 

Да я Вас и не нанимала ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А геев в чулках в подъездах - сколько раз?

3-4 раза, уезжая из этого дома. У этого "бьюти" видимо хобби - вечеринка в гостями происходит не только дома, но и на лестничной клетке. А люди, к которым я приезжаю, живут на том же этаже.

3 минуты назад, Charlis сказал:

Неизвестно, что тот сосед говорил в тот момент и ранее.

Представляю, что бы я сказала человеку, из-за которого мой ребенок регулярно просыпается за полночь. Да на самом деле, это не важно, достаточно того что баллончик - оружие самообороны, а не нападения

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Davari сказал:

Представляю, что бы я сказала человеку, из-за которого мой ребенок регулярно просыпается за полночь. Да на самом деле, это не важно, достаточно того что баллончик - оружие самообороны, а не нападения

Человек вполне мог расценить ситуацию как угрозу, в зависимости от того, что ему говорили.

3 минуты назад, Davari сказал:

Представляю, что бы я сказала человеку, из-за которого мой ребенок регулярно просыпается за полночь.

А я представляю, что я вызвала бы полицию при превышении допустимого уровня шума. И поговорила с арендодателями, а не с арендаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

А я представляю, что я вызвала бы полицию при превышении допустимого уровня шума. И поговорила с арендодателями, а не с арендаторами.

Так ведь вызывали, и неоднократно, там на лестничной площадке все люди нормальные живут. После пары раз Петров дверь полиции открывать перестал. Наряд звонил в домофон вызывавшим, поднимался, звонил в дверь Петрову, а ее просто не открывали (и тому свидетели есть, соседи). Музыку слышно, визги и оры, но дверь закрыта, оснований для вскрытия двери нет. 

Изменено пользователем Davari
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Davari сказал:

А кого избили в подъезде за нахождение в трусах?

Вы же заостряли внимание на тусовках гея в подъезде в трусах.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Вы же заостряли внимание на тусовках гея в подъезде в трусах.)

Да. В свете того что лично мне (и уж тем более соседям) неприятно лицезреть людей в местах общего пользования в противоестественном виде. 

ЗЫ: у себя в доме не встречала таких индивидуумов. Если нужно открыть дверь тамбура, или выйти покурить, люди выходят одетыми, а не в трусах и лифчиках.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Davari сказал:

в местах общего пользования в противоестественном виде. 

а чем трусы на человеке противоестественны?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

Очень тактичный и очень интеллигентный парень.

Особенно в три часа ночи с громкой музыкой...

Как насчет такого интеллигентного в соседи заиметь?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Особенно в три часа ночи с громкой музыкой...

Как насчет такого интеллигентного в соседи заиметь?

Так тут геев почему-то защищают:D, на такие «мелочи», за которые он и получил очень справедливо по роже, и внимания не обратили. 

А! Эльнора, так вы прочли по-своему просто. Суть не в том, что геи виноваты, а как раз наоборот, они тут ни при чём, зачем их приплетать? Петров просто решил прикрыться своей ориентацией, мол, обижают. Под дурочку косит. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×