Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Charlis сказал:

он рассказывал, как ему шлют угрозы и оскорбления, угрожают выследить его место жительства и убить за ориентацию.

Мне кажется, я смогу, не глядя, воспроизвести те угрозы, которые были в его адрес.

За постоянную орущую музыку по ночам. Причем упоминание об ориентации там было бы, но безотносительно реальной ориентации человека.

Тут упоминание ориентации - это характеристика воспитания и образа мыслей.

Пишут, что оштрафовали этого блогера и из квартиры выселяют - нет регистрации.

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Княжна Инстасса сказал:

Гетеросексуалов в трусах в подъезде тоже бьют за то, что они там так тусят?

Ну вообще-то мозги вправляют. Да и сами мужики понимают, что к чему.

5 часов назад, Charlis сказал:

Я не одного и не двух гетеросексуальных мужчин вообще без трусов дрочащими видела в общественных местах.

Это отклонение.

4 часа назад, Charlis сказал:

я представляю, что я вызвала бы полицию при превышении допустимого уровня шума.

А вот не едут они.  "Машина на выезде".

А из квартиры выселили только после скандала.

4 часа назад, Davari сказал:

Если нужно открыть дверь тамбура, или выйти покурить, люди выходят одетыми, а не в трусах и лифчиках.

Вот именно. Вопрос воспитания, а не ориентации

48 минут назад, Ягодка опять сказал:

Так тут геев почему-то защищают:D, на такие «мелочи», за которые он и получил очень справедливо по роже, и внимания не обратили. 

Так сказали же, что в интервью по телевизору он милый и интеллигентный. А вы про какую-то музыку в три часа ночи...

Но в соседи такую милость почему-то не хотят...

4 часа назад, Charlis сказал:

а чем трусы на человеке противоестественны?

 

Правила этикета почитайте.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

вы про какую-то музыку в три часа ночи...

Но в соседи такую милость почему-то не хотят...

Ага, ерунда какая! Особенно, когда ночные оргии не в твоём подъезде, тогда легко быть толерантными к любым хамам. 

Людям плевать, кто с кем  спит, люди хотят прийти с работы и ночью выспаться, а не слушать чужие оргии - и Закон с этими людьми согласен. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Charlis сказал:

а чем трусы на человеке противоестественны?

Ничем, конечно. В общественных местах появляться в одних трусах - это признак интеллигенции. Все интеллигентные люди об этом знают. Вот без трусов - другое дело, нужно пенсне и шляпу надевать, а то могут понять неправильно. :) 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

что оштрафовали этого блогера и из квартиры выселяют - нет регистрации.

Ну что вы, гетеросексуала бы за это не тронули^_^

Бедные соседи.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эльнора сказал:

Никто из нас "нормальных" не сможет понять, что испытывает человек, вынужденный жить по стандартам общества, скрывая свою истинную ориентацию и боясь осуждения и унижений, а иногда и применения силы. Ведь для большинства людей, геи и лесбиянки это фрики с парадов, которых показывают по телевизору , махающие своими флагами (по факту большинство представителей иной ориентации такие же люди, каки и все).

Так получилось, что мой лучший друг оказался  геем. Когда он мне открылся, я была в ступоре несколько дней. Я даже не подозревала об этом! Писать много не буду, но сколько же боли было в его рассказе, сколько он выстрадал из за своей этой иной ориентации.

У каждого (почти) есть из-за чего переживать и дело не в ориентации. Одни "страдают напоказ", а другие просто живут, как-то все-таки преодолевают свои трудности и проблемы. Тут каждый второй с какой-нибудь психологической травмой. Ничем одна ориентация не отличается от другой. Пострадать любят и те и другие. И если жить не напоказ, то и никто цепляться не будет.

7 часов назад, Эльнора сказал:

для многих они не нормальные, и не потому чтр, якобы на каждом углу кричат о своей, этой пресловутой ориентации, а потому что не вписываются в их шаблоны.

В шаблоны много кто не вписывается и очень многие не хотят вписываться, но никто не ходит и не кричит "я вот такой принимайте меня, меня никто не понимает!" живут себе тихо, никому не докучают. Это вообще глупо делать акцент на ориентации. Нельзя ли просто жить? Кому какое дело кого кто любит. А редкие люди, готовые обсуждать кто с кем когда и где всегда были, но они обсуждать и осуждать будут всех: и за ориентацию, и за юбку, и за "не так посмотрели" и т.д.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас напротив лодочной станции все лето на берегу тусили два пожилых мужика. То целуются, то в обнимку лежат. Я когда первый раз увидела, подумала, какая странная женщина. А там и не женщина вовсе. :)

Специально не отслеживаем, конечно, но поскольку лодка  стоит в нескольких метрах, видели их частенько. И все бы ничего, только там детская парусная школа находится, им такие откровения совсем ни к чему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльнора

Спасибо. Вы всё правильно сказали.

Но я не стала  говорить "постсоветскому" человеку, что с моей точки зрения это не ненормально. 

Много лет назад на работе я подружилась с парнем. Он оказался геем. И это совершенно ничего не изменило в наших отношениях. Ну, гей и гей. Мне какое дело. Главное, как он относился ко мне и вообще к людям. Уважительный, спокойный и очень добрый. Трудяга и умница. Кстати, впрямую он об этом мне так и не сказал. Чуть приоткрыв завесу, почему не женился, сразу смутился. Но я всё поняла. И эту тему мы больше никогда не поднимали. И он был мне благодарен. Хороший парень. Если жив (он старше на пять лет, так что уже должно быть под 60) то дай бог здоровья. Редкое сочетание очень привлекательной внешности, ума и добродушия. 

@Мечта поэта

А это и не мои слова. 

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вилли Вонка сказал:

Ничем, конечно. В общественных местах появляться в одних трусах - это признак интеллигенции.

И без разницы - гей это, или женщина натуралка))) У нас сосед шарахался в трусах по подъезду, как выпьет, сразу интеллигентности добавляется. Натуральный кстати, блондин)))

Петров вызывает возмущение именно быдло-поведением, а не тем, что он нетрадиционный. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сила Воли сказал:

И если жить не напоказ, то и никто цепляться не будет.

Что значит жить не напоказ, чтобы тебя не цепляли?

Я лично никого не "цепляю", и это не мое дело как живут люди с гомо ориентацией, "напоказ" или забились в уголок и не отсвечивают.

Права и обязанности и у всех одинаковы, а выбор иной ориентации законом не преследуется. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эльнора сказал:

Что значит жить не напоказ, чтобы тебя не цепляли?

Это значит не твердить всем вокруг про свою ориентацию, образ жизни и образ мыслей. Лично я вообще бы не хотела знать кто какой ориентации. Но если люди хотят эпатировать, тогда должны приготовиться что реакции будут разные, неадекватные в том числе.

1 минуту назад, Эльнора сказал:

А что на улицу выходят и вам твердят во все уши про свою ориентацию?

Хорошо, а от чего тогда страдают эти люди и почему считают себя не принятыми?

Изменено пользователем Сила Воли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сила Воли сказал:

Это значит не твердить всем вокруг про свою ориентацию.Лично я вообще бы не хотела знать кто какой ориентации. 

А что на улицу выходят и вам твердят во все уши про свою ориентацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эльнора сказал:

Что значит жить не напоказ...

В образе трансухи в лифчике выходить в парадную, встречать курьеров, разговаривать с охранниками на камеру. Ставя целью эпатаж и провокацию, вызывая человека на ответные эмоции своим внешним видом или поведением. 

И тут совершенно не важно, в трусах ли это брутальный мужик, что рукой себе массаж делает при виде соседки, сама соседка, которая в кружевном белье с вываливающимися сисяндрами "случайно" вырисовывается в "тамбуре", встречая твоего мужа или это дощатый гей в парике, что считает "я - королева и мне насрать". Это всё в одинаковой степени недопустимо, если делается не случайно(всяко бывает; у тебя трубу прорвало и ты выносишься в подъезд с нижнем), а намерено, регулярно, напоказ. С целью эпатажа и провокации. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разные мюсли сказал:

В образе трансухи в лифчике выходить в парадную, встречать курьеров, разговаривать с охранниками на камеру. Ставя целью эпатаж и провокацию, вызывая человека на ответные эмоции своим внешним видом или поведением. 

И тут совершенно не важно, в трусах ли это брутальный мужик, что рукой себе массаж делает при виде соседки, сама соседка, которая в кружевном белье с вываливающимися сисяндрами "случайно" вырисовывается в "тамбуре", встречая твоего мужа или это дощатый гей в парике, что считает "я - королева и мне насрать". Это всё в одинаковой степени недопустимо, если делается не случайно(всяко бывает; у тебя трубу прорвало и ты выносишься в подъезд с нижнем), а намерено, регулярно, напоказ. С целью эпатажа и провокации. 

Давайте отделять уже фриков, которые могут быть разной ориентации. 

Что касается недопустимости: если они (фрики разной ориентации) не нарушают законов при своих "показах", значит все в рамках допустимого. В ином случае, они понесут наказание. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я геев и их права всегда защищала, но хамство и быдлячество оправдывать никогда не собираюсь. У хамства нет ориентации, у быдла нет пола. 

Но я никогда не опущусь и своему мужчине вряд ли позволю опуститься до примитивного мордобоя и выяснения отношений с хамами, устроившими ночное разгулье. Есть прецедент - вызывайте наряд полиции и жалуйтесь на неподобающее поведение соседей в три часа ночи. 

Так что ни одну сторону - ни фрика, устроившего скандал, ни людей, применивших физическую агрессию к нему, оправдывать не собираюсь. 

5 минут назад, Разные мюсли сказал:

Ставя целью эпатаж и провокацию, вызывая человека на ответные эмоции своим внешним видом или поведением. 

Специально выделила Ваше "или". Так вот: пока этот внешний вид ко мне никакого отношения не имеет (ровно так же как и нестандартное поведение границы остальных людей (и в том числе мои) не переступают), самовыражайтесь как хотите (я не Вам, а образно). Хотите - ходите в кокошнике и губной помаде до ушей в магазин, хотите - декламируйте вслух Есенина на перекрестке. Раньше стиляг гоняли за клёш и коки, сейчас фриков будем за парики и макияж шпынять? :music_whistling:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара приятелей, мужчина и женщина, которые играют, скажем так, на другом поле. Узнала я об этом не от них, тему гей-отношений в общей компании не обсуждаем, с виду никогда бы не подумала, что они прям не такие какие-то. Нормальные симпатичные ребята, одеваются обычно. У женщины постоянная подруга, она всегда с ней. 

А был случай, когда ехали мы с мужем на Красной стреле из Москвы ночным поездом, и зашла к нам в купе парочка... Загорелые, невысокие, футболочки в облипку. Сели рядышком, расположились и давай друг другу с рук пирожными кормить. И целоваться. Мы с мужем в коридор ломанулись, ждали, пока они не намилуются. Как вспомню... ой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

вызывайте наряд полиции и жалуйтесь на неподобающее поведение соседей в три часа ночи. 

Жаловались, не помогало. Видимо, люди дошли до отчаяния.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ягодка опять сказал:

Так тут геев почему-то защищают:D, на такие «мелочи», за которые он и получил очень справедливо по роже, и внимания не обратили. 

Тут защищается право человека на выбор своей ориентации.

А "справедливо " дать по роже, это вообще то не законно. Есть проблема, значит ее нужно решать в рамках правового поля. Вот так будет справедливо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

и давай друг другу с рук пирожными кормить. И целоваться.

Ну я бы и от гетеропары с такими ласками ломанулась бы, если честно. :D Всё-таки когда рядом с соседями по купе буквально меньше метра расстояние, то чужие причмокивания, облизывания и томные закатывания глаз эстетики в жизнь мало кому добавляют. :laugh: 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Жаловались, не помогало. Видимо, люди дошли до отчаяния.

Тут тогда вопросы больше к полиции, офигенно, конечно, она у нас на жалобы реагирует и разъяснительную работу проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Тут защищается право человека на выбор своей ориентации.

А "справедливо " дать по роже, это вообще то не законно. Есть проблема, значит ее нужно решать в рамках правового поля. Вот так будет справедливо.

Справедливо и по закону - это изначально соблюдать тот закон. 

А то в морду получил за музыку в три часа ночи, а в заявлении написал, что из-за того, что гей.

Иначе, видимо, кворум сочувствующих не наберется. Вот даже здесь его жалеют. У него получилось то, на что рассчитывал.

Шоу маст гоу он. За это и не любят, таких, как он. Ему повезет, если не подкараулят и за клевету в лоб не дадут.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Тут тогда вопросы больше к полиции,

Конечно, к полиции, а не к ориентации, как плачет побитый блогер.  Он совершенно точно получил не за ориентацию.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Давайте отделять уже фриков, которые могут быть разной ориентации. 

Дело не во фриковости совсем. Одни живут внутри себя самих и поэтому их жизнь и их постель вообще мало кого интересует. Другие делают свою жизнь инструментом привлечения внимания, выставляя себя при этом жертвой этого внимания каждый раз. 
И тут вариантов может быть масса. Манерный ли это гей, который весело проводит время, проверяя полицейских и официантов "на прочность" или томная дама, которая пересказывает, как регулярно подвергается домогательствам и за ней дрочащие мужики ходят прямо от детского сада до пенсионного фонда. И эти два персонажа будут равновесны в системе. Как будет обсуждение и осуждение первого, так же будет и обсуждение с осуждением второй. И это не потому что общество плохое и не толерантное, нет. Это потому что... они сами этого хотят и питаются именно этой ответной реакции социума.  

Поэтому, если возвращаться в теме гомосексуалистов, у большого количества людей в их системе координат есть "гей" и есть "педераст". И это два совершенно разных типа людей. 
Первых ты принимаешь просто как факт и тебя реально не волнуют ни они, ни их постель. А вторые - да, фу. Но это "фу" не от отношения к природе гомосексуальности проистекает. Но зависит от набора поведенческих инструментов, коими пользуется человек, находясь в социуме. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

 за музыку в три часа ночи,

Вот даже здесь его жалеют. 

Шоу маст гоу он. За это и не любят, таких, как он. Ему повезет, если не подкараулят и за клевету в лоб не дадут.

 

Я его не жалею за его поступок. Где вы это читаете?

Я наоборот пишу, что права и обязанности для всех одинаковы, вне зависимости от сексуальной ориентации.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльнора сказал:

Тут защищается право человека на выбор своей ориентации.

Тут защищается право людей на сон в тишине. А эта сволочь его регулярно нарушала. Довела людей до белого каления, поучила в лоб, но в заявлении написала, что не из-за музыки, а из-за ориентации.

Быстро нашелся. Типа я пострадавший, поднять шумиху, а настоящая причина вроде как и забудется ;) Как же! Гея обидели! 

Вон! Уже и права его вовсю защищают! ;)

1 минуту назад, Эльнора сказал:

Я его не жалею за его поступок. Где вы это читаете?

Я наоборот пишу, что права и обязанности для всех одинаковы, вне зависимости от сексуальной ориентации.

 

Вот здесь я это читаю

 

9 минут назад, Эльнора сказал:
6 часов назад, Ягодка опять сказал:

Так тут геев почему-то защищают:D, на такие «мелочи», за которые он и получил очень справедливо по роже, и внимания не обратили. 

Тут защищается право человека на выбор своей ориентации.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Конечно, к полиции, а не к ориентации, как плачет побитый блогер.  Он совершенно точно получил не за ориентацию.

Враль он и провокатор, не спорю. Тоже мне нашел повод помахать флагом. Вот из-за таких психов потом всех гомосексуалистов и приличных фриков под одну гребёнку гребут. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×