Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Эльнора сказал:

 Что значит выпендриваться? Они вправе жить по своему усмотрению, главное, в рамках закона. И нафиг им ваше отношение по этому поводу (оценки "нормальных" людей, ага).

Остальное других не касается, пусть как хотят так и выпячиваются (хотя эпатажно ведут себя именно фрики, типа Петрова).

Еще раз: права и обязанности для всех одинаковы. Нарушил закон, значит отвечай, и не важно, гетеро ты  или гомо.

 

Вы вообще о чем-то о своем. 

Его ориентацию не трогал никто. Причина мордобития - музыка по ночам. 

И в заявлении он не написал, что морду ему за музыку набили. Написал, что из-за ориентации. Сам. Написал. Клевету. Сам выпендрился со своей ориентацией. Людям пофиг, с кем он живет. Хоть с хрустальной вазой. Люди ночами спать хотят.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

От этого геи все равно не захотят спать с женщинами, как ни назови.

Это бабушка надвое сказала, сколько там врожденных геев, а сколько совращенных старшими товарищами. B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арктика сказал:

, а сколько совращенных старшими товарищами

Какая разница, если женщины их не привлекают?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Манюсенька сказал:

Его ориентацию не трогал никто. Причина мордобития - музыка по ночам. 

Вот. Он сам её притянул за уши, ориентацию эту. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Какая разница, если женщины их не привлекают?

Кого? Молодых да совращенных? Выше был пример, жила себе девочка, встречалась с мальчиками, уехала в столицу - живет с женщиной. Не встреть она ту женщину, и дальше бы встречалась с мальчиками. Кобел нашел жертву, если называть вещи своими именами без розовых сопель о "встретившихся одиноких сердцах в ледяной пустыне" :lookaround:

Романтизировать не надо такие вещи, ну есть такое явление - признаем этот факт, но прав на особое отношение ориентация никому давать не должна.

А то уже с ума сошли со своей толерантностью, извращенцы гордятся ориентацией, как раньше значком ГТО гордились :wacko:

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арктика сказал:

Выше был пример, жила себе девочка, встречалась с мальчиками, уехала в столицу - живет с женщиной.

Так она би. Почти все мы такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Вот. Он сам её притянул за уши, ориентацию эту. 

Это и есть выпячивание.

Чтобы не отвечать за свои поступки, он перевел стрелки и теперь сосед должен отвечать за "угнетение" геев. Понятно, что никто отвечать не будет. Думаю, в полиции этому Петрову прояснили этот момент, ведь сами сколько раз ездили по вызову на шум, а тот им не открывал.

12 минут назад, Арктика сказал:

Романтизировать не надо такие вещи, ну есть такое явление - признаем этот факт, но прав на особое отношение ориентация никому давать не должна.

А то уже с ума сошли со своей толерантностью, извращенцы гордятся ориентацией, как раньше значком ГТО гордились :wacko:

Именно так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так она би. Почти все мы такие.

Это стереотип навязанный как раз гомопропагандой.

Или мне повезло, что я к вам не отношусь.. :lookaround:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была в гостях у подруги. У неё дочка-подросток. Где-то прочитала новость, что гея осудили... девочка долго вещала нам, что всё плохо, никаких свобод, человека судят "за другую природу"...

Стали разбираться, оказалось, что этот гей наел в кафе с другом на приличную сумму, хотел убежать, потом нахамил официантам, подрался с барменом и что-то вроде вращающейся витринки разбил...

А плохие дядьки арестовали его за то, что он гей...:shocking:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Почти все мы такие.

Чегооооо? Вы за *почти всех* на каком основании говорите?

 

5 минут назад, Арктика сказал:

Или мне повезло, что я к вам не отношусь.

Верно, чистое везение. Исключение из правил. 

Час от часу не легче.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Вы за *почти всех* на каком основании говорите?

Я не ученый, все претензии - к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Арктика сказал:

Кого? Молодых да совращенных? Выше был пример, жила себе девочка, встречалась с мальчиками, уехала в столицу - живет с женщиной. Не встреть она ту женщину, и дальше бы встречалась с мальчиками.

Что за бред я только что прочла. То есть если Вас против Вашей воли совратит женщина - Вы можете резко начать жить с женщинами и про мужчин забудете?

Геи ясно объясняют, как пришли к принятию своей ориентации: обычно уже в подростковом возрасте понимают, что парни интересуют больше девушек. Ну, обычно пробуют с девушками отношения. Но потом говорят, что женщины не возбуждают, а возбуждают мужчины.

У меня подруга детства уже 10 лет живет с девушкой и парни никакие ей не нужны, хотя до их отношений были попытки отношений с мужчинами. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Что за бред я только что прочла. То есть если Вас против Вашей воли совратит женщина - Вы можете резко начать жить с женщинами и про мужчин забудете?

Про "против вашей ее  воли" вы уже сами придумали, я такого не писала. Вы читайте, что написано без перекручиваний, ага? 

Я такой жещине просто заеду в лоб без разговоров, но это я - пожившая тетка. А молодая девушка может и повестись, если ей в уши регулярно дуть о "нитакихкакфсе"

3 минуты назад, Charlis сказал:

Геи ясно объясняют, как пришли к принятию своей ориентации: обычно уже в подростковом возрасте понимают, что парни интересуют больше девушек. Ну, обычно пробуют с девушками отношения. Но потом говорят, что женщины не возбуждают, а возбуждают мужчины.

Угу, кто ж вам правду напишет "стал спать с папиком за возможность жить в пентхаусе на Садовом" Правда нелицеприятна.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арктика сказал:

"стал спать с папиком за возможность жить в пентхаусе на Садовом"

Когда молодая девушка спит с противным  папиком за возможность сладкой жизни - это признак гетеросексуальности или все же продажности?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арктика сказал:

кто ж вам правду напишет "стал спать с папиком за возможность жить в пентхаусе на Садовом"

Это реклама активных геев у вас, что ли? Как ни активный гей, так папик с пентхаусом...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть раз сами были в той страшной Европе или Америке? Опять эти глупые предрассудки.

Вы знаете, это не вам решать, как им жить и за что бороться. Одолжение сдеали, разрешили сношаться, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Арктика сказал:

Я такой жещине просто заеду в лоб без разговоров, но это я - пожившая тетка. А молодая девушка может и повестись, если ей в уши регулярно дуть о "нитакихкакфсе"

Я и молодой девушкой была, заехала бы за такой подкат, и не только в лоб. Ага прям щас я стала бы с бабой жить, если она мне в уши напоет. Как я с ней буду жить, если меня от одной мысли рвать тянет? Ну не "би" я ни разу. 

А кто "би", или вообще гомо, тех долго уговаривать не требуется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Вы знаете, это не вам решать, как им жить и за что бороться. Одолжение сдеали, разрешили сношаться, ага.

Да сношаться никто вроде не запрещал? А вот то что президент в поправках к Конституции однозначно указал "брак - это союз мужчины и женщины" лично меня весьма радует. Не надо родителя№1 и родителя№2, и так идиотизма в стране достаточно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Когда молодая девушка спит с противным  папиком за возможность сладкой жизни - это признак гетеросексуальности или все же продажности?

Это софизм, коллега :lol: 

14 минут назад, Правая нога сказал:

Это реклама активных геев у вас, что ли? Как ни активный гей, так папик с пентхаусом...

У меня? :blink: И сколько же у меня активных геев, пойду пересчитаю :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Предчувствие весны сказал:

 А то вдруг всем на геев наплевать, пока они не мешают. 

Да я вижу как наплевать, ну-ну.

Тут некоторых почитаешь, так и подумаешь, что геи жить честным порядочным , а главное "нормальным" людям , очень мешают (могут помешать). Пытаюсь выяснить, что ж они сделали такого, кому  вред то нанесли моральный или материальный, своей ориентацией, а в ответ тишина.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арктика сказал:

Это софизм, коллега :lol: 

Почему? Мужчина же спит с женщиной. А ей противно. Может, с симпатичной теткой ей бы нравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арктика сказал:

У меня? 

Реклама - у вас. Иначе никак не получится, чтобы при отсутствии совращения садово-пентхаусными папиками количество геев среди молодежи изменилось в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Отражение сказал:

 вон с глаз,

Да  не было там никакого "вон с глаз", никто никого не выгонял, дева сама уехала ещё до, уехала учиться и всё было поначалу хорошо, до знакомства с той самой "совратительницей".  Общение стало некомфортно для обеих сторон, вот его и нет. Родители же не сказали -- отрекаемся от тебя, забудь нас.  Думаю, если что-то с дочерью случится -- родители помогут. Но ориентацию принять не могут.  Она выбрала свою жизнь, они не приняли этот выбор. Имеют же право, я думаю. Зла не желают, не проклинают, не ненавидят.   Вырастили и больше ничего не должны. И она им не должна. Все живут своей жизнью. просто жизненные пути разошлись, так бывает и среди самых близких по крови. Или раз родители, обязаны принять и то, что в их систему не укладывается и от чего с души воротит? Я так не считаю, например. Родители тоже люди и имеют право на мнение. 

8 часов назад, Отражение сказал:

если бы шизофрения была, тоже позор позорный

Нет, они очень заботливые, была бы шизофрения -- лечили бы и возились. 

1 час назад, Арктика сказал:

Если бы нетрадиционная ориентация не романтизировалась выражениями "иные", "особенные", а называлась бы так чем она на самом деле является - мужеложством и извращением, количество молодежи в рядах нетрадиционалов уменьшилось бы в разы.

Думаю, да, с тех пор как гомо-  возвели в ранг  некоей избранности, мода на такие отношения стала набирать обороты у молодёжи. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Мужчина же спит с женщиной. А ей противно. Может, с симпатичной теткой ей бы нравилось?

Я никак не пойму, что вы хотите доказать. Или за деньги или гомосексуализм? Других вариантов вообще-вообще не осталось? :blink:

Как страшно жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

Пытаюсь выяснить, что ж они сделали такого, кому  вред то нанесли моральный или материальный, своей ориентацией, а в ответ тишина.

Ну что мы можем сделать, если у вас цель помитинговать за права геев, а сообщения оппонентов вы предпочитаете "не замечать"?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×