Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Не без того. В семье не без урода. Но это уж паршивая овца в стаде. 

А в чем заключается паршивость? Ни кого не соблазняет, с непристойными предложениями не лезет, несет службу. А с кем в не служебное время спит, это его личное дело. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Но вы можете подать на предков в суд, за несправедливость и дискредитацию женщин по половому признаку!:D

Я, наверное, не очень понятно мысль доношу :)

Речь шла лишь о том, что нормы социально, культурно, религиозно допустимого меняются постоянно. И это - нормально. Родителей тех девочек кондратий бы хватил о мысли о том, что они могут иметь сексуальные отношения до брака. Но замужество и материнство в столь нежном возрасте их не шокировало. Ибо и добрачная девственность, и раннее материнство были допустимы и социально одобряемы в то время и в той культуре. А позднее замужество или отсутствие оного, как и добрачный секс - мягко говоря, порицались.

 Нынче же - прямо противоположная ситуация. Добрачный секс перестал быть криминалом, а вот замужество в 12 запрещено законодательством, и деторождение в 15 - обществом порицается. 

Так и с гомосексуальностью. Были времена и культуры, в которых это никак не порицалось и даже вполне поощрялось. Та же античная Эллада, тот же Рим. При этом мир не был населен 8 миллиардами, но, заметьте, не вымер и не выродился. А уж в наших обстоятельствах переживать, что человечество вымрет - вообще наивно :)

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

А вот здесь не соглашусь. Степень гомосексуальности бывает разная.

Тут скорее дело в понятии. Так как есть гомо и есть би. Вот у би есть степень ориентирования в ту или иную сторону. Просто и тех и других больше по привычке называют гомо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь многие пишут, что дети в гомобраках несчастны. А влияние активно враждебного социума к таким парам и детям таких пар, лично мне интересно, учитывалось ли? Так всё же это гомородители делают детей несчастными, или же агрессия остального, "нормального" общества? 

Не стоит забывать, что раньше негров за людей не считали. Причем подавляющее большинство. Раз уж мы тут о "нормах большинства" говорим.

Лично для меня гомофобия и ущемление геев в тех правах, которые есть у гетеросексуалов (вступление в брак, например) - одного поля ягода с расизмом и национализмом. Для меня вообще абсурд абсурднейший - как можно запретить что-то взрослому адекватному состоявшемуся в жизни человеку только на том основании, что он не с тем полом в постель ложится? 

И забавно читать, как люди за будущее общество и демографию трясутся. Ну рожайте сами как можно больше тогда, раз такие опасения. Я каждый раз, когда слышу про вымирание народа, так и хочется сказать - мол, и что? У какого-то абстрактного государства вымрут абстрактные налогоплательщики и уменьшится абстрактная армия? Вот горе-то горькое для планеты, некий абстрактный чиновничий аппарат некому кормить будет. 

Про парады добавлю. Может, мне хоть кто-нибудь объяснит мне, глупенькой, когда и где каждому из вас, кто против гей-парадов, они успели надоесть аж до степени активного неприятия? Напоминает анекдот про баню, которую видно, если на край шкафа залезть. Я вот лично крестные ходы считаю... гхм, явно не тем мероприятием, которые бы я с удовольствием лицезрела и посещала. Ну так я на них и не хожу, не смотрю и не запрещаю другим смотреть и участвовать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

как люди за будущее общество и демографию трясутся.

Причем у людей один, максимум два ребенка, а то и вообще ни одного. Но трясутся.

6 минут назад, Болие Лимения сказал:

что дети в гомобраках несчастны.

У меня еще вопрос - гомобраки официально разрешили недавно. Откуда уже целое поколение выросших детей взялось. В браках. Усыновленных.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

За гетеропарой будущее, а не за талантливыми гомиками одиночками.  Потому что у первых количество перерастает в качество и среди условно нормального миллиарда обязательно родится гений просто по теории вероятности, а у второй условно нормально пары это будет случайность. 

Про будущее сейчас меньше всего хочется думать. Когда учитель будет гей, а учительница лесбиянка, тогда и подумаем, когда дети будут перенимать поведение харизматичных учителей. А думать будем потом. Сейчас некогда. :smile:  

Судя по нашей ветке к геям люди весьма толерантно настроены. Кто защитит нормальных, когда например паре м+ж захочется отдать своего ребенка в школу, где преподаватели например не демонстрируют свои половые предпочтения. А им ответят это незаконно, у нас равноправие.

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Причем у людей один, максимум два ребенка, а то и вообще ни одного. Но трясутся.

Да ладно, кто трясется? :smile: Общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сан Саныч сказал:

кто трясется

Да как же? Есть тут такие товарищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сан Саныч сказал:

Я против того, чтобы такое видели дети, подростки, когда их эмоциональная сфера слишком подвижна, сексуальность из-за гормональных бурь высока. 

Вы когда-нибудь были в арабских эмиратах? Уверен что нет. Но суть не в этом. Я там частый гость . Так вот, там мужчины (пакистанцы в основном) ходят за ручку, в обнимку, положа руку на плечо...совершенно открыто и не стесняясь.  Все это видят. А вот обычным парам (мужчина и женщина) такое не рекомендуется и неодобряется.

Значит ли это что дети живущие в ОАЭ стали гомосексуалистами?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дядя ваня сказал:

Вы когда-нибудь были в арабских эмиратах? Уверен что нет. Но суть не в этом. Я там частый гость . Так вот, там мужчины (пакистанцы в основном) ходят за ручку, в обнимку, положа руку на плечо...совершенно открыто и не стесняясь.  Все это видят. А вот обычным парам (мужчина и женщина) такое не рекомендуется и неодобряется.

Значит ли это что дети живущие в ОАЭ стали гомосексуалистами?

Ой, ну конечно, только вы и ездите за границу, никто никогда этого и не нюхал. Вы точно знаете уровень гомосексуализма в восточных странах? И при чем тут ОАЭ, если речь в основном о России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ой, ну конечно, только вы и ездите за границу, никто никогда этого и не нюхал. Вы точно знаете уровень гомосексуализма в восточных странах? И при чем тут ОАЭ, если речь в основном о 

А что, в ОАЭ и в России люди разные?

А вы точно знаете уровень гомосексуализма в России где мужчины за ручки нежно не держатся?

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ой, ну конечно, только вы и ездите за границу.

Нет конечно. Просто когда человек замкнут в своем мирке, то он и мыслит узко.

Думаете они там за ручки или мизинчики нежно так держатся потому что гомосексуалисты? Боюсь вы будете разочарованы

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

У меня еще вопрос - гомобраки официально разрешили недавно. Откуда уже целое поколение выросших детей взялось. В браках. Усыновленных.

Цитата

The Adoption and Children Act 2002 (which came into force in 2005) gave LGBT+ adopters the same legal rights as heterosexual or cisgender parents. Since then, the number of children adopted by lesbian, gay, bi or trans parents has grown year on year. Last year, more than one in five children adopted through Coram were placed with loving LGBT adoptive families. 

Акт об усыновлении детей от 2002 года(который вступил в законную силу в 2005) дал гомосексуальным парам такие же права, как и гетеросексуальным и гетеронормативным родителям. С тех пор количество детей, усыновляемых лесбиянками, геями, бисексуалами или транссексуалами растёт из года в год. В прошлом году более, чем один из пяти усыновлённых детей через организацию Корам, были помещены в любящие гомосексуальные приёмные семьи.

Это про Великобританию. В США гомосексуалисты давно усыновляют, но они действовали не в качестве супружеских пар. Существуют исследования и от 1999 года (возможно, есть более ранние).

Как раз поколение. Не будем забывать о том, что можно усыновлять детей, не будучи в браке.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дядя ваня сказал:

А что, в ОАЭ и в России люди разные?

А вы точно знаете уровень гомосексуализма в России где мужчины за ручки нежно не держатся?

Нет конечно. Просто когда человек замкнут в своем мирке, то он и мыслит узко.

Думаете они там за ручки или мизинчики нежно так держатся потому что гомосексуалисты? Боюсь вы будете разочарованы

Да мне как-то поровну. Я не гомофоб ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет на свете живу, ни одного гея не видел живьем. Одну лесбиянку знавал, обычный человек. Жили себе со своей девушкой тихо мирно.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да мне как-то поровну. Я не гомофоб ни разу.

Ну и славно.

Человек говорит вот увидят детки мужчин за ручку и геями станут. Ну дичь ведь. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дядя ваня сказал:

Сколько лет на свете живу, ни одного гея не видел живьем. Одну лесбиянку знавал, обычный человек. Жили себе со своей девушкой тихо мирно.

Ну и славно.

Человек говорит вот увидят детки мужчин за ручку и геями станут. Ну дичь ведь. 

 

Абсолютная дичь. Я с геями немало общаюсь, обычные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гемиола сказал:

То есть две женщины, занимающиеся сексом, не являются гомосексуалами? Или это какая-то отдельная категория гомосексуалов, на которых вам немножко поприятнее смотреть?

А еще на что мне приятно смотреть? Просто хочу знать?

Что же касается двух женщин, которые имитируют занятия сексом с имитацией полового члена, и имитацией мужчины. Или имитацией активного партнера который доминирует. Лично я считаю, что это не заменит объятия мужчины, которые я понимаю им и не нужны, но тем не менее, лесбиянка в женской одежде и макияже минимум органичней в моих глазах чем мужик. 

Разве что, она не начнет сплевывать и демонстративно пить пиво,облокачиваясь на свой байк? Что в этом нормального?

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А чем он урод, если делает все то же самое, что и остальные? Вроде на службе баб трахать не обязательно?

Вот если честно я не смогу на словах объяснить в чем он урод. Я не знаю ни одного гея, героя России. Ни одного гея награжденного орденом мужества.

Мне сложно представить его в боевой обстановке.  Более того в армии проходят спец тесты чтоб это, не проникло в боевые порядки. Просто сложно. Более того, мне сложно представить его в рабочей обстановке. Стоящего у станка смену 12 часов и являющегося отличным специалистом. 

Я живу полсотни лет и не могу утверждать, что они в таких коллективах  приживаются. Возможно в офисе да.  парикмахер да. Ди-джей, художник, актер.  

Но сварщик? Но токарь? Но шахтер? Просто не слышал не то что видеть не приходилось. Я не буду голословным и утверждать что среди рабочих их нет, но я про таких рабочих не слышал. Разве что токарь Дулин?:laugh:

Это как инородное тело в организме, оным отвергаемое. Вокруг такого тела начинается абсцесс, воспаление, нагноение и человек если это  тело не извлечь погибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Melas сказал:

The Adoption and Children Act 2002 (which came into force in 2005) gave LGBT+

Перевод на русский язык обязателен.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, а ты в курсе, что популяция состоит не из одних военных? И откуда ты точно знаешь, что среди награжденных наверняка  нет ни одного гея?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

@Ковбой, а ты в курсе, что популяция состоит не из одних военных? И откуда ты точно знаешь, что среди награжденных наверняка  нет ни одного гея?

Ну раз открыто не признались - значит нет. А они не дураки с таким отношением признаваться. 

@Ковбой просто интересно. Вот узнаете вы, что ваш хороший знакомый оказывается гей, вы тут же перестанете с ним общаться? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

А вот здесь не соглашусь. Степень гомосексуальности бывает разная. Чистых гомосексуалов, таких, чтобы с противоположным полом вообще ни при каких обстоятельствах, очень мало. Многие заводят семьи, становятся отцами. Например, Энтони Перкинс (исполнитель главной роли в "Психо" в первый раз вступил в гетеросексуальный контакт в 39 лет, в 41 женился и завёл двоих сыновей.

Так это говорит аргументом "против" того, что с этим рождаются и никакой пропагандой сие не изменишь.
Это подтверждает лишь то, что человеческая сексуальность - штука очень пластичная и ее можно сдвинуть. О чем, собственно, родители и переживают, когда с этой темой суются к "первоклашкам" или говорят о безобидности информации для подростков в период становления их сексуальных установок. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Речь шла лишь о том, что нормы социально, культурно, религиозно допустимого меняются постоянно. И это - нормально. Родителей тех девочек кондратий бы хватил о мысли о том, что они могут иметь сексуальные отношения до брака. Но замужество и материнство в столь нежном возрасте их не шокировало. Ибо и добрачная девственность, и раннее материнство были допустимы и социально одобряемы в то время и в той культуре. А позднее замужество или отсутствие оного, как и добрачный секс - мягко говоря, порицались.

А их не хватил бы кондратий если бы они узнали что мужеложество это нормально и сами женщины всего через 100 лет будут это считать нормой? 

Знаете, подустал я пережевывать жвачку. Я уважаю ваше мнение дамы. Надеюсь вы уважаете мое. На этом и расстанемся. 

1 час назад, Никеша сказал:

 Нынче же - прямо противоположная ситуация. Добрачный секс перестал быть криминалом, а вот замужество в 12 запрещено законодательством, и деторождение в 15 - обществом порицается. 

Добрачный секс был и тогда, и грех просто прикрывали венцом. Я уж молчу что у венценосных особ, были официальные фаворитки и фавориты. 

Сильно порицается Григорий Орлов и Екатерина Великая? И уж позвольте не согласится что в один ряд можно ставить Чайковского и Екатерину. 

Я уж молчу про то, что сегодня молодежь легко никогда не слышала ин про первого ни про вторую. Да и обществу мягко говоря плевать. И на 15 летнюю что родила и на мужика гея что заразил 15 человек. Завтра будет новое ток-шоу и новые герои. 

1 час назад, Никеша сказал:

Та же античная Эллада, тот же Рим. При этом мир не был населен 8 миллиардами, но, заметьте, не вымер и не выродился. А уж в наших обстоятельствах переживать, что человечество вымрет - вообще наивно :)

В корне не согласен. В античной Эладе, культ женщины и матери был на такой высоте что нам еще и сейчас стоит поучится. И Рим только гораздо позднее погряз в пороках и разврате. Вот вам кстати и пример. Когда те же мужчины решили что умирать за империю должны наемники, и уподобились женщинам перекладывая ответственность, Рим умер под ударами вандалов. 

Кстати. Про человечество речи нет. Я про Россию. Вот за свою страну да мне тревожно. Впрочем страны рождаются, переживают расцвет, закат, смерть. Все логично и закономерно. На их территориях рождаются другие культуры которые опять проходят весь цикл развития и опять умирают. 

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Лично для меня гомофобия и ущемление геев в тех правах, которые есть у гетеросексуалов (вступление в брак, например) - одного поля ягода с расизмом и национализмом. Для меня вообще абсурд абсурднейший - как можно запретить что-то взрослому адекватному состоявшемуся в жизни человеку только на том основании, что он не с тем полом в постель ложится? 

Предлагаете еще раз переписать конституцию? Ну в понятии семьи?

 

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

И откуда ты точно знаешь, что среди награжденных наверняка  нет ни одного гея?

Может просветишь? Кто из героев России гей? У нас же свободная страна и чотакова?

14 минут назад, Iriska сказал:

просто интересно. Вот узнаете вы, что ваш хороший знакомый оказывается гей, вы тут же перестанете с ним общаться? 

Сомневаетесь?

Аминь. пошел я отсюда. Итак прорву времени потратил на обсуждение геев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разные мюсли сказал:

ак это говорит аргументом "против" того, что с этим рождаются и никакой пропагандой сие не изменишь.
Это подтверждает лишь то, что человеческая сексуальность - штука очень пластичная и ее можно сдвинуть.

Сейчас уже не помню точные данные, но учёные считают, что чистых гомосексуалистов около 1%, тех, кого не сдвинуть, и 10% бисексуалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

чистых гомосексуалистов около 1%

Вот этой информации должно быть пропорционально количеству.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Предлагаете еще раз переписать конституцию? Ну в понятии семьи?

Лично я была бы не против. Ибо настоящие поправки - абсурд и бред полный, считаю. 

11 минут назад, Ковбой сказал:

Аминь. пошел я отсюда. Итак прорву времени потратил на обсуждение геев.

Да, я, наверное, тоже. Потому что с гомофобами, как и с расистами (ИМХО, конечно), вести беседу не вижу смысла.

14 минут назад, Ковбой сказал:

Я про Россию. Вот за свою страну да мне тревожно.

Мне тоже. И стыдно одновременно. Двадцать первый век, люди другие планеты осваивают, теорему Ферма решили, бозон Хиггса открыли, против ВИЧ лекарство нашли, а мы всё еще на людей, которые любят людей одного с ними пола и хотят завести семью с ними, фукаем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ковбой сказал:

 

Сомневаетесь?

Аминь. пошел я отсюда. Итак прорву времени потратил на обсуждение геев. 

Однако каков из вас товарищ и друг! ))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Лично я была бы не против. Ибо настоящие поправки - абсурд и бред полный, считаю. 

Да, я, наверное, тоже. Потому что с гомофобами, как и с расистами (ИМХО, конечно), вести беседу не вижу смысла.

Мне тоже. И стыдно одновременно. Двадцать первый век, люди другие планеты осваивают, теорему Ферма решили, бозон Хиггса открыли, против ВИЧ лекарство нашли, а мы всё еще на людей, которые любят людей одного с ними пола и хотят завести семью с ними, фукаем. 

Имею мнение, что чем махровей гомофобия и "боязнь за Родину", тем выше уровень латентного гомосексуализма у данных индивидуумов. Они так боятся что не справятся с искушением, ужс просто )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×