Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

Мечта поэта

Так против желания же потрогал (ну и, право же, какие мелочи - об дверь шандарахнул). Будь ей хоть 28 лет, хоть 15, хоть 70 - суть-то не меняется. Насилие и на Северном полюсе насилие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! За титьку потрогал в подъезде после трех лет знакомства.

Да, причем тут титька-то?! Если бы потрогал и извинившись убрал руку... Он же изнасиловать хотел и ударил!

Девушка странная какая-то, конечно. Вы уж не пейте и не гуляйте больше с другом мужского пола в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Чёрный бархат

Ну можно в зоопарке медведя погладить, а потом долго удивляться, если он вдруг захочет всю голову откусить.

Я бы поняла, если бы люди знали друг друга неделю - и тут вдруг такой казус приключился. Она думала, они дружат, а он думал, что у них дело идет к сексу.

Но за три года неужели нельзя было догадаться, разглядеть, увидеть - что за человек?

И само описание какое то бестолковое - ключ был встален... увидел... толкнул.. швырнул.

Если к квартире шли, чего он начал насильничать в подъезде?

Странно все это как-то.

Дешевой какой то бульварщиной отдает.

И потом на высокой ноте - как он мог!

Как сказала бы одна моя знакомая - ёперный театр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что совершил этот... нехороший человек (изложено в грубой нецензурной форме) прямо попадает под соответствующую статью УК, поскольку попытка действия и само действие наказывается совершенно одинаково.

Идиот неместный

А доведение до суицида как называется?

Уверен, что через 2 недели, когда медэкспертиза ничего доказать не сможет, этот хмырь с нежной душой будет рассказывать, что она сама сука и всем дает... Кроме него.

Неужели вам кажется, что за три года - это была единственная возможность прийти к такому выводу?

Я, кстати, не спорю - меня тоже очень оскорбляет, когда мальчики отказываются ходить со мной на свидания на основании моего дружеского к ним расположения. Однако я четко знаю - если я начинаю делать человеку больно, лучше это делать перестать. Я не стану показывать влюбленному в меня парню фотографии из отпуска с другими мальчиками. Я не стану общаться с человеком вообще, если знаю, что у него есть другие мысли обо мне.

И я не стану тупо настаивать на том что мы " брат и сестра", если знаю, что человек меня банально хочет.

И если он мне как человек, как друг дорог - надо бы его отпустить, минимизировать контакты и дать возможность строить свою жизнь, переболев. Пусть даже я теряю друга. Это честно.

И это, блин, понятно - это просто по-человечески. Это даже животные понимают. И если девушка не отказывается, если она дразнит его - тем более дразнит долго - фотографиями, рассказами, свиданиями - забавляя себя иллюзией того, что они просто друзья - это знаете, ну ладно - девушка эгоист.

Парень дурак потому, что совершенно логично подумал - что еще наверное не все испробовал ключи, не все способы - ибо зачем то ведь яйца крутятся? С хрена ли в отпуск с ним - а фотографии мне под нос, и - пойдем, накатим?

Ладно вам. Я тоже люблю, когда за мной мальчики бегают. И тоже оскорблюсь, если мальчик вдруг с катушек слетит. Однако я знаю точно - где мальчик- погремушка, а где друг. И если он ДРУГ - я сделаю все, чтобы у него не было возможности ни с катушек слететь, ни, тем более, чтоб у него из-за меня суицидальные мысли возникли.

Ну а раз он такой супер-пупер друг, что и в такси вместе можно ехать провожаться, и бухать по ночам, и в любви признаваться и выслушивать признания, и до квартиры провожать - ночью опять же, зная, что друг тот не девочка вообще, не гомик, и не трансвестит никакой - так блин - раз такой друг - пусть бы и трахнул, за то не умер бы никто.

В таком разе.

Ведь что стоило - ну не отпускать таксиста и вполне себе самостоятельно до квартиры дойти. Нет, надо ж было согласиться на проводы. Даже дети знают, что ночью просто так - на чай никого не зовут.

И не было ведь сюрпризом никаким, на самом деле. Автор ведь знала про чувства, никто от нее вожделения не скрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да все я понимаю прекрасно, я сама такой человек, что безответно влюбленные поклонники нафиг не нужны, мне дискомфортно находиться рядом с мужчиной, который, я знаю, меня хочет, но к которому я равнодушна.

Но здесь другой человек и другая ситуация. Про медведя вы в общем правильно сказали, но по той же логике: ограбили - а нечего золотые сережки на улицу надевать и денег в кошельке иметь больше чем на пачку сигарет. "У вас отдельная квартира с балконом, там и гуляйте". (с)

за три года неужели нельзя было догадаться, разглядеть, увидеть - что за человек?

Ну даже на нашем форуме сколько историй про то, как люди под одним потолком (!) прожили уйму лет, а потом он сделал финт ушами и даже ребенка знать не хочет. А тут просто дружеское общение от случая к случаю.

Zloi Elf

доведение до суицида как называется?

Ой, ну прямо доведение до суицида...

Я не стану показывать влюбленному в меня парню фотографии из отпуска с другими мальчиками. Я не стану общаться с человеком вообще, если знаю, что у него есть другие мысли обо мне.

Я тоже не стану, но человек все эти три года по доброй воле общался с автором на таком уровне. Если он мазохист - это очень печально, но это его личный вопрос.

Я согласна, ситуация щекотливая, и автор себя повела далеко не благоразумно. Но парня это не оправдывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но человек все эти три года по доброй воле общался с автором на таком уровне.

Вы что, не влюблялись никогда безответно?

Эти отношения может прекратить только тот, кому они не нужны. Тот, кто влюблен - довольствуется тем что есть, в надежде на большее. И ответственность лежит на том, кто ту надежду поддерживал. Хоть и не обещал ничего ( вполне себе по-женски, кстати )

А вот парень за эти три года - мог бы уже удачно себе все построить и перевлюбиться в кого-нибудь другого, если б ему возможность дали - чисто так, по дружески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я согласна, ситуация щекотливая, и автор себя повела далеко не благоразумно. Но парня это не оправдывает

А я и не пытаюсь парня оправдать, более того, я вообще считаю, что у него какие то проблемы с головой. Либо врожденные, либо приобретенные.

Мне удивительно другое - как можно в 28 лет сохранять такую, как бы это, сказать. Детскую непосредственность, что ли?

Надо уже учиться и в людях разбираться, и анализировать ситуации, чтобы по возможности избегать неприятностей.

Береженого Бог бережет - не зря говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Вы что, не влюблялись никогда безответно?

Практически всегда влюблялась только безответно biggrin.gif так что стаж и опыт большой biggrin.gif но безответная любовь у девочек и безответная любовь у мальчиков таки две большие разницы. Во всяком случае, брутально поиметь я никого не пыталась.

Тот, кто влюблен - довольствуется тем что есть, в надежде на большее. И ответственность лежит на том, кто ту надежду поддерживал.

Правильно, но - в том случае, если поддерживал.

парень за эти три года - мог бы уже удачно себе все построить и перевлюбиться в кого-нибудь другого, если б ему возможность дали - чисто так, по дружески.

Ну и перевлюблялся бы на здоровьечко, это опять же его личный выбор - три года на луну вздыхать.

я вообще считаю, что у него какие то проблемы с головой. Либо врожденные, либо приобретенные.

Мечта поэта

как можно в 28 лет сохранять такую, как бы это, сказать. Детскую непосредственность, что ли?

Надо уже учиться и в людях разбираться, и анализировать ситуации, чтобы по возможности избегать неприятностей.

Береженого Бог бережет - не зря говорят.

Это да, верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не стану тупо настаивать на том что мы " брат и сестра", если знаю, что человек меня банально хочет.

А тут просто дружеское общение от случая к случаю.

А я настаивала, что мы "брат и сестра" (честно - не видела ничего плохого), и общение было от случая к случаю. А потом он раздрался с парнем, который меня обидел. Я то думала, по-дружески, как за сестру, а он следом меня в поле вывез, пощёчин натрескал и... Как говорят: не будите лихо, пока "оно не проснулось", а я то думала: друг, брат, меня то не тронет blush.gif Ага laugh.gif Самовыражалась за его счёт: ой, любит, ой, всё сделает... cool.gif

Так что автор сама виновата. Три года не заметить его чувств или желания могла б только полная дура. Вы женщина умная вроде. Значит, замечали. А если замечали и продолжали свою линию гнуть, значит сами чего то добивались от него. Подвигов, наверное. Кланяйтесь соседу в ноги и бегите от этого друга подальше, и даже оправданий не слушайте потому как рецидив всё равно случится sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, парень безусловно - censored.gifmad.gifcensored.gif , и оправданий ему быть не может. И, скорее всего, как правильно подметила Мечта поэта

у него какие то проблемы с головой. Либо врожденные, либо приобретенные.

Но и вы, Леди ИзоЛьда, поражаете...

Мне удивительно другое - как можно в 28 лет сохранять такую, как бы это, сказать. Детскую непосредственность, что ли?

Да не думаю, что там непосредственность. Как и не думаю, что со стороны автора там была дружба. Потому как дружба все-таки подразумевает заботу о чувствах другого человека.

Ну а раз он такой супер-пупер друг, что и в такси вместе можно ехать провожаться, и бухать по ночам, и в любви признаваться и выслушивать признания, и до квартиры провожать - ночью опять же, зная, что друг тот не девочка вообще, не гомик, и не трансвестит никакой - так блин - раз такой друг - пусть бы и трахнул, за то не умер бы никто.

Или так, или соблюдать уж самые простые правила "дружбы мальчик-девочка".

У меня 4 друга- мужчины. Один из них (по крайней мере мне так чувствуется) очень неровно ко мне дышит вот уже 10 (! Боже, какая я старая) лет.

И уж как-то и в голову мне не приходит обсуждать с ним мою личную жизнь, тем паче пить вдвоем в офисе, показывая фотки (как подозреваю не виды природы, а там где я самая-самая), а потом провожаться на такси до моей квартиры (!).

А уж если у него с головой не в порядке изначально, то за 3 года такой нервотрепки крышу могло снести конкретно.

Леди ИзоЛьда не мучайтесь вы этим "КАК?", оно вам надо? eek.gif Как-как... кверху каком, как не скажет моя мама. Просто прекратите общение, не заморачивайтесь на его суицид и не дружите с мальчиками, раз не умеете.

Так что автор сама виновата. Три года не заметить его чувств или желания могла б только полная дура

Да все она замечала. Просто

Самовыражалась за его счёт: ой, любит, ой, всё сделает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всегда влюблялась только безответно biggrin.gif так что стаж и опыт большой biggrin.gif но безответная любовь у девочек и безответная любовь у мальчиков таки две большие разницы. Во всяком случае, брутально поиметь я никого не пыталась.

Флер де Лиз

Только не вздумайте сказать, что не пытались потому, что не мальчик. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вздумайте сказать, что не пытались потому, что не мальчик.

Нет конечно biggrin.gif ибо будь я мальчиком, я бы влюблялась не в мальчиков, а вовсе даже наоборот biggrin.gif

А вообще я тут подумала ...ведь девочек с раннего возраста, можно сказать, приучают к тому, что мужская агрессия - это нормально. "Вася тебя толкнул/ ударил/ тетрадь порвал/ в компот плюнул? Дурочка, чего ревешь, ты ж ему нравишься!" Типа радоваться должна laugh.gif Пару классов спустя: "Петя тебя за попу сцапал/ юбку в коридоре задрал/ в угол зажал? Сто процентов будете жить долго и счастливо, если протрешь глазки и поймешь, как он по тебе сохнет и дохнет".

Отсюда и растут ноги у анекдотов типа "Какая несправедливость, везет же людям, у Машки муж, два любовника, так ее еще вчера изнасиловали!"

Опять же, повторюсь, автор повела себя неблагоразумно. Еще дешево отделалась, некоторым везет в таких ситуациях куда меньше. Вспомним хоть бедняжку Эсмеральду, а также криминальную хронику.

А любовью вообще к сожалению можно оправдать любую гадость и при этом мастерски надавить на чувство вины... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к квартире шли, чего он начал насильничать в подъезде?

Странно все это как-то.

А действительно, что до квартиры- то не дотерпел, и удобней и свидетелей

нет. Видать напрочь крышу снесло от вожделения.

И почему все уверены что он с собой ничего не сделает?

Насилия тоже от него не ожидали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Согласна абсолютно, однако знаю много людей - у кого не сложилось по причине именно отсутствия решительности и брутальности.

Я, кстати, в том числе. Многим мальчикам повезло бы больше, если б они меньше трындели про звезды и лермонтова с пушкиным.

Я не оправдываю парня - ни в коем случае. Правы те, кто сказал - что мужчина- он на то и мужчина, чтоб держать свои эмоции под контролем. Но однако допускаю, что самого макси-контролирующего себя мужчину можно довести до белой горячки, хотя бы в целях самолюбования.

Но вот я, например, не очень люблю сочетание - страсть, любовь и самоконтроль.

Пусть я лучше дома посижу, и на фотографии из отпуска в одно лицо полюбуюсь, чем провоцировать на потерю самоконтроля кого-то, кого мне совсем не надо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шена

И почему все уверены что он с собой ничего не сделает?

Насилия тоже от него не ожидали.

Потому что перед насилием он не верещал патетически: "Сегодня я буду на тебя кидаться!" А про суицид - регулярно моет автору мозги.

Zloi Elf

Но вот я, например, не очень люблю сочетание - страсть, любовь и самоконтроль.

Пусть я лучше дома посижу, и на фотографии из отпуска в одно лицо полюбуюсь.

Вот и я тоже. drinks_cheers.gif Мне просто физически некомфортно находиться рядом с мужчиной, если он заведомо хочет, а я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Ну уморили shiz.gif Разве может,человек, который ради достижения своей цели даже на изнасилование(и причинение вреда здоровью excl.gif ) готов пойти, разве он может сбе какой то вред причинить shiz.gif Если он за достижением своих целей по головам ( и прочим органам) идёт, а вы говорите, суицид. Опомнитесь!!! О ком говорим!!!

Если бы о действительно влюблённом человеке - так он бы не кинулся на неё, а если о дебиле неортодоксальном - который только о своих желаниях и заботится, так он своё здоровье знаете как беречь будет!! Вам такого и не снилось!!

Суицид shiz.gifshiz.gifshiz.gif Тьфу, лучше б правда вешались подобные уроды ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, лучше б правда вешались подобные уроды

Ну, может он повесится, в самом деле.

А автору в другой раз найдется другой кто-нибудь, для развлекухи.

Более сам-себя-контролирующий.

Новый друг-брат. Желательно влюбленный, ибо невлюбленному, очевидно, не будет сильно интересно таскаться по ночам по буфетам - поить автора, говорить приятности из года в год, смотреть восторженно, ждать внимания и провожать на такси.

Разве может,человек, который ради достижения своей цели даже на изнасилование(и причинение вреда здоровью excl.gif ) готов пойти, разве он может сбе какой то вред причинить

Да сколько угодно. Все психи ( временные или перманентные ) себя убивают, накосорезивши - вы новости почитайте. Себя даже не психи убивают. Себя даже дети убивают, и ничего - мало ли народу, на чьих нервах поиграть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... Ну тут уж автору самой страстей бразильских хочется horse.gif

Потому что в нормальной ситуации

Мне просто физически некомфортно находиться рядом с мужчиной, если он заведомо хочет, а я нет.

тем более с другом!

А про суицид - регулярно моет автору мозги.
А чтоб она сказала: ой, дорогой, я не злюсь, только не вешайся/стреляйся/или что там ещё делают.., чтоб она, такая гадкая, чувсчтвовала ответственность за его жизнь, боялась, и пыталась свою вину (А КАКУЮ - СПРАШИВАЕТСЯ!! Неважно) загладить blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб она сказала: ой, дорогой, я не злюсь, только не вешайся/стреляйся/или что там ещё делают.., чтоб она, такая гадкая, чувсчтвовала ответственность за его жизнь, боялась, и пыталась свою вину (А КАКУЮ - СПРАШИВАЕТСЯ!! Неважно) загладить

Он ведь не потому про суицид думает, что она ему "не дала". А потому, что сам с рельсов съехал, и теперь ему стыдно.

По идее, автору надо хорошо подумать - либо надо заявление написать, чтоб он ответил по всей строгости - и это бы с него сняло чувство вины, либо просто простить - и дать человеку возможность построить свою жизнь самому ( это уж автору видней - стоит он того или не стоит )

Парень, конечно, виноват - никто ему не давал право покушаться на " самое святое", даже если б возлюбленная писей голой размахивала перед лицом.

Однако - провокация есть провокация.

Автору стоит взвесить возможности - как им обоим выбраться из ситуации без потерь. Расстаться однозначно. Насовсем.

У всех есть возможность прожить свою жизнь без того, чтобы сломать чужую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ведь не потому про суицид думает, что она ему "не дала". А потому, что сам с рельсов съехал, и теперь ему стыдно.
МОЖБЫТЬ, но, если

Автору стоит взвесить возможности - как им обоим выбраться из ситуации без потерь. Расстаться однозначно. Насовсем.

автор этого не сделает, а будет продолжать с ним общаться, то он начнёт её шантажировать ( как пить дать!), и даст она ему из жалости или каких то ещё побуждений blush.gif Потому что если мальчика один раз не наказали - он будет уверен в своей вседозволенности и кинуться на неё ещё раз может, а не кинется, так суицидом грозить будет cry_1.gif

Короче, нащупает слабое место - и будет на него давить hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нащупает слабое место - и будет на него давить

Да ладно вам, кто на кого там все эти годы давил!

Уже бы совсем раздавилась, по отпускам с посторонними дядями ездючи и про все свои романы рассказываючи.

Забыть им надо, друг про друга - чтоб у обоих все хорошо было.

Девочке по барабану - а мальчику жизненно важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, кто на кого там все эти годы давил!

Вот и отольются кошке мышкины слёзки blush.gif

по отпускам с посторонними дядями ездючи и про все свои романы рассказываючи.

Ну, знаете, бывают и друзья. Есть у меня друг такой, который много чего знает обо мне, только вот не хочет он меня (и слава богу), и поэтому я ему могу доверять. Вот только если у человека интерес есть помимо дружеского - это ж заметиь можно. и совсем нетрудно.

Почему вы Леди ИзоЛьда этого незаметили? Как можно три года общаться с человеком и не замечать его к вам интереса? Ведь дружеский интерес и интерес сексуальный/любовный - две абсолютно разные вещи. И разницу эту не заметить простительно семнадцатилетней девочке blush.gif

Скрытый текст
какой я и была, когда такой друг меня изнасиловал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно три года общаться с человеком и не замечать его к вам интереса? Ведь дружеский интерес и интерес сексуальный/любовный - две абсолютно разные вещи.

Так в том то и дело, что всё видела автор и ей даже это льстило. Вопрос в другом - что хотела она лично от этих отношений и какую развязку предполагала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще есть девушки, верящие что с мужчиной можно просто - дружить.

Угу есть - это я - верю, что с мужчиной можно дружить просто так. Ходить в кафе, в гости и знать, что тебе ничего не будет, что ты под защитой. Я всегда дружила только с мальчиками и во дворе, и в школе, и в институте, и по жизни Работала исключительно в мужских коллективах... и - верю в мужскую дружбу больше, чем в женскую.

Многим я нравилась, влюбленные молодые люди не сдержаны - сразу хотя отметить свое, но мы объяснялись - ставили точки над " i " и не возвращались к этой теме больше никогда. Сейчас они все семейные, при детях и внуках - видимся редко.

===

Я даже более того скажу - есть на свете девушки, уверенные, что с мужчиной можно переночевать на одной кровати и ТОЛЬКО!

И это тоже я cry_1.gif - верю, что можно спать в одной палатке и не подвергаться насилию.

В далекой молодости - занималась горным туризмом, альпинизмом - часто ходила в походы. Тогда с палатками было трудно и не все имели возможность купить, а если была возможность купить - надо было найти где купить и было куда легче взять палатку на прокат.

Но мне повезло у меня была своя собственная, двухместная палатка, мне дядя привез из ГДР (Германия тогда так называлась smile.gif) Тренер попросил меня, чтобы я впустила в палатку одного спортсмена - парня, а то жирно " все-таки одна в хоромах " (с).

Я только слово взяла у ... тренера, что парень ко мне приставать не будет и согласилась жить с соседом. Мы неделю жили вместе - спали, прижавшись спинками друг к другу - ночи в горах холодные : я в спальнике, он рядом, завернувшись в одеяло.

После того похода мы очень с ним очень подружились, он не побоялся рассказать своей девушек обо мне, а мне было приятно, что меня никто не домогался.

Я мужчин по жизни оценивала по тому, насколько они сдержаны в отношении меня, чем больше тем лучше, тем крепче были наши отношения.

===

Тем более, вы сказали, что в тот вечер пили вместе

Я не считаю, что пить с другом и пусть он будет трижды влюбленным - пить плохо и нельзя. Хороший друг, тот кто уважает женщину, я уже не говорю любит, должен пылинки сдувать с нее. Любящий человек никогда не поведет себя так, как повел типа друг Леди ИзоЛьда.

У меня сложилось мнение, что не любит он вас Леди ИзоЛьда , потому как

надо верить не словам, а поступкам. Проступок вы его видите - любовью и не пахнет, можете спокойно вычеркнуть его из своего списка друзей - таких неадекватных лучше держать подальше от себя. Один раз простишь, второй раз не замедлит ждать себя.

Сколько раз слышала от влюбленных в меня мужчин слова : " я боюсь тебя тронуть, боюсь, что ты исчезнешь, рассеешься, как дым " (с) - тоже самое говорил мне муж, когда мы с ним встречались, как жених и невеста. И мне, кажется, что влюбленный мужчина именно так и должен думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А что за фотки с отпуска? Вы там одна были или с кавалером? Может в купальнике или соблазнительные позы запечатлели?

Обычные фотки с отпуска на море...Где то пейзажи, где то пляж. Есть конечно в купальнике несколько фоток. Без кавалера. На море я с мамой ездила.

Фотки со второй части моего отпуска, куда я ездила не одна, а с кавалером я ему не показывала чтобы не травмировать. Он и так об этом знал и переживал.

Ну как же, вы с ним постоянно общались, принимали ухаживания, как же можете говорить, что надежду не давали? Эдакая детская наивность

Мы часто разговаривали о его чувствах ко мне, я объясняла, что отношусь к нему ТОЛЬКО как к другу, даже может быть как брату...и какие то близкие отношения с ним для меня равны инцесту.

Людаговская

Но говорят- то много, не всегда в точку. Но многие верят. Вот и друг ваш думал, что вы просто откладывали, и теперь - пора.

Как же он мог об этом думать, если мы не раз об этом говорили и он знал что этого не будет.

Идиот неместный

Хм.. Посмотрел профиль автора.. Леди ИзоЛьда почти 28 лет, соответственно, этому ублюдку не 18.. А около 30, я полагаю.

Он не мальчик, ему 34 и он врач психотерапевт. Мы полтора года работали в одном коллективе.

Анидаг

Хотя, я не мужчина, конечно, мне не понять, что там у них в головах. Но даже на своём, женском месте, я бы такой шанс не упустила. И все разговоры о том, что "друзья", пропустила бы мимо ушей. Иначе зачем ко мне в офис специально ехать? Не из-за фоток же? Из-за меня, однозначно.

Он видел несколько фоток из отпуска в социальных сетях, и попросил показать все. Я специально съездила домой скинула фотки на флешку, ну конечно мне и пообщатся с ним хотелось.

Я ему и раньше фото показывала и в гостях в офисе была...

Мечта поэта

Но за три года неужели нельзя было догадаться, разглядеть, увидеть - что за человек?

И само описание какое то бестолковое - ключ был встален... увидел... толкнул.. швырнул.

Если к квартире шли, чего он начал насильничать в подъезде?

Странно все это как-то.

В гости он ко мне не ходит. И в квартире у меня был папа, он это знает. Мы зашли в подъезд я вставила ключ, повернуть не успела. Стояли разговаривали, потом я захотела уйти домой а он мне уже не дал, и оттеснил от двери в другой угол подъезда.

Я конечно могла закричать...но почему то не закричала. Я пыталась все это время его как то уговорить, потом мы молча боролись.

КузькинаМа

Так что автор сама виновата. Три года не заметить его чувств или желания могла б только полная дура. Вы женщина умная вроде. Значит, замечали.

Я не замечала я ЗНАЛА. Потому что он мне сам все время это говорил. С моей стороны были неоднократные попытки вообще прекратить это общение. Каждый раз он не выдерживал и просил меня вновь начать с ним общатся.

Не было никаких домыслов или иллюзий ни у меня ни у него, мы это обсуждали посоянно. Я знала КАК он ко мне относится, а он знал КАК я его воспринимаю.

Последний раз, когда мы сним перестали общатся по моей инициативе был как раз 3 недели назад. Он спокойно выдержал только одну неделю, потом начались звонки и просьбы, все таки возобновить общение.

А меня конечно все устраивало, потому что как человек он мне всегда был очень интересен, и безусловно любовь и забота это тоже приятно.

Пион4к

И уж как-то и в голову мне не приходит обсуждать с ним мою личную жизнь, тем паче пить вдвоем в офисе, показывая фотки (как подозреваю не виды природы, а там где я самая-самая), а потом провожаться на такси до моей квартиры (!).

Мы не пили в офисе, а кроме моих фоток там и природа тоже есть, стандартные фотки с отпуска 600 штук. Я не проводила подборку какие именно из них ему показать. И это не первые фотки с моего отпуска которые он видит. В прошлом году я тоже ездила на море, и фотки показывала ему, только он ко мне на работу приходил.

А до квартиры он меня ВСЕГДА провожал.

Сандал

Я не считаю, что пить с другом и пусть он будет трижды влюбленным - пить плохо и нельзя. Хороший друг, тот кто уважает женщину, я уже не говорю любит, должен пылинки сдувать с нее. Любящий человек никогда не поведет себя так, как повел типа друг Леди ИзоЛьда.

До этого "сдувал" и очень бережно ко мне относился...Поэтому я в шоке от такого.

Мексиканская негодяйка

Не трудно сдувать пылинки и выглядеть рыцарем для женщины, с которой пару раз в месяц видишься. А вы как часто виделись эти годы?

Виделись примерно раз, два в неделю, в инете общались каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×