Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Знакомства в интернете

Recommended Posts

Тигруша

Думаю, вот будет третье свидание, может напрямую и сказать? biggrin.gif

Подождите. А то он, может напуганный слухами о меркатильности женщин, так Вас проверяет biggrin.gif Тем более, раз он

Хороший собеседник, симпатичный.

Вот и общайтесь пока что, присматривайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Хороший собеседник, симпатичный. Но... что-то меня уже напрягает просто так наматывать шаги по улицам)

Что вот прям встретились и пошли по улицам кругами? blink.gif Или на набережной гуляли либо в парке? Все же вещи разные, хотя и то, и то - просто гуляли smile.gif

ни цветов  , хотя к цветам равнодушна.

Дались всем эти цветы на первом свидании... Не понимаю bb.gif

Да блин может я шампанского хочу  Как вот ему намекнуть? Уже хотела сама зайти да и сама купить) Может он что-то не догоняет? Может стеснительный?

Не вздумайте сами покупать, зачем это? Стеснительный, ага. Впрочем, если бы мне с человеком было интересно, не оттолкнул бы ничем кроме вышеперечисленного, я бы вот так сразу не отвергала, присмотрелась. Тем более

Хотя машина не дешевая, деньги вроде есть.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от одного "бизнесмена" прилетело следующее сообщение:

"Добрый день, Анна! Внешне Вы для меня привлекательны. Жаль, что фото в анкете не способно отобразить внутренний мир. Строить отношения приходится не с картинкой, а с человеком. Кстати, об отношениях, я для себе рассматриваю только серьёзные. Не тот возраст уже, чтобы искать одноразовых встреч. Надеюсь, Ваша цель знакомства совпадает с моей! Сайт расцениваю не более, чем место для знакомства. Поэтому прошу Вас оставить кoнтaктный нoмep тeлeфoнa для продолжения знакомства, но уже в реальном мире! Возможно, пoзвoнит opгaнизатор нaшего первого свидания, надеюсь на адекватную реакцию с Вашей стороны!"

Я сразу подумала, какой-такой организатор? Это сам мужчина, что ли?

Мне сразу не понравилось какое-то непонятное обезличенное сообщение. И царапнула фраза про напоминание возраста, чай, не пенсионер мне пишет, а мужчина, слегка за 30.

Пишу в ответ, что не разбежалась так, с первого сообщения бежать на свидание.

В ответ получаю следующее послание:

"Я знакомлюсь через личного менеджера по семейным вопросам. У меня есть свой юрист, бухгалтер, врач и т.д. А отношения это самая важная сфера жизни. Если я хочу есть - я иду в ресторан, если болит зуб к стоматологу. Сейчас мне нужна семья, я обратился в Семейный Цент. Я разносторонний человек. В карьерном плане себя реализовал. Люблю активный образ жизни. Для себя рассматриваю только долговременные отношения. Ненавижу обман. Остальное расскажу при встрече! Оставь, пожалуйста, номер" (стиль и оригиналы сообщений сохранены)

О как! В анкете указано, что влиятельный бизнесмен, с собственной квартирой и огромной дачей, без детей, автомобиль класса "люкс". А на фото - ну прямо голливудский актер, высокий качок с бицепсами, сексуально привлекательный мужчина. Но немного местного разлива, чтобы уж точно усыпить бдительность, что он не фейк. Кстати, пара фоток сделаны на природе.

Мдааа, я б не повелась, если бы со мной таким способом знакомился мужчина, который сразу кичится своими боХатствами, а уж на брачное агентство - подавно. Рассмешила фраза - "Если я хочу есть - я иду в ресторан, если болит зуб к стоматологу. Сейчас мне нужна семья, я обратился в Семейный Цент." shiz.gif

Как все просто, оказывается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Может он что-то не догоняет? Может стеснительный? Хотя машина не дешевая, деньги вроде есть. А на фига он мне нужен такой жадный?

Огромное количество мужчин считают, что если у него есть дорогая машина и высокий доход - ему совершенно не нужно обременять себя какими-либо ухаживаниями за женщиной, она должна быть просто счастлива, что он оказал ей честь быть рядом, и должна сама проявлять инициативу, и т.д. Для меня это дикость, подобные суждения.

С другой стороны, уверена, что ни без помощи женщин, вышеуказанные мужчины приобрели такую склонность анонсировать себя ( я классифицировала их как вид под названием "анонсист")) и затаиться в ожидании брачного танца вокруг него от дамы, т.к. многие женщины склонны оправдывать такое скромностью, тем что он проверяет.. Что только не придумают, видя дорогой автомобиль и кошелек.

Каждый выбирает сам, что ЕМУ допустимо, а что нет, поэтому если вас устраивает на фоне остального подобная нерасторопность, то можно и продолжать общение. А если нет - то какая разница, почему он ни такой, как вы хотели бы?

Скажу о себе: я никогда никак не влияла на мужские поступки в начале отношений, да и в целом в принципе. Зачем? Если он меня устраивает, то прекрасно. Если нет, то я не буду учить взрослого человека, как надо. У меня свои взгляды, у него свои, каждый из нас прав, но как пара мы просто не подходим друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

но мне кажется,  на этих сайтах знакомств только школота прыщавая, всякие извращенцы и аферисты, "сидельцы" заседают. Или неудачники, которым лучшие друзья - диван, компьютер, пиво и "танчики".

laugh.gif Да уж! У нас с мужем, оказывается, есть выбор... Кем бы себя назначить - аферисткой или прыщавой? eek.gif

А мужа? laugh.gif

Контингент везде разный, никто не навязывается, что уж так раздражаться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Рассмешила фраза - "Если я хочу есть - я иду в ресторан, если болит зуб к стоматологу. Сейчас мне нужна семья, я обратился в Семейный Цент." 

Как все просто, оказывается.

А что, класс thumb_yello.gif В этом семейном центре ему жену выберут, интересно, а сколько гарантия на нее будет? Шесть месяцев... год?.. А все претензии - к центру, поменяют если что не так laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я сразу подумала, какой-такой организатор? Это сам мужчина, что ли?

Мне сразу не понравилось какое-то непонятное обезличенное сообщение. И царапнула фраза про напоминание возраста, чай, не пенсионер мне пишет, а мужчина, слегка за 30.

Полагаю, все гораздо проще, вас с сайта переманивает частная служба знакомств.

оде.

Мдааа, я б не повелась, если бы со мной таким способом знакомился мужчина, который сразу кичится своими боХатствами, а уж на брачное агентство - подавно. Рассмешила фраза - "Если я хочу есть - я иду в ресторан, если болит зуб к стоматологу. Сейчас мне нужна семья, я обратился в Семейный

Читайте- агентство знакомств. Они базу данных так нарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

А что, класс  В этом семейном центре ему жену выберут, интересно, а сколько гарантия на нее будет? Шесть месяцев... год?.. А все претензии - к центру, поменяют если что не так

Я подозреваю, что этот человек на фото никого не ищет. Ибо с такой внешностью у мужчины с женщинами проблем не должно быть. Наверняка его фото стащили откуда-нибудь. А мой номер просит брачное агенство, чтобы я принесла туда денюжки и стала их клиенткой. Обычное разводилово. Интересно только, клюет ли на это кто-нибудь? laugh.gif

Мисс Лисий Нос

Полагаю, все гораздо проще, вас с сайта переманивает частная служба знакомств.

Я это поняла. Но какой смысл мне туда обращаться? В моем возрасте еще можно найти подходящего мужчину. Я понимаю еще, кому за...40-50, когда мужчин свободных раз-два и обчелся. А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя сказка

притягиваем людей и события.

Согласна. Можно перефразировать известную фразу "Если пишет подряд десятый извращенец, то дело не в нем, а в морде" Видимо, мы ( я и Ваша подруга) только "пла-а-хих мальчишек" притягивать горазды.)))

А если серьёзно, то из десятка сообщений девять - откровенный спам и место им в чёрном списке. Часть- сосуны- лизуны, часть- любители секса на халяву, часть- коммерческие предложения ( массаж, интим- услуги, свахи и брачные агенства.)

Может, в десятом сообщении что-то интересное и попадётся, не спорю. Но наевшись неадеквата, уже серьёзно их не рассматриваю. Подозреваю, что тот же неадекват, только не явный, завуалированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Но наевшись неадеквата, уже серьёзно их не рассматриваю.

Вы зачем его (неадекват) едите? Относитесь к этому проще. Обычно пара дней переписки максимум (для самого завуалированного неадеквата), и все ясно.

Подозреваю, что тот же неадекват, только не явный, завуалированный.

Ну раз Вы все равно на сайте, почему не пробовать общаться? В реал же Вас никто не тянет, правда? И раздавать номер телефона сразу тоже необходимости нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Вы зачем его (неадекват) едите?

Согласна. Я тоже стала относиться проще. Чуть что не нравится - в Черный список, не раздумывая.

Мне, кстати, не предлагают пососать/полизать. Не знаю, в чем дело. laugh.gif

Другая напасть - турки, таджики и другие южные национальности. Один раз даже написал товарищ, родом из Афганистана, пишет, что хороший. Я в его хорошести не сомневаюсь даже, но знакомиться с такими товарищами чего-то побаиваюсь. unsure.gif

Ну раз Вы все равно на сайте, почему не пробовать общаться? В реал же Вас никто не тянет, правда?

Хоть и не в мой адрес вами было высказано, но отвечу - сразу хотят встретьтиться или просят номер телефона, не желают переписываться хотя бы неделю или несколько дней. Пишут, что не хотят тратить время на бесполезную переписку. Давай сразу телефон!

Или начинаю что-то спрашивать о нем. В ответ - это ты узнаешь при личной встрече.

Или кем работаешь - секрет, вот встретимся - тогда расскажу.

Или расскажи о прошлых отношений - вот встретимся, тогда узнаешь.

Или в анкете у мужчины ничего не написано - а сам пишет - даааааааай свой номер телефона, ну дааааай! laugh.gif

А мне же интересно, что за человек, что за мужчина.

Я боюсь после первых сообщение бежать на свидание, а вдруг приставучий неадекват? И тем более у меня один раз был негативный опыт, что чуть ли не бежала от приставалы, роняя тапки. Но эта история для другой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

турки, таджики и другие южные национальности.

Это у меня в соцсетях такая беда. Такое ощущение, что моя страница транслируется исключительно на их территориях. Черный список копится, хорошо еще, в нем нет лимита на количество заблокированных лиц.

сразу хотят встретьтиться или просят номер телефона, не желают переписываться хотя бы неделю или несколько дней. Пишут, что не хотят тратить время на бесполезную переписку. Давай сразу телефон!

Их право. Как и Ваше — номер телефона не давать. Пропадут, и скатертью дорога. Тот, кого по-настоящему зацепите, примет Ваши условия. smile.gif

А мне же интересно, что за человек, что за мужчина.

Неее. Если он таакооой засекреченный, мне уже не интересно biggrin.gif Как правило, за такой засекреченностью ничего стоящего не скрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Да я в общем-то не сильно загоняюсь. Я вообще ко многому в жизни легко отношусь, а к интернет- знакомствам и подавно. Болтается анкета пока да и ладно. Достанут в конец- удалюсь. День и ночь я там не сижу, зайду когда- никогда, подниму анкету,поржу и пошла себе дальше.

почему не пробовать общаться

Наверно, давно не попадались те, с которыми интересно. А тормошить человека, быть инициатором диалога- надоело. Да и лень. Видимо, действительно надо анкету удалить. Может, потом желание общаться появиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Наверно, давно не попадались те, с которыми интересно. А тормошить человека, быть инициатором диалога- надоело.

Это уже другой вопрос. Тормошить конечно не нужно. Когда Ваш человек будет, с общением не будете напрягаться, сразу почувствуете, что на одной волне.

Видимо, действительно надо анкету удалить. Может, потом желание общаться появиться.

Вы можете ее временно «заморозить». По-моему, такая услуга есть на всех сайтах знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Подождите. А то он, может напуганный слухами о меркатильности женщин, так Вас проверяет   Тем более, раз он

Может быть biggrin.gif. Когда еще только переписывались, уже с 2013 года, редкие были переписки, от нечего делать, он писал, что вот, всем нужны деньги laugh.gif А, как же иначе? Но промолчала...

Осенняя сказка

да не нужны мне цветы biggrin.gif это я так, к слову)

Ладно, посмотрим на дальше, что будет)

dia

Для меня это дикость, подобные суждения.

Да и для меня тоже самое, поэтому меня это напрягает и уже думаю свернуть общение, но посмотрю на следующую встречу. Если уж и в третий раз будем на машине круги накатывать или просто пешком гулять, то не знай, не знай... Это мы все такие свидания будем так проводить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Да и для меня тоже самое, поэтому меня это напрягает и уже думаю свернуть общение, но посмотрю на следующую встречу. Если уж и в третий раз будем на машине круги накатывать

А может он живет по правилу десяти свиданий? biggrin.gif А вообще, смотрите конечно по обстоятельствам. Вы помимо свиданий еще как-то общаетесь? Или только созвонились/встретились/погуляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

помимо этого не общаемся, он уезжает работать, вот приедет и сразу ко мне звонит biggrin.gif бывают там же на мамбе сообщения, а чтобы так просто позвонить - нет) Он младше меня на 5 лет почти biggrin.gif , понимаю, что ему помоложе надо, да и без детей, как у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Он младше меня на 5 лет почти biggrin.gif , понимаю, что ему помоложе надо, да и без детей, как у меня)

Вот об этом вообще не заморачивайтесь. Откуда Вы знаете, что ему точно надо? smile.gif

бывают там же на мамбе сообщения, а чтобы так просто позвонить - нет)

А что за работа такая, что только пару сообщений в сети? Я почему спросила, общаетесь ли вне встреч — так быстрее узнаешь, чем человек живет/дышит. А так. Не спешите, узнавайте его получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Это у меня в соцсетях такая беда. Такое ощущение, что моя страница транслируется исключительно на их территориях. Черный список копится, хорошо еще, в нем нет лимита на количество заблокированных лиц.

Мне пишут такие исключительно на сайтах знакомств. И те, которые находятся на территории России, а иначе смысл им писать.

Да я их как раз в Черный список и не заношу. Просто перестаю им отвечать. И они мне тоже перестают писать. laugh.gif

Их право. Как и Ваше — номер телефона не давать. Пропадут, и скатертью дорога. Тот, кого по-настоящему зацепите, примет Ваши условия.

Что качается наших российских мужчин, которые хотят сразу на свидание и просят номер телефона...

В чем-то я тоже их понимаю: редко, кому хочется, чтобы его использовали, как средство для общения и больше ничего. Есть же такая категория людей, которым просто пообщаться хочется, как виртуальная болталка. Но мне такие тоже не нужны.

С другой стороны, сразу бежать на свидание и дать телефон после первого сообщения- ой как не хочется. Одному из сети дала номер, дык он полгода названивал, даже будучи занесенным в черный список телефона, все равно высвечивается, что звонил.

Неее. Если он таакооой засекреченный, мне уже не интересно  Как правило, за такой засекреченностью ничего стоящего не скрывается.

Вы меня не так поняли.

Мне вообще интересно узнать, что за человек, который мне пишет. Узнать, какой он и чем дышит. Я в переписке пытаюсь фильтровать людей, которые мне не интересны. И наоборот, найти своего человека, общение с которым мне будет особенно приятным событием.

Это раньше я встречалась чуть ли не с каждым, кто более менее показался интересным, и могла встретиться после 2-х дней переписки. Теперь уже не могу, время для меня дорого.

Если у мужчины в анкете ничего не написано - сразу в черный список кидаю. Ибо мне не интересно, разгадывать, что он там за человек. Нет бы все сразу расписал, кто он и что он, что любит, что не любит, было бы проще общаться и его отфильтровать. А не заполнена анкета и сразу просит телефон - фтопку такого.

То же касается и "засекреченного" мужчину: не хочет говорить какие-то моменты - чем занимается, кем работает, об увлечениях, пусть не говорит. Но мне совершенно не хочется его рассекречивать, расспрашивать и тем более, ходить на свидание с таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Может быть  . Когда еще только переписывались, уже с 2013 года, редкие были переписки, от нечего делать, он писал, что вот, всем нужны деньги  А, как же иначе? Но промолчала...

Да нужны деньги, а как иначе?! Без денег ни в дугу ни в Красну Армию... Если у меня есть деньги на погулять, я того же жду и от нового знакомого... Ну вот я бы так ответила... Более того, не уважаю мужчин, у которых денег нет... Значит лентяй, разгильдяй или жадина... biggrin.gif Ну это я бы произнесла про себя.

помимо этого не общаемся, он уезжает работать, вот приедет и сразу ко мне звонит  бывают там же на мамбе сообщения, а чтобы так просто позвонить - нет) Он младше меня на 5 лет почти  , понимаю, что ему помоложе надо, да и без детей, как у меня)

Может быть всё гораздо проще- вы у него одна из многих интернет-знакомых, приятная в общении, но не единственная? А должны быть единственной, иначе и знакомство не стоит продолжать??? smile.gif

Если у мужика нет счастливой и радостной рожи при виде меня, то я просто не общаюсь. Вполне возможно и нравлюсь я такому буке, которому лень организовать нашу рандевушку, но он озабочен собой, как он выглядит, да чтоб не то не ляпнуть... А это как ни крути производная эгоизма... Не люблю таких парней. Играть по правилам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я в переписке пытаюсь фильтровать людей, которые мне не интересны. И наоборот, найти своего человека, общение с которым мне будет особенно приятным событием.

Придерживалась такого же подхода в поисках. Поэтому для меня с теми

которые хотят сразу на свидание и просят номер телефона...

Было просто не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

это-то все и понятно biggrin.gif только как это все сказать? Ну приедет он на машине, а дальше? blink.gif У меня была мысля так и сказать, мол мне скучно так встречаться) Ну что-то типа в таком роде..

А на счет еще с сайта с кем-то. Вряд ли думаю. На сайте не сидит, когда работает, в верности же не клялись, как бы все рассказывает, что да как... И нет никого, вот со мной и начал встречаться... biggrin.gif

А мне для женского здоровья он подойдет думаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу всем. У меня нет личного опыта знакомств в интернете. Подруга после развода пыталась таким образом устроить личную жизнь, но попадались какие-то, извините, придурки, то фотографии члена присылали, то чушь несли с такими орфографическими ошибками, что читать страшно.

Может, просто не повезло. smile.gif Потому и мнение у меня такое сложилось, негативное.

Рада, что кому-то повезло встретить в сети своего любимого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злюсь и киплю. mad.gif

Спрашивается: Нафига ты, мальчик, мне пишешь, если сам ни "бе", ни "ме", ни "кукареку"?!

Или, думаешь, что из-за твоей смазливой мордашки я буду терпеть постоянные тупые "Кагдила" и "Че делаишь?".

Надоело, честно. Даже мой сарказм, типа: "А что вы, сударь, можете рассказать в приватном общении?", остался не понят. blink.gif

У меня такое ощущение, что таких пареньков воспитывали собаки. Ну где интеллект, гдееее?! cry_1.gif А ведь выглядит-то хорошо. Ну емае, как можно при таком теле так убого мыслитЬ!

Обижать просто не хочется, честно... Ну не врубается пацан намеками, а посылать прямо открыто не люблю я. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет smile.gif.

Открыла вчера свою страничку на мамбе, и грустно мне стало. Страшные рожи, пошлая мордолента, где один пятидесятилетний ищет телку 18-25 лет (так и пишет, из песни слов не выкинешь), при этом кошмарный на вид, другой, не менее кошмарный, какой-то кастинг устраивает на музу, третий корчит рожи.. Почитала сообщения - "приветкакгдила" и все в таком роде. Ах, да, предложили секс за деньги (то есть чтоб я платила smile.gif). Вежливый отказ спровоцировал поток грязи в мой адрес, вкратце - сидите тут на сайте, шалашовки, и недотрог из себя корчите. Посмеявшись над логикой неудачливого проститута- он, главное, предлагает секс за деньги, а я вдруг шалашовка с чего-то, добавила его в черный список и задумалась. Это мне просто не везет или все реально так хреново у нас с мужским полом?

Решила посмотреть иностранцев, но на другом сайте. Зарегистрировалась. Девочки, столько красивых лиц и фактурных фигур. Все улыбаются. И, что удивительное - пишут! Не приветкакдила, а вполне интересные тексты, некоторые даже с переводом на русский присылают сразу. Я, конечно, понимаю, что это все проблемно, язык у меня английский на уровне ооочень начальном smile.gif. Да и уезжать никуда не думала. Но впечатления у меня гораздо приятнее от иностранных мужчин. Одно плохо - что'то виснет сайт и сообщения мои плохо отправляются, но это уже дело техники. Ээх, сажусь за языки smile.gif.

И еще что меня приятно удивило. Очень многие, да почти все, положительно относятся к наличию детей у женщины, никого не пугает. Плюс ищут приблизительно ровесницу, а не в малолетках копаются. В общем, мне понравилось, буду продолжать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×