Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Смотря что вы вкладываете в это понятие - мат. Если грязные площадные ругательства, то - нет. (хотя сеть и такие любители, я не иронизирую). А если называть интимные части тела своими "естественными названиями", то почему бы и нет? Главное грамотно и к МЕСТУ (во всех смыслах). Я например не против, чтобы муж комментировал происходящее, разумеется не всё. И, конечно, он не трещит, как попугай. Но прелюдия какая-то должна быть и необязательно томная... slap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне матом никто не ругаеться,я тем более,но вовремя секса сама не ругаюсь,но иногда ух как даже нравиться,от своего любимого,своего рода игра какая-та,очень даже интересно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё зависит от характеров людей, их пристрастий, ситуации в конце концов: если сегодня у вас всё на романтично-лиричном ладу, то какой может быть мат? а в другой ситуации может у вас такой накал страстей, что для вас матерные словечки "самое то", так что.... 

Сто процентов,настроение играет большую роль в выборе поведения в сексе clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как относиться к мату во время сеска ? Вопрос интересный и далеко не праздный. Что ж, будем обобщать и рассуждать... g.gif

Вспоминается утверждение, что вообще-то матные слова - это с какой-то мере звуковые или символьные "кодировки", задающие определенную "программу". Как и молитвы, отдельные слова другого толка и др. И "программа" эта в данном случае отнюдь не "божественно-светлая". Да и сам секс по сути также не является подобным действом по сути. Поэтому здесь я нахожу логическую связь и пишу, что мат во время секса иногда бывает "полезен", ибо служит до некоторой степени схожей цели.

Уточню. Первое. Я не ратую за "обязательное" применение мата во время сексуального контакта, пусть в моих словах этого не усмотрят. notworthy.gif И воторое. "Оптимальную" дозу "полезности" для усиления возбуждения и т.п. мат может внести вот в каком случае. Если человек по жизни в целом не привык матиться (даже когда другие порой это делают), а вот тут, при этом "процессе" вспомнит и употребит парочку соответствующих словечек, причем не "абы что-то ляпнуть", а именно со смысловым обозначением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, если паре это нравится - пусть будет. Я сама могу сказать порой что-нибудь типа "заткнись и давай сюда свой ###". Относимся к этому нормально, и МЧ тоже частенько при мне употребляет нецензурщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда используем как игру, и заводит. я считаю, если обоим нравится - это только хорошо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость jenechka

Я во время секса матом никогда не ругаюсь и мой МЧ тоже нет.

Но этим летом я в Турции познакомилась с иностранным МЧ, мы с ним по-английски разговаривали и во время секса он просил,чтобы я на него ругалась матом,по-английски,естественно!

Так необычно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, во время оргазма могу матюгнуться! blush.gif От этого кайфовей намного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, муж, бывает, сказанёт что-нибудь этакое в постели. даже не сказанёт, а выстонет smile.gif в экстазе-то чего только ни вырвется.

меня возбуждает, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очч хочеться иногда ругнуться матом в постеле....

Когда выпимши еще могу, а по трезвости нет - стесняюся...подумает еще как базарная баба... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Я валяюсь с последних тем. Я отсталое существо. Секс и кунилингус во время месячных eek.gif, анальный секс g.gif, мат во время секса music_whistling.gif

Мы то думаем - чем разнообразится, а вот оно!!! АС и куни во время месячных и покрывать друг друга во время этих процедур отборным матерком.

Может предложить сегодня?

Флудерастю., извините....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так мат убивает страсть и желание!я не представляю ситуацию если мой парень во время ЭТОГО скажет:Ах ты с....!Е..... меня!

ФУУУУУУУУУУ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень заводит, правда муж об этом не особо догадывается и видимо боится меня обидеть, поскольку в последнее время он стал в лексике мат употреблять, а я его за это укоряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Я, честно говоря, встречал только одну такую женщину. Судя по ответам таких действительно немного.

Мне иногда хочется, чтобы он применил силу... А мат... Не знаю, не задумывалась об этом как-то confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю мат вообще. А в постели - особенно разочаровывает...

100%-ный способ отбить желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, меня в свое время тогда еще будущий муж изрядно удивил, попросив поматериться во время секса...

При этом предполагалось, что я должна не посылать на * и не оскорблять, а действовать по следующей схеме:

мне говорят какой я, делай это сильней и глубже, но с ненормативной лексикой, меня это заводит так, что просто улет, не подумайте, что я извращенец, все прекрасно получается и в обычном порядке

Вот и мой муж - точно так же.

Вначале я была очень фраппирована, а сейчас мне просто смешно. Почему бы и не доставить человеку удовольствие? Тем более в повседневной жизни мы вполне интеллигентные люди (вот такие bot.gif ) и отлично обходимся без нецензурных выражений.

Так что иногда я объясняю мужу, "какой он", и прошу "делать это сильней и глубже" biggrin.gif .

((Другое дело, что мой муж просто не умеет быть нежным в сексе. В повседневной жизни - да, постоянные объятия, поцелуйчики, нежные слова, а в постели - нет. Секс и нежность для него - несовместимые понятия, не понимает он, как это. Увы-с. Но я его очень люблю.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила!!!! Как-то мы с мужем погуляли хорошо, были летом дома вдвоем, ну забрались в постель, а я во время процесса отборным таким матерком все прокоментировала....

О-о-о-й, да лучше б я тогда померла, чем наутро услышать: "Во-о-отЯ, в тебе это все подсознательно сиди-и-ит, ты такая развра-а-атная, я вот тебя наскока старше, а до такого не доразврати-и-и-ился...."

В общем, надо, чтобы обоих это устраивало, а то когда во время секса я матерюсь, а он мне натации читает - мозгоэтосамое, а не секс получается.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я извращенка, но мне иногда хочется чего-то грязного и брутального, чтобы муж мне сказал

во время ЭТОГО скажет:Ах ты с....!Е..... меня!

Но только в постели excl.gif А НЕ В ЖИЗНИ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня парень. И очень мы с ним любили во время этого ругаться. И сука, и б..., и все эквиваленты половых органов и слова поиметь. И такой у нас был восхитительный животно-грязный секс... Причем что я по жизни девочка-паинька, не курю, матом не ругаюсь, не сплю с кем попало. А вот иногда хочется перчика.

Все крутят носом и говорят: фу, как можно. А на самом деле каждому может снести башню, в каждом есть скрытые пружинки тайных желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катериночка

Был у меня парень. И очень мы с ним любили во время этого ругаться. И сука, и б..., и все эквиваленты половых органов и слова поиметь. И такой у нас был восхитительный животно-грязный секс... Причем что я по жизни девочка-паинька, не курю, матом не ругаюсь, не сплю с кем попало. А вот иногда хочется перчика.

Все крутят носом и говорят: фу, как можно. А на самом деле каждому может снести башню, в каждом есть скрытые пружинки тайных желаний.

что то я себя узнаю в этом сообщении...так же думаю...хотя не пью и не курю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему немного, хотя мат в постели я приемлю... иногда даже очень music_whistling.gif

На днях лежим в постели, муж втирает мне что-то, я отрешенно слушаю, мозг отказывается воспринимать информацию. Я прерываю его на полуслове и говорю "Котик, называй меня с этого дня - грязная черная шлюха". Пока он раздумывал, с чего бы, я уже сладко похрапывала! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё перевернули, я так понимаю речь идёт о мате в постели, а не о том что тебя партнёр обложит трёхэтажным. Это же разные вещи. Когда мне говорят какой я, делай это сильней и глубже, но с ненормативной лексикой, меня это заводит так, что просто улет, не подумайте, что я извращенец, все прекрасно получается и в обычном порядке. Но в виде исключения из правил, это здорово. Не навязываю своего мнения. Каждому приемлем свой вариант.

Полностью с вами согласна! drinks_cheers.gif А по-поводу того, что мат употребляют невоспитанные люди с низким интеллектом... Я так не думаю. Мой любовник само воспитани, в жизни от него ничего такого не услышишь, а вот в постели иногда может. Признаюсь, меня это сначала немного шокировало, а потом ничего, заводить стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится иногда и матернулся чтобы милый и силу слегка применил. Я не думаю, что это как-то ненормально или вульгарно, просто кто-то это приемлет, а кто-то нет. При этом необязательно быть бл.... по-жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Я смотрю по теме вначале скромницы отвечали, типа " что-вы-что-вы, какая гадость! А сейчас наши люди пошли thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×