Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

То ли я тупая, то ли поисковик у нас на форуме ненормальный. Скорей всего первое и это уже не исправить, ну, а вдруг второе.

Дамы и господа, а можно такой поисковик, что бы в строку название темы или запомнившуюся фразу забить и тема эта выскочила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Мне кажется, что поисковик именно так и работает. Название темы и ключевые слова вводите, отмечаете нужные вам опции и все выходит. По крайней мере у меня получается именно так найти нужное мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Мне кажется, что поисковик именно так и работает.

Значит все таки я тупая и это не излечимо. Три года уже здесь ни разу не получилась. Ладно буду пробовать дальше.

Крикуша

А у нас какой? Что ищете?

Пыталась найти тему о диагностике кармы Лазарева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А фильтр вы выставляете? Темы вам нужны или сообщения? В какой рубрике, и за какой отрезок времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! у меня поисковик заработал! clap_1.gif

Я не беспробудно тупая! clap_1.gif

Крикуша

Вредная мама

Девочки, спасибо! kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хватает смайликов. Хочу такого - удивлённо разводящего руками, типа, я не понимаю и "вообще не при чём". Что некоторые означают, так и не поняла. На "Показать все" нажимала, но там ещё хуже.

Вот, который с огромными глазами что означает?

Н-да, привыкла я к маленько другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Попробуйте выражать эмоции словами. Вас так быстрее поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я люблю писать подробно, залезая "в дебри", с отступлениями и расшифровками. Наверно, если бы я сейчас школу заканчивала, то сочинения сама бы писала, а не списывала благополучно из разных книжек умных. Но иногда как то хочется усилить фразу, или выделить. смайлики для этого очень подходят.

И если я всё буду писать словами, то меня опять во флуде обвинят, потому что я опять растекусь как елей по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

То что вы делаете сейчас называется "флуд в Управдоме". Это рабочая рубрика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже спрошу?

Ветки про фильмы и сериалы были в ВО. А теперь сериалы переехали в ПсП, как-то нелогично.

Еле нашла эти сериалы. Зачем так сделали? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Ветки про фильмы и сериалы были в ВО. А теперь сериалы переехали в ПсП, как-то нелогично.  Еле нашла эти сериалы. Зачем так сделали?

Потому что похожие ветки были сразу в двух рубриках. Их просто свели в одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Потому что похожие ветки были сразу в двух рубриках.

Да? А можно еще вопрос, а какая ветка была в ПсП? Интересно, для общего развития. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПсП есть куча веток про сериалы - про латиноамериканские, "Игра престолов", "Великолепный век", "Реальные пацаны", еще что-то. Плюс там обсуждаются и другие телепередачи - полистайте заголовки в рубрике. А как называлась тамошняя ветка про сериалы "вообще" - просто не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то ссылки стали не по привычному открываться. Не новая страница появляется при нажатии на ссылку (или фото превью), а сама страница ФМС заменятся. А мне так нравился первый вариант.

У кого-нибудь еще так есть? Наверно браузер виноват? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Не новая страница появляется при нажатии на ссылку (или фото превью), а сама страница ФМС заменятся.
У меня новая вкладка открывается, как обычно. Гугл Хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Правая кнопка мыши, "открыть в новой вкладке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

он, как президент, отвечает за благосостояние своего народа.

Нет, за свое благосостояние отвечаете только вы. С чего вы взяли, что должно быть иначе? Что за манера делать власть ответственной за вашу бездарность? Во всем, что вы описали, виноваты только вы - глупая, неуравновешенная, злобная баба. Поэтому ваши страдания в этой ветке прекращаются. Вы идете обсуждать свою "маленькую" пенсию куда-нибудь в другую рубрику.

Отвечать этой форумчанке с бессмысленным и непроизносимым ником запрещается в президентской ветке. Сама форумчанка за продолжение дискуссии будет забанена.

Прошу объяснить мне за что меня забанили? Я высказала свою точку зрения. С моей стороны не было некорректных выражений. Я пыталась объяснить, что не устраивает меня и окружающих меня людей в этой жизни. Меня же еще и "злобной бабой" обозвали.... Все мои предыдущие посты можно прочитать. Ничего не поняла.....Это отсюда Владимир Путин. Деятельность президента, Почитать все посты можно с 12 страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мыкалась, не знала куда обратиться, можно здесь задать очень глупый вопрос - у меня аватарка видна? И если да, то какая? Смородина или девушка? Поменяла вчера аватарку, она исчезла и не появляется! cry_1.gif Может, это только я её не вижу? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zapolehka

Прошу объяснить мне за что меня забанили?

Вас не забанили, раз вы тут пишете.

Свет мой

Девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zapolehka

Вам написал сам супермодератор (какая честь однако!!!) с предложением прекратить дискуссию на эту тему. Если Вас это не устраивает - с плакатом на площадь. Вы подписывали правила поведения на форуме, начальству надо подчиняться.

Свет мой

Я вижу смородину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нажмите Ctrl F5 и увидите, какая у вас аватарка. Я вижу девушкуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что я ничего не понимаю. Как ответить на вопрос из репутации? Нажимаю на ник, того кто задал вопрос, вылезает только кому и когда этот человек писал в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

Нажимаю на ник, того кто задал вопрос, вылезает только кому и когда этот человек писал в репутацию.

Наверху этой таблички есть этот ник, жмете, это ссылка на профиль, по профилю находите или последнее сообщение, или сообщение в нужной теме, дальше жмете в репутацию и отвечаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×