Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Много рекламных ботов и спамеров. Большинство вычисляются админами на этапе регистрации, а за остальными потом охотимся мы с модераторами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03 , то есть все же

удалили почти 120 тысяч профилей?

?

А с "Приветствуем новичка" что и как? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставила в репку минус замечательному и любимому мной человеку, пиша с планшета. Это первый мой минус. И он НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!

Удалите, пожалуйста. Ну не умею я писать с планшета. Эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Напиши в личку, человек адекватный ошибку поймет, завтра и после завтра поставишь плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Угу, написала уже. Но мне так плохо и горько.

Зая, я тебе желаю, чтобы это было самое горькое горе твое! lips.gif Все ошибаются, кстати мой первый модераторский минус тоже был ошибочным! Ой, как я извинялась! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

А если бы ты мне на ногу случайно наступила, тебе бы тоже было плохо и горько? smile.gif Вот из этой же серии. Ты не первая, у меня уже есть несколько таких ошибочных минусов smile.gif Жива-здорова, не кашляю (и в Управдоме больше не флудю blush.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые добрые люди!

А с истинно, крайней инстанционности, тупым вопросом позволите? Что-то мне подсказывает, что его не раз уже задавали, но я не нашла, пока что, это объяснение.

(скрестив пальцы) А смайлики, между статусом темы и её названием - чат между модераторами, или пользователей тоже касается? Например, у заголовка тулится смайл, которого дюже укачало: нам себя вести скромнее, в теме, или такие душераздирающие слова понаписаны, что тем, у кого душа не особо прочная, лучше не заходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Присоединюсь к Сегодняшняя

Вторая колонка значков с сердечками, смайликами и хануриками - кто их и зачем ставит?

И еще спрошу про там же, но в первой колонке: в сносках, расшифровывающих значки, нет конвертика с черной печатью по центру. Что там запечатано-то? От кого и зачем печать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

И еще спрошу про там же, но в первой колонке: в сносках, расшифровывающих значки, нет конвертика с черной печатью по центру. Что там запечатано-то? От кого и зачем печать?

Эта печать biggrin.gif означает, что Вы в эту тему писали какое-то сообщение. То бишь - отметились. Можно отслеживать темы, не подписываясь на них (если, к примеру, почтовый ящик от рассылки подписки ломится - когда тема "горячая").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Рыжая Коваленко

Да просто ставят, по желанию. Например, очередной Детский лепет открывают, ставят laugh.gif - смешно, значит. В Брезгливости тот самый укачавшийся зеленый смайлик могут поставить - типа тошнит от некоторых вещей. Ну и так далее. В заголовке сообщения тоже можно смайлик поставить просто так, как я.

Сегодняшняя

чат между модераторами,

А это как? Не поняла, что вы имели ввиду lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

То есть автор темы ставит и редактирует? Не модераторы? Ну, тады усё стало на свои места! Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Да, кто заводит тему, тот и ставит, если хочет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но под занавес еще вопрос вопросов, победивший бы на конкурсе тупых вопросов: там же, конвертики оранжевый и бледно-оранжевый (есть новые ответы, нет новых ответов в горячих темах) - кому нет этих ответов?

Ведь не мне, т.к. нет черной печати на конвертике, я не отмечалась в теме? Значит, всем? За какой период времени нет новых ответов? Или не за период? Вот только пять минут назад написали коммент, а конвертик уже бледный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

кому нет этих ответов?

Вам smile.gif То есть прочтенные и непрочтенные сообщения в теме, независимо от того, отмечались вы а ней, или нет.

За какой период времени нет новых ответов?

С момента последнего посещения. За ночь, например, если вы вечером читали форум, ночью спали, утром снова зашли читать-писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

кому нет этих ответов?

Это значит нет новых комментариев, то есть с вашего прошлого визита никто в этой теме не написАл biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Это значит нет новых комментариев, то есть с вашего прошлого визита никто в этой теме не написАл biggrin.gif

Дык, написали же! Только что, а конвертик бледный. А я там вчера была, читала ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Дык, написали же! Только что, а конвертик бледный. А я там вчера была.

У меня такое бывает иногда, если я в рубрику зайду, а в саму тему нет. Или если зайду с телефона на форум, в темы не захожу, потом захожу на форум с планшета, а форум уже весь будто прочитанный. Ну и глюки на форуме иногда случаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

У меня такое бывает иногда, если я в рубрику зайду, а в саму тему нет.

Вот-вот, это меня с толку и сбивает.

Неудобно, однако. Хотелось бы видеть по окраске значков в списке тем, что не прочитано, что прочитано, а то ориентируюсь по времени написания последнего поста - спала я уже, когда это написали или еще нет и могла вчера прочитать.

Потому что сейчас это выглядит по конвертикам так, что люди не писали в некоторые темы после моего последнего посещения вчера поздним вечером, но я вижу в последней правой колонке, что последнее сообщение от N было минуту назад.

Т.е. окраска точной информации не несёт - всё равно приходится клацать и заходить в сами темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Хм. Я так делаю, когда на форум захожу:

1) Нажимаю "Новые сообщения", тогда вываливается список тем, которые активированы с моего прошлого визита.

2) В интересующей меня теме нажимаю на синенький треугольничек. Тогда меня автоматически выбрасывает на тот пост, который написали после моего ухода.

3) Когда я всё интересное просмотрела то нажимаю "Отметить все прочитанным".

Вуаля! Всё готово) А потом всё сначала)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Спасибо, попробовала. Не около всех тем обнаружила синий треугольничек, около некоторых, меня интересующих в плане чего же там написали после моего ухода, его нет.

Отметить всё прочитанным удалось, и все конвертики закономерно стали бледными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Не около всех тем обнаружила синий треугольничек,

Значит вы там уже побывали.

Отметить всё прочитанным удалось

Теперь всё будет получаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Иногда при перезагрузке рубрик происходит сбой и все темы сбрасываются до "прочитанных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а что было не так с моей подписью? Стоял 7-ой шрифт, что не запрещено, а его без моего ведома поменяли на 3-ий.

У других спокойно стоит 7-ой... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

У других спокойно стоит 7-ой...

Ссылку на "других", пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×