Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Подскажите невезучим, как вставить фотографию в профиль? Я зашла в свой профиль, нажала изменение фотографии, а там сказали, что эта функция отключена. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Вы еще Новичок, видимо, Вам пока рано.

Попробуйте вставить вместо аватарки. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Мне кажется, нужно просто воспользоваться фотохостингом . Откройте хотя бы в " Нежном" правила размещения фото и прочитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Мне кажется, нужно просто воспользоваться фотохостингом . Откройте хотя бы в " Нежном" правила размещения фото и прочитайте.

В группе "Новички" функция размещения фотографии отключена в админ.центре. После перехода в группу "наши люди" (после набора 100 сообщений) функция будет доступна для Paeonia albiflora

Можно тоже с вопросами "потуплю ? Скажите, кто в курсе, а почему на форуме право отредактировать свой статус даётся после аж 5000 сообщений ? По сути, статус - то же самое, что и подпись, только через подпись люди при желании могут пиариться, а статус - набор символов, не более. Так почему он считается "священной коровой" и до определённого момента его не дают править ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, по какой причине удалили мой пост из *Детского лепета*? Я что-то нарушила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

5000 сообщений - это показатель большой активности участника в жизни Форума. За это и бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Скажите, кто в курсе, а почему на форуме право отредактировать свой статус даётся после аж 5000 сообщений ?

Право пользоваться личной почтой и менять репутацию только после 100 сообщений Вас не смущает? smile.gif Причина одинакова

показатель большой активности участника в жизни Форума. За это и бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У меня родился тупой вопрос. Я читала правила, и про "оправданность" скрытого текста на мнение модератора помню, но всё же: для каких целей, простите, тогда существует эта кнопка? У вас, Ань, какая-то личная неприязнь к скрытому тексту, что вы его так тщательно вымарываете отовсюду? Я не с целью поспорить, я понять хочу. Вот к примеру, сегодняшний мой пост в "нежном". Скрытый текст, хоть там и упоминается ползающая дочь, по сути отношения к теме ветки не имеет, но с другой стороны - мы же обсуждали проблемы, возникающие вовремя ползающего несмышлёныша, а значит - эта проблема одна из. Именно поэтому, я поместила её в скрытый текст - вроде как и по теме, а вроде как и нет. И опять не права. Искренне не въезжаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Если ваш скрытый текст имеет отношение к ветке, зачем прятать его? А если НЕ имеет, зачем он? Вам нужны советы по поводу вашего скрытого текста? В "Мелочи жизни" должна быть тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Так бывает, когда я сама пишу. Наверное, все же вирус. Будем принимать меры. Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получила модераторский минус.

за "мат и флуд" от Механик Тридцатый

С флудом отчасти согласна, про мат не поняла. Я не матерюсь в принципе.

Уважаемые модераторы, я уже и в бане была, осознала, стараюсь быть в формате форума, но это мне не понятно. Где мат то? И здесь же можно спрашивать такие вопросы? Или где можно, если вдруг тут нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

про мат не поняла. Я не матерюсь в принципе

Я в той ветке не сидела, Ваш пост не видела. Но иногда матом считают первую букву матерного слова и смайлик censored.gif .

Точно помню, как кто-то за такое огрёб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Там было слово херня.

Не далее как несколько номеров назад на страницах газеты было разжевано, откуда пошло выражение "страдать херней", как косили от армии болезные.

Захожу на главную страницу газеты, в поиске набираю это слово, как минимум, две ссылки

http://moya-semya.ru/index.php?searchword=...tion=com_search

Повторюсь, где мат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Слово "херня" - ругательное и нецензурное. Есть много приличных синонимов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Тоесть в газете с миллионным тиражом с названием "Моя Семья" его печатать можно, обьяснять, почему им выражаются-это нормально.

А на форуме употреблять нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Вношу поправочку тут. Грамота.ру авторитетный источник?

Гюрзель

Если совсем невтерпеж, чтобы не выругаться, в следующий раз можно писать "Херне". Это город в Германии. И всем понятно, и не придерешься. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Слово _хер_, а также производные от него _херня, херовый_ и пр. к матерным не относятся. Это, безусловно, очень грубое, бранное вульгарное слово, однако оно входит в словари арго и толковые словари, куда матерные слова не включаются.

Даже если и не относится к матерным, то к бранным и грубым относится. Ну и зачем нам на форуме это?

Гюрзель

Даже если супермодераторы и посчитают, что Механик Тридцатый не прав в части минуса за мат, то за флуд - прав стопроцентно. Восстановят вам вашу "херню" в посте и уберут слово "мат" в репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну так к нецензурным не относится же. Справедливости ради следует сказать, что не у одной Гюрзель это слово звучит на форуме, видела и у модераторов в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Спасибо!

Я просто пытаюсь понять рамки дозволенного, и если не понятно, спрашиваю, дабы в бан не уйти из-за недопонимания. Эта "херня" для меня не принципиальна)

Что флудила- каюсь, минус заслуженный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня у нас дозволена, но минус всё равно оправдан

Предлагаю на этом исчерпать конфликт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли как то быстро найти все свои сообщения в конкретной теме, например в ветках с названием "какие книги мы читаем.." ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А можно ли как то быстро найти все свои сообщения в конкретной теме, например в ветках с названием "какие книги мы читаем.." ?

НЕт, только в рубрике. Вы можете найти все свои сообщения во "Все остальное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А как это сделать? Как просмотреть все свои сообщения в конкретной рубрике? какой последовательностью действий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×