Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Сегодня впервые попыталась понизить репутацию. Три раза нажимала на минус, а выскакивало повышение. Я человек не кровожадный, но мне важно понять. У меня еще мало прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие весны

Так нужно на минус нажимать . Не на плюс. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно нажимать на минус, который рядом с плюсом, а не под ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие весны

Вы, видимо, нажимали не на минус, а на черточку - ссылку под плюсом smile.gif Это и есть оно - повышение репутации. Нажимайте в соседние с плюсом квадратные скобки, где две черточки, это и есть минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем, кто ответил. Так оперативно откликнулись!

Значит,на знак равенства жать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое точно впервые. Вот только сейчас написала пост, попыталась отредактировать абзацы, а они ни с места! Трижды!

И что за чертовщина? Может кто просветит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а можно в ПсП в ветке про любимую и дебильную рекламу дать ссылку на ролик нашей местной рекламы на ютюбе? Просто словами это не описать, а показать людям, что такое дебилизм, очень хочется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это будет моя любимая ветка laugh.gif Я, к сожалению, с телефона, не могу дать ссылку на свой пост в Непознанном. Написала его днем, а сейчас обнаружила, что в конце поста стоят звездочки. Одна, пробел, пять штук. Я что-то нарушила? Самопоявлящиеся звездочки в Непознанном меня страшат laugh.gif У меня, конечно, есть догадки, но лучше я уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

И тут я со своим тупым вопросом. Как вы это делаете.

Вот

Через поисковик, а как? Сколько пробовала ничего путного не выходит, вообще. Вот если можно прям со скриншотами, для чайников чтоб понятно. И еще желтые "звездочки". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по мелкому оформлению поста. Я смайлами редко пользуюсь, и всегда их расставляю после написания поста, когда прочитываю-редактирую его. И если ставлю курсор посреди нужного текста и нажимаю смайл - он всегда вставляется в конец текста, нужно его потом вырезать и вставлять в нужное. Это я мелкий тупень или ни у кого не получается вставлять смайлы туда, где стоит курсор?

Просто я вообще ленюсь печатать, а эта мелкая возня с копир-вставить меня угнетает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

Это от браузера зависит. Когда-то я Explorer использовала - в нем все вставлялось куда нужно. А вот с Mozilla так не получается, и с Google тоже. Но я уж лучше смайлы раставлю вручную, чем снова на эксплорер вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Через поисковик, а как? Сколько пробовала ничего путного не выходит, вообще. Вот если можно прям со скриншотами, для чайников чтоб понятно. И еще желтые "звездочки"

Как пользоваться Поиском по Форуму?

Последовательность действий:

1. Зайти в Поиск.

2. Задаёте в нём те параметры, что вам нужны - ключевое слово, имя пользователя (если знаете), где искать это слово - в заголовке (количество тем будет меньше) или в сообщениях и вид выдаваемых результатов. Если не знаете, за какой промежуток времени вам нужен пост, то выбирайте "за всё время".

Ключевое слово - не менее 4 букв. И лучше вводить без окончания, потому что оно может варьироваться.

3. Убедитесь, что всё ввели верно, и жмите на кнопку "Найти".

Вот

user posted image

Вот 2

user posted image

И еще желтые "звездочки"

А желтым выделяется слово, которые Вы ввели в строку поиска. Вот, например, слово

поиск.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

Это у всех так

Это от браузера зависит. Когда-то я Explorer использовала - в нем все вставлялось куда нужно.

УВЫ! cry_1.gif Пока у меня был ХР, я тоже прекрасно жила. Сейчас седьмая винда - и IE в ней работает ровно так же, как мозилла и все прочие - всё вставляю вручную ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

ни у кого не получается вставлять смайлы туда, где стоит курсор

Такая же фигня unsure.gif

Галчонка

Это от браузера зависит

А я думала - от форума blink.gif У меня яндекс-браузер, на ноутбуке - опера, смайлики и ссылки на фото- видео всегда вставляются в конце.

Но я уж лучше смайлы раставлю вручную, чем снова на эксплорер вернусь.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как выделить букву или слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как выделить букву или слово?

Что именно вы хотите "выделить" ? Функции форума прекрасно описаны ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, недотепе. Иногда в постах со ссылкой на цитату ставят слово "Цитата", а следом в скобочках ник форумчанина чья эта самая цитата. КАК это делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

_ - нижние подчёркивания при оформлении такой цитаты убрать. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Спасибо. Ничего не поняла - это всё вручную набирать? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Это делается вот так:

Иногда в постах со ссылкой на цитату ставят слово "Цитата", а следом в скобочках ник форумчанина чья эта самая цитата. КАК это делается?

В начале тэга ставите равно и ник, пробелы перед знаком = я поставила для наглядности, на самом деле они не нужны. smile.gif Знак = вручную набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Цитируете, как обычно, а знак равенства ставите вручную и ник копируете.

Снова не ясно? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова не ясно?

Ур-р-р-а!!! Спасибо, Остаёмся зимовать, Акелла и, конечно же, обожаемая мною Надя Юмор на лицо!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщениях "растворяются" слова. В прошлый раз не знала, что с "" делать, теперь "" и "" не хотят стоять спокойно. Сначала жирным шрифтом выделяются, потом исчезают в неизвестном направлении. Эту проблему как-то возможно решить? Заранее благодарю. О, опять исчезли!

P.S. Честно говоря, пропадает желание писАть, потому как потом приходится по 10 раз редактировать, а иначе смысл текста теряется. Если это только у меня так и проблема именно в моём гаджете, то вопрос снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×