Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Вишневое настроение сказал:

рос с матерью и младшим братом, в семье за старшего был. Думаю, что да, оттуда все.

  Принято  почему-  то   преувеличивать  эти  детские  катастрофы.   Взрослые  люди  меняются  тоже,  что  бы  им  там  не  вкладывали  в  голову  родители.    Нормальный  человек  всё-  таки  не  будет  изводить  жену  придирками  до  того,  что  ей  не  хочется  идти  домой.  Он  же  не  нудит  на  работе?  Потому  что  не  со  всеми  прокатит.  
Мне  больше  интересно,  какими  хвостами  Вы  его  раздражаете  постоянно?   Потому  что  причина  не  в  ковре,  она,  так  сказать,  "под  ковром".

  Вы  вместе  работаете-  значит,  поводов  ревновать  почти  нет.   Кредиты  если  брали,  то  наверное,  не  на  себя  лично?     Сын  благополучный,  учится,  дочка  подросла,  но  пока  не  доставляет  взрослых  проблем,  как  бывает  (  ранний  брак,  беременности,  плохие  компании  ).  То  есть,  объективно  сейчас  семья  в  спокойном  стабильном  периоде.

 Хвосты  это  что-  ваши  родители,    ребёнок  от  другого  брака,  которого  приходится  отчиму  полностью  обеспечивать,  какой-  то  ваш  давний  проступок,  который  муж  не  забыл?   Он  же  вас  тихо  ненавидит,  за  что?    Вы  терпите  его  домашний  садизм  не  ради  детей,  а  ради  чего?    То  есть,  даже  на  словах  за  себя  не  заступаетесь.  Значит,  хвост  очень  серьёзный.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Он  же  вас  тихо  ненавидит,  за  что?    Вы  терпите  его  домашний  садизм  не  ради  детей,  а  ради  чего?    То  есть,  даже  на  словах  за  себя  не  заступаетесь.  

Почему обязательно ненавидит? Это распущенность по отношению к автору поскольку она находится в очень зависимом состоянии. Так почему бы и не покуражиться, особенно - если это изначально есть в характере.

Если не ошибаюсь, то мама автора живёт в квартире, которую купил зять. Сын от первого брака с семьёй тоже живут в квартире мужа. Куда им всем деваться, если @Вишневое настроение будет разводиться? Там мама ей не поддержка, она сама зятя боготворит за благодеяние. И сынок её, наверняка, не обрадуется. Очень тяжело без поддержки.

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

 Он  же  не  нудит  на  работе?  Потому  что  не  со  всеми  прокатит.  

На работе тоже скандалит, со всеми прокатывает, даже с директором. Он тоже терпит.)

5 минут назад, Травиата сказал:

Значит,  хвост  очень  серьёзный.

Да. На моем содержании молодое семейство студентов с маленьким ребенком. Учиться им еще долго. Моя мама-пенсионерка с больным сердцем, которую муж перевез из соседнего государства, потому что она осталась там одна и стала сильно болеть,  купил ей квартиру неподалеку от нас. Она тоже практически на нашем содержании, потому что ее пенсии хватает только на оплату коммуналки и лекарства. Я думаю, не стоит объяснять, что для моей мамы он самый золотой на свете зять, а я - неблагодарная свинка? 

 Я одна все это не потяну. Плюс, если уйду от мужа, то с работы тоже придется. 

И чем мне грозить, и куда идти?

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вишневое настроение сказал:

На моем содержании молодое семейство студентов с маленьким ребенком. Учиться им еще долго.

Если  это  ваш  общий  сын,  то  влиять  не  должно,   но  если  пасынок,  да  ещё  не  дорогОй,  прямо  скажем...

 

3 минуты назад, Вишневое настроение сказал:

. Моя мама-пенсионерка с больным сердцем, которую муж перевез из соседнего государства, потому что она осталась там одна и стала сильно болеть,  купил ей квартиру неподалеку от нас. Она тоже практически на нашем содержании,

Квартира  потом  перейдёт  к  вам  ведь?   Не  обижайтесь  за  слово  "потом",  это  жизнь.  Наверняка  она  достанется  дочери?   Значит,  куплена  квартира  выгодно,  вложены  деньги.

 

4 минуты назад, Вишневое настроение сказал:

Я думаю, не стоит объяснять, что для моей мамы он самый золотой на свете зять, а я - неблагодарная свинка? 

Почему?  Это  мама  вас  так  называет,  потому  что  дочь  жалуется  на  мужа?   

 

5 минут назад, Котота сказал:

Почему обязательно ненавидит? Это распущенность по отношению к автору поскольку она находится в очень зависимом состоянии

Потому  что  изводит,  высасывая силы  и  здоровье.   Я  уверена,  что  муж  женой  не  дорожит  от  слова  совсем.    И  зависимость  больше   сидит  в  её  голове  с  подачи  мужа-  ему  нравится  тыкать  её  этой  зависимостью.    А  что  особенного  происходит  в  этой  семье?    Женщина  трудится  наравне   с  мужем   и  ведёт  дом.   Сын  рано  женился-  обычное  дело.   Невестка   может  быть,  не  нравится  свёкру?   Не  у  всех  и  не  сразу  это  происходит.

   Ну  и  скажу  непопулярную  вещь:  молодые  не  помрут  с  голоду,  если   им  даже  не  помогать.  Помогать   сверх  сил,  совать  сверх  возможностей,  вытирая  слёзы  за  занавеской-  не  есть  хорошо.     Старая больная  тёща-  так  наверное  и  свекровь  есть  или  была-  пусть  и  о  ней  заботится  муж.    Купил  квартиру  наверняка  не  лично  тёще,  поскольку  она  старая,  а  с  перспективой  для  семьи.  Угнетать  за  что?   Не  любит,  тяготится,   жаден.  Здоровье  он  Автору  прикончит,  к  бабке  не  ходи.    

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата,

Вот с каждым словом согласна. И потом, муж купил, муж перевез, так ведь не муж, наверное, а супруги оба, если оба вместе в одной конторе работают, да жена еще и в выходные на работу выходит и по дому все полностью сама все делает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

молодые  не  помрут  с  голоду,  если   им  даже  не  помогать.

Не помрут, но автор хочет чтоб сын закончил образование, а не остался ни с чем, грузчиком не обязательно свою жизнь начинать. Невестка там, внучка.  Второго надо вырастить, маму куда? Какую работу можно найти в небольшом городе, как все эти проблемы автору решить?

Так легко давать советы сидя в теплом доме и попивая чай.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

легко давать советы сидя в теплом доме и попивая чай.

 Угу.  Сижу  прям  с  16-ти  лет  и  всё  в  тёплом  доме. ;)    Я  вообще  не  о  том,  а  об  отношении  супругов.  Если  так  всё  плохо  из-  за  помощи  сыну  с  невесткой,  то  можно  найти  компромисс.  А  если  всё  устраивает,  то  нужно  радоваться,  что  несложным  прогибанием под  придирки  мужа  (  это  же  ничего  не  стоит  в  рублях  )   сын  живёт  отлично  и  получает  образование,  не  подрабатывая.   И  заодно  родня  невестки  ничем  себя  не  обременяет-  на  это  есть   вредный,  нудный,  но  денежный  муж  Автора. ;)   

Я  спросила,  общий  это  сын  или  нет,  это  бы  многое  объяснило,  но  ответа  не  было.  Если  общий,  то  я  вообще  не  вижу  причин  для недовольства  отца  и  называния  сына  с невесткой  хвостом. 

Вообще  я давно  живу  на  свете  и  замечаю,  что  у  мужей  сильно  портится характер,  когда  от  них  ждут  больше,  чем  они  могут  и  хотят  давать.   Женщине  решать,  менять  ли  свой  душевный  комфорт  на  денежные  знаки  или  нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Я  спросила,  общий  это  сын  или  нет

Нет, уже писали об этом. Это сын от первого брака.

4 минуты назад, Травиата сказал:

А  если  всё  устраивает,  то  нужно  радоваться,  что  несложным  прогибанием под  придирки  мужа  (  это  же  ничего  не  стоит  в  рублях  )   сын  живёт  отлично  и  получает  образование,  не  подрабатывая.

Так автор вроде и не пишет что все плохо-плохо. Во всех семьях бывает неприятности и скандалы бывают, идеальных-то нет. Автор пожаловалась, выслушали. Если бы в семье ад кромешный творился, наверное у нас бы так и спросили, что делать, куда бежать.

Изменено пользователем IRSEN
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое Настроение,

Меня вот удивило, а почему, если Вы с мужем расстанитесь, то Вам с работы придется уйти? Вы у мужа в подчинении работаете? Он Вас в случае чего имеет право уводить или возможноси выжить? Или Вы так сами решили, что Вам в этом случае будет рядом с бывшим работать неудобно?

И про Вашего сына, который неосмотртельно поторопился, прямо скажем, обзавесьись семьей и потомством. Он не видел характер отчима и его к Вам отношение? Не понимал, что, решая создать семью, увеличивает Ваш груз, и без того тяжелый. Да, обратно не засунешь ребенка, но Вы должны понтмать, что сын Ваш, нагрузив Вас обеспечением его молодого семейства, Вас тоже особо не пожалел, и, если он парень порядочный, то должен этот "хвост" с Вас снять, хотя бы частично как можно скорее.

Про Вашу маму Травиата все написала, квартира эта имущество Вашей семьи, и наполовину Вами заработанная, если там еще нет вложений от продажи собственности Вашей мамы там, откуда она приехала.

Так что об,ективно никаких особых "хвостов" у Вас нет, Вы сами и наверняка с подачи мужа себе это внушили.

Из Ваших постов я увидела, что Вы работаете, зарабатываете, хорошая хозяйка, замечательная мама, спокойная жена, так что об,ективно у Вас много достоинств. 

Понятно, мужа бы надо утюгом по башке бы поучить, но если это, к сожалению, для Вас не возможно, то Вы хотя бы увидьте себя со стороны об,ективно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Подосиновик сказал:

если Вы с мужем расстанитесь, то Вам с работы придется уйти

Если я буду с ним разводиться, поднимется такая буча и скандалы (мне даже страшно представить), суды-дележки, что сидеть с ним в соседнем кабинете и сталкиваться лбами то и дело я просто не смогу. Я тогда точно в психушку попаду...

С сыном все случилось как случилось. Нужно всех учить, растить, кормить, никуда не деться. Тема не об этом. 

Спасибо тем, кто меня услышал, посочувствовал, понял, поддержал. Мне очень важна ваша поддержка, правда. Мне просто выговориться нужно было, наверное. 

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое Настроение, 

я не в коем случае ни на какие поступки Вас не агитирую, и это странно было бы с моей стороны, согласитесь.

Я прсто хочу, чтобы Вы взглянули на себя об,ективно. Вы себе слишком много, на мой взгляд, долгов себе внушили. Можно ведь помогать. Никто не спорит, что помогать надо, но про себя прекрасно понимать, что вообщето Вы помогать не обязаны,  что вполне могли бы не напрягаться, что Вы это делать не должны.

Так же можно терпеть, но понимать, что Вы терпите не потому, что что—то должны этому человеку, что он якобы для Вас сверхестественное что—то делает, а просто вот так сейчас сложилось.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Велеречивая Ксюша я думаю автор скорее всего одела маску мученицы и гордо носит нимб святой, типа вон как я мучаюсь и страдаю и все ради детей. Да потому что это не норма так просирать осознано свою жизнь.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Велеречивая сказал:

Бррр, как вспомню.

И дело не в том, что я позволяла. Наверное, он всегда чувствовал мое внутренне сопротивление и даже в чем-то превосходство и потому вел себя так, по-скотски.


 

2 часа назад, Велеречивая сказал:

я до сих пор уверена, что самое лучшее что я в своей жизни сделала - это сказала " С меня хватит" и прекратила это. Ничего важнее лично для себя я еще не сделала.


 

2 часа назад, Велеречивая сказал:

Я читаю автора и сжимаюсь вся. Никто никогда не будет на меня орать. Даже распрекрасный Паша, если вдруг позволит себе - я развернусь и уйду. Потому что я пришла в этот мир не для того, чтобы меня унижали и обижали. А для того, чтобы быть счастливой.


 

2 часа назад, Велеречивая сказал:

Никакой сын не стоит этого ада, никакая мать. Они живут свою жизнь, а автор почему то на себя миссию взвалила по спасению их жизней. Которую никто и никогда не оценит. Она так свою жизнь просрет. И в итоге окажется, что это того не стоило. То, о чем она рассказывает - насилие. И над собственной душой тоже.

Да, Ксюша, да, правы абсолютно. Постоянное внутреннее сопротивление, постоянное насилие над собой, "ребенок же папу любит". А потом я отчетливо увидела, что ребенок прекрасно понимает, что папе на маму класть с прибором, и это гораздо хуже, чем то, что есть сейчас - встречи его с папой по выходным, рыбалки-музеи-прогулки, и созвоны по будням. Я теперь себя люблю больше всех на свете, а остальных, включая даже сына - по остаточному принципу. И это ему только во благо, потому что мама у него теперь красивая, довольная, веселая. А не то что раньше - ноги домой не несли, как автор пишет.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня почти такой же супруг. постоянно орал. И все его вечно не устраивало. И варила я не правильно, и стирала неправильно. Вообще, жила не правильно. 9 лет я потратила на этого идиота. Тоже пыталась как то сохранить семью, сглаживали конфликты. Было всякое - и измены с его стороны, и тиранство, и руки пытался распускать. Унижал меня постоянно. Мог в компании сказать, чтоб я помолчала, за умную сойду.
Однажды я поняла, что не хочу так. Ну и пусть я без работы на тот момент была, и двое детей малолетних, младшему всего 2 года было. Но терпелка кончилась. Я поняла, что хочу чтоб меня любили, чтоб заботились, а не устраивали концерты каждый день. Я устала подстраиваться под чужое настроение. И без предупреждения я ушла. Успела взять кое какие вещи , свои и детские, и сбежала.  Родные помогли с деньгами. Сняла съемное жилье, устроилась на работу. И вот свобода! Реально, даже легче дышать стало! Самое главное для меня было то, что никто на меня не орет! Я делаю что хочу, как хочу и когда хочу!
А потом я  встретила своего нынешнего мужа. разница между тем что было, и тем что есть - как небо и земля. отношения совсем другие. И мое мнение, не женщина виновата в том, что позволяет мужчине себя вести как скотина, а в том что мужики разные бывают. Кого то даже и могила не исправит.
А бывший уже с четвертой "женой " живет. И все ему видать не те попадаются.

Недавно мне в соцсети одна дама написала, (очередная "бывшая жена", которая от этого идиота сбежала), что мне надо орден дать за то что я так долго вытерпела. Она продержалась всего год.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звезды в лужах сказал:

Был у меня почти такой же супруг. постоянно орал.

Безмерно счастлива, что теперь не терплю вспыльчивость мужа. Оказывается, это так здорово! И..  обнаружила, что у меня характер изменился - стала спокойной, проснулось чувство юмора. 

Мое мнение - или нужно смириться с гневливым характером супруга, или уходить сразу. Это не лечится и не исправляется. Наоборот, с годами становится хуже. Это я смотрю ситуацию у подруги, где ее мужу привычно спускать на нее пар и досаду по поводу и без повода. Она терпит.. молчит, сглаживает. А потом, когда он уедет в командировку, покупает водку и пьет ее от  безысходности. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Парето сказал:

А потом, когда он уедет в командировку, покупает водку и пьет ее от  безысходности. 

Лучше бы любовника завела. Куда больше пользы для здоровья во всех смыслах. Чем себя травить в добавок к издевательствам мужа... Блин, зачем терпеть до такой степени, что и с ним хреново и без него уже нет сил даже отдохнуть? Ну одна же жизнь, не дадут другую. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Лучше бы любовника завела.

увы, она превратилась в послушного зверька, который делает все, что прикажет тиран. Любовник? Тут за меньшее в глаз прилетает не слабо. Да и не нужен ей секс. 

Если честно, послушаю ее по телефону, и желание выходить замуж исчезает, испаряется мгновенно и надолго!

..Помню эту красивую пару. Как любила его подруга, как же она хотела Его в мужья! А по истечении лет видимо многие мужики становятся ворчливыми и вспыльчивыми, привыкают пар спускать в семье, а жена привыкает держать удар на себя. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парето сказал:

Как любила его подруга, как же она хотела Его в мужья!

Знать бы где соломки подстелить. Разбаловала... Жалко эту женщину...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Парето сказал:

Безмерно счастлива, что теперь не терплю вспыльчивость мужа. Оказывается, это так здорово! И..  обнаружила, что у меня характер изменился - стала спокойной, проснулось чувство юмора. 

Мое мнение - или нужно смириться с гневливым характером супруга, или уходить сразу. Это не лечится и не исправляется. Наоборот, с годами становится хуже. Это я смотрю ситуацию у подруги, где ее мужу привычно спускать на нее пар и досаду по поводу и без повода. Она терпит.. молчит, сглаживает. А потом, когда он уедет в командировку, покупает водку и пьет ее от  безысходности. 

Что ж мы, девоньки, так себя не любим? И не уважаем нисколько? Видимо нам на подсознательном уровне еще наши мамы - бабушки вдолбили, что лишь бы хоть какой мужик, зато замужем. Вот и ходим всю жизнь битые и не любимые. Просто прислуга для истеричного барина. Пока мы не искореним в себе эту ненужную никому покорность, так и будет. Для кого мы терпим? кому лучше делаем? Жизнь то одна, как правильно тут форумчане писали.
Был у меня эпизод один. Уже с нынешним мужем. У нас был чайник - термос. Уже старенький. И вот однажды он у мужа в руках просто рассыпался. Дно отпало, в руках у него только ручка осталась. А он его к раковине хотел отнести, воды налить. И вот он мне из кухни кричит, что чайник сломал. Я молчу, смотрю фильм. Он снова кричит, что чайник сломался сильно, совсем, что рассыпался. Я ему ответила, что "и хрен с ним". И дальше смотрю кино. Муж не выдержал, пришел в комнату, и спросил почему я не ругаюсь? То есть, он ждал от меня именно такой реакции! Это он уже потом понял, что мне на вещи как то фиолетово. Я ему говорю, что это пыль, главное чтоб все были живы и здоровы.  И еще я не хочу, чтоб в нашей семье мебель и всяческие бытовые штучки были главнее отношений.
 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Звезды в лужах сказал:

Просто прислуга для истеричного барина

да, именно так. Особенно мне не понравилось, что ее муж экономя деньги на рабочих, заставляет носить ведра с жидким раствором бетона для строительства. Получается так, что строя дачу, она выполняет тяжелую физическую работу, а дома барин прыгнет на диван, а она пойдет на кухню, готовить ужин для семьи. Для меня такое ужасно! Для справедливости отмечу плюсы: муж является кормильцем семьи, часто ей говорит, что любит ее,  катаются на дорогом  авто в другие города. 

Поэтому, девчата, если муж склонен срывать на вас неудачи дня, не миритесь с этим, объясняя это общей усталостью, что все пройдет (нет). Пресекайте это на начальном этапе отношений, ибо может быть вот такой печальный итог. 

3 часа назад, Звезды в лужах сказал:

Я ему ответила, что "и хрен с ним".

Тоже так отношусь к случайно испорченным / сломанным вещам. Если эта чашечка/ вещичка для меня особо дорога, прошу не трогать (так, например, за свой компьютер не пущу. Ну, если только почту посмотреть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вишневое настроение.  Как  человек,  склонный  к  рациональному  поведению,  я  бы  посоветовала  Вам  начать  стелить  соломку.  Объяснить  сыну,  что  его  содержание  может  кончиться  в  любой  момент.  Пусть  исходит  из  этого,  ищет  подработки  и  прочее.  Никто  не  имеет  права  спокойно  жить,  делать  детей,  учиться  за  счет  таких  мучений  матери. Самой искать  работу  не  там,  где  работает  муж.  Это  займет  какое-то  время.  Но  в  вашем  случае  вместе  лучше  не  работать.  Маме  своей  тоже  объяснять,  что  вы  не  обязаны  просирать  свою  жизнь  и  терпеть  издевательства,  и  что  какое-то  время,  возможно,  придется  пожить  на  пенсию.  Ну  и  самой  деньги  откладывать  на  первое  время,  чтобы  продержаться.

   Я  почему-то  уверена,  что  ваше  терпение  на  исходе.  И  либо  вы  взорветесь  и  поставите  тирана  на  место,  что  маловероятно,  либо  уйдете.  Для  второго  нужна  именно   эта  "соломка". 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вишневое настроениеВы нигде не указали, или может я не заметила, есть ли чувства у вас ещё к мужу, или вы только из материальных соображений сохраняете брак?

Если первый вариант, то думаю стоит побороться и за вас вместе и за себя в этих отношениях.

Проверить щитовидную железу мужу, и вообще гормональный фон. У меня брат двоюродный такой же был по характеру, вспыльчивый, загорается как спичка из за ерунды. Оказалось нарушения в работе щитовидной железы, после лечения стал гораздо спокойнее. Ему самому жить легче стало.

А если дело только в характере , то очень хорошо на тему манипуляторов, как их распознать и как выстраивать отношения , если не хочешь уходить расписала в своём блоге Екатерина Безымянная( и опять я про неё, очень уж хорошо и доступно пишет).

Почитайте, обязательно. Там вашего мужа прям по полочкам разбирают. Ну и самый первый маркёр по распознаванию, это внушение чувства вины своей жертве.

У неё кстати сестра родная замуж вышла за такого человека, и вот вдвоём они нашли выход из ситуации и брак ее сестра сохранила, и под манипулятора не прогнулась.

 

Изменено пользователем Северная Америка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Северная Америка сказал:

Если первый вариант, то думаю стоит побороться и за вас вместе и за себя в этих отношениях.

Если второй, то тоже не мешает сделать все перечисленное. За деньги тоже хочется жить легко и приятно, не выслушивая ежедневные истерики. ^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Парето сказал:

Особенно мне не понравилось, что ее муж экономя деньги на рабочих, заставляет носить ведра с жидким раствором бетона для строительства

 

22 часа назад, Парето сказал:

Для справедливости отмечу плюсы: муж является кормильцем семьи, часто ей говорит, что любит ее,  катаются на дорогом  авто в другие города.

Здорово, конечно, что любит! Но экономить на рабочих за счет жены? За счет ее здоровья? Это как то уж слишком. Неизвестно, как такой труд скажется в старости, вдруг болезни какие нибудь? Нужна она ему будет больная? Он ведь потом и на лекарствах начнет экономить. Скажет, "милая, приложи подорожник"!:D
Мое мнение, максимум, что может поднять женщина, у которой есть муж, это только своего ребенка на руки взять. Мне не дают даже корзинку в магазине носить. Потому что муж сильнее, он царь, ему можно.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×