Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Процедура

У мужа в соц. сети статус "не женат"

Recommended Posts

сестра Карамазова

Дамы, прежде чем выходить замуж, заранее договаривайтесь с будущим мужем о самом главном в вашей жизни - о статусах в соц. сетях.

ЭТО - самое главное в семейной жизни? blink.gif Больше договариваться не о чем?

Капелюшка

А если "не женат", то в глубине где-то готов и к новым отношениям.

Или тупо не подумал о том, что для жены важны какие-то статусы в виртуальном пространстве.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Но это к слову. О том, что мужчине тоже брак нужен, чтоб застолбить женщину и определить границы для других мужчин - МОЯ. Тогда и в статусах "женат" ещё и ссылка на профиль жены.

Какое счастье, что никаких моих мужей никогда в соцсетях не было. Поэтому не приходило в голову определять отношение человека ещё и по этому. Для меня для самой вопрос "ты есть вКонтакте или на Фейсбуке" означает только "как тебя найти, если мало ли потеряешься". Всё. Специфика работы моей такова, что на связи надо быть постоянно. а в сетях еще и новости и кино и музыка- это комфортнее, чем почта.

Ко мне только взрослый сын ломится, у него мечта- дать ссылку на профиль "мать" laugh.gif

А если "не женат", то в глубине где-то готов и к новым отношениям. А может и не только готов, но и есть они в его жизни.

Не знаю... у меня статус "в браке" только на Фейсбуке, кажется, и к флирту я готова была всегда- что будучи свободной, что в том же самом браке, ну такая натура скорпионья smile.gif Всё же в совокупности надо смотреть, к примеру, сколько и что именно для человека вообще значат все эти соцсети, живет ли он этими сетями (бррр, взрослый мужик живет клашками idiot.gif ) или просто слушает там музычку как фон для работы, как он относится к жене в частности и вообще к людям/ к женщинам, какой он по темпераменту и как воспитан, ну и само чувство к жене/ подруге- оно ж всегда ощутимо... сколько себя ни обманывай.

До неё наша любовь была. А после неё уже что-то другое. И меня держится (вместе живём) и её не отпускает (в душе). Ну это мне так видится. Я-то всегда его любила. И привязана очень.

Желаю вам мудрости и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужчиной в соц.сетях даже не в друзьях. У него своя жизнь, у меня своя. Зачем светить на показ отношения? Театр что ли? Все эти женат неженат влюблен только дети и школьники себе ставят, смешно выглядит.

Взрослые люди соц.сети в основном для деловых контактов используют, кому какое там дело кто на ком женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Или тупо не подумал о том, что для жены важны какие-то статусы в виртуальном пространстве.

Если стоит статус, то он его поставил. А раз поставил "не женат", то для чего-то. Он же не подумав не поставил "в браке" или "есть отношения" или любой другой. Он его и не проигнорировал, не поленился выставить. А всё, что мы делаем имеет для нас смысл.

Мисс Лисий Нос

Какое счастье, что никаких моих мужей никогда в соцсетях не было. Поэтому не приходило в голову определять отношение человека ещё и по этому. Для меня для самой вопрос "ты есть вКонтакте или на Фейсбуке" означает только "как тебя найти, если мало ли потеряешься".

Для большинства так наверное. И статус очень многие просто не выставляют. Как и я, к примеру. Не придаю своему статусу в "ВКонтакте" или другой сети значение, пропущена эта строчка и всё.

А кто выставляет, для того значение скорее всего есть. Я не о том, когда не скрывают своего брака или не брака, а о том, когда намеренно ставят ложный.

Просто смысл у каждого свой.

И думаю, не последнюю роль играет именно сокрытие реального факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Если стоит статус, то он его поставил

Стоит с доженатых времен, например. Я даже не знаю - поменял ли муж свой статусик вконтактике. Пофиг как-то на это. Есть более важные моменты в семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот читаю-читаю и понимаю, что есть у меня в друзьях мужчины, есть. Про некоторых знаю, что женаты, фотки жены, детей, тещи и собаки есть. laugh.gif А про некоторых одноклассников даже не знаю - женаты или нет, мне даже в голову никогда не приходило смотреть семейное положение. Зачем? Женат - хорошо, не женат - не мое дело. Они мне одноклассники и друзья, пусть даже школьные, а теперь все больше виртуальные. Привет, как дела, какие планы на лето, поздравляю с тем-то и тем-то.

А уж истерить по поводу статусов, это Ромашкин уровень - ах, он подлец, не подарил цветуек виртуальный. Также не очень понимаю принуждения к ношению кольца. Муж у меня вообще не любит украшения, никакие. Кольцо мне купил красивое, дорогое, какое сама выбрала. Про себя сказал - не обижайся, носить не буду, не хочу и не люблю.

Ну нет так нет. Ничего не изменилось, муж меня любит, мне верен и наличие кольца здесь никаким боком. А вот у подруги муж и кольцо носит, и перстень - подарок жены - не снимает, и крестик на шее со всем положеным, но вот верности нет, имеет все что шевелится, причем любовниц в дом таскает и в супружескую постель кладет. Так что если человек гулена, то никакой статус и кольцо не поможет, можно на 10 пальцев нацепить и в нос парочку вставить - результат будет все тот же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в "ВКонтакте" статус "не женат" висел в течение двух лет после заключения брака. Дело в том, что я, во-первых, там бываю очень редко, а во-вторых, использую соцсети чисто утилитарно -- в основном для поиска знакомых. И информацию там не менял, наверное, с самого начала. По крайней мере, в графе "место жительства" у меня как был поставлен родной город (Тамбов), так он и стоит до сих пор. Хотя я успел пожить в Питере, Москве и под Липецком. Да и сейчас живу не в самом Тамбове, а в пригороде. Но устаревшую информацию убрал только полгода назад. При этом не стал даже обновлять -- просто вычистил профиль и всё.

А у жены есть аккаунты во всех основных сетях. И тоже утилитарные -- она там даже не под своим именем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот неловкий момент когда увидела название темы, пошла смотреть соц.сети и выяснила, что у мужа везде поставлен статус "женат", а у меня нет:bangin:

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×