Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кошка в доме

Вместе территориально, душой врозь

Recommended Posts

Иван Бездомный

О-о-о...Странно, и почему я ни на секунду не сомневалась, что вы повернете в русло "мама, он меня сукой обозвал"?

А между тем, я не сомневалась, я задала вопрос. Прямой. Могу напомнить его - если вы утверждаете, что "женщиной еще нужно стать", то сами-то вы что сделали, чтобы стать мужчиной? Или вам не надо становиться, у мужчины все левелы и апгрейдинги автоматически происходят? Только потому что он мужчина, это женщинам бедным попотеть придется?

Впрочем, что мой вопрос вас рассердил, уже свидетельствует об ОЧЕНЬ многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Впрочем, что мой вопрос вас рассердил, уже свидетельствует об ОЧЕНЬ многом.

Ничего и никто меня не может рассердить в принципе. Я ещё и не такое слыхал. Успокойтесь. Я же не себя хвалю и не роняю свою бывшую.

Просто здесь как бы всем разрешено излагать свою несостоявшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Однозначно пошла бы развеяться, с кем-то пообщаться, если обещала.

Спасибо. Так и сделала. Приятный такой мужчина пригласил поужинать в таверне. Ушла, пока муж с сыном уехали по супермаркет.

Хватились меня через полчаса. Муж стал названивать. Я выключили звук у мобильника.

Хорошо посидели, душевно поговорили. В какой-то момент посмотрела телефон, - там от мужа 11 пропущенных вызовов и градация мужского отчаянья в куче SMS. Начиная от "тебя сегодня ждать? - нашёл все твои сайты знакомств-вижу твою переписку с "Мамбы" (я, уходя, поначалу думала запоролить вход, но потом решила оставить как есть)"

и заканчивая "давай поговорим-мне больно, не убивай меня-я поменяюсь-я не хочу свободных отношений, я хочу быть только с тобой-всё отдам за твой звонок".

Два часа меня дома не было.

В общем, я мужу перезвонила, сказала, что через час вернусь. Его это не устроило, выспросил где я, приехал сам, забрал.

Дома поговорили. Ну, собственно, как я и ожидала. В том памятном разговоре 2 недели назад он, оказывается, ничего подобного не говорил, ну ладно - говорил, но просто от злости и тяжёлого характера, и вообще я всё неправильно поняла, и он думал , что я этого не сделаю. Тем более, ему очень нравилось моё к нему отношение после того разговора, решил что я встала на путь исправления - и такой вот удар под дых.

И да, на прямой вопрос ответил, что у него никого нет, и он меня-таки любит.

Ночь практически не спали, много разговаривали и сексились blush.gif

Утром муж, правда, мне сказал, что не может мне теперь верить - мол, я вроде со всей душой к нему и в то же время могу с кем-то встречаться.

Ну, может, теперь подумает прежде чем игнорировать мои звонки music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

"давай поговорим-мне больно, не убивай меня-я поменяюсь-я не хочу свободных отношений, я хочу быть только с тобой-всё отдам за твой звонок".

Два часа меня дома не было.

В общем, я мужу перезвонила, сказала, что через час вернусь. Его это не устроило, выспросил где я, приехал сам, забрал.

Все больше убеждаюсь в том, что у мужчин ни логики, ни ответа за свои слова, ничего wacko.gif

Под настроение наговорят одно, на деле оказывается другое...

Утром муж, правда, мне сказал, что не может мне теперь верить - мол, я вроде со всей душой к нему и в то же время могу с кем-то встречаться.

Как будто это не он предложил жить каждый своей личной жизнью, о боги biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

В очередной раз убедилась, что мужчинам нужна конкуренция biggrin.gif

Сколько трагедий - борщи варила, пироги пекла, дома как в больничной палате все стерильно - ушел к другой.

Ревностью их надо стимулировать, ревностью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ревностью их надо стимулировать, ревностью.

Наверное, на словах мужчине легко предложить свободу отношений, только на деле оказывается по-другому. Или они в этот момент предполагают свободу только для себя biggrin.gif

Я же рассказывала про подобную ситуацию у подруги (они в Штатах живут, вместе эмигрировали). Так вот, когда муж узнал, что она Новый год отмечает в ресторане со своим другом, прискакал туда лично посмотреть. Но это их брак не спасло. Наоборот. Он подал на развод. И к лучшему. Потому что это не жизнь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ревностью их надо стимулировать, ревностью.

Не все ею стимулируются... А то я бы уже во всю матушку...

И это было бы так легко...

Тут - просто экземпляр такой. Но он и девушку выбрал по себе изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не все ею стимулируются... А то я бы уже во всю матушку...И это было бы так легко...

Понятно, что не панацея, но довольно часто срабатывает.

Одна моя знакомая так мужчину додавила. Он все никак не мог выбор в ее пользу сделать, а как накрыл ее с бывшим мужем, так сразу все и решилось.

Неземная красота

Я же рассказывала про подобную ситуацию у подруги (они в Штатах живут, вместе эмигрировали). Так вот, когда муж узнал, что она Новый год отмечает в ресторане со своим другом, прискакал туда лично посмотреть. Но это их брак не спасло. Наоборот. Он подал на развод. И к лучшему

Ну там брак уже практически распался. Насколько я помню, он уже не скрывал другую женщину и все упиралась в дележку недвижимости. hmm.gif

Может, побоялся, что она чужого дядю приведет на все готовое, нажитое непосильным трудом. Вот и засуетился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну там брак уже практически распался. Насколько я помню, он уже не скрывал другую женщину и все упиралась в дележку недвижимости. 

Может, побоялся, что она чужого дядю приведет на все готовое, нажитое непосильным трудом. Вот и засуетился.

Нет, там брак был в общем-то еще живым на тот момент. Просто подруга узнала о наличии у мужа молодой любовницы. Муж в ответ предложил "свободу" в браке. Не знаю, чем он руководствовался, может хотел подумать, может надеялся, что все наладится. Но они все равно разошлись, позже. Кстати, он довольно порядочно поступил с дележом имущества, большой дом продали и он помог подруге после развода купить новый, поменьше. Ну там легче ситуация, потому что сын уже вырос и отделился к тому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

В очередной раз убедилась, что мужчинам нужна конкуренция

Да уж biggrin.gif иначе они сами же в своем выборе усомниться могут. По типу если она никому не нужна, то и мне она зачем music_whistling.gif

А так - ишь ты, мужики рты пооткрывали - это моё и руками не трогать love.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Простите, но муж ваш - хуже бабы. Люблю/нелюблю, буду/небуду... Вы сами-то не устали от такого ПМС у взрослого мужика? Он же сам не знает чего хочет и, похоже, у него таки какой-то там кризис среднего возраста. Не страшно, что в очередной ПМС просто выгонит вас, поместив на ваше место новую игрушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но муж ваш - хуже бабы. Люблю/нелюблю, буду/небуду... Вы сами-то не устали от такого ПМС у взрослого мужика? Он же сам не знает чего хочет и, похоже, у него таки какой-то там кризис среднего возраста. Не страшно, что в очередной ПМС просто выгонит вас, поместив на ваше место новую игрушку?

Скорее всего, мужика так "кидает" от гормональных неурядиц. Там диабет ведь. Прямо жаль мне его стало. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Девочки, а как бы поступили вы?

Уж на свидание я бы точно побежала в последнюю очередь. Я бы налаживала отношения с мужем.

Так и сделала. Приятный такой мужчина пригласил поужинать в таверне.

Какие же все таки мы все разные...

А мне бы кусок в горло не полез.

Муж стал названивать. Я выключили звук у мобильника.

Какая прелесть! music_whistling.gif

и такой вот удар под дых.

Именно! Подлый удар!

и сексились

Я бы на месте Вашего мужа сто раз подумала...

Ну, может, теперь подумает прежде чем игнорировать мои звонки

И мстя моя страшна! Детский сад....Вам и правда 40 лет?????

eek.gif

Баба с возом

просто выгонит вас,

А так ли уж он будет не прав?

g.gif

По крайней мере, я бы его поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Как будто это не он предложил жить каждый своей личной жизнью, о боги

Именно. Непонятно, чего расстраивается. Хотел больше внимания к себе - получил. Хотел, чтобы жена устраивала личную жизнь - пожалуйста. Любой каприз. Получил не то, что хотел - так высказываться надо яснее и обдумывать перед этим свои желания. Кстати, такое уже не в первый раз - сказал, передумал, и утверждает, что ничего подобного не говорил. Это не только я подмечаю. Я уже, когда он озвучивает важные для меня решения, прошу повторить на камеру. Знаю, что детский сад, но потом он хотя бы не отпирается.

Наверное, на словах мужчине легко предложить свободу отношений, только на деле оказывается по-другому. Или они в этот момент свои желания предварительно обдумывать. Кстати, не впервые такое - предполагают свободу только для себя

Наверное... Хотел, чтобы я ему не мешала в его увлечениях (тут дело даже не в других женщинах), если бы он со своей работой-хобби сутками пропадал, а я в это время дома сидела и не ныла, что тоже хочу куда-то выйти и своего мужика практически не вижу, для него было бы идеально.

Побочный эффект и свою реакцию, видимо не просчитал.

). Так вот, когда муж узнал, что она Новый год отмечает в ресторане со своим другом, прискакал туда лично посмотреть.

Не-не, я аккуратно слиняла, пока мужчины не столкнулись. Сайтовский знакомый уж точно не виноват.

Мечта поэта

Цитата Не все ею стимулируются... А то я бы уже во всю матушку...И это было бы так легко...Понятно, что не панацея, но довольно часто срабатывает.

Ну вот у меня всегда срабатывает. Может просто такой тип мужчин меня привлекает.

Огнёвка

Тут - просто экземпляр такой. Но он и девушку выбрал по себе изначально.

Или я привлекаю такой тип.

Баба с возом

Он же сам не знает чего хочет и, похоже, у него таки какой-то там кризис среднего возраста.

Я ему и говорю - определись, чего ты хочешь, иначе получишь то, что останется. Он всегда такой был и есть - долго думает, передумывает, думает опять...

Это любых мелочей касается. Например, собираемся в гости, я уже на пороге вся красивая, при макияже, и тут мужнин взбрык - не хочу никуда идти, что там делать, хотя инициатива пойти была его.

Раньше из-за этого ругались до скандала, сейчас, уже изучив его, просто сажусь на диван и открываю книгу. Ну, выйдем на 10-15 минут позже...

Ходить с ним по магазинам то ещё удовольствие, а он обычно настаивает на совместных походах. Выбирает себе вещи долго, дотошно. Если что-то нужно мне, у нас это так происходит: я в примерочной кабинке, а он притаскивает мне кучи вещей, которые, как считает, мне пойдут. Меня бесконечные примерки выматывают страшно, но как правило, вещи выбранные мужем потом становятся у меня любимыми.

Не страшно, что в очередной ПМС просто выгонит вас, поместив на ваше место новую игрушку?

Ещё раз по поводу "выгонит". Объясните, каким образом он это может сделать? Он может уйти. Мы можем разъехаться по обоюдной договорённости. Выгнать он меня не может, также, как и я его.

Бывало, мы ругались, и я хлопала дверью. Начинал звонить и искать через 10 минут после моего ухода. Сейчас я уже это переросла, привыкла к его характеру, знаю, что ответные боевые действия только усугубят и затянут конфликт.

Вообще, оглядываясь на совместные годы, понимаю, что как бы муж не взбрыкивал, в результате всё равно всё получается, как мне надо.

А повторения ситуации, я уже писала - да, опасаюсь. Отсюда и сомнения - подстраиваться под мужа или рвать всё, пока ещё не поздно.

Аурелия

Скорее всего, мужика так "кидает" от гормональных неурядиц.  Там диабет ведь

Ну да, тоже уже говорила - диабет положительных качеств его характеру (и без того трудному) не добавляет. Например, если он не поест вовремя, случается гипогликемия, и от тогда вообще эмоции не контролирует.

odigitria

Уж на свидание я бы точно побежала в последнюю очередь. Я бы налаживала отношения с мужем.

Иногда это как раз помогает наладить отношения. Лично мне помогает спокойнее относится к происходящему. Полагаете, истерика или просто хороший скандал повлияли бы на отношения лучше?

Какие же все таки мы все разные...А мне бы кусок в горло не полез.

Разные, да. Кусок в горла мне уже 2 недели не лезет. А общаться пошла, а не жрать.

И мстя моя страшна! Детский сад....Вам и правда 40 лет?????

На предыдущий страницах я уже сказала, что инфантильна.

К тому же, отзеркалить поведение человека, чтобы он почувствовал себя на твоём месте, бывает полезно в любом возрасте.

И полагаю, пока достигается результат, мои действия нельзя назвать неправильными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

И полагаю, пока достигается результат, мои действия нельзя назвать неправильными.

Судя по результату, ваши действия оказались убийственно точны.

А диабет да, может очень испортить характер, и мира и покоя в семье он точно не добавляет.

Муж не предлагает вам наконец официально зарегистрироваться и усыновить ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Муж не предлагает вам наконец официально зарегистрироваться и усыновить ребенка?

официально зарегистрироваться он не то, чтобы предлагал (в смысле - предложения не делал), но говорил об этом как о само собой разумеющемся. Да, сейчас пойду к адвокату, проясню наши шансы.

С сайта я удалилась, но двое мужчин от туда нашли меня в соцсетях.

Муж мне больше суток мозг выносил, и сейчас ещё подробности уточняет. Я ему даже свою переписку сайтовскую подняла. Всю ночь изучал. Взамен показал мне свою. Ничего особо криминального я там не увидела.

Неприятно удивило только то, что он там сидит уже 7 лет. То есть как раз с того времени, когда мы оба зарегистрировались забавы ради, только я про свой аккаунт забыла, а он в свой заглядывал (в основном, в те периоды, когда наши отношения особенно накалялись) и вёл вялотекущую переписку. Кстати, говорит, что женщину там найти практически нереально, отвечают редко и почти никто - с Греции).

Мужа всё это тряхануло сильно, зато мы наконец-то смогли обсудить, как жить дальше, высказать накопившиеся претензии, придти к компромиссам.

Так что, похоже, не было никакой женщины. Подарки дарил не из чувства вины, а в ответ на моё к себе внимание. Кстати, одевал тоже для себя, по крайней мере именно так я расцениваю его негодование: "Почему ты с другим встречаешься и надеваешь то, что нравится мне?"

В общем, полагаю, всё у нас наладится. С сайта мужа удалила (с его согласия), доверие со временем вернётся (он всё ещё переживает, что я опять уйду в его отсутствие или начну с кем-то созваниваться-списываться, настоял вот на смене номера телефона). Отношения у нас сейчас тёплые, и он ко мне внимательнее относится, и я - к нему. И секс стал ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Я за Вас очень рада, пусть у Вас все поскорее окончательно наладится и будет совсем хорошо.

А если посмотреть на Вашу ситуацию шире, то, думаю, Ваше поведение - единстенно верное в распространенном случае, когда вполне нормальный муж вдруг закозлил. (Говорим сейчас не про тех мужей, которые постоянно козлы, а про ситуацию, когда у нормального мужа крыша вдруг поехала).

Сколько тем про придирки и взбрыки мужей, про их "понял, что живу не так и не с той" на 10-15-20 и так далее году супружеской жизни, про советы жене - поговорить, возбудить, покормить, понять и простить, к врачу сводить и т.д., а ведь все просто - то, к чему привыкаешь, не ценится, а когда вдруг это привычное теряешь, то вновь его начинаешь ценить. И не просто теряешь, а именно жена с другим мужчиной начинает встречается.

Это высший класс, только почему-то обычно жены бояться так делать. Вот, казалось бы, распадается семья, все средства хороши, хуже-то не будет, но вот не может жена через себя переступить и ПРОСТО ВСТРЕТИТСЯ с другим мужчиной, не спать с ним, а просто даже в кафе поболтать. При этом муж может уже воткрытую с любовницей жить (не Ваш случай, я уже сейчас про принцип говорю). Вот почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

Отношения у нас сейчас тёплые, и он ко мне внимательнее относится, и я - к нему. И секс стал ярче.

Понимаете... это все сейчас. А впереди у Вас с ним обострения диабета и разрушение с возрастом клеток мозга у болеющего диабетом. Вследствие этого обострение различных фобий и нарушение критичности мышления.

Как он будет воспринимать эту ситуацию потом? В каком свете она ему будет рисоваться в дальнейшем... это трудно предугадать.

Но можно учитывать раздражимость диабетических больных. Болезнь его ведь может протекать достаточно ярко.

Да, сейчас Вы форсировали события, если можно так сказать.

И все вроде бы удачно получилось. И секс стал ярче и муж внимательнее.

Это как кофеин, верно? Улучшает кровообращение за счет... спазма сосудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А впереди у Вас с ним обострения диабета и разрушение с возрастом клеток мозга у болеющего диабетом. Вследствие этого обострение различных фобий и нарушение критичности мышления.

Но жизнь с другим тоже может быть богата на подобные сюрпризы huh.gif

А этот уже свой, проверенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

У меня для вас хорошая новость. После нашего кризиса прошло уже лет десять. Полет нормальный. Больше никаких претензий по поводу родить ему ребенка восемь лет назад. smile.gif

Но, правда и я ему цели и задачи неустанно подкидываю. Не, до яхты не доросли g.gif кстати... А у него право управления должно быть, ну по крайней мере оформить без проблем его можно. Яхта не яхта, а про катерок... Ну ладно, это дело надо обдумать.

smile.gif Он у меня пока весь в даче. Построил, возится так как будто он о ней всю жизнь и мечтал. rolleyes.gif А я соловьем пою дифирамбы. Не, я реально ему благодарна, уютное такое местечко у нас получается.

Вы кнопочку-то не забывайте нажимать, раз нащупали. Когда вы с ним вместе на вас должны оглядываться.

Так что не ленитесь. Не мне вас учить как кинуть заинтересованный взгляд на случайного мужчину так чтобы ваш взгляд муж не заметил, а его ответный к вам интерес почувствовал.

blink.gif Вот мужики... laugh.gif

С другой стороны, ну охотник он у вас, ну необходимо ему соперничать и иметь самый лучший трофей. Да вообще без проблем .

Это горюшко не горе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

Вот, казалось бы, распадается семья, все средства хороши, хуже-то не  будет, но вот не  может  жена через  себя  переступить  и  ПРОСТО ВСТРЕТИТСЯ с  другим  мужчиной,

Знаете, мне кажется, если для этого нужно переступать через себя, то не стоит и начинать. Я так поступаю потому, что мне реально легче становится. Вероятно, этот способ не для всех. Если в душе и без того раздрай, а ты ещё заставляешь себя делать то, что тебе претит... Да ну на фиг такой душевный напряг, чувствовать себя будешь только хуже.

Мне в таких ситуациях встречи с другими мужчинами лечат нервы, реакция мужа уже скорее побочный эффект, хотя не скрою - весьма приятный.

Секретка

А впереди у Вас с ним  обострения диабета и разрушение с возрастом клеток мозга у болеющего диабетом. Вследствие этого обострение различных фобий и нарушение критичности мышления

На свете существует множество болезней помимо диабета, приводящих к тому же результату. А ещё и старость случается, а с ней и старческий маразм.

все будет хорошо

Но жизнь с другим тоже может быть богата на подобные сюрпризы

Именно так. А здесь мужчина любимый, и все его заморочки через призму чувств совсем по-другому воспринимаются.

Череда

Больше никаких претензий по поводу родить ему ребенка восемь лет назад.

Мой сейчас опять о втором ребёнке заговорил, девочку ему хочется. При том, что какая с меня мать уже увидел. Обещается приличную сумму мне на счёт поставить, если я вдруг забеременею и соглашусь родить.

Так что не ленитесь. Не мне вас учить как кинуть заинтересованный взгляд на случайного мужчину так чтобы ваш взгляд муж не заметил, а его ответный к вам интерес почувствовал.

Да Бог с вами smile.gif Без всяких заинтересованных взглядов с моей стороны пялятся.

Я уже писала - прямо красавицей себя не считаю, но внешность броская, незамеченной нигде не остаюсь.

Мне муж тут выдал - как с тобой теперь куда-то ходить, если ты со всеми Афинами перезнакомилась? Ага, а то, что его фото 7 лет на сайте висели и даже периодически обновлялись - мне теперь вообще об стену убиться?

Так он говорит, что его внешность обычная и незапоминающаяся, а меня раз увидишь - уже не забудешь.

Признался, что у него "шерсть дыбом" даже когда я в его присутствии разговариваю с общими друзьями мужского пола. Ну и зачем, спрашивается, весь этот разговор был про "найди замену"? Мужская логика в действии?

Вот мужики... 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

smile.gif а ваш муж вам предложил второго ребенка в браке родить? А то странный у него подход к семье.

Второй раз он уже предлгает разойтись, ребенок на чужого дядьку записан, еще первый не переписан на него, за второго уже сумму предлагает.

Вы бы не оставляли мысль на курсы пойти на которые хотели, а то мало что... где второй раз был о расставании, там будет и третий.

По моему в вашей ситуации инфантилен ваш муж. С такими мужчинами нужно быть начеку все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

По моему в вашей ситуации инфантилен ваш муж. С такими мужчинами нужно быть начеку все время.

Ну почему инфантилен? Хорошо зарабатывает, сына любит, воспитывает его. В голове только не пойми что...

Зачем я, Буренка, тебя продаю?

Такая корова нужна самому laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Ну а что это, если не инфантильность когда муж после такого выпада предлагает ребенка зделать за приличную сумму...

То предлагает мужика завести, то уже у него шерсть дыбом что жена просто разговаривает с общими друзьями мужского пола.

Это даже не инфантильность , а неадекват какой то.

Представить можно, что будет если автор выйдет на работу, а на работу ей надо. С таким мужем никакой уверенности в завтрашнем дне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Ну а что это, если не инфантильность когда муж после такого выпада предлагает ребенка зделать за приличную сумму...

Да что угодно - способ уговорить, надавить, но никак не инфантильность. Инфантильный мужчина пытается все решения и последствия от них свалить на кого-то. А тут - просто сам не поймет, что с ним происходит и чего он хочет. Какие-то метания... Я бы автору посоветовала жить, как жила. И с работой как-то определиться. Зависеть от такого мужчины материально чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×