Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

Люсьена

Разрыв Елены Сергеевны с мужем состоялся. Весьма болезненным и тяжёлым был «раздел» детей — старший, 10-летний Евгений, остался с отцом, младший, 5-летний Серёжа, уходил вместе с матерью в дом Булгакова на Большую Пироговскую.

Я бы так не смогла...

Даже если бы мальчик мой признался и предложил, наверное, все бы осталось, как есть сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь Вот и весь ответ! Чего страдать понапрасну, дружите с ним да и всё!

Хорошего друга тоже поискать надо!

А если невмоготу, то может, устроить "проверку микрофона".

А вдруг любимый в койке окажется половым гигантом. Или наоборот, мальчиком с пальчиком!

wink.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вот пишете об этом мальчике-колокольчике, а муж? За что вы его цените?

Про мужа ничего плохого не скажу, хороший он у меня, не гуляет, не пьет, .не бьет, детей любит.

И правда, че дуре надо?

Это от вас зависит, кого любить и о ком думать. На самом деле. Достаточно приложить усилия.

Т.е. сердцу можно приказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Слушайте, чего вы сопли жуете? Хочется трахаться? Вперед и с песней - если позовут, конечно. А наставить рога мужу много мозга не надо.

Люсьена

Опять не понимаю вас. Зачем вы толкаете семейную женщину на измену? "Нечего вспомнить!" И не надо, если это будет тупой перепихон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Про мужа ничего плохого не скажу, хороший он у меня, не гуляет, не пьет, .не бьет, детей любит.

Я спросила, не есть ли у него пороки, а за что вы его ЦЕНИТЕ. Ну в принципе, ответ ваш говорит о многом - вы ничего из перечисленного вами не цените.

И правда, че дуре надо?

Хотите скажу? Розги. Или крапивки, что предпочтительней. Горбатого исправит могила, а неуживчивого - палка. Нет, не та, которую ставят или кидают.

Т.е. сердцу можно приказать?

Можно. Сердце - это полый мышечный мешок величиной с кулак, предназначен для перекачки крови и на автономную деятельность не способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Т.е. сердцу можно приказать?
Сердцу не прикажешь, иногда наступают на него и живут, авось, стерпится - слюбится. Пока не встретишь родного по духу человека!

in_love.gif

Но вы ещё плохо знаете друг друга, не жили вместе, трудностей не переживали...

Парень понял через вас, какая ему женщина нужна. Теперь будет искать такую же, но свободную.

Если не найдёт, то опять придёт к вам. notworthy.gif

От вас зависит, сделать шаг навстречу и узнать, что он за человек на самом деле.

Либо пресечь всё на корню, а потом жалеть и каяться, что задавила в себе чувства ради семьи.

Вспомнила почему-то фильм "Три тополя на Плющихе"! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Пока не увидишь своего родного человека!

Разводись и выходи замуж за родного, в чем трабл?

От вас зависит, сделать шаг на встречу и узнать, что он за человек на самом деле.

Будучи замужем? Ну вы даете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ольга, сдается мне, автор ждет, чтобы кто-нибудь убедительно сказал: Дорогая Запретная любовь, идите и трахайтесь до потери сознания, измена - это хорошо, главное в жизни это раздражение эрогенных зон! Тьфу, гадость.

Люсьена

Пока не увидишь своего родного человека!

Это как? Родные у нас в метриках указаны. rolleyes.gif

Полярная лиса

Оленька, дорогая, ты что, ИНЦЕСТ рекомендуешь?! За родного замушш-то... shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Дорогая Запретная любовь, идите и трахайтесь до потери сознания, измена - это хорошо, главное в жизни это раздражение эрогенных зон!

Знаешь, я готова это сказать. Ибо сколько можно жевать сопли. Индульгенцию тетка просит, а не дают, ичеделать?

Оленька, дорогая, ты что, ИНЦЕСТ рекомендуешь?! За родного замушш-то...

ААААААААА, ужОс ужасный, не подумала! bangin.gifbangin.gifbangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретная любовь

Я Вам так скажу, как женщина со свободными взглядами на супружескую верность - оно того не стоит, душу себе травить. Ваш молодой человек, судя по тому, что Вы описываете, какой-то "ни рыба, ни мясо". Суррогатненький. Вы думайте, оно Вам надо? И не является ли этот человек "родным и близким" только в Вашем воображении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, блин. Печальный бред, чесслово.

Winterborn , да ты БДСМ- щица, однако biggrin.gif как сладко рассуждаешь, мне аж самой подоминировать захотелось ( из- под стола, испуганно : ой, ой, я знаю, да, да, в ТДВ, я больше флудить не будуууу!.. ) .

Знаешь, можно быть замужем или женатым , но всю любовь и все сердце отдавать другому, с кем не суждено быть вместе.И становиться лучше, добрее и мудрее во имя этой любви. Да, сердцу не прикажешь, душе то есть. Приказать можно самой себе : выбирая долг, не пытаться своровать кусочек даже не счастья, а удовольствия.

Вот меня поражало всегда такое отношение. Любишь, так люби... А вот эти тараканьи бега к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Знаешь, можно быть замужем или женатым , но всю любовь и все сердце отдавать другому, с кем не суждено быть вместе.

Понимаешь...видимо, я не этик, а циник от слова совсем. Не суждено это как? И зачем тогда создавать пару с тем, кого не любишь? Более-менее честно было бы жить в так называемом "гражданском браке", где партнеры не берут на себя никаких обязательств.

Ну вот не могу я это ни понять, ни одобрить. То есть ты любишь другого...сердце отдаешь другому, душу...почки и кишечник тоже...Это очень хорошо, но вот, Алён, а каково второй половине? Чем он провинился? Знаешь, это отвратительно и тяжело - осознать, что ты - замена. Тебя не любят. Что ты та самая жопа , которая на бесптичье соловей. Или сатрап, заедающий жизнь близкого человека и не дающий ему быть с любимым. Это ведь и убить может, морально во всяком случае... Даже если тебе не признаются, всё это вылезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ань. Второй половине может быть по- всякому. От невыносимой боли до " удобно, а посему пофиг".

Я любила своего бывшего, когда выходила замуж. Очень любила. Это прошло НЕ БЕЗ его участия. Да по другой ветке ты вполне себе можешь представлять, что с болезнью его милые особенности просто усилились и расцвели пышным цветом. Характерец у него всегда был не айс, мне с ним было тяжело из- за его недоброты...

Моя любовь как женщины ему была не нужна. Нет, не так. Не настолько нужна, не так сильно нужна, он без нее вполне обходился.

Я полюбила другого, но не потому что не ценила мужа. Потому что полюбила. И считала себя именно обязанной остаться с бывшим столько, сколько он хочет, именно потому что он очень много для меня сделал. Не из любви. Из чувства долга и признательности. Из чувства семьи.

Анька ты моя дорогая, в таких делах нет только черного и только белого... Это жизнь, это не я придумала.

А у автора мне и отписаться нечему, и так все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Да, Вы правы. Но если человек, тот, второй, которого не любят, знает об этом? Ведь бывает и так? Типа "моей огромной любви хватит нам двоим с головою"? Только теоретизирую, на практике так не жила, но так же бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Опять не понимаю вас. Зачем вы толкаете семейную женщину на измену? "Нечего вспомнить!" И не надо, если это будет тупой перепихон.
Никто не толкает и за ноги не держит.

Большая тетя она уже.

Как сама решит, так и сделает. Хоть цепями к постылому мужу её прикуй, всё равно убежит к любимому!

И может получиться не тупой перепихон, а небо в алмазах! music_whistling.gif

Пока не попробует, не поймёт! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

И так каждый из чувства долга другого обязывает, взаимно друг дружке жизнь отравляют долгие годы. Нет у меня признательностей ни к кому, неблагодарная я, бессовестная.

И рада что научилась рвать неугодные отношения быстрее.

Жалко зря потраченного времени. Уметь бы сразу разбираться в людях.

А в них легко разбираться, если по поступкам судить.

Если пропускать мимо глаз и ушей всякие "романтические серенады", "песни разных народов", глаза с поволокой, приятную фигуру, красивые ухаживания и прочие "прекрасности", то отлично можно увидеть натуру человеческую.

Тело любого человека его выдаёт с головой.

Разве что, кроме хороших профессиональных артистов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Некоторые первое время и в поступках пыль в глаза умело пускают.

У меня был такой - 60тыс мы с ним прокутили быстро на гулянки, колечко золотое купил. Просто он был транжира, ему деньги руки жгли. 

Во-во, видимо, деньги ляжку жгут! Я и говорю, красивые ухаживания за ради шумовой и пылевой завесы перед барышней.

Чтобы затащить в койку. Покупали, веселились, подсчитали - прослезились!

Прости родная, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне знакомы переживания автора..и этот эмоциональный подъем и эти "полуграни",разговоры по душам на всю ночь..

я сама вляпалась в такую вот любовь,и все что переживает сейчас автор данной ветки мне знакомо и понятно и уж осуждать её никак не стану,только поддержу и пожалею,потому что такая ситуация выматывает и обессиливает.Бросить его не можешь и остаться с ним невозможно...ибо муж,дети,быт и непонятность отношений как таковых,мальчик молчит как таракан,а ты строишь из себя ДРУГА(какая дружба..какая,если это чистой воды влечение)

Вот так и я мучилась,а он "не рыба ,не мясо" и отпускать меня не хочет и шагов никаких не делает,в итоге я решила что мне это все уже не по силам выносить,измучилась вся(прошло уже 2 года нашего общения).Я сказала что"люблюнимагу,но более сие выносить не могу,отпускаю его чебы был счастлив и все такое",и что вы думаете парень резко активизировался,и любит он оказывается и не может без меня,а молчал так долго ибо совесть его мучала(я же ж замужем,как ни как)

Итог сей басни,общаемся уже около 4 лет,чувства к нему остались и есть,но вот мозг стал работать более адекватно и хоть парень настойчиво предлагает и замужество и совместную жизнь,я не соглашаюсь ибо узнала его за это время слишком хорошо и хоть люблю без памяти о детках не забываю и понимаю что мальчик не будет таким отцом и добытчиком и опорой как мой муж...

а вам Запретная любовь желаю сил и трезвого взгляда на сложившуюся ситуацию..потому что сломать можна быстро,а вот удастся ли построить новое-не факт.Опять же дети,это отдельные личности и не факт что парень даже если и решится на брак и серьезные отношения с вами сможет терпеть троих человек(у вас же трое детей как я поняла)которые его будут его откровенно ненавидеть(а кто ж полюбит человека который разрушит их привычный уклад и лишит отца),так что довертесь времени и просто не торопитесь,все само встанет на свои места.Желаю удачи и взаимной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это два цветка на окне.

Один привычный, знакомый, давнишний, надоедливый, как определенность. Но дающий тень в жаркий день. Это муж.

Второй - новый, красивый, экзотический, непонятный и непостижимый. Но это сорняк, другой мужчина.

Какой будете поливать своими мыслями, тот и выживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕГА

Любовь - это два цветка на окне

Если такими мыслями поливать, то никто не выживет. Любовь или есть, или ее нет. А страсть к другому мужчине и пусть он

новый, красивый, экзотический, непонятный и непостижимы

это блуд и предательство.

ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕГА

Любовь - это два цветка на окне.

Оригинальненько laugh.gif

Какой будете поливать своими мыслями, тот и выживет.

Мужа можно хоть какими мыслями поливать, и он стерпит, выживет так скажем, хоть и орать будет. А вот красивый цветочек загнется нафиг от семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретная любовь... Она от того и сладкая, что запретная. А как раскроется вся попа, так будут ещё и претензии.

Запретная любовь оставьте эти розочки и василёчки. Ничего хорошего не будет из такой любви. Вот расслабитесь, а муж узнает, так такого перцу задаст вам обоим, что мало не покажется. И розочки и васильки у вас по - быстрому завянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Сегодня я нахожусь уже в конце пути, на который хочет ступить автор. Советов давать не буду, просто вкратце обрисую, чем все может закончиться. Пока я была замужем, человек, которого я полюбила, говорил, что никогда не предаст и не оставит меня, активно поддерживал в процессе развода. С себя вины не слагаю, взрослая неглупая дама должна была понимать, что в сказки нужно верить только в детстве. После развода, когда уже не было никаких препятствий, я вдруг узнала, что, оказывается, неправильно все поняла. После этого заявления еще полгода пыталась верить, что все наладится. Когда поняла, что не наладится, ушла сама. Итог : бывшему мужу жизнь сломала, осталась одна с выжженной душой, сейчас собираю себя по кускам. И при всем при этом я благодарна этому человеку, что увел меня от нелюбимого мужа, и не смотря ни на что, я все еще его люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

оказывается, неправильно все поняла.

Так обычно и бывает у мужчин, которые не хотят отвечать за свои поступки.

Чтож, для вас это хороший урок. Постарайтесь сделать правильные выводы.

Все-таки положительные моменты есть во всем

И при всем при этом я благодарна этому человеку, что увел меня от нелюбимого мужа,

Теперь впереди все только хорошее rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Я Вас умоляю... ну в каком Вы конце пути - Вы все еще любите, Вы все еще благодарны, Вам все еще кажется, что муж был невыносим, гадок и нелюбим... У Вас все еще впереди, и непонимание, а потом неприятие и ненависть к так недавно любимому, понимание того, что ничего не заменит детям родного отца, ощущение пустоты от собственноручно разрушенного мира.

А потом да, после ненависти, пустоты, отчаяния прийдет равнодушие к прошлому. И тогда Вы уже действительно будете на пороге новой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×