Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

Гость ЛУНчик

В семье как то все давно наладилось, после рождения сына муж руку на меня почти не поднимал, стал внимательнее, на день рождения собирается подарить машину, сын весь в золоте ходит...

Видите, муж угомонился уже? Всё у вас хорошо. Так вы новых страстей ищете?

а потом он исчез!

Не думаете ли ВЫ что он с такой же лёгкостью исчезнет ещё раз,от вас, когда ВЫ начнёте наслаждаться счастливой семейной жизнью ohmy.gif

На что способен ваш новый любимый - это пока из области "неопознанное". СтОит ли менять?

Задумайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать 2 варианта:

1) Поговорить более настойчиво, и если того потребует разговор назойливо, чтоб решить создавшуюся проблему. Ведь жить без секса нельзя... Тем более, что вам хочется. И если не поддастся на уговоры, бежать. Бежать от него подальше....

2) Изменить любимому... Как бы грубо это не звучало... Тело то оно не железное, и ласки мужской хочется... При этом оставаться с "любимым".

А может он вас и не любит раз

Менять ничего не хочет. Лечится тоже

Об этом стоит задуматься. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Что делать то?

Судя по тому, как читает Ваш МЧ газету, и опираясь на Ваши эротические фантазии- вы оба не герои романов друг друга. Искать альтернативу в том человеке, который ну никак на это не настроен- только зря тратить время и нервы.

Посему очень хорошо, что в жизни существуют множество дорог...

Плюньте на эти сопли и живите дальше. Ваше найдётся, нужно только хотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае брать "быка за рога" и приступами истерии, настойчивости и постановкой вопроса ребром: либо мы решаем либо... Решать проблему.

То что

Любит, но себя видимо больше sad.gif
, можно поправить.

Любите и вы себя. Уходите из дома с подругами. Заваливайтесь на разные тусовки и вечеринки. Покажите как вам плохо без ласк. Или сделайте что либо такого эдакого ему, чтоб он почувствовал... А потом проведите парралель между его поведением и вашим.

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Нет бывает у нас секс (кунилингус)

Это не секс. Это эрзац.

в голову достаить мне удовольствие и все 

И вы говорите, что он вас любит?!

Да ну, честное слово.

такой родной...

Родной над вами откровенно издевается.

Чего ждете?

Не понимаю.

Хотя, если вы мазо - тогда все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Живу с МЧ в гражданском браке, уйти не могу - люблю, жить не могу, но в сексе 0.

Я не очень поняла, а сколько Вы с ним уже живёте?

И что, всегда так было, с самого начала ваших отношений или это следствие чего-то?

Менять ничего не хочет. Лечится тоже. Его устраиват жизнь без секса, а я молодая, мне хочется.

Или у вас изначально был какой-то договор, касаемый этой темы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять ничего не хочет. Лечится тоже.

ИМХО Это не любовь (с его стороны) это удобство и эгоизм. Когда любишь, прислушиваешься к мнению любимого человека, хочешь чтобы ему было хорошо. А еще очень показательны такие попреки:

раз любишь, то и без секса любить будешь.

В веточке про измены часто говорят - если не устраивает человек в постели, чем изменять, мучая его и себя, лучше искать того, кто устраивает.

Вы не написали, сколько вы в гражданском браке живете. Рискну предположить, что недолго. Учтите, что с годами либидо у женщин возрастает и то, что кажется можно терпеть сейчас потом вырастет в огромную проблему, а любовь рискует перерасти в раздражение.

Мое мнение - надо попытаться поговорить серьезно по поводу лечения, поставить вопрос ребром, а если не захочет, то придется расставаться, потому что измена рано или поздно раскроется и тогда будет еще больнее обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы ему говорили, что Вам секс нужен очень? Есть такое высказывание: "Если женщина что-то хочет, лучше ей это дать. Потому как она все равно это возьмет, но может так случиться, что не у Вас!" Вы озвучивали ему, что если он Вам не даст секса, то Вам поневоле придется искать его на стороне, несмотря на большую любовь? Какова его реакция? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перед фактом поставила: или ты, милый, лечишься, или я найду для здоровья другого..Жестоко? Ну если он сам не чешется, что делать, не терпеть же, кладя на алтарь молодость, желание и здоровье.. unsure.gif

У меня есть знакомый, так он "дружит" с семейной парой. Там муж часто ездит в командировки, а жена молодая, ей надо..так вот, когда он в отъезде, или просто устает сильно на работе, выручает этот "друг семьи". Он даже живет у них, так сказать, присматривая за женой, пока муж в загранке.. biggrin.gif И они все довольны. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу с МЧ в гражданском браке, уйти не могу - люблю, жить не могу, но в сексе 0.

Вот прочитала и подумалось.

Может со мной что-то не так.

Ну если бы мне очень приглянулся мужчина и у меня с ним случился секс, который мне бы не понравился, ну, допустим ещё пару-тройку раз с ним попробовала "подружиться организмами". И если бы результат был тот же...

Секс без любви ещё могу себе представить, но любовь без секса с молодым здоровым человеком - не понимаю.

Полярная лиса

Хотя, если вы мазо - тогда все в порядке.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Айда в нумера со всеми любимым Деликатой!!! rolleyes.gif

Есть ли жизнь на Марсе?

Есть ли любовь без секса?

Если получить удовольствие, потеревшись клитором о дверную ручку уже не получается или использовав виброзвонок мобильного телефона по прямому назначению, представляя при этом любимого, которому и без того комфортно вместе с зеркалом, тоже не получается, а совратить начальника на работе и подавно, то лучше всего совратить мужчину сексопатолога biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Поговорку французскую помните? Я мужчина до тех пор, пока у меня есть хоть один палец... smile.gif

говорит раз любишь, то и без секса любить будешь. Нет бывает у нас секс (кунилингус) раз в пол года, когда ему взбредет в голову доставить мне удовольствие и все

Проблема не в импотенции, а в наплевательском отношении Вашего мужчины к Вашим потребностям. Обычно оно не ограничивается одним сексом...

Полагаю, Вы боитесь его потерять гораздо сильнее, чем он Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы сможете жить с таким МЧ всю жизнь - то изменять ему не надо. Ради сохранения отношений.

Правда, от куниллингуса не бывает детей, что важно в семейной жизни. Просветите его на эту тему. laugh.gif

Если ему пофиг - извините, семья без секса и детей - это не семья.

Насчет начальника - не думаю, что Вы его заинтересовали, как женщина. Потому что если женщина мужчину интересует, он создаст и ситуацию, и условия.

БМЧ - но есть же причина, по которой вы расстались? Зачем сходиться снова?

Поэтому предлагаю найти нормального свободного мужика, с нормальной потенцией, и жить с ним. И после ежедневного секса он будет тоже родным, уверяю.

Даже более родным, чем нынешний. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня конечно, но я думаю если у Вам так хочется, либо Вы идете и направляете эту могучую энергию в творчество ну там в работу и т.д., либо идете в спортзал качаетесь до посинения.

Удивительное рядом

Проблема не в импотенции, а в наплевательском отношении Вашего мужчины

о чем Вы вообще говорите, люди это не обезьяны, ресурсы у всех разные, это что получается у моего мужа настал плохой период ему вообще не до секса-это, что значит, что ему на меня наплевать!? Ерунда какая.

MoonLightLady

Проблема в том, что на работе есть мужчина - мой начальник, хочу его безумно, но жить вместе отнюдь, не прельщает меня эта перспектива. При видя его, завожусь с пол оборота, так и этак намекаю, но на едине пока остаться не получается, ну и хорошо

Не ведите себя на работе как самка, Вы ведь все таки ЖЕНЩИНА, и у Вас есть определенные обязанности перед МУЖЕМ, мамой, будущими детьми, коллегами, начальником. Сходите в церковь если уж совсем плохо, на самом деле это большое испытание жить с таким вожделением, сочувствую cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

И тут он съездил на заработки на Север, вернулся с простатитом (в какой там стадии не знаю, но потенции не стало).

У него и до поездки на Север было не ах с этим делом, верно?

А теперь уже можно все проблемы свалить на простатит.

Ха-ха три раза.

Да будет Вам известно, милая автор, что хронический простатит аккурат и лечится регулярным сексом. Дабы железа опорожнялась и в ней не возникало застоя.

Удивительное рядом

Проблема не в импотенции, а в наплевательском отношении Вашего мужчины к Вашим потребностям. Обычно оно не ограничивается одним сексом...

Полагаю, Вы боитесь его потерять гораздо сильнее, чем он Вас.

В точку! Мне кажется, что проблемы там значительно глубже, чем автор описывает.

ЮльСанна

Если ему пофиг - извините, семья без секса и детей - это не семья.

Да ну, Юль, сколько семей без детей - и вполне себе счастливы!

А вот то, что у автора от воздержания уже несколько повело башню - это есть. В соседней ветке автор пишет о том, что, не будучи лесби, оказалась в постели с женщиной.

Ничего страшного, конечно. Но, если женщина удовлетворена своей личной жизнью - она не будет смотреть по сторонам. Ни на мужчин, ни на женщин.

ИМХО.

нинэль

Не ведите себя на работе как самка,

Не у всех получается. Если человек зрелого возраста три года живет практически без секса - ему никакая церковь не поможет.

Простите еще раз.

Вы ведь все таки ЖЕНЩИНА, и у Вас есть определенные обязанности перед МУЖЕМ, мамой, будущими детьми, коллегами, начальником.

Забавно. У МУЖА почему-то нет обязанностей.

Странно, правда?

Деликата

Айда в нумера со всеми любимым Деликатой!!! 

Всех приглашаешь, Володь? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady, сходите в сексшоп и купите игрушек. А чем не выход, если любите и изменять не хотите? Только петтинг.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

о чем Вы вообще говорите, люди это не обезьяны, ресурсы у всех разные, это что получается у моего мужа настал плохой период ему вообще не до секса-это, что значит, что ему на меня наплевать!? Ерунда какая.

Конечно, ресурсы разные. Так что теперь куни раз в полгода все дружно начинаем считать высшим проявлением любви и заботы.

Не ведите себя на работе как самка, ...... у Вас есть определенные обязанности перед МУЖЕМ,

blink.gif Женщина, которая живет без секса уже три( excl.gif ) года только потому, что любимому в лом пойти полечиться, по-вашему самка? Или любая женщина, которая хочет секса, автоматически попадает в разряд самок?

Дайте угадаю, вы, очевидно, воспитывались в СССР, когда не было секса и подобные желания осуждались и считались чем-то стыдно-неприличным?

А вы не думали насчет обязанностей мужа по отношению к жене? Если не он должен позаботиться о ней, то кто? Другой мужчина? Тогда пусть не разевает роток, когда это произойдет.

А детей рожать - это тоже в церковь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Любит, но себя видимо больше

Дальше читать не стала. Оно вам надо?

Он должен любит вас БОЛЬШЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Он должен любит вас БОЛЬШЕ!!!!

Да? Вот интересно, почему? wink.gif

Меня в Вашей фразе все слова удивили: должен! больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Он должен любит вас БОЛЬШЕ!!!!

С какого ...? Абсолютно не должен именно БОЛЬШЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

А мне трудно представить как можно любить, о при этом изменять? Тут столько советов попробуйте. Нужно не просто чего-то хотеть от любимого. Когда любишь, то стараешься сделать так, что то что хочешь ты, желал и он. В такой же мере как и ты. Это трудно, но возможно. Постараться понять, почему вдруг ваш любимый не хочет секса? Да еще не хочет лечиться? Тут есть психологическая проблема. Может он чего-то боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не у всех получается. Если человек зрелого возраста три года живет практически без секса - ему никакая церковь не поможет.

На то и жизнь дана чтобы бороться с вожделением, гневом и.т.д.. Согласитесь ведь потом будет совесть душить, ведь не так легко идти на измену своему мужу. Судя по посту

мой начальник, хочу его безумно, но жить вместе отнюдь, не прельщает меня эта перспектива. При видя его, завожусь с пол оборота, так и этак намекаю, но на едине пока остаться не получается, ну и хорошо.

вывод-она уже жить с ним собралась, но он пока незнает об этом wink.gif

Не у всех получается. Если человек зрелого возраста три года живет практически без секса

ну не сексом един человек cool.gif

Женщина, которая живет без секса уже три(  ) года только потому, что любимому в лом пойти полечиться, по-вашему самка? Или любая женщина, которая хочет секса, автоматически попадает в разряд самок?

Дайте угадаю, вы, очевидно, воспитывались в СССР, когда не было секса и подобные желания осуждались и считались чем-то стыдно-неприличным?

Ну я столько жила, и не умираю, как видите. Перефразировывать мои слова не нужно, просто просто я сочувствую таким женщинам которые намекают и так и этак своим начальникам и не только, что они хотят секса, это очень видно со стороны, сами мужчины не любят таких активных женщин.

Да я воспитывалась в СССР, и считаю что есть вещи которые нельзя обсуждать, такие как "дорогие форумчане хочется прям колется, кому ДАТЬ" абсурд полный.

А вы не думали насчет обязанностей мужа по отношению к жене? Если не он должен позаботиться о ней, то кто? Другой мужчина?

почему Вы считаете, что человек должен прежде всего концентрироваться на обязанностях других, ведь это ее проблема, отсюда и все беды, потому, что человеку легче и проще знать обязанности другого, чтобы знать свои права в отношении него, а не наоборот.

А детей рожать - это тоже в церковь?

деток прошу не трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Dementor

Больше себя.

Другое меня бы не устроило.

Когда мужчина любит вас БОЛЬШЕ, чем себя- это настоящая любовь.

Тогда не придется плакать

- почему он пошел пиво пить, когда вы с температурой валяетесь,

- почему он купил себе на комп новую игрушку, когда нет денег молока вашему с ним дитю купить,

- почему он едет на рыбалку с друзьями на 3 дня, а вам низя из дома выйти на полчаса

и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

А бывает и так - мужчина любит Вас не только больше себя, но и больше жизни... но тем не менее - едет на рыбалку, даже если жене это не нравится, работает сутками и строит карьеру в ущерб любви...

Не всегда сила любви, даже если она очень велика, способна победить даже маленькие жизненные препятствия.

Тем более - физиологию. Ну как можно заставить мужчину заниматься сексом, если он не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

.

А бывает и так - мужчина любит Вас не только больше себя, но и больше жизни... но тем не менее - едет на рыбалку, даже если жене это не нравится,

Нет, Вы меня не поняли.

Это он только так говорит, что любит больше жизни и т.п.

Если слова не подтверждаются делами- я в такие слова не верю.

Одно дело- не нравится любимой женщине, и другое дело- делаю, так так МНЕ НРАВИТСЯ, и чтобы только мне было комфортно!!! А так , как жене нравится- начхать!!!

Не вырывайте мои слова из контекста. Если он сам отрывается, а жене не позволяет с подружками посидеть - вот что я имела в виду.

Когда позиция : Я- самое главное в моей жизни, МНЕ так хорошо ( я - на рыбалке, жена- дома!!!). Это- любить СЕБЯ больше.

И хотелось бы мне все таки вашу цитату привести в таком виде

всегда сила любви, даже если она очень велика, способна победить даже маленькие жизненные препятствия.

Особенно - в соотношении ВЕЛИКАЯ и МАЛЕНЬКИЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×