Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2015-2016

Recommended Posts

Vau

Галь не она это это не она. Не может она вязать тебе твою мечту. Призналась мне она в приватном разговоре. Отстань от нее. Другой она девушке вяжет носочки красного цвета. Ну да, та девушка мечтала иметь такие носочки. А у тебя другая вязальщица. Я подозреваю, что это Снегурушка, сидит себе в Анапе и вяжет спокойно твою мечту определенного цвета.

А Юля от души мне призналась, что ты не ее девочка. И я ей верю. Кьяра подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Призналась мне она в приватном разговоре. Отстань от нее. Другой она девушке вяжет носочки красного цвета. Ну да, та девушка мечтала иметь такие носочки. А у тебя другая вязальщица. Я подозреваю, что это Снегурушка, сидит себе в Анапе и вяжет спокойно твою мечту определенного цвета.

Ох, девочки, что то уж больно всё подозрительно... или следы путаете или я старею... Хотя как знать, может и от Любы мне мечта моя прилетит, я ж её палантин уже ношу один, потрясающая вещь, мне его Люба вне сюрприза присылала, а уж если ещё получу, умру от счастья. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и не начинала вышивать основную картину. Заказала принт с любимыми цветами своей девочки, а он еще не дошел. Я и не переживаю: картину вышиваю примерно за пять дней, максимум неделю, так что должна успеть.

Тоже задумалась над новогодней частью, так все банально: игрушки, гирлянды, а хочется чего-нибудь оригинального. smile.gif

Кстати насчет макак... Я родилась в год обезьяны , и мне очень даже эта зверушка симпатична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Кьяра подтвердит.

Ну теперь даже я подозреваю, что это она. laugh.gif

EVOCHKA

Я не сказала, что цвет, который я вяжу не красивый или не обычный.

Это не мои слова.

Так и я ни слова не говорила про то что ты вяжешь. laugh.gif Я начала голову ломать над Галиными словами. Это она написала, что хочет палантин не совсем обычного цвета. И думает, что такой цвет вяжется возможно без удовольствия. Вот я и задумалась какой цвет может быть необычным и возможно неприятным?

Жена

Рукоделку шью, каждый день, но буквально по паре строчек, у меня опять икона ( можете начинать подозревать cool.gif )

Уже начала. biggrin.gif

P.S. А мы здесь на "ты" или на "вы"? А то я мало еще здесь кого знаю и как то неудобно "тыкать". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Другой она девушке вяжет носочки красного цвета. Ну да, та девушка мечтала иметь такие носочки.

Ну теперь я точно не доживу до декабря. Умру от любопытства раньше. Покажите мне девушку с мечтой о красных носочках laugh.gif

Хотя чего это я? Может и правда кому-то захотелось, а я смеюсь тут. Не всем же о пледах с палантинами мечтать, кто-то по скромному носочки хочет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Ну теперь я точно не доживу до декабря. Умру от любопытства раньше. Покажите мне девушку с мечтой о красных носочках

drinks_cheers.gif Умирать вместе пойдём... laugh.gif

Как пить дать, хотелка к красным труселям комплект... laugh.gif (если что пардон, обидеть точно не кого не хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

laugh.gif А я знаю, кто мечтает о красных носочках, но не скажу bleh.gif И этот человек ну о-о-очень любит именно красное и просто обожает вязаные носочки biggrin.gif

Сегодня зря сползала на почту нагруженная аки ишак...Блин! У почты именно сегодня был сбой и она была закрыта "по техническим причинам"... Руки оттянула до земли, ползая туда-обратно...

Зато вспомнила, что не положила в посылку! biggrin.gif Еще разобралась в своих запасах, разложила все по полочкам, теперь сижу довольная, как дурак с чистой шеей smile.gif

Никак не могу купить коробку шестерку, ну нету их на почте, даже пятерок нет...Придется охотиться за ними...

Нашла в своих запасах классную выкройку медведя, вот раскрою на следующих выходных и буду шить...

А еще я купила себе новый мощный ноут и теперь сижу дово-о-ольная, как слон! Скорость у него обалденная, качество видео просто чума! Вчера смотрела сериалы и просто тащилась... Теперь нужно со старого перенести мои папки в новый, а то у меня на старом ноуте все, что нажито непосильным трудом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Действительно, иногда бывает, что некоторые цвета очень тяжело вязать. У меня как-то было такое.

Мне тяжелее всего было вязать черными нитками. Вязала дочке жилетку для школы. Иной раз на них петель не видишь. А вязала ирландию. Мотивы вывязывать - жесть.

А я все в размышлениях. Думаю, кого лучше связать совенка или может другого зверя. Мне понравилось вязать цветочных зверей из пряжи секционки. Очень необычно получается. Обезьяну вязать не хочется. Те схемы, что нашла не нравятся. Не лежат к рукам и душе. Может устроить голосование?

Можно бегемота, слона, сову, рыбку, лошадку или кота? Кого лучше? Помогите, люди! notworthy.gif

П.с. Это я про африканских зверей, из цветочков. blush.gif

И еще вязаный чехол для телефона - нужная вещь? Или может футляр для очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Ларочка!

Ну, как ты могла!? Я же тебе по-секрету! А ты тут всем взяла и рассказала!

И как мне теперь виртуально в глаза своей визави смотреть? Как я ей теперь красные носочки отправлю? laugh.gif Она же теперь знает, что я ей сюр готовлю. И точно знает, что получит свою мечту - красненькие красивущие носочки.

Это теперь не интересно.

Не иначе как придется еще и неждан ей связать.

Вот спасибо, Галя, подсказала. Сделаю ей еще красные ажурные трусики! (Ой, опять проболталась....) confused_1.gifbiggrin.gif

Я вот не пойму, где ведущая? И когда она призовет к порядку!?

Число "взбунтовавшихся" растет!

Ира! Я тебе сигналю маяком! Явись в веточку и наведи порядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Это теперь не интересно.Не иначе как придется еще и неждан ей связать. Вот спасибо, Галя, подсказала. Сделаю ей еще красные ажурные трусики! (Ой, опять проболталась....

А вот это уже интересно, пряжу обсуждать будем? а то может кому колется, кому сильно пушистая... lol.gif Всё, не могу больше, ржу до слёз... laugh.gif

Юль, если труселя мне, то ниток много нужно, ткацкой фабрике месяц работать, а вязать тебе этот парашют до пенсии... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

А вот это уже интересно, пряжу обсуждать будем? а то может кому колется, кому сильно пушистая...  Всё, не могу больше, ржу до слёз...   

Я любые возьму. Эротик, однако. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный чехол зимой очень нужная вещь - батарея в чехле у телефона разряжается медленнее.

Мне в качестве новогодних зверят нравятся совушки и зайцы. А еще я видела в сети совершенно очаровательных бобрят). Макак не люблю(( Но в "Мадагаскаре" был совершенно очаровательный лемур, и он вроде бы тоже обезьянка?))

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Можно бегемота, слона, сову, рыбку, лошадку или кота?

Совушку, однозначно...

Чехол на телефон очень нужная вещь, очень хочу... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

А вот это уже интересно, пряжу обсуждать будем? а то может кому колется, кому сильно пушистая... lol.gif

Ты извини , Галя, но уже не будем обсуждать. Я же уже в процессе вязки. Пряжа куплена и вяжется.

Я уже спрашивала о предпочтениях пряжи. А теперь будте любезны получить, что есть... laugh.gif

Тем более сезон уж не теплый!

Ямана

Я любые возьму. Эротик, однако

Вот это правильно!

Вот тебе и новогодняя часть! Трусики снегурочки!

Вот уж подсказали, так подсказали....

lol.giflol.giflol.gif

Теперь вопрос с новогодней частью решен! harhar.gif

Die Vogel

Обалдеть какой чехол!

Просто бесподобный лемур!

Я прямо обалдела. Такой милый.... biggrin.gif Но он скорее валяный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Ты извини , Галя, но уже не будем обсуждать. Я же уже в процессе вязки. Пряжа куплена и вяжется. Я уже спрашивала о предпочтениях пряжи. А теперь будте любезны получить, что есть... 

Ладно, пряжа... а с размерчикам как не промахнутся? laugh.gif

Я сегодня спать не буду, и восне буду ржать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA, точно валяный))). Я его на всякий случай показала, вдруг не все смотрели этот дивный мульт))). Да и лемуров там было порядочно, а этот самый умилительный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

И еще вязаный чехол для телефона - нужная вещь? Или может футляр для очков

Голосую за рыбку и чехол для телефона.

EVOCHKA

Ты извини , Галя, но уже не будем обсуждать. Я же уже в процессе вязки. Пряжа куплена и вяжется.

Я уже спрашивала о предпочтениях пряжи. А теперь будте любезны получить, что есть... laugh.gif

Так вон оно чо Михалыч! lol_1.gif А я вроде не пушистую говорила, дык для такого дела и пушистую можно. laugh.gif

Vau

Я сегодня спать не буду, и восне буду ржать.

У меня весь день не клеился, настроение жуть какое было, а теперь не могу смеяться остановиться. Уморили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Я обожаю котиков. Голосую за котика.

Чехол для телефона отличная идея. Например у меня телефон без чехла, руки не доходят сделать или купить.

Die Vogel

Лемур это просто чудо!

Я таких бесподобных зверушек видела на ЯМ. Такие классные! Я и не думала, что валяные игрушки такие бесподобные. Но они очень дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Ведущая! Ведущая!

Ирина-а-а!

Ты посмотри, что тут творится! Необходимо вмешаться и срочно всех к порядку призвать! lol.gif

Я тута. smile.gif Я потихоньку читаю и смеюсь. laugh.gif Пусть поразвлекаются, всё-равно никто не угадал - бе-бе-бе. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и не в Анапе. blush.gif Отпуск почти кончается.

Вяжу - вяжу потихоньку.. Но кому и чего.. Не скажу. harhar.gif

Про красные носки - у меня у самой такие есть. Было как то желание - связала. Давно дело было, но до сих пор когда одеваю - настроение поднимается. Так что красные носки - это не только тепло, но и очень позитивно! thumb_yello.gif

Игрушку - лемурчик очень милый! rolleyes.gif А чехол для телефона мне лично не надо. Я и так его никогда не слышу, еще если динамики чем нибудь прикрыть, то проще телефон совсем с собой не брать. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Особенно привет моим девочкам! in_love.gif

Я тоже вяжу потихоньку, в этот раз плед получается большой. Постараюсь к Н.Г. успеть. shiz.gif С новогодней частью тоже проблема, не могу придумать что сделать. Думаю или новогодний носок связать или снежинки или елочку из бисера сплести. Девочки, а вам бы чего хотелось?

А мне нравятся и котики и совы. Чехол для телефона, если только дочке, я сама ими не пользуюсь. wink.gif

Ой девочки, а я такие валеные игрушки видела, это нечто. Летом с детьми поехали в наш Нижегородский Кремль гулять. Так вот там в каждой башне продаются для туристов сувениры. И вот в последней башне вместе с сувенирами продавались эти игрушки. Я потом пожалела, что не сфоткала. Цены и правда большие, игрушка размером 10-15 см - 500-600 руб. И я еще больше оценила игрушки, которые мне прислала Танюша Ройбуш. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Покажите мне девушку с мечтой о красных носочках laugh.gif

Я мечтала в одном из сюрпризов о носочках blush.gif Голубенькие получила от Танюши Рыжик-пыжик. Ношу, когда дома холодно, и её добрыми словами вспоминаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

О-о-о-о! Красные труселя - мечта каждой женщины! И эротично, и деньги приманивают! Мне можно любые, даже колючие, подкладочку сделаю и буду носить.

Юль, если труселя мне, то ниток много нужно,

Ну мне так же... laugh.gif

Чехол на телефон - нужная вещь, но у меня смартфон большой, так что не угадаешь, нужно тогда опрос по размерам устраивать. smile.gif

Die Vogel

Лемур валяный, выполнен в технике сухого валяния. Нравятся мне такие игрухи, но я еще ими не заболела, боюсь, меня из дома выгонят...

Куклаваня

Мне все нравятся! А вот сова секционная - вообще бомба!

Lisaalica

Новогодний носок в тему будет! Это так красиво!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

Лапочка какой in_love.gif Обожаю его, особенно его коронное ми-ми-ми shiz.gif

Чехол для телефона

Да, это хорошая идея, и главное нужное thumb_yello.gif

Фиджи

Наталья, я получила вчера глину in_love.gif Спасибо вам большое при большое за такую большую посылочку. Я радовалась как меленький ребенок shiz.gif Руки сразу зачесались попробовать rolleyes.gif

user posted image

Все доехало в целости и сохранности и очень быстро clap_1.gif

Тэсс

А еще на свой день рождения я получила подарочек от Гали user posted image

Миша по имени "Брауни", одетый в двустороннюю жилеточку. Галчонок я тебя просто обожаю, ты такая молодчинка. Купила мне двух керамических совушек in_love.gif (моя мания), сова-подставка для губки, открытку мне сделала с совами blush.gif, маленькая шкатулочка и подруга твоя Алена сделала для меня открыточку, передай и ей огромное спасибо in_love.gif

Дорогие мои, я всем очень благодарна за поздравления и сюрпризы, спасибо что вы есть. Очень рада что с вами со всеми познакомилась (хоть и заочно). Всех люблю, вы восстанавливаете веру в добро и искренность в нашем сером мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×