Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2015-2016

Recommended Posts

Кьяра

признавайся: ты хотела "зажать" такую красоту???

Нет, конечно же! notworthy.gif Просто много всего навалилось перед новым годом. А подарков несметное количество! Курьер, кстати, рисковый мужик! biggrin.gif Звонит: "Я у двери стою, открывайте!" Это еще ему повезло, что я дома оказалась. А вдруг бы ушла куда-то? И носился бы он с нереально тяжелой посылкой туда-сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

о что вы видете в баночке - это ни разу не сьедобно, Это Елка!!!! clap_1.gif Её можно вырастить в этой банке самой!!!! Так что к следующему новому году я буду с собственноручно выращенной елкой встречать!!!

Я себе тоже такую купила и посадила в этом году, не знаю что там вырастет, пока не взошло, но лучше поглубже семена втыкать, от полива субстрат сильно разъезжается.

Марин, а как ты размер угадала?

Люба, ты в каком то сообщении обмолвилась, что твои мужчины с большим размером лап. Так что не угадывала я. biggrin.gif

Марина, это еще и не все????

Да, еще одна штучка хомяку, не поместившаяся в коробку, едет отдельно. wink.gif

Да, еще горячий шоколад плохо растворяется, его лучше блендером размешивать. Напряжно, но зато вкусно.

А вообще у меня создалось ощущение что Марина незримо присутствовала со мной в магазинах, когда я выбираю что то для себя и мужчин, настолько все то что она прислала пришлось нам всем по вкусу!

Ой, так приятно что угадала и подарки пришлись по душе! rolleyes.gif

Девчат! Спасибо за похвалу часам! Очень приятно! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУУУХ! Я выдохнула! Из одного лёгкого laugh.gif (из второго выдохну, когда Галка посылочку мою получит).

Люда!!! Я рада, что тебе угодила! Новогодних рукоделок задумала было, а сделать не успела ни разу ни тебе, ни Галке. Такой год тяжёлый был в плане работы... Еле ноги домой притаскивала. Поэтому пришлось восполнять покупными. sad.gif

Хомячьи подарки скромные, извини, но у тебя хомяк такой строгий, я прям растерялась... Тем более я в этом ну ни фига не понимаю! Мне тётка в магазине даже кисточки показывала, какие где. Дикая я, чё.

Бальзам - географическая часть, у нас в области выпускается. Мёд от потомственного пчеловода laugh.gif (у сотрудницы всегда беру, проверено временем, у неё муж пчёл в деревне держит).

Главное, что посылка успела как раз к Новому году! Вот за это я рада. 💋💋💋

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Хомячьи подарки скромные

Да ну тебя! Всё в точку, и это главное!

Такой год тяжёлый был в плане работы... Еле ноги домой притаскивала.

Пусть в наступающем году будет намного легче, несмотря на кризис, и твои шаги по жизни будут такими же лёгкими, как снежинки! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и пришла с фотоотчетом . В предновогодней суете даже некогда сесть к компьютеру и все обстоятельно рассказать и показать, поэтому прошу на меня не сердиться.

Вот главная часть сюрприза- рукоделочка. Оксана, холодными, зимними вечерами буду кутаться в теплый палантин и греться, я ведь такая мерзлячка))

user posted image

Дальше географическая часть. Оксаночка послала нам много разных магнитов и даже тарелочки. наверно, начну собирать коллекцию тарелочек, раз начало положено smile.gif Еще тут есть мыло, полотенчики, и домовенок. Мне такие сувениры нравятся, а купить сама никак не соберусь. Теперь и мы имеем своего домовенка.

user posted image

Часть сюрприза для детей , они у меня очень любят читать, особенно девочки. Могут часами сидеть с книгами, вот и теперь, прочли новые книги сразу. И для красоты- просто чудесные заколочки и резинки для волос.

user posted image

Новогодне-вкусная часть. В этом носочке находятся сладости, календарь с котятами, девочки обожают кисок, забрали в детскую. Нам тут и чай есть, и кофе, все любим и пьем.

user posted image

А вот и сладости из носочка, и новогодняя открыточка.

user posted image

А эта часть сюрприза для моего хомячка. Семена красивых цветов, разноцветные нитки-вот сколько их не покупаю, они всегда нужны, шкатулочка для мелочей, а еще глазки для игрушек, тоже очень нужные в хозяйстве.

user posted image

Оксаночка, спасибо огромное за новогодний сюрприз ! lips.gif

Надо сказать, Оксану не подозревала вообще, как впрочем, во всех сюрпризах моя интуиция спит крепким сном . Когда обсуждали новогодние игрушки, все хотела написать, что у меня есть новогодний шар от Оксаны, когда-то мы пересекались в детской веточке. А теперь у меня есть много подарков от Lisaalisa clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с такими замечательными подарками!

clap_1.gif

Леночка, я рада что вам все понравилось! in_love.gif Быстро же у тебя девочки читают. Извини, что мало сладостей прислала. Да и вообще, я хотела побольше рукоделок наделать, но не успела. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, смотри, я уже отчет отправила biggrin.gif

Хотела сегодня с утра , надо было к Саше на утренник, потом сразу на работу, вот как добралась, детей накормила- спать отправила, так сразу и отправила. Не переживай, все у тебя было супер, это у меня вечно со временем проблемы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добралась до посылки. Моя фея - Альбина Драцена!

Альбиночка, всё очень классное! Подарки супер! И посылка успела дойти, ты зря переживала. Муж с кошкой кружились рядом, я еле всё сфоткать успела, отгоняя их ногой.

Выложу отчёт попозже, холодец пора разбирать. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы начинаем прямую трансляцию!

Это лично мне подарочки! Моё любимое Золотое Руно, "маки"; сумочка рукодельная (ещё не открывала), масочки для выражения лица. Цветочная отдушка, я её уже в шарообразную вазу высыпала (как дожидалась, пустая стояла).

user posted imageuser posted image

Вкуснячая часть. Кофе, чаи, шоколад, зефир, медальки шоколадные для моего Тяпы... А-а, бальзам ещё, и мёд. Муж как муха кружил вокруг коробки, пришлось ему бальзам отдать и оранжевое полотенце (см. далее).

user posted imageuser posted image

Вышитая лентами шкатулка!!! Ооооо! Брошь рукодельная и браслет.

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Внимательная

Мадам Козявкина

Девочки, поздравляю! Все сюрпризы замечательные и волшебные! Столько подарков - чуть всё рассмотрела. Какие же вы все молодцы, слов нет! in_love.gif

Сиреневый кис

Людочка, я очень рада, что смогла хоть немножко порадовать тебя. Этот сюрпризик - от всей души и с любовью. wub.gif

Мадам Козявкина

Оля, спасай холодец и возвращайся, мы тебя ждём. brows.gif

1. Кьяра

2. Vau - Жена

3. Мадам Козявкина - Драцена

4. Колпосик - Злобный карлик

5. Lisaalica - Карандаш

6. ЭннПона - Vau

7. Сиреневый кис - Мадам Козявкина

8. Богатая горожанка - Ямана

9. Куклаваня - Сиреневый кис

10. Ямана - Тетя-с-Мотей

11. Тэсс - Тактика

12. Карандаш - Внимательная

13. Драцена - Кедровая веточка

14. Внимательная - Lisaalica

15. Жена

16. Die Vogel

17. Снегурушка - Богатая горожанка

18. Тетя-с-Мотей - Куклаваня

19. Тактика - ЭннПона

20. Инна_аннИ - Кьяра

21. Леди Ястреб - Колпосик

22. Рыжик-пыжик - Инна_аннИ

23. Кедровая веточка

24. KuklaTanya - Die Vogel

25. Пирожочек

26. Вероничка - Тэсс

27. Злобный карлик - Пирожочек

28. EVOCHKA

29. Усладка - Леди Ястреб

30. Датини - Снегурушка

Наш список зеленеет на глазах. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Оксанка! Очень красивый палантин! Умница! Очень интересная техника энтерлак. Я ещё с прошлого сюрприза (когда ты рассказала) хочу попробовать. Все руки не доходят. А твои работы прямо завлекают.

Надо попробовать!

Драцена

Альбина! Какая красота! Коробочка, прямо глаз не отвести! Ляпота!

Мадам Козявкина

Внимательная

Девочки! Поздравляю! Великолепные сюрпризы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция была прервана восторженными зрителями. Продолжаем.

Новогодние украшения, хлопушки, гирлянды...

user posted imageuser posted image

Подарки внуку: игры, пазлы, плюшевая мартышка с конфетами. В кадре Матильда, пыталась обезьяну стырить.

user posted imageuser posted image

Кухонные полотенца, банное для мужа, защипки для пакетов, досочка маленькая разделочная (чудо, у меня их до пса, а маленькой не было...)

user posted imageuser posted image

И вот кульминация!!! Картина, вышитая лентами!

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Нет, скорее всего посылка
Конечно сюрприз. Юль, ты гвоздик для часов прибила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Так нужно посмотреть какие часики. А потом подобрать подходящую стенку. Куда они больше впишутся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Переживаю за тебя, как будто сама сюрприз получаю.

Так нужно посмотреть какие часики. А потом подобрать подходящую стенку

Ты завтра работаешь? Успеешь гвоздик прибить до нового года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во посыпалось то! Я только с работы доползла, а тут столько красоты еще выложили!

Lisaalica

Просто супер-сюрприз! Такой палантин классный, у меня слюни до земли! И вообще все так душевно и классно!

Внимательная

Леночка! Поздравляю!

Мадам Козявкина

Картины Альбины такие воздушные, живые! Не перестаю восхищаться. Поздравляю с сюрпризом!

И я тут с похвастушками пришла smile.gif Подарки от Анечки ЭннПона

user posted imageuser posted image

Это обалденный комплект из браслета и сережек в моей любимой цветовой гамме. На браслете и клубочки, и катушечки с нитками, и сантиметр - все в тему! А второй браслет под питона, я давно такой хотела.

А это второй подарочек

user posted imageuser posted image

Хочу поиграть с вами всеми в угадайку, пока мы ждем оставшиеся сюрпризы. Кто угадает, что это первый, получит приз от меня к маю авторского медведя нежного сиреневого цвета

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Хочу поиграть с вами всеми в угадайку, пока мы ждем оставшиеся сюрпризы. Кто угадает, что это первый, получит приз от меня к маю авторского медведя нежного сиреневого цвета

Полотенце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Размер бы хоть узнать.

Дезодорант? Хлопушка? Огнетушитель? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылка почти в городе получательницы... Может все-таки успеет получить до Нового года... На сайте почты Россия прочла, что 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

Спасибо большое, Оленька , за хорошие слова о моем подарке. Я рада, что тебе все понравилось. Я переживала smile.gif Мне очень приятно было собирать посылку именно для тебя.

Как здорово, что она успела добраться до тебя до Нового года.

Оль, можно вопрос? Извини, а в посылке не было двух сердечек вышитых? ( это мой первый опыт вышивания игрушек), я их запросто могла забыть положить.

Я еще географическую часть не купила... Пусть это будут бальзам, мед и браслетик ( он из уральских камней) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс, это календарь?))

EVOCHKA

Второе.

Цитата

Обоснуйте!)))) Мы сейчас с помощью дедукции и интуиции быстренько разгадаем всех фей)))

Обоснуй! Почему это я лидер списка? Нет, мне конечно очень приятно, что меня подозревают.... 

Но прошу обосновать причины этих подозрений!

Я помню, что писала в анкете biggrin.gif . И вообще, мне, как сказала Леди Ястреб

Сердце вещует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз, за всё время моего участия в сюрпризе, я получила посылку раньше, чем получили мою. Каждый день проверяю где моя посылочка, а она то и дело зависает надолго. sad.gif

Зато я ещё раз убедилась, что в наших сюрпризах не бывает ничего лишнего. Я не знала что делать с новогодней частью, ёлку я не наряжаю и, вообще, у меня дома ремонт не закончен, бардак и раздрай. А вчера ко мне приходят девушки из домового актива и зовут на субботник, подъезд украшать. Так что теперь у нас самый красивый подъезд. blush.gif

А кота я тискала так усердно, что у него отвалился глаз. В связи с чем кот временно переименован в Базилио. laugh.gif У меня нитки с иголкой нет, завтра куплю и пришью. Всех с Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×