Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В глубине души

Конфликтные отношения

Recommended Posts

Буря в стакане

член-землекоп - это шедеврально.

thumb_yello.gif Согласна абсолютно.

И при чем тут - сколько было мужчин? Да хоть сотня. Пока нет того, с кем в брак можно идти не страшась невзгод, к кому тем более!!! можно подпустить ребенка - провались он нафиг этот замуж, вот просто самоцель какая-то... ИМХО конечно.

Чему он мальчика научит? Легко сходятся мужчины не всегда в хорошем. Тут были рассказы как отчим как раз к хорошему не мог привести пацанов, в плохом они бы сами за ним пошли, если бы повел... В плохое кстати они и шли и отгонял как мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём оно? В смене одного колеса и строительных разовых работах? Ах, да, секс же.

Это все, так сказать, в виде презентации. Чтобы замуж вышла. Демо- версия. Версия полная, при регистрации, включит в себя гораздо больше функций. И не все в пользу автора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Вот я согласна с тем, что то что вы наблюдаете сейчас - это цветики. В браке или совместном проживании раскроется такое, о чем и подумать не могли, возможно и бежать захочется куда глаза глядят.

Как говорила моя бабуля - замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Я бы прислушалась к словам вашей мамы. Таких Ваней подбирать - найдете проблем на свою голову и на голову сына в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Чему он мальчика научит?

Отчего-то вспомнился фильм "Вор" с Машковым в главной роли. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, он же не один раз ей помог. Автор же не будет каждый раз все описывать. Она для примера рассказала, что он в отдельных случаях просто молодец.

Ну истерит... Ну мне кажется - это пройдет со временем. Тем более замуж она за него ж не бежит вот прям щас.

Для меня главное в человеке его отзывчивость и желание помочь - а в парнишке это есть.

Буря в стакане

От форума чего хотите? Чтобы вам мозги вправили и на место вернули?

Или что?

А что, теперь спросить ничего нельзя на форуме что-ли? Автору нужен взгляд со стороны, этого достаточно. Для того и форум.

Меня позабавило то, как вы описываете его низкий культурный уровень, называя его быдлом. И сами не замечаете, что сами пишете таким же языком:

Нормальным языком она пишет. Получше, чем некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Кстати да. Тоже зато и от пацанов во дворе защитил и вроде умные мысли толкал.

Ой нет, лишний раз убеждаюсь, что к детям надо в последнюю очередь подпускать. Вот она лично я - и доказывай мне что могу поверить и довериться. А не через подручных лиц, которые потом начнут спрашивать и смотреть удивленно-умоляющими глазами со словами - он хороший. Или тот тип через детей продавливать, шоколадки им подношая и поддерживая бог знает в чем.

Мадам Улыбина

Ну мне кажется - это пройдет со временем. Тем более замуж она за него ж не бежит вот прям щас.

Вы просто не сталкивались. Замуж не бежит. Но уже по его правилам живет. Иначе он не огорчается даже, нееет - он сипит так что чуть зубы не крошатся от злости...

Я бы лучше сама огород копала и запаски научилась ставить, чем терпеть рядом такую злобу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьора

Как говорила моя бабуля - замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Я бы прислушалась к словам вашей мамы. Таких Ваней подбирать - найдете проблем на свою голову и на голову сына в том числе.

Меня удивило то, что они еще полгода не знакомы, а его уже и сын и брат знает. Пролез же как-то, это плохо, не избавишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Ваш Ваня очень сильно напомнил мне одного дааавнего поклонника, как будто с него картину пишете.

Симпатичный, разбитной, если надо - защитит, не побоится. Постоянно пьет пиво, толком не работает, мотыляется, все время какие-то тупые проекты, все время без денег.

Правда, отношений у меня с ним не было - только его типа, безответная любовь с истериками, ревностью и тд. Я даже не могла представить, что мы вместе, да и брезгливо мне было.

У такого, пока он пытается ухаживать, девушка - Королева. Но дни Королевы скоротечны, потом начнутся суровые будни подруги "реального пацана".

И тут, как повезет. Может быть будет обходиться только выносом мозга по всяким поводам да и вечное - у братанов проблемы, мне нужно к ним, а может будет и покруче.

Поклонник до сих пор неженат, не оценил никто.

Ваша жизнь, но нужен ли Вам этот Ваня... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Чему он мальчика научит? Легко сходятся мужчины не всегда в хорошем. Тут были рассказы как отчим как раз к хорошему не мог привести пацанов, в плохом они бы сами за ним пошли, если бы повел... В плохое кстати они и шли и отгонял как мог...

А думает ли об этом автор? По-моему, меньше всего ее волнует сын.

Мадам Улыбина

что, теперь спросить ничего нельзя на форуме что-ли?

Я не увидела от автора никакого вопроса. Одна бессвязная простыня, где все в кучу вывалено.

Нормальным языком она пишет. Получше, чем некоторые.

Я не знаю, кого вы имеете в виду, но текст сложновато было читать и что-то выделить основное из него, особенно, когда автор описывала своего молодого человека, его и свой моральный облик. Позабавило описание про судимость, отсутствие образования, недотрах, коллекцию членов и низкий культурный уровень. smile.gif

Кафка нервно курит в сторонке. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Крайне нестабилен эмоционально.

Вот эту фразу я выделю отдельно. Даже если не брать во внимание пиво, судимость (жесть какая), отсутствие нормальной работы, то фраза "крайне не стабилен эмоционально" может всё это так хорошо "скрасить", что мама не горюй.

Плюс ко всему это нездоровое сравнение себя с другими мужчинами, этот комплекс неудачника, который он, как я полагаю, привык срывать на женщине. Заметьте, не воспользоваться случаем и не найти достойную работу (а если не получилось, то хотя бы не ныть и принять как данность, что не все становятся бизнесменами), а просто нудить, что найди себе мужика с машиной и бла-бла.

И то, что он "ниже" по культурному статусу - это тоже немаловажно. Ему, если объяснить культурным языком, будет достаточно семок на скамейке, да пива попить (которое он очень любит пить) прямо на тротуаре, а вам всё-таки другое в мужчинах нужно, правда?

Мама ваша права. Даже как "перевалочный пункт" этот ваш Ваня - не пара вам, не ровня и вообще опасная личность. Кто знает, что ему в голову взбредёт с его нестабильностью эмоциональной? И что он учудит завтра, если вдруг у вас появится нормальный мужчина?

Лучше сразу отделайтесь от такого чучела (пардон), чем позже локти себе кусать и не знать что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Дамы, он же не один раз ей помог. Автор же не будет каждый раз все описывать. Она для примера рассказала, что он в отдельных случаях просто молодец. Ну истерит... Ну мне кажется - это пройдет со временем. Тем более замуж она за него ж не бежит вот прям щас.Для меня главное в человеке его отзывчивость и желание помочь - а в парнишке это есть.

Так конфетно-букетный период, что ты хочешь? Нищий, пивной алкоголик, с судимостью, истероид - еще бы он в машине сидел, а она колесо меняла.

Чем-то же надо даму сердца очаровывать.

Истеричность не пройдет. Все истерики надо до 3-х лет купировать. А вот то, что он потом еще больше разойдется - очень даже вероятно. Пока он сдерживается wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Меня удивило то, что они еще полгода не знакомы, а его уже и сын и брат знает. Пролез же как-то, это плохо, не избавишься.

Да чего пролез, если автор уже про замужество речь ведет. Сама поди и познакомила.

Мадам Улыбина

Для меня главное в человеке его отзывчивость и желание помочь - а в парнишке это есть.

Желание помочь - это прекрасно, но когда за это счет потом предъявлять в каждом скандале начнут, то оно и даром не нужно будет. А истерики всегда в скандалах перечисляют свои заслуги и что им за это должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Меня удивило то, что они еще полгода не знакомы, а его уже и сын и брат знает. Пролез же как-то, это плохо, не избавишься.

Меня удивило что истерики какие-то на пустом месте закатывает и как бы не всегда адекватная реакция на нормальные ситуации. А что ж будет когда женой станет?!

Плохо что сын к нему привык тоже, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Ах, да, секс же.

Имхо, лучше заниматься мастурбацией или купить вибратор, чем связаться с таким вот

член-землекоп

Мечта поэта

Да в жизни бы я не подпустила такого истероида к своему ребенку, даже за миллионы. А тут - перекопанный огород и замена колеса.

Это он ПОКА просто истероид. А как штамп получит, то будет бедный ребёнок тычки и пинки получать на основании "Я - муж твоей мамы, и я теперь буду тебя жизни учить." Такой научит, ага.

Олесенька 7

А у автора ребенок, пусть о нем подумает, зачем ей лишний рот, из которого пивищем воняет?

Не удивлюсь, если он ещё и наркоман. Для них как раз характерны смены настроения и излишняя мнительность-подозрительность.

Фьора

Как говорила моя бабуля - замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Я бы прислушалась к словам вашей мамы. Таких Ваней подбирать - найдете проблем на свою голову и на голову сына в том числе.

Просто мама смотрит на Ваню незамыленным глазом. Ну, и секса ей от него не перепадает, не очарована она его инстрУментом.

Мадам Улыбина

Дамы, он же не один раз ей помог. Автор же не будет каждый раз все описывать. Она для примера рассказала, что он в отдельных случаях просто молодец.

Вам нравится Ваня? Тогда мы идём к Вам! Заберите его себе, раз он такой душка. А автор себе нормального найдёт.

Землекопа-адеквата. biggrin.gif

Кастрюля

Меня удивило то, что они еще полгода не знакомы, а его уже и сын и брат знает. Пролез же как-то,

Такие всегда знают, с чего начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Для меня главное в человеке его отзывчивость и желание помочь - а в парнишке это есть.

Это, безусловно, хорошие и классные качества, но они, согласитесь, меркнут на фоне других "достоинств".

Ведь можно же найти мужчину, который поможет с тем же огородом, но без пива и судимости, правда?

А воспитывать взрослого дядю, ждать, что его истерики пройдут - это можно годами. Хорошо если этот дядя ещё вдруг не решит, что от слов стоит приступить к действиям. wink.gif Поистерил - ударил, например...

Фьора

Плохо что сын к нему привык тоже, это да.

Думаю, мужчины такого плана могут очень расположить к себе. Особенно если родной отец мальчиком не занимается.

Ну да, секс ещё с автором может быть отменным. Но как-то слишком высокая плата за то, чтобы больше никогда в жизни не жить спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Ну что сказать по существу заявленного вопроса. Из данной характеристики, которая дана нетрадиционно - сначала отрицательные моменты, потом положительные и снова отрицательные (по кругу, как лошадка) с акцентом на мамино мнение и ваше собственное

Я не люблю Ваню

Лично мне видится, что союз ваш зыбок и некрепок, основан лишь на физическом притяжении вас к нему и его к вам (отсюда и ноги у постоянной его помощи).

Не знаю, срок ли 3.5 месяца для отношений. Но склоняюсь к мысли, что нет, все еще впереди в плане познания поступков и реакций на них от вас и Вани.

И еще. Возрастная разница сейчас не важна, а потом, в случае вашего "распишемся" он будет стенать и даже попрекать, что вы старше, ведь для него что естественно, то не безобразно. Опять же выводы мои основываются только на ваших характеристиках парнишки.

Съехаться хотите? А попробуйте. Съехаться - не замуж выйти с брачным контрактом - все мое теперь твое.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Съехаться хотите? А попробуйте.

И отдирать потом от себя и ребенка вдобавок? Она не своя собственная, ей то ладно, вступило допустим, а мальчишке зачем эти переживания и бог знает что он там в ссорах между ними насмотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Лично мне видится, что союз ваш зыбок и некрепок, основан лишь на физическом притяжении вас к нему и его к вам (отсюда и ноги у постоянной его помощи).

Да, я тоже так думаю. Всё упирается в секс.

Не знаю, срок ли 3.5 месяца для отношений.

Это тьху обыкновенное, на самом деле. Все познания и открытия ещё впереди.

Съехаться хотите? А попробуйте.

Посмотреть на человека в быту? А что, вариант.

Только как с ребёнком быть? Мамка то мамка - за себя ответит. А ребёнку оно нафига надо? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А ребёнку оно нафига надо?

А с ребенком общий язык найден, Таня писала.

И вообще лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и думать, как бы оно было.

В глубине души, а сколько лет ребенку сейчас? Если было упомянуто, извините, читала лишь первый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ведь можно же найти мужчину, который поможет с тем же огородом, но без пива и судимости, правда?

drinks_cheers.gif

Автору, наверное, кажется, что Ваня - это последний поезд, в который нужно срочно прыгать. А ведь на самом деле, 31 год - это не 51. Да, не кот начхал, брак за плечами, сын есть, но ведь Ваня - не последний из могикан нормальных мужчин.

У неё море комплексов. То на маму смотрит, то считает, что она - "сродни шлюхе"(с), раз любовников было больше, чем 3 или 4.

Она боится, что он станет "одним из..". А ведь на самом деле, надо как можно скорее наделить его именно этим статусом и жить дальше. Это даже не чемодан без ручки, который не знаешь, то ли тащить, то ли бросать. Это самое натуральное помойное ведро.

Огнёвка

а мальчишке зачем эти переживания и бог знает что он там в ссорах между ними насмотрится?

Хорошо, если сам не огребёт от этого неадеквата. g.gif Ведь

Я понимаю, что такое состояние аффекта - видела его таким, когда он просто не контролировал себя, и это страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А с ребенком общий язык найден, Таня писала.

Просто вдруг окажется, что Ваня то не дурак всласть поругаться и руки распустить? Всё-таки совместная жизнь она такая...совместная.

Правильно тут пишут -к ребёнку надо подпускать уже "проверенных" кавалеров и в самую последнюю очередь, а не тогда, когда вот такой гопник уже в душу к мальцу пролез и свой авторитет заимел...

Меня другое поражает - почему Автор изначально выбрала такой типаж, что в нём её притянуло? Про секс я поняла, но вот в самый первый раз? Ведь женщина всегда находит то, что ищет. Значит, какие-то черты характера привлекли?

Мэри Грант

А ведь на самом деле, 31 год - это не 51.

Да и 51 год - не повод связывать свою жизнь с не понятно кем. Ты правильно заметила - может, он ещё и наркоман до кучи? Что там за судимость по непонятной и не простой статье?

А ведь наркоманы и правда люди очень нестабильные, их бросает из одной эмоции в другую.

У неё море комплексов.

Согласна. И эти комплексы толкают её на необдуманные связи с такими вот элементами.

Это самое натуральное помойное ведро.

Мало того, что помойное ведро, так это ведро ещё не пустое, а наполненное тем ещё содержимым. wink.gif И это содержимое уже по чуть-чуть проливается. Если сойдётся с Ваней -то всё на голову и выльется. Таким людям нужно что? Стабильность, "хата" так сказать, где накормят, сексом удовлетворят, денег подкинут и будут терпеть все закидоны неуверенные в себе тётки. Он таких и ищет, кто считает, что им УЖЕ 31 год. Зачем ему работа, если можно найти дурочку, привить ей ещё больше комплексом и жить себе припеваючи?

А потом и собутыльники появятся, и дружки в доме, замахается автор помещение проветривать после пива. wink.gif И не выгонишь никого - муж ведь родной пригласил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Меня другое поражает - почему Автор изначально выбрала такой типаж, что в нём её притянуло? Про секс я поняла, но вот в самый первый раз? Ведь женщина всегда находит то, что ищет. Значит, какие-то черты характера привлекли?

Это не она его выбрала, а он - её. А она потянулась к нему, потому что для нормальных мужиков она была всегда на втором-третьем месте, а для него - на первом. Это есть в первом посте, просто он длинный, я уж не полезу искать, чтобы цитатой оформить.

Эффект новизны, наверное. Нормальные "прокатывают", а тут... Ваня... Понял, что она - хороший вариант, и начал вытаскивать из глубин своего подсознания приёмы обольщения.

Помнишь, ты мне писала, что жизнь для чего-то людей парует? Вот в данном случае, она их спаровала, чтобы получилось, как в трактовке Галины Белозуб "блоха на собаке". Кто блоха, кто собака, сама понимаешь, да? smile.gif

Да и 51 год - не повод связывать свою жизнь с не понятно кем.

Да это всё наше, женское "хочется любви" виновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Про секс я поняла, но вот в самый первый раз? Ведь женщина всегда находит то, что ищет. Значит, какие-то черты характера привлекли?

Видимо хотелось быть именно лучшей и единственной для мужчины. Для него она лучше и выше, идеальна просто. Приятно себя осознавать единственной для мужчины, а тут еще ревнует, значит любит...

Но только из-за секса такие далекоидущие планы строить имея сына, я бы поостереглась. Никакого секса не захочется, когда мозг в браке выносить станет истериками и ревностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А с ребенком общий язык найден, Таня писала.

А ребенок уже видел дядю со скрежещущими от злости зубами? g.gif Если так - то пардон... Я тогда ничего не понимаю ни в дядях, ни в общих языках.

А потом ребенку дядя будет объяснять - я твою маму наказываю, потому что она плохо себя ведет? И все такое прочее? А ребенок будет верить ибо дядя добрый и уже и общий язык нашел.

Его кстати нетрудно найти. Это с подростком лет 15 - ага, там не всегда родные находят а то и теряют тот самый общий язык. А с ребенком лет до 10 - особых стараний и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А она потянулась к нему, потому что для нормальных мужиков она была всегда на втором-третьем месте, а для него - на первом.

Тогда Автору нужно в себе копаться и хорошо. Судьба не просто так может бросать нас на одни и те же грабли. И уж вряд ли она хочет, чтобы мы постоянно разбивали себе этими граблями лоб. Обычно так учат самых заядлых дураков, или крайне непонятливых, что грабли, вообще-то, по другому назначению используют.

Да, он её выбрал, согласна. А она просто сама сделала себя такой вот "статусной" второй половинкой. Сама себя определила в такую категорию, где только такой мужчина мог посмотреть на неё, оценить и взять в оборот. Она может даже этого не осознавать, кстати.

Это как у некоторых девушек на лбу словно табличка зажигается: "Хочу замуж/богатого/принца", так и у Автора: "Хочу хоть какого-то мужчину рядом." Вот он и появился...какой-то. wink.gif

Помнишь, ты мне писала, что жизнь для чего-то людей парует? Вот в данном случае, она их спаровала чтобы получилось, как в трактовка Галины Белозуб "блоха на собаке". Кто блоха, кто собака, сама понимаешь,а?

Думаю, спаровала для того, чтобы Автор провела ревизию в своей душе и голове, но вряд ли для того, чтобы она набила себе новые шишки на старые дрожжи...

Да это всё наше, женское "хочется любви" виновато.

Понимаю. Тогда вэлкам в виртуальную любовь - там хотя бы не опасно, всегда можно спрятаться за безликим ником, да и инфекции не подхватишь. Захочешь отношения прервать - вкладочку закрыл и всё. Дурака - в чёрный список.

А уж про любови там каждый первый расскажет.

И рисковать не надо. wink.gif

Шучу, конечно. Ну а какой выход, если любви хочется, но только "помойное ведро" рядом? Лучше так, согласись.

Фьора

Никакого секса не захочется, когда мозг в браке выносить станет истериками и ревностью.

Есть такие люди, которые обожают подобные "брачные игры". Им тогда и секс слаще, когда ссоры, истерики, нервы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×